[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Короткие челленджи » "Чудо-ребёнок" Карин\Филип (Первый письменный челлендж на этом сайте)
"Чудо-ребёнок" Карин\Филип
StushaNastushaДата: Вторник, 10.11.2015, 12:09 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Очень интересная идея и отличное исполнение! Так как я совсем недавно в данной сфере и знакомство с творческой игрой в Симс у меня только началось, то я не знала, что от лица деток пишут редко. (Или я неправильно поняла?) Да и откуда мне было знать? Я только только начала читать-смотреть челленджи и династии. wink Но мне твое повествование очень нравится! Читается легко и непринужденно. Интересно! Понравилось, как оформлен дневник: заголовки и прочее. Так же отлично подобраны картинки, музыка..Сразу вырисовывается цельная сценка в голове во всей красе. Так же было интересно почитать факты из отчета. Прикольно! Только вот, так как я не фанатка аниме, мне его показалось много, этакой рекламы biggrin  Но тебя, судя по-всему оно вдохновляет. И это главное  ;)

Была приятно удивлена, узнав, что ребеночек может получиться с интересным цветом глаз. Круто! Я думала, что тут как и с волосами, никаких необычных цветов.

Такие забавные моськи у всех троих во время догонялок  lol Зловещие какие-то  devil

*Жду продолжения...*


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...

Сообщение отредактировал StushaNastusha - Вторник, 10.11.2015, 12:15
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 10.11.2015, 22:47 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Наконец-то, дошли руки до прочтения нового отчета)
Очень классная задумка, я еще на русимсе любила писать отчеты от лица разных членов семьи, очень классно открываются характеры персонажей. Роджер такой молодчинка и вундеркинд, и с чувством юмора у него все в порядке) Вообще, мальчик растет всесторонне развитым умничкой, и скрипкой интересуется и химией и рисует, интересно, что в итоге выберет окончательно. Очень повеселил момент, когда Домино чуть дом не спалила, а музыка, ну прямо оживила в воображении весь тот хаос в доме, как отец бегал за детьми, а эти двое отмазывались и убегали, а как представила это все в ускоренной перемотке, так вообще ржала)))
Короче, очень понравился отчет и жду с нетерпением следующую часть)) cool


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
MerianДата: Вторник, 24.11.2015, 16:08 | Сообщение # 18
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
StushaNastushaLisichka-sestrichka, спасибо вам за комментарии.. очень приятно, что мои записильку радуют глаз (:

Извините, что долго не отвечала на комментарий. Их я давно прочитала, но все время ответить не нашла.



Я сюда пришла не с отчетом, а с техничкой. Челлендж я официально закончила, поэтому не ожидая отчетов могу выложить техничку, а уж потом со спокойной душой написать отчет. Работа над ним начата, может занять пару дней, если не буду отвлекаться.







Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Вторник, 24.11.2015, 16:10
 
StushaNastushaДата: Вторник, 24.11.2015, 21:04 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ух, какой разносторонне развитый молодой человек! Молодчина! flower Особенно понравилось, что он жаворонок и сова одновременно  biggrin Я почему-то думала, что если берешь одну из этих черт, то вторую автоматически нельзя взять. А оно вон как. Прикольно)) С баллами нифига не поняла.. Поняла, как считаются, но не поняла зачем biggrin  Жду отчетиков!


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
MerianДата: Среда, 25.11.2015, 20:49 | Сообщение # 20
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата StushaNastusha ()
Ух, какой разносторонне развитый молодой человек! Молодчина! Особенно понравилось, что он жаворонок и сова одновременно  Я почему-то думала, что если берешь одну из этих черт, то вторую автоматически нельзя взять. А оно вон как. Прикольно)) С баллами нифига не поняла.. Поняла, как считаются, но не поняла зачем.

Купленные черты характера никак не противоречать друг другу, можно накупить прям все, главное чтобы баллы были.
Большинство челленджей и берут ради баллов и соревнования... Вот в чем прикол этих баллов. Типа цель, игра  biggrin


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Суббота, 19.12.2015, 00:21 | Сообщение # 21
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Не прошло и месяца... но я наконец дописала отчетик. happy Получился он небольшим. Приятного чтения и конечно прослушивания музыки (: Музыка громкая, перед включением уменьшите звук smile










Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Понедельник, 23.09.2019, 18:08
 
StushaNastushaДата: Суббота, 19.12.2015, 12:28 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Роджер - милашка! Но слишком щупленький. В последнее время, чет у всех подростки какие-то дрыщавые получаются. Папаню старость почти не изменила, все такой же интересный мужчинка ))
Отличный двойной день рождения! Повеселились на славу.

З.ы. какое-то у меня ощущение, что отчет был написан впопыхах и в полсилы smile Не знаю почему, но складывается впечатление, что тебе, как бы, надо закончить отчеты по данному челленджу, но не охото. Потеря интереса что ли. Может я, конечно, ошибаюсь, но ничего с таким своим ощущением поделать не могу. А может и из-за того, что отыграла его уже давно, а отчеты пишешь спустя длительное время. Но мб я и ошибаюсь  wink


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
MerianДата: Суббота, 19.12.2015, 16:22 | Сообщение # 23
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата StushaNastusha ()
Роджер - милашка! Но слишком щупленький. В последнее время, чет у всех подростки какие-то дрыщавые получаются. Папаню старость почти не изменила, все такой же интересный мужчинка ))
Отличный двойной день рождения! Повеселились на славу.

Вырос настолько хорошеньким, что ой я могу налюбоваться... хотя ребенком он равился больше (: В будущих отчетах он у нас качок будет. В касе они так выглядят с морщинами, зато в игре прям как молодой пацан.
Ага, как интересно совпали дни. Повеселились хорошенько, а то как обычно не вылезаем за пределы 4-х стен.

Цитата StushaNastusha ()
З.ы. какое-то у меня ощущение, что отчет был написан впопыхах и в полсилы Не знаю почему, но складывается впечатление, что тебе, как бы, надо закончить отчеты по данному челленджу, но не охото. Потеря интереса что ли. Может я, конечно, ошибаюсь, но ничего с таким своим ощущением поделать не могу. А может и из-за того, что отыграла его уже давно, а отчеты пишешь спустя длительное время. Но мб я и ошибаюсь
 
Наверно из-за того, что мало написано такое ощущение?
А так, что правда, то правда. Я уже и правду пишу этот челлендж не с тем энтузиазмом, чем раньше.
Но закончить надо (хочется), но я не могу сразу от подростка до взросления все расписать, поэтому и делю их. Скринов много набралось...
Этот отчет уж точно сделан впопыхах, да и надо это было все в первую главу дневника Роджера засунуть, так как здесь событий кроме дня рождений мало... 
Ну да, отыграть отыграла и все, мысли уже в других проектах... Говорила же мама, что записывай все мысли на диктофон., но я все на память надеюсь...
Я уже давно лелею мечту Роджера отправить в дневники и писать о его приключениях за пределами челленджа, но не могу (запутаюсь в мыслях) пока не закончу челлендж. Вот это тоже может играть роль, что отчет получился таким может быть не ахти *в мой топ любимых он точно не входит*.

Не ошибаешься вовсе, а как раз наоборот, на все 100 права. 


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
StushaNastushaДата: Суббота, 19.12.2015, 21:40 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата tusechka-luckystar ()
Наверно из-за того, что мало написано такое ощущение?
Возможно)
Цитата tusechka-luckystar ()
Ну да, отыграть отыграла и все, мысли уже в других проектах... Говорила же мама, что записывай все мысли на диктофон., но я все на память надеюсь...
Отличная идея с диктофоном! Мама плохого не посоветует  wink Так круто, что тебя мама поддерживает в этом деле! Молодец у тебя мама!  smile


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
AlegreДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:13 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Вот, что мне очень нравится в твоих отчетиках, так это что ты добавляешь творческую музычку! И очень удачно (: Я вроде тоже хочу, но очень часто не знаю, что пихать ахаха (:
Кстати мне показалось, что в последнем отчете была музыка из 2 симов?
А Фиеста это не из "ван писа" случайно? вообще меня улыбнули посылы Роджера (: Ток сейчас поняла не в честь ли Гол Ди Роджера назвала Роджером? (:

Про третью гостью Лень это так актуально (: Очень близкая для меня тема (:
Цитата
Лысый дядя явно не в теме «А что вы тут делаете?»

хаха улыбнула! какой непонятливый дядя хъ

Цитата
А у нас тут драка явно намечается за кусок торта… Подождите, сейчас свечи задую и… можете начинать.

мне страшно за торт хъ

Цитата
Ой, а у меня такая же прическа, как и у Мортимера Гота. Это нынче новая мода.

не, не, не. не надо брать пример с мортимера (: Роджеру идут длинные волосы (:

Роджер очень симпатичный мальчик! Я поддерживаю твою идею с династией потом (: Я бы и на жизнь Домино посмотрела (: Веселая бойкая девчушка!


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:50 | Сообщение # 26
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата StushaNastusha ()
Отличная идея с диктофоном! Мама плохого не посоветует.Так круто, что тебя мама поддерживает в этом деле! Молодец у тебя мама!
 
Вот только я все никак не пользуюсь такой возможностью.... wink Повезло, мама в любом деле поддерживает...

Цитата Alegre ()
Вот, что мне очень нравится в твоих отчетиках, так это что ты добавляешь творческую музычку! И очень удачно (: Я вроде тоже хочу, но очень часто не знаю, что пихать ахаха (:

Музыка - наше всё. Я без неё никуда, даже отчёты под неё пишу. 
В последнее время везёт, попадаю в точку (: С соавтором выбирали музыку к отчету подходящая по словам, а я беру подходящую по мелодии... на слова не обращаю внимания.

Цитата Alegre ()
Кстати мне показалось, что в последнем отчете была музыка из 2 симов?

Не показалось  biggrin Это она и была. Выбор песен для вечера в пятницу был не настолько шикарен... Современные бум-бум-бум на мозг давят, да и клубные не люблю, а также всякий remix. Лучше взять старенькую и веселую песенку.

Цитата Alegre ()
А Фиеста это не из "ван писа" случайно? вообще меня улыбнули посылы Роджера (: Ток сейчас поняла не в честь ли Гол Ди Роджера назвала Роджером? (:

Фиеста из 6 опенинга Фейри Тейл. Про Гол Ди Роджера и не вспоминала, а точнее еще за Ван-Пис не засела, так что не в него... и не в кролика... а в Роджера Мура... тогда заслущывалась песни из бондианы.

Цитата Alegre ()
Про третью гостью Лень это так актуально (: Очень близкая для меня тема (:

Лень - это почти Гостя всех династийцев.

Цитата Alegre ()
хаха улыбнула! какой непонятливый дядя хъ

Думал, что торт ему одному принесли... а тут бац и толпа. хъ

Цитата Alegre ()
мне страшно за торт хъ

Торту не повезло, он был съеден за час... В драке не участвовал хъ

Цитата Alegre ()
не, не, не. не надо брать пример с мортимера (: Роджеру идут длинные волосы (:

Соглашусь полностью. Что за фигню выдал генератор... Не его это стиль, коротенькие и слегка зализанные волосенки.

Цитата Alegre ()
Роджер очень симпатичный мальчик! Я поддерживаю твою идею с династией потом (: Я бы и на жизнь Домино посмотрела (: Веселая бойкая девчушка!

Моя пусечка... Затискала бы в реале.
Одни вообще предлагали моего пусю в апокалипсисе попробовать, но я не вижу его спасателем... Он должен быть рядом со своей семьей, поддерживать её. 
Время от времени уже чешутся ручки начать, но не могу не закончив чудо...  wink С Домино я пока никак не решила, что сделаю, но скорее всего они будут оба вести один дневник на двоих...


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
AlegreДата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:13 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата
Фиеста из 6 опенинга Фейри Тейл.

слегка промахнулась хъ

однако про Роджера и Ван Пис ты как-то незаметно так в яблочко попала хъ Это все подсознание еще наверно хъ
Ох не, думаю для Апика нужно именно что-то создавать с умыслом, а то Роджер уже как-то действительно на мой взгляд не очень воспринимается, как сим попавший в такие условия, это было бы грустно. Хотя на мой взгляд Апик в 4-ке это вообще не прикольно, ну все-таки 4-ка такая солнечная яркая игра, что как-то как черный юмор смотрится. Вот если бы дефолты были, но я таких не видела.


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:37 | Сообщение # 28
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
слегка промахнулась хъ

Все равно из аниме хъ

Цитата Alegre ()
однако про Роджера и Ван Пис ты как-то незаметно так в яблочко попала хъ Это все подсознание еще наверно хъ Ох не, думаю для Апика нужно именно что-то создавать с умыслом, а то Роджер уже как-то действительно на мой взгляд не очень воспринимается, как сим попавший в такие условия, это было бы грустно. Хотя на мой взгляд Апик в 4-ке это вообще не прикольно, ну все-таки 4-ка такая солнечная яркая игра, что как-то как черный юмор смотрится. Вот если бы дефолты были, но я таких не видела.

Наверно хъ
Большинство ради Апика и играют в чудо-ребенка... моей целью было просто попробовать свои силы, вспомнить что да как писалось давным давно. Он домашнее растение, как и я хъ Во-первых будет грустно одному, во-вторых будет беспокоится за родных, за сестру. Если включить возраст, то папа уже умер, и мама скоро умрёт, а Домино останется одна... Апик не вариант, пусть будет счастлив рядом с ними...
Апик в 4 ничто по сравнению с 2... Слишком ярко и симы веселые (:  А вот Марсианин неплохо.
Дефолты не встречались... пока такие никто не решился создавать.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
AlegreДата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:42 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar
Цитата
Большинство ради Апика и играют в чудо-ребенка...

как странно, я бы выбирала просто по нраву челленджи (: меня вообще почти никакие не привлекают почему-то О_О
И не надо! Думаю семья и не отдаст его в условия Апика хъ
Да и не атмосферный он, как мы подметили (:
Ну я видела уже воду начали перекрашивать, правда пока под лаву видела.


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:23 | Сообщение # 30
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
как странно, я бы выбирала просто по нраву челленджи (: меня вообще почти никакие не привлекают почему-то О_О

Народ странный (: Я вот его и выбрала по нраву. коротенький, семейный... все как я люблю. У нас пока маловато челленджев, но со временем еще адаптируем и переведем и может что-то приглянется (: Меня еще мама-героиня (или королева улья) привлекает, но не знаю решусь не решусь... посмотрю. Не хочу пока на себя много проектов взваливать...

Цитата Alegre ()
И не надо! Думаю семья и не отдаст его в условия Апика хъ

А Роджер и не спешит хъ 

Цитата Alegre ()
Ну я видела уже воду начали перекрашивать, правда пока под лаву видела.

Не видала, ой не видала... В ЛС спрошу...


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Форум » Династии The Sims 4 » Короткие челленджи » "Чудо-ребёнок" Карин\Филип (Первый письменный челлендж на этом сайте)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: