[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Династии The Sims 4 » Классические династии » Очень лиловая династия Беннет.
Очень лиловая династия Беннет.
sher_lockДата: Вторник, 10.10.2017, 20:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...






"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Вторник, 10.10.2017, 20:20
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 11.10.2017, 14:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ух ты! Еще одна династия!
С почином тебя! Желаю Беннетам процветания на много поколений, как минимум на 10)) Ну и поменьше глюков. Береги сохранения, как зеницу ока))

Очень интересная симочка у тебя получилась. Люблю необычных персонажей.
Интересная и драматичная история. Жаль, что ее названный отец-ученый не выжил и молодец, что спас девушку. Надеюсь, ее прошлое не нагонит. Уверенна, что с твоей помощью у Эбби все получится!
С удовольствием буду следить за развитием событий и жду первый отчет!


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
DarkRainbowДата: Четверг, 12.10.2017, 16:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 108 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
С почином! Предыстория очень интересная, буду вас с Эбби читать... и надеюсь последующими поколениями)) Жду с нетерпением первый отчет up


Династия Ди Фердинандо
Ждем Вас в гости :)
 
sher_lockДата: Четверг, 12.10.2017, 21:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ух ты! Еще одна династия!С почином тебя! Желаю Беннетам процветания на много поколений, как минимум на 10)) Ну и поменьше глюков. Береги сохранения, как зеницу ока))

Очень интересная симочка у тебя получилась. Люблю необычных персонажей.
Интересная и драматичная история. Жаль, что ее названный отец-ученый не выжил и молодец, что спас девушку. Надеюсь, ее прошлое не нагонит. Уверенна, что с твоей помощью у Эбби все получится!
С удовольствием буду следить за развитием событий и жду первый отчет!
Спасибо большое) Очень страшно было начинать отыгрывать династию в симс 4, побаиваюсь я немного. Думаю, что может не справлюсь со всеми ограничениями... Может зря набрала...
Эбби возникла спонтанно, навеяна воспоминаниями о моём первом инопланетном парнишке... (но она обычный сим) А фамилия и идея с профессором пришли ко мне из-за Халка, ну и Брюса Беннета)) Вот и сложила один плюс один))
Цитата DarkRainbow ()
С почином! Предыстория очень интересная, буду вас с Эбби читать... и надеюсь последующими поколениями)) Жду с нетерпением первый отчет
Спасибо большое)) Надеюсь я, что династия дотянет до победного конца) Я с симсами скоро психом стану из-за их выкидонов crazy
Но всегда, начиная что-то новое, надеюсь на светлое идолгое будущее. Неделька отыграна, техничка составена, осталось лишь текст подогнать)))


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Четверг, 12.10.2017, 21:11
 
DarkRainbowДата: Пятница, 13.10.2017, 09:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 108 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
sher_lock, Ооо, у тебя даже техничка уже готова, какая ты молодец)) Я лентяйка сначала отчет выкладываю, что бы почитать - посмотреть, а потом уже техничка его догоняет вприпрыжку)))
Я верю вместе с тобой в светлое будущее Беннетов, все будет хоррошоу =)


Династия Ди Фердинандо
Ждем Вас в гости :)


Сообщение отредактировал DarkRainbow - Суббота, 14.10.2017, 12:09
 
sher_lockДата: Воскресенье, 15.10.2017, 13:37 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...







"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Воскресенье, 15.10.2017, 14:16
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 16.10.2017, 23:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
А вот и первый отчетик подоспел. biggrin  Прочитала на одном дыхании, очень интересно и читается легко)
Правда, читала его сегодня весь день, использовала каждую свободную минуту, даже страницу с темой не закрывала))
Эбби молодец, хорошо устроилась и, учитывая, все произошедшее с ней, даже чувство юмора сохранила) Какая же она необычная, все не налюбуюсь) Обожаю необычных симов. Уже не терпится на деток взглянуть)
 И вообще, не пропадет) 
Гарольд такой хорошенький. И лицо и фигурка. Красавчик) Надеюсь, он сможет уберечь нашу лиловую героиню от ученых.
Последним скрином, а точнее его описанием, заинтриговала. Уже не терпится узнать, что же он за вариант такой придумал, чтобы спасти нашу основательницу)

С нетерпением жду продолжения! deal


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
sher_lockДата: Среда, 18.10.2017, 23:02 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата DarkRainbow ()
sher_lock, Ооо, у тебя даже техничка уже готова, какая ты молодец)) Я лентяйка сначала отчет выкладываю, что бы почитать - посмотреть, а потом уже техничка его догоняет вприпрыжку)))Я верю вместе с тобой в светлое будущее Беннетов, все будет хоррошоу =)
Я стараюсь всю техничку заранее сделать, ведь програмки для скринов нормкальной для винды 10 не нашла, всё старой кнопкой фоткаю и сразу же техничку делаю)) Отвлекает немного от процесса игры, но ничего не поделаешь))
Спасибо за поддержку)) 

Цитата Lisichka-sestrichka ()
А вот и первый отчетик подоспел.   Прочитала на одном дыхании, очень интересно и читается легко)Правда, читала его сегодня весь день, использовала каждую свободную минуту, даже страницу с темой не закрывала))
Эбби молодец, хорошо устроилась и, учитывая, все произошедшее с ней, даже чувство юмора сохранила) Какая же она необычная, все не налюбуюсь) Обожаю необычных симов. Уже не терпится на деток взглянуть)
И вообще, не пропадет)
 Спасибо за тёплые слова. Я очень старалась приподнести Эбби с интересной стороны, чтобы не скучно было читать. Я знаю ещё с хроник НьюКреста, что тебе нравится всякая экзотика)) Вот и постаралась сделать симочку необычной))

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Гарольд такой хорошенький. И лицо и фигурка. Красавчик) Надеюсь, он сможет уберечь нашу лиловую героиню от ученых.Последним скрином, а точнее его описанием, заинтриговала. Уже не терпится узнать, что же он за вариант такой придумал, чтобы спасти нашу основательницу)

Ох этот Гарольд) Люблю я в последнее время рыженьких понаделать)) Улыбочка мне его нравится и свистулька, а лицо открытое такое. Да и вообще простодушный парень, но надёжный)) С ним не соскучишься) Да, он защитит Эбби, и план созрел у него как раз после того, как симочка предположила, что она ему нравится (маленький намёк) shades

Цитата Lisichka-sestrichka ()
С нетерпением жду продолжения!

Постараюсь не задерживать)) Пока не работаю, на курсах повышения квалификации) Поэтому есть больше свободного времени дя написания и отыгрывания отчётов. А работа начнётся - пиши пропало))


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Среда, 18.10.2017, 23:05
 
sher_lockДата: Воскресенье, 05.08.2018, 10:09 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Прошу закрыть династию из-за утери сохранений. Они были на флэшке, которую потеряла на работе.


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."
 
Foxi-RoxiДата: Суббота, 25.01.2020, 13:11 | Сообщение # 10
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Тема закрыта по просьбе автора.


 
Форум » Династии The Sims 4 » Классические династии » Очень лиловая династия Беннет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: