[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Династии The Sims 4 » Классические династии » Династия Ивон. Застройщики (немного видео, немного текста и фото)
Династия Ивон. Застройщики
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 13.01.2018, 04:08 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
1 поколение.
Отчет 19. Фестиваль "Шутки и забавы" и День Рождения Ксиу.








Да, планирую всем наследникам цеплять. У меня как раз ограничение - Чудо природы (пятна на теле). Не думаю, что наскучит. В этом весь прикол. Еще, мне интересно, насколько симы будут отличаться друг от друга с этим скином))
Другие пятна на наследников цеплять не хочу, мне эти нравятся. Разве на других потомков семьи, если кто-то из них женится или выйдет замуж за сима с таким скинтоном.

Ну, это не доп скинтон. эти пятна в особенностях кожи. Доп скины и сама игра наследует, а особенности одевать приходится.


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Суббота, 13.01.2018, 04:13
 
AlegreДата: Воскресенье, 14.01.2018, 13:23 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
А шляпа то какая модная у Тириона! 
Золушка добрая, сами не шикуют, а няне чаевые приличные отвалила. 
головные уборы продолжают радовать у фестивальников хъ 
Холушка такая милашка, на кадре где пузыри пускает мыльные. 
хаха Нянька отожгла хъ 
так так негодяй Драго подзадорил пожилую женщину.. как не стыдно хъ 
карма Драго настигла быстро хъ


Продолжение о семье Форд
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 25.01.2018, 04:35 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
1 поколение.
Отчет 20. ДР Драго и свидание в Виндербурге.














Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 05.02.2018, 03:39 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
1 поколение
Отчет 21. А у нас опять пополнение!









Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Понедельник, 05.02.2018, 03:45
 
AlegreДата: Вторник, 06.02.2018, 21:12 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Воу Воу Тамарочка сколько событий у твоих симиков! Самок главное это рождение близнях\двойняшек мальчишек! Уже не терпится посмотреть на всех детишек, когда они подрастут! жаль, что никто не унаследовал цвет кожи Драго. 
Поздравляю тебя и твоих симиков! 
Хорошо что у вас есть такой хороший нянь! 
А уж Золушка жару дала со своим полетом в космос! Аккуратнее надо быть! 
И конечно мне интересно покажешь ли ты новых жителей, которые захотели заселить симскую землю хъ


Продолжение о семье Форд
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 13.02.2018, 11:47 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
оу Воу Тамарочка сколько событий у твоих симиков! Самок главное это рождение близнях\двойняшек мальчишек! Уже не терпится посмотреть на всех детишек, когда они подрастут!

Да, мы на месте не стоим) Развлекаемся, как мижем))
Мальчишки выросли такими лапиками, я еще Хранителя времени активировала, а то, Золушка не успевает ограничения выполнить, так что, на эту милоту еще долго смотреть будем))

Цитата Alegre ()
жаль, что никто не унаследовал цвет кожи Драго. 
Поздравляю тебя и твоих симиков! 

Ага, я тоже расстроилась, хотелось, чтобы симы пошли кожей и в маму и папу, а вообще, я очень хотела нацепить пятна на сереньких симов, но, увы и ах(( 4 ребенка Ивоны точно не планируют.
Спасибо за поздравления))

Цитата Alegre ()
А уж Золушка жару дала со своим полетом в космос! Аккуратнее надо быть! 

Да, я сама испугалась. Хорошо, что все закончилось удачно, а то, началось бы второе поколение от лица тоддлера с провалом всех ограничений wacko
Цитата Alegre ()
И конечно мне интересно покажешь ли ты новых жителей, которые захотели заселить симскую землю хъ

Конечно покажу, как тольно создам и заселю)
Это был неосторожный "ляп в эфире"))
Я вообще, хочу создать истории города, как у Трисс, только в скринах, а то, снимать, к сожалению, нет возможности. И там расскажу про изменения в городке. Как раз, там куча интересного уже собралось)


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
AlegreДата: Суббота, 17.02.2018, 11:42 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Я вообще, хочу создать истории города, как у Трисс, только в скринах, а то, снимать, к сожалению, нет возможности. И там расскажу про изменения в городке. Как раз, там куча интересного уже собралось)


ого ого буду ждать в любом формате *____* 
heart


Продолжение о семье Форд
 
ВпечатлительнаяДата: Четверг, 19.07.2018, 13:10 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Привет!) пишу тебе комментарий с телефона. Ни разу не писала с телефона в форумы) даже интересно, насколько это будет удобно и отправится ли вообще.
Ну, что ж) я прочитала очередной шедевр в твоем исполнении!) не могла оторваться от этой династии) за один вечер + ночь до 4х утра дошла до 19 отчета. Дальнейшие прочитала на  следующий день)
Мне было интересно как и следить за Ивоннами в видео-формате, так и в фото- формате. Они помогли мне все же сделать выбор: какой формат мне нравится больше. Так вот больше мне по-душе, все таки, фото-формат. Дело в том, что я практически  каждый день езжу на электричке, это время хочется занять чем нибудь интересненьким) поэтому вот несколько месяцев назад я открыла для себя письменные отчеты по симсам)) (точнее я знала о них и раньше, но вот с этим сайтом познакомилась в апреле этого года). Поэтому мне, конечно, же удобнее читать) на это у меня уходит меньше времени) но с династией Ивонн я знакомилась в свободное время, поэтому могла и видюшки посмотреть)) и, кстати, мне очень даже понравился именно смешанный вариант) в отчетах на форуме мы читаем историю, которую придумывает автор уже по скринам игры) именно это мне и нравится)) например, как Драго закрыл глаза Золанде и проводил ее до новой детской комнаты, а Золанда восторженно отреагировала!) в видео такого же не может быть) мы там видим режим строительства, новую комнату и симка в нее просто зайдет и не издаст и заука biggrin только автор может за нее сказать пару слов) но тем не менее, на скринах мы видим просто картинку с главными героями) а иногда хочется увидеть этих симов, так сказать, в жизни) как Лисичка-Сестричка играет в этом сохранении) надеюсь, я смогла донести, почему именно мне понравилось такое чередование форматов отчетов)))
Теперь, собственно, о самой династии. Золанду я увидела уже давно, как только пришла на этот сайт) но подумала, что династия только в видео выложена, а мне на тот момент больше хотелось читать) и вот наконец-то дошли руки до твоей династии)) Симочка мне сразу понравилась) думаю, о ее необычности нету смысла говорить))) все и так понятно biggrin мне она нравится не только необычным скинтоном, но также и чертами лица) а генетика в династии - это чуть ли не самое основное!) (мне, кстати тоже, как и Драго, она иногда напоминает лягушонка biggrin )
Я просто обажаю самое начало династий!!! Это так интересно, как сим, не имея ничего выживает на общественных лотах, моется в душевых спортзала и наконец строит свою первую маленькую коробчонку!)))
Рада, что ты выбрала именно такое ограничение для своей основательницы. Кстати, "мозговитый чудак" - почему-то моя любимая ЖЦ в симс) обычно основателям берут ограничение художник. Ох, как они надоели)))))
Дааа, с чертой характера "Одиночка" ты немного промахнулась) тяжело с ней(( особено основателю(( я тоже в своей династии основательнице по глупости выбрала ЧХ "Недотрога". Подумала, что ни разу не было таких симов, будет интересно посмотреть. Так вот никогда не делай эту ЧХ!!! biggrin Я оооочень замучалась бороться со смущением симки)) сейчас у меня 3-е поколение и я молюсь, чтобы никому из потомков не досталась эта ЧХ от бабки))))
Драго очень интересный персонаж) я сначала подумала, что ты решила добавить в семью вампира, но, как оказалось, он обычный человек, хотя, не обычный, а самый настоящий охотник на вампиров (или он просто хулиган? biggrin ) Кстати, хотела уточнить насчет него. Ты изменяла его ЧХ генератором? В правилах, вроде бы, указано, что если создаешь сама супруга или берешь его из галлереи, нужно обязательно изменить его ЧХ с помощью генератора...
Отношения Золандочки и Драго по-моему, типичная жизненная ситуация))))) когда девушка встречается с галантным красивым ковалером, а после свадьбы он раскрывает все карты, и оказывается, что он еще тот какашкин biggrin
Какая красивая Ксиу (здесь должен быть смайлик с глазами-сердечками). Она такая милааааашккааа!!! И имя просто космическое)) в прямом и переносном смысле)
Было так приятно читать рассказы мамы о ее маленьком ребеночке)) было видно, что эту повесть пишет молодая мамочка))) думаю, что только мама может написать так тепло и красиво о матери и ребеночке))
Ох, и тяжело тебе будет с 3мя тоддлерами..)) они хоть и такие мимимишные в симс 4, но просто выносят мне мозг))) скорее даже не сами малыши, а родители, которые то сажают ребенка на высокий стул, чтобы покормить, то сразу его вынимают.... Ты еще раз тыкаешь на этот стул, чтобы малыша посадили, а они делают то же самое biggrin ааааааа это просто выбешивает))))))) хорошо, что у вас есть нянь)
В общем, очень уютный такой летсплей получается (если можно так назвать))) Мне очень интересно читать развитие этой семьи и хочется знать, какими вырастут детишки!) И, конечно же, кто из них будет наследником.
Надеюсь, я еще почитаю продолжение)) ты очень вдохновляешь. Хочется тоже начать свою династию в фото-формате, но боюсь, меня не хватит на такое) а я обычно если что-то начинаю, то мне нужно закончить это. А то будет стыдно)))
Ох, и настрочила я тут... Хотя хотела еще многое написать, но думаю, что хорош biggrin
Как вернусь домой, сверну этот коммент в спойлет, а то слишком он длинный)
Побольше тебе времени на твои записи! Вдохновения и хорошего настноения smile
Спасибо за такую замечательную династию!))


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 18.08.2018, 01:00 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
convincedta, ох, какой коммент ты оставилась, я все это время собиралась с силами, чтобы ответить на него))
Спасибо за столько теплых слов и такой развернутый комментарий))



1 поколение
Отчет 22. Проделки Ксиу.





Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Суббота, 18.08.2018, 01:03
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 13.07.2019, 01:11 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Всем привет))
Наконец-то я добралась до своих Ивонов) Отчетов наиграла уже
давно, но увлеклась другими своими проектами и никак руки не доходили, все это
разгрести и отсортировать.) Но, я таки сделала это, и буду понемногу
наверстывать упущенное. Главное, теперь вспомнить все, что происходило и
планировалось в игре, учитывая, что играла в Ивонов в последний раз, больше
года назад))
Надеюсь, вы тоже не забыли мою Золандочку и заскочите к нам
на огонек))
Приятного прочтения))

1 поколение
Отчет 23. Дни Рождения близнецов.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Суббота, 13.07.2019, 01:18
 
markovaeva03Дата: Пятница, 09.08.2019, 14:52 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, здравствуйте модератор сайта! Извините что я пишу в вашей теме с династией, но мне хотелось бы задать несколько вопросов. Я только недавно наткнулась на этот сайт и мне очень понравились темы, которые я прочитала здесь. У меня появилось желание создать свой дневник по симс 4. Хотелось бы задать вопрос как это можно сделать? И узнать парочку советов для новичка. Стоит ли заводить дневник вообще? Или сейчас больше люди интересуются летсплеями? Просто снимать видео я не хочу, а вот письменный вариант мне очень понравился. И еще хотелось бы задать такой вопрос как можно изменить ник на сайте? Я зарегестрировалась через почту и у меня автоматически получился ник как почта. Заранее спасибо за ответы smile  а вашу династия я обязательно прочитаю вот прямо сейчас!
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 09.08.2019, 23:43 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
markovaeva03, здравствуйте))
Добро пожаловать на сайт))



Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 06.11.2019, 16:59 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
1 поколение.
Отчет 24. Расширение дома и взросление Ксиу.






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Среда, 06.11.2019, 17:01
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 19.11.2019, 04:04 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
1 поколение.
Отчет 25. Семейные ссоры и репутация Драго в городке.






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Форум » Династии The Sims 4 » Классические династии » Династия Ивон. Застройщики (немного видео, немного текста и фото)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: