[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Династии The Sims 4 » Классические династии » Династия Эверсет (The Sims 4)
Династия Эверсет
ПризракДата: Четверг, 20.10.2016, 17:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 27 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Добрый день! Я хочу начать династию в текстовом формате. Надеюсь у меня все получится и вам понравится.





Hello, world!
 
ПризракДата: Четверг, 20.10.2016, 21:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 27 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Глава 1.1
Тех денег, которые у меня были, хватило только на недорогую палатку, холодильник и... унитаз. Ну и на материалы для небольшого помещения. Не буду же я справлять нужду на людях. Гордость наследника рода Эверсет не позволит,хоть отец и запретил называть себя наследником. Им может быть только СТАРШИЙ сын. Мы с Мерсом, конечно, близнецы, но я старше его на целый час *довольная ухмылка*.
Так как мне нужны деньги, я должен устроиться на работу. Пролистал я, значит, объявления и нашел вакансию тайного агента. Я всегда мечтал быть тайным агентом. Ну, типа, знаете... Агенты они как ниндзя. А я люблю ниндзя. В общем, работу я нашел.

Не прошло и часа, как я закончил строительство "зала заседаний", и тут же ко мне заявились мои соседи. Молодой парень Эрик, милая, симпатичная девушка Элис, и двое пожилих - Деннис и Вивиан. Они были очень добры ко мне. Деннис даже накормил меня фирменным пирогом его семьи. Было очень вкусно.

День уже подходит к концу, поэтому я решил немного порыбалить. Может, удастся продать улов кому-нибудь. Тем более, отец учил нас рыбалить. Да и не только рыбалить. Первый день на новом месте оказался не очень удачным, поэтому я ничего не поймал и вернулся к своей "любимой" палатке. Думаю, лягу спать пораньше и выложусь на полную завтра

Ночью мне не спалось, поэтому я решил прогуляться по окрестностям и нашел две милые статуэтки. Решил поставить около своего лагеря. Какое-никакое, а украшение.
Утром я отправился на работу. Меня похвалили, но я разочарован: меня сделали секретарем. Секретарем! Это же скучно! Я надеялся, что меня отправят на задание, а они заставили меня восемь часов сидеть на одном месте и перебирать бумажки.
А еще мне стоит покупаться. Может нанести визит Элис? Надеюсь, она не против моего вторжения. Вполне может быть, что меня там накормят. Это было неплохо, учитывая, что все, что у меня есть в холодильнике - напитки и овсянка. Не хватает только дворецкого, который будет мне её подавать.
"Овсянка, сэр!"
В общем, зашел я к Элис. Мы неплохо пообщались и я узнал, что Элис замужем за Эриком и, кажется, у них есть дочь по имени Оливия. Или я не особо лажу с детьми, или проблема в самой Оливии, но разговор с ней у нас не получился. Она начала показывать мне язык. При этом, когда Элис была рядом она казалась милым дитям. Волчонок в овечьей шерсти. Кстати, я теперь могу назвать Элис своим другом. Здорово же, не правда? Элис разрешила мне поесть у нее, поэтому я сразу отправился на кухню и приготовил себе жареный сыр. Быстро и легко. Как раз для такого чайника, как я.

Ах да, по дороге к Элис я нашел очень даже красивый кристалл и какую-то окаменелость... Может их можно продать?
Ушел я от Элис в час ночи и моментально завалился спать. А ведь рано утром еще на работу.
Сон-работа, работа-сон. И платят копейки. Прошел только второй день, а я уже устал... Может вернуться в Оттаву?
Я был прав. Окаменелость и кристалл у меня выкупили сразу. Мне-то что? Мне они не нужны, зато заработал целых 200$. Ночью нашел еще пару статуеток, лягушку, кристалл и окаменелость. Окаменелось, лягушку и кристалл сразу же продал. Такими темпами и на дом накопить можно.
Поднакопил немного денег и смог переехать с палатки в "дом". А еще купил душ и пару полочек для моих новых друзей.

Решил попробовать немного поиграть на своем телефоне и, знаете, мне понравилось. В моем старом доме мне запрещали видеоигры. Все же, есть в такой жизни свои плюсы! Хотя мне стоит ограничить себя в развлечениях и заняться заработком денег. Поброжу по городу, может найду что-нибудь ценное и продам.
Прошла уже неделя с того дня, как я покинул родной город. Я все еще живу в этой халупе и в ней появляется все больше фигурок. Они кажутся мне милыми, поэтому их я не продаю. Зато продаю все остальное, что нахожу. Окаменелости, кристаллы и всякие такие мелочи.
Я решил начать рисовать. Говорят, это поможет заработать денег, хотя с такими ценами на холст... Мне не приходилось раньше заморачиваться по поводу финансов. На выходных я прогулялся в парк и познакомился с несколькими жителями, но ни с одним из них я не смог подружиться. Они относятся ко мне с опасением. Уверен, я смогу завоевать их доверие со временем.






Hello, world!

Сообщение отредактировал Призрак - Четверг, 20.10.2016, 21:49
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 21.10.2016, 16:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Привет, привет)) Наконец-то собралась с комментарием и дочитала первый отчет)) smile
Первое - хочу поздравить с почином) Желаю безглючной игры и свободного времени для написания отчета, ну и самой игры)
У нас, пока династий в письменном формате почти нет, все, я так поняла, заброшенны, поэтому, поздравляю еще и с этим, надесь, что у тебя не пропадет интерес и ты сможешь нас радовать отчетами до 10 поколения)
Основатель такой милый, и есть в нем мужественные черты, сразу видно, что добьется многого в этом симс мире... с твоей помощью конечно) Ох уж эта жизнь, знаменитых и богатых - никакой свободы воли)) Отец эгоистичный гад)
Цитата Призрак ()
Это было неплохо, учитывая, что все, что у меня есть в холодильнике - напитки и овсянка. Не хватает только дворецкого, который будет мне её подавать."Овсянка, сэр!"
Ахахахах))) Уржалась)) Так он еще и с чувством юмора)))
Да, чтобы на рисовании зарабатывать, сначала надо изрядно потратится) Такая уж ирония))
Ох уж эта Оливия - невоспитанное дитя)))
Что ж, буду ждать новый отчет)

И что касается оформления. Думаю, лучше всего будет прятать весь текст под спойлер, отдельно вынося только первый скрин (в качестве обложки) и тех часть.


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ПризракДата: Пятница, 21.10.2016, 18:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 27 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, спасибо за комментарий, я учту Ваше замечание по оформлению)) Боюсь, у меня не получится написать за всю династию сразу, так как компьютер с ней скоро уедет и надо будет ждать до зимы. Извиняюсь за это


Hello, world!
 
Wild_KittenДата: Суббота, 22.10.2016, 14:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Поздравляю с началом, очень рада появлению новой династии! Мимо твоей я не могу пройти ни в коем случае.
Во-первых, потому что она в текстовом формате (большинство участников форума предпочитает видеоформат, но я так и осталась привержена старине). А во-вторых, несомненно, от того, что это династия от лица мужчины! Я безумно люблю читать (и писать сама) именно так, мне это кажется более увлекательным, чем от женского лица.
Понравилось, как ты пишешь! У тебя уже были какие-то проекты до этого (династии, челленджи), или это первая проба пера?
Видимо, очень потряс уход из дома самоуверенного Марка, что он в самом начале назвал себя идиотом)))
Начало династий всегда немного однообразно, потому что персонажам нужно деньги зарабатывать, камешки искать и даже по мусоркам копаться (насчет последнего – не уверена, есть ли в четверке такая возможность, т.к. я в нее никогда не играла). Все самое интересное начинается потом – и выбор пары, и карьерное продвижение, и всякие прочие задумки. Здесь я знаю, о чем говорю – сама вела несколько лет назад династию и дошла до 4 поколения)

***
Цитата
Боюсь, у меня не получится написать за всю династию сразу, так как компьютер с ней скоро уедет и надо будет ждать до зимы.
У тебя прям амбициозные планы) Не волнуйся, если читателей удается как следует заинтересовать, то они будут ждать отчет сколько угодно, лишь бы узнать все-таки продолжение) К тому же, главное – не быстрота, а качество.
Желаю династии процветания, буду периодически в теме появляться!


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Суббота, 22.10.2016, 14:32
 
ПризракДата: Суббота, 22.10.2016, 20:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 27 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Wild_Kitten, спасибо за комментарий!) Пишу впервые, никогда еще не пыталась выполнять челленджи или вести династию, а тут зашла на форум и вдруг захотела сделать что-то такое... Посмотрим, что из этого получится))


Hello, world!
 
ПризракДата: Вторник, 25.10.2016, 15:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 27 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...



  



Hello, world!

Сообщение отредактировал Призрак - Вторник, 25.10.2016, 15:12
 
Foxi-RoxiДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:06 | Сообщение # 8
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Тема закрыта по просьбе автора.


 
Форум » Династии The Sims 4 » Классические династии » Династия Эверсет (The Sims 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: