[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Классические династии » ДИНАСТИЯ ЭЛМИСОН (ЦЕЛЬ: ДОЙТИ ДО 10 ПОКОЛЕНИЯ. текстовый формат)
ДИНАСТИЯ ЭЛМИСОН
кискаДата: Суббота, 09.12.2017, 16:47 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 23 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
 








Keks

Сообщение отредактировал киска - Понедельник, 26.02.2018, 17:53
 
кискаДата: Суббота, 09.12.2017, 22:58 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 23 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
ВОН ТА МАЛЕНЬКАЯ ТОЧКА ЭТО Я.
Сбылась моя заветная мечта, иметь огромный участок...ОН НЕ ПРОСТО ОГРОМНЫЙ, ОН НЕРЕАЛЬНО ОГРОМНЫЙ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ОН ПОКА СОВЕРШЕННО ПУСТОЙ...

Надо искать работу и обустраивать свое УЮТНОЕ гнездышко.










Keks

Сообщение отредактировал киска - Среда, 13.12.2017, 23:16
 
кискаДата: Воскресенье, 10.12.2017, 05:38 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 23 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
ОЙ...СКОЛЬКО Я ПРОСПАЛА ?? УЖЕ УТРО...ГОСПОДИ Я УСНУЛА В БАРЕ..ВОЗЛЕ ТУАЛЕТЕ...БОЖЕ...





Keks

Сообщение отредактировал киска - Воскресенье, 10.12.2017, 23:41
 
кискаДата: Понедельник, 11.12.2017, 04:03 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 23 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
ЖЕНИХ ДЛЯ ДЖЕННИФЕР



Keks

Сообщение отредактировал киска - Понедельник, 11.12.2017, 04:08
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 11.12.2017, 11:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
киска, поздравляю с началом династии. Желаю интересной и безглючной игры, а так же, успешно династию завершить, доиграв до 10 поколения))
Основательница красавица, с весьма грустной предысторией. Но, я уверенна, что с твоей помощью она добьется успеха и обеспечит своим потомкам хорошую безбедную жизнь. Вижу, девушка уже делает успехи. Устроилась на работу, начала зарабатывать дополнительные симмолеоны продажей картин и активно заводит новые знакомства.

Так же, я заметила, что Джей Хантингтон в твоем сохранении уже старый. По правилам, династию нужно начинать в чистой игре, нажимая кнопку "Новая игра". Если ты использовала уже действующее сохранение, все придется начинать заново. Плюс, по правилам, ночевать можно только у друзей, а на скрине, где твоя симочка общается с Джеем, такими они не являются, поэтому, в дальнейшем, основательница сможет у него ночевать только после того, как они подружатся и нужно будет сделать скрин-подтверждение дружеских отношений.

По финансовой части: нужно не только писать сколько заработала основательница, но и подтверждать продажу картин и другого "добра" скринами. На то она и техничка. У тебя же, в тех части, финансовая панель на многих скринах вообще обрезана.
В общем, рекомендую более внимательно прочитать правила и в дальнейшем их не нарушать.

Так же, рекомендую проверять текст на наличие ошибок в текстовом редакторе, например, в Ворде. К сожалению, ошибок очень много и текст читается довольно сложно.

Еще, для удобства,  я бы рекомендовала в первое сообщение добавить спойлер с оглавлением. Читателям, будет намного удобнее переходить на нужный отчет по ссылке, нежели искать его на страницах темы, особенно, если отчетов и страниц много. Но, это уже на твое усмотрение))

Добавленно через минуту:

Кстати, симпатичный жених для основательницы получился :-))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Понедельник, 11.12.2017, 11:14
 
кискаДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:02 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 23 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
киска, поздравляю с началом династии. Желаю интересной и безглючной игры, а так же, успешно династию завершить, доиграв до 10 поколения))Основательница красавица, с весьма грустной предысторией. Но, я уверенна, что с твоей помощью она добьется успеха и обеспечит своим потомкам хорошую безбедную жизнь. Вижу, девушка уже делает успехи. Устроилась на работу, начала зарабатывать дополнительные симмолеоны продажей картин и активно заводит новые знакомства.

Так же, я заметила, что Джей Хантингтон в твоем сохранении уже старый. По правилам, династию нужно начинать в чистой игре, нажимая кнопку "Новая игра". Если ты использовала уже действующее сохранение, все придется начинать заново. Плюс, по правилам, ночевать можно только у друзей, а на скрине, где твоя симочка общается с Джеем, такими они не являются, поэтому, в дальнейшем, основательница сможет у него ночевать только после того, как они подружатся и нужно будет сделать скрин-подтверждение дружеских отношений.

По финансовой части: нужно не только писать сколько заработала основательница, но и подтверждать продажу картин и другого "добра" скринами. На то она и техничка. У тебя же, в тех части, финансовая панель на многих скринах вообще обрезана.
В общем, рекомендую более внимательно прочитать правила и в дальнейшем их не нарушать.

Так же, рекомендую проверять текст на наличие ошибок в текстовом редакторе, например, в Ворде. К сожалению, ошибок очень много и текст читается довольно сложно.

Еще, для удобства,  я бы рекомендовала в первое сообщение добавить спойлер с оглавлением. Читателям, будет намного удобнее переходить на нужный отчет по ссылке, нежели искать его на страницах темы, особенно, если отчетов и страниц много. Но, это уже на твое усмотрение))

Добавленно через минуту:

Кстати, симпатичный жених для основательницы получился :-))


Спасибо большое)) я учту все замечание ) впредь не буду нарушать правила) первый блин комом как говорится)) я не очень еще умею пользоваться форумом, поэтому учусь. обязательно добавлю оглавление. Да и про игру. я создала новую игру, и я не знаю почему там есть один старый персонаж) он кстати один такой старый остальные все молодые


Keks
 
кискаДата: Вторник, 12.12.2017, 02:23 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 23 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...


Keks

Сообщение отредактировал киска - Вторник, 12.12.2017, 03:11
 
кискаДата: Вторник, 12.12.2017, 03:40 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 23 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей.







Keks

Сообщение отредактировал киска - Вторник, 12.12.2017, 04:18
 
кискаДата: Вторник, 12.12.2017, 14:26 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 23 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Там, где есть жизнь и свобода, есть место и для нового творчества.









Keks

Сообщение отредактировал киска - Среда, 13.12.2017, 16:20
 
кискаДата: Среда, 13.12.2017, 16:38 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 23 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Когда люди влюбляются, они совершают самые немыслимые глупости.













Keks

Сообщение отредактировал киска - Среда, 13.12.2017, 17:23
 
кискаДата: Среда, 13.12.2017, 17:49 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 23 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
В отличии от моего настроения,
погода просто шикарная.





Keks

Сообщение отредактировал киска - Среда, 13.12.2017, 23:22
 
кискаДата: Понедельник, 18.12.2017, 22:40 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 23 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Просыпайтесь в хорошем настроении, и хороший день вам обеспечен!








Keks
 
кискаДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:49 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 23 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...

  • Если к кому-то потянулась душа, не сопротивляйтесь. Она единственная точно знает, что нам надо.









 



Keks

Сообщение отредактировал киска - Воскресенье, 24.12.2017, 23:42
 
кискаДата: Понедельник, 25.12.2017, 15:24 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 23 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Если спросят «Счастье где?» Я отвечу — «В животе!» Счастье в пузике живет, Очень быстро там растет.









Keks

Сообщение отредактировал киска - Вторник, 26.12.2017, 23:00
 
кискаДата: Вторник, 26.12.2017, 23:37 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 23 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Я счастлив, потому что мне некогда подумать о том, что я несчастлив.




Keks
 
Форум » Династии The Sims 4 » Классические династии » ДИНАСТИЯ ЭЛМИСОН (ЦЕЛЬ: ДОЙТИ ДО 10 ПОКОЛЕНИЯ. текстовый формат)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: