[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Классические династии » Династия Ивон. Застройщики (немного видео, немного текста и фото)
Династия Ивон. Застройщики
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 16.10.2017, 03:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...









Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Вторник, 19.11.2019, 04:08
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 16.10.2017, 03:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Как и обещала, первая серия династии. А так же, ниже скидываю ссылку на плейлист, чтобы вам не пршлось искать. В плейлисте 11 серий. Дальше, пока что, будут отчеты в письменном формате, как мы привыкли их читать))

1 поколение
1 серия.



Плейлист Ютуб. 11 серий


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Понедельник, 16.10.2017, 10:19
 
DarkRainbowДата: Четверг, 19.10.2017, 01:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 108 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, С удовольствием посмотрела все серии. Золанда, конечно, колоритный персонаж! Мимика умилительная, как и сама симка)
Я заинтригована... что за жениха присмотрел демиург... Жду продолжение, причем в любой форме,будь то видео или фото =)
Застройщики таакое сложное ограничение... и интересное, а общественный лот тоже надо будет в первом поколение выстроить, помимо династийного дома?


Династия Ди Фердинандо
Ждем Вас в гости :)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 19.10.2017, 10:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
DarkRainbow, спасибо за отзыв) Рада, что Золанда понравилась))
Цитата DarkRainbow ()
Золанда, конечно, колоритный персонаж! Мимика умилительная, как и сама симка)
Да, из всех персонажей, которыми я сейчас играю, во всех сохранениях, Золушка моя самая любимая) Обожаю ее.)) Когда отыграла челлендж "Марсианин", просто не смогла с ней распрощаться)
Цитата DarkRainbow ()
Я заинтригована... что за жениха присмотрел демиург...
Оооо... жених не менее колоритный, чем Золанда)) Уже в следующем отчеты мы с ним встретимся))
Цитата DarkRainbow ()
Застройщики таакое сложное ограничение... и интересное, а общественный лот тоже надо будет в первом поколение выстроить, помимо династийного дома?
Дааа, сложное ограничение и, действительно, довольно интересное, кстати в разделе видео-династий, у автора ограничения можно посмотреть. Династия Аддамс. Трис уже 5 поколение начала, снимает интересно. Там можно посмотреть на ограничение во всей красе))

Нет, в первом поколении нужно только построить династийный дом и офис, а остальное, уже со второго поколения. Я вот тоже думала, что справлюсь без хранителя времени, но, смотрю, придется брать, а то, нам 6 или 3 дня до взросления осталось, а у нас ни кола, ни двора и даже с женихом не знакомы еще))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 20.10.2017, 01:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
1 поколение
Отчет 12. Интересное знакомство







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Пятница, 20.10.2017, 01:44
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 00:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ну, наконец-то, я добила этот отчет!))
Думала, этот день, никогда не настанет))
Приятного прочтения)

1 поколение
Отчет 13. Неожиданные решения и День Рождения.









Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 30.10.2017, 13:16 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
1 поколение
14 серия. В гостях у Фэнгов.



Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 14:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
1 поколение
15 серия. Чуть не сгорели!



Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 13.12.2017, 02:26 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
1 поколение.
16 серия. Наконец-то, свадьба!



Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Среда, 13.12.2017, 02:28
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 15.12.2017, 03:04 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
1 поколение.
Отчет 17. Секреты Драго.






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
кискаДата: Среда, 10.01.2018, 03:44 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 23 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО))


Keks
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 10.01.2018, 20:11 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
1 поколение.
Отчет 18. Долгожданное прибавление в семье.







киска, спасибо за отзыв, рада, что династия тебе понравилась)


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
AlegreДата: Среда, 10.01.2018, 21:35 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
хаха штрудель по ходу еще и в граните рейнджером подрабатывает хъ тьфу ты хотела сказать егерем хъ и чего переклинило так хъ
хаха нравится мне Драго! типажик в моем вкусе (:
какая пестренькая и веселая комната! ох... вроде и заботливо себя ведет Драго, но памятуя о его неких словах..  что за игру ведет этот сим... 
о да! это чего-то зря он старушку бить начал при Золушке /:
горе-ужа? хъ  это очепятка? хъ 
а бабулька-то не промах! 
Ох чего-то прямо Драго весьма ревнивый типец! (: 
Золушка такая милашка злая хъ
эхъ преступность уже так мила моему сердцу хъ ахаха хъ плохиши рулят хъ 
у влюбился! так мило! не то что мой бухашка сначала себя жалел (: 
ахаха еще бы не запаниковать тут, когда сердце вынули хъ садисты хъ 
ути зелененькая! Ксиу - классное имя! мне так нравятся эти моменты про другую планету! очень классно! и про пятнышки! а ты как думаешь? кубик кидать как Трисс типо рандома или будешь все же скинтон одевать? (:


Продолжение о семье Форд
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 11.01.2018, 13:00 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Alegre, привет, дорогая))
Спасибо за такой приятный и развернутый комментарий. Мне очень приятно, что ты продолжаешь следить за династией, даже в письменном формате)

Цитата Alegre ()
хаха нравится мне Драго! типажик в моем вкусе (:
Ага, я сама без ума от него)) Самое интересное, что с чертой характера Злой, он что-то совершенно не конфликтует с жителями, даже злым не бывает. Приходится самой батрачить на его работе)) Только изредка появляются желания, типа "злиться на кого-то" или "обзавестись врагом"))
Цитата Alegre ()
какая пестренькая и веселая комната! ох... вроде и заботливо себя ведет Драго, но памятуя о его неких словах..  что за игру ведет этот сим...
 
Цитата Alegre ()
у влюбился! так мило! не то что мой бухашка сначала себя жалел (:
Дааа, он сам не ожидал, что все обернется именно так))
Цитата Alegre ()
о да! это чего-то зря он старушку бить начал при Золушке /:
Цитата Alegre ()
а бабулька-то не промах!
 Ага, нефиг бабулек обежать, а то, могут и сдачи дать. Да так, что и не встанет потом))))
Цитата Alegre ()
горе-ужа? хъ  это очепятка? хъ
 ахахаххаха)))) Вот, что значит, Тома текст не перечитывает, а только красные подчеркивания в ворде исправляет))))
Цитата Alegre ()
Ох чего-то прямо Драго весьма ревнивый типец! (: Золушка такая милашка злая хъ
Он ее не ревнует, он просто засранец и грубиян)))
Жаль, Виктор в игре уже помер(( Он мне нравился. Прикольный персонаж. К Золушке чаще заходил, чем Лилия, хотя они с Золандой, кажись, просто знакомыми были. Жаль, нет могилки, можно было бы построить кладбище, да похоронить его.
Цитата Alegre ()
эхъ преступность уже так мила моему сердцу хъ ахаха хъ плохиши рулят хъ
 Дааа))) Я тоже люблю эту карьеру, правда, очень редко туда симов устраиваю, так как преступники у меня, исключительно злые персонажи, а такие в моих симс-семьях - это редкость))
Цитата Alegre ()
ахаха еще бы не запаниковать тут, когда сердце вынули хъ садисты хъ
 Он, по ходу, тогда не паниковал, а над Золушкой ржал, гад))))
Цитата Alegre ()
ути зелененькая! Ксиу - классное имя! мне так нравятся эти моменты про другую планету! очень классно! и про пятнышки! а ты как думаешь? кубик кидать как Трисс типо рандома или будешь все же скинтон одевать? (:
Да, малютка в Золушку кожей пошла)) Мне тоже именя нравится. В четверке на имена уже давно кубик бросаю. Но. бывает, и сама называю, как Золушку, например))
Спасибо, рада, что общая легенда династии нравится))
Вообще, пятна здорово изменяют генетику симов, когда сняла Золушки скинтон, то на меня смотрел совсем другой персонаж. Ксиу на нее очень похожа, поэтому буду одевать скин на похожих на Золанду симов сама (если очевидное сходство будет). А в остальных случаях, буду кубик бросать, так интереснее)) Ну и, у меня по гендерных законах, наследник выбирается случайным образом, то если наследник попадется без пятен, буду одевать скинтон, после определения такого персонажа в наследники. Именно по этому упомянула в отчете, что пятна, в редких случаях, могут появляться и в молодом возрасте))

Следующий отчет в процессе, осталось только тех часть склеить, так что, жду в ближайшее время в гости))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
AlegreДата: Четверг, 11.01.2018, 19:05 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Мне очень приятно, что ты продолжаешь следить за династией, даже в письменном формате)

а мне приятно читать династии и вообще люблю письменный формат (: как то он мне как ни крути ближе (:
жалко что везде где хочется не успеть (: 

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ага, я сама без ума от него)) Самое интересное, что с чертой характера Злой, он что-то совершенно не конфликтует с жителями, даже злым не бывает.
о как?! а моему дай только волю пойдет со всеми разбираться и выяснять отношения (: 

интересную систему выработала (: а ты хочешь всем наследникам цеплять этот скинтон 10 поколений? что-то мне кажется это может и надоесть Оо может тебе поискать еще каких-нибудь более качественных скинов инопланетных и кидать на них тоже кубик (: можно половинок даже создать уже с другим скином (: кстати в кц можно поставить чтобы доп скин наследовался.


Продолжение о семье Форд
 
Форум » Династии The Sims 4 » Классические династии » Династия Ивон. Застройщики (немного видео, немного текста и фото)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: