[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Династии The Sims 4 » Короткие челленджи » "Чудо-ребёнок" Карин\Филип (Первый письменный челлендж на этом сайте)
"Чудо-ребёнок" Карин\Филип
МargoДата: Четверг, 12.05.2016, 12:24 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 8 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата tusechka-luckystar ()
Ещё сегодня он привёл новую подружку в дом, хотя честно она сама к нам пришла. Она ученица старшей школы, а зовут её Беатрис. Рассказы нашего Роджера покорили эту дивчину, любой юноша, позавидует такому успеху, даже знаменитый Дон Лотарио рядом с нами не стоит и курит в сторонке от зависти.
   Мода на "женщина старше мужчины в паре" плавно перешла в симс.

Вся семья просто замечательная. а уж Филипп и вовсе звезда. Такая мимика! А вначале он мне не понравился. Как же первое впечатление обманчиво!


Миру - мир!
 
MerianДата: Пятница, 13.05.2016, 22:01 | Сообщение # 32
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Мargo ()
Мода на "женщина старше мужчины в паре" плавно перешла в симс.

О, эта мода  biggrin уже и в игре. 

Цитата Мargo ()
Вся семья просто замечательная. а уж Филипп и вовсе звезда. Такая мимика! А вначале он мне не понравился. Как же первое впечатление обманчиво!

Спасибки (: Рада, что семейка понравилась. Филипушка звезда, а хотя представляла его не таким эмоциональным симом. Бывает, что симы меняют мнение  biggrin


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Среда, 25.09.2019, 17:03 | Сообщение # 33
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...








Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Среда, 25.09.2019, 17:04
 
ВпечатлительнаяДата: Четверг, 26.09.2019, 00:08 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Вау!))) tusechka-luckystar, как же я рада, что у этого челленджа будет продолжение на форуме smile
Я знала, что ты вернешься! А до группы я дошла только недавно biggrin
Правда, читала я твой челлендж уже давным давно, еще когда только-только зарегистрировалась на форуме. А было это 1,5 года назад. Но я с радостью его перечитаю и буду читать продолжение! Ведь я просто обожаю твое чувство юмора, с которым ты пишешь))

Цитата tusechka-luckystar ()
Вернулась, поглядела как дела в теме и просто офигела от того, что со мной сотворил фотообменник по названию Photobucket, этот гадёныш испортил мне все скрины,

Какая знакомая история... Только вот файлообменник, которым я пользовалась, просто взял и удалил мои скрины((( а я и сама уже успела их успешно удалить с компа, думая, что теперь они на форуме на веки вечные. Но не тут то было sad 
Побежала скорее на радикал. Вроде как все с ним дружат, так и он, зараза, меня подставил и через месяцок потихоньку начал удалять картинки...
Теперь добавляю скрины в закрытые альбомы ВК.

Ну, все. Погружаюсь в ностальгию и бегу перечитывать челлендж smile


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
MerianДата: Четверг, 26.09.2019, 03:03 | Сообщение # 35
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Впечатлительная ()
Вау!))) tusechka-luckystar, как же я рада, что у этого челленджа будет продолжение на форуме. 
Я знала, что ты вернешься! А до группы я дошла только недавно


Это очень приятно слышать )) Спасибо, Оля (: 
Надо заканчивать начатое, а то и вправду не очень хорошо вышло. То творческий кризис, то вообще выпала из жизни форума и посвятила себя больше группе. В группе там много чего, надо подумать будет как здесь выложить в будущем ))

Цитата Впечатлительная ()
Правда, читала я твой челлендж уже давным давно, еще когда только-только зарегистрировалась на форуме. А было это 1,5 года назад. Но я с радостью его перечитаю и буду читать продолжение! Ведь я просто обожаю твое чувство юмора, с которым ты пишешь))


Ой, спасибо  happy  Это самые приятные слова, спасибо что тогда на стриме так же сказала, я прям аж покраснела как девица biggrin
Как раз 1,5 года назад ушла в делать посты в группе (тогда и сейчас там постить вариант быстрый и легкий, да вдохновение появилось. Форумы тогда поднадоели своими правилами постинга и что тогда надо было ещё размеры скринов делать определенные. Форум Светы в этом плане лучше, он сам уже делает нужным размер скрина, по крайней мере я так заметила)
Очень приятно, сама иногда люблю перечитывать для вдохновения свои отчеты, особенно это был первый челлендж который начала писать после долгого перерыва. Династию я еще в 2010 начала, а после 2012 начался затяжной кризис biggrin Юмор люблю добавлять в истории biggrin Аж ностальгия, как вспомню как писала эти отчеты (некоторые давались с трудом, но все же дались :D)  

Цитата Впечатлительная ()
Какая знакомая история... Только вот файлообменник, которым я пользовалась, просто взял и удалил мои скрины((( а я и сама уже успела их успешно удалить с компа, думая, что теперь они на форуме на веки вечные. Но не тут то было  Побежала скорее на радикал. Вроде как все с ним дружат, так и он, зараза, меня подставил и через месяцок потихоньку начал удалять картинки...
Теперь добавляю скрины в закрытые альбомы ВК.


Вот же зараза такая, мой хотя бы оставил, хоть и в ужасном состоянии. Самое интересное там на сайте они в хорошем состоянии :\ Тут я как бережливый, скинула на отдельный диск и вот храню как память, пересматривая время от времени старенькое добро. Радикал многие уважают, но у меня к нему нет особого доверия. Больше доверяю "vfl", но уже не вспомню чего меня на фотобукет потянуло, может из-за хорошей функции с альбомами, а там где и альбомы, там и порядок для меня. Но он вот как поступил. Хорошо хоть тоже в ВК загружены были, быстро так восстановила. 
Кстати хорошая идея с закрытым альбомом в ВК )) Так удобно даже, ВК по крайней мере такую дичь не творит.

Цитата Впечатлительная ()
Ну, все. Погружаюсь в ностальгию и бегу перечитывать челлендж


Приятного чтения )) Я постепенно постараюсь выложить все, чтобы опять не получился большой запой biggrin


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Воскресенье, 29.09.2019, 15:39 | Сообщение # 36
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
От автора: Как же мне лень было дописывать этот законченный за кадром челлендж. Нечего не помогало... вдохновение в запое, энтузиазм тоже... А вечно ругающая Логика вообще забила меня "Делай что хочешь, только меня не доставай"... ну ладно так и быть )) Все же сделала небольшой отчет от третьего лица посвященный дню рождению Карин и Домино ) Музыка для настроения ))

Двойной день рождения







Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Воскресенье, 29.09.2019, 15:40
 
MerianДата: Вторник, 08.10.2019, 21:36 | Сообщение # 37
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...







Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
ВпечатлительнаяДата: Понедельник, 14.10.2019, 14:52 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Машуля, поздравляю тебя с завершением челленджа! 
Знаю-знаю, что отчеты уже давно были выложены, а челлендж пройден еще раньше biggrin  Но, наконец-таки, и на форуме он принял завершенный вид!)
Замечательное повествование (пишу уже, наверное, 10-й раз об этом biggrin ) читала давно и сейчас с удовольствием перечитала) 
Роджер просто красава  такой развитый парнишка, но ботаном назвать его язык не поворачивается!)) просто кайфую со скрина количества его ЧХ!) Вот это дааа) Родители воспитали классного ребятенка) 
Вообще ребятки классные получились) Мне кажется, Роджер - копия мамы, а Домино папы)
В твоем исполнении челлендж классный вышел. Я его когда-то проходила чисто для себя, но мне было скучновато играть, честно говоря. Кстати, у меня там как раз была именно девочка-ботан biggrin  я тогда только так себе представляла вундеркинда 
Жду от тебя новых проектов и потихонечку в свободное время посматриваю Тик-тиков))


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
MerianДата: Понедельник, 14.10.2019, 17:45 | Сообщение # 39
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Впечатлительная ()
Машуля, поздравляю тебя с завершением челленджа! Знаю-знаю, что отчеты уже давно были выложены, а челлендж пройден еще раньше   Но, наконец-таки, и на форуме он принял завершенный вид!)


Все равно спасибо )) Это очень приятно )) Рада, что наконец взяла себя в руки и закончила начатое на форуме )) Прошла его вообще года 4 назад biggrin Но моя ленивая черта мешала дописать, спасибо хоть одна девушка помогла докончить )) 

Цитата Впечатлительная ()
Замечательное повествование (пишу уже, наверное, 10-й раз об этом  ) читала давно и сейчас с удовольствием перечитала)
 

Это радует (: боялась, что небольшой перерыв повлияет на письмо, а нет наоборот выросла (благодаря работе с одной девушкой вместе)

Цитата Впечатлительная ()
Роджер просто красава  такой развитый парнишка, но ботаном назвать его язык не поворачивается!)) просто кайфую со скрина количества его ЧХ!) Вот это дааа) Родители воспитали классного ребятенка)
 

Этого мальчонку люблю )) Это мое первое достижение  biggrin  Никогда столько еще не качала )) 

Цитата Впечатлительная ()
Вообще ребятки классные получились) Мне кажется, Роджер - копия мамы, а Домино папы)


Ага, симпатичные ребятки )) Генетика родителей сработала хорошо и дала им самое лучшее )) Роджер похож на маму, особенно разрез глаз, а Домино да в папу (но если не ошибаюсь немного и от мамы есть)

Цитата Впечатлительная ()
В твоем исполнении челлендж классный вышел. Я его когда-то проходила чисто для себя, но мне было скучновато играть, честно говоря. Кстати, у меня там как раз была именно девочка-ботан   я тогда только так себе представляла вундеркинда
 

Это был первый челлендж, который я взяла после перерыва в 2015 году. Мне тогда хотелось что-то семейного и простого для описания )) так же первый опыт написания от лица ребенка biggrin Рада, что мое исполнение вышло классным ))
Он чисто на прокачке основан, соглашусь временами скучновато, но когда решила попробовать писать от лица ребенка, то он зашел мне больше всего. Свежий глоток в челлендж )) Вышло будто я писала династию (это любимый на все времена уже челлендж). Если решишься когда-то еще раз его пройти, то я буду рада почитать (: 

Цитата Впечатлительная ()
Жду от тебя новых проектов и потихонечку в свободное время посматриваю Тик-тиков))


Спасибо, Оля )) Постараюсь начать новый проект в письменном формате (: если не выйдет, то у меня есть городские истории (только темку новую скорее всего создам, как сказать с чистого листа всё) Ух, там столько всего посмотреть надо, приятного просмотра ))


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Среда, 23.10.2019, 12:26 | Сообщение # 40
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

 



Мальчик, который любил походы.



1) От "Зажёг спичку" и до цифры - это текст моего корректора Тетта. Благодарность за помощь (:

2) Симнада и Симковер - это конечно же Канада и Ванкувер. Тут фантазия немного не так хорошо работает (:

Полный пикспам будет после окончания арки "Вперёд в прошлое"




Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Среда, 23.10.2019, 12:31 | Сообщение # 41
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...


Официальная песня для Игрового набора "В поход"


Счастливый конец или Хэппи Энд правит миром.







Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Среда, 23.10.2019, 12:34
 
ProdigalHamsterДата: Вторник, 28.01.2020, 06:02 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 87 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
1 отчет:
Домик классный,сразу видно кому пол дома отвалило,такая большая детская tongue
Ахаха,мне больше нравится вариант"Поймать аиста и трясти" может бы и вытрясли сразу чудо-ребенка со всеми навыками :love:

Боже,ну и мося у Филипа в клубе,видимо увидел цены на напитки в баре,а женщину угостить то надо))
Красивые симы,отчет легко читается,а это самое главное))

2 отчет:
Какой интересный мальчишка вырос,на маму вроде похож,посмотрим какой чудо-ребенок из него вырастет)
3 отчет:
Моси у Филипа конечно очень интересные,можно для вп использовать прям
Филип как и все мужчины на родах,глаза выпучит,по больнице в ужасе бегает,будто сам рожает
Поздравляю с пополнением)

4 отчет:
Как мило дети маму с работы ждали и выбежали встречать ее,а папа видимо в этот момент песню про яйца напевал))
Интересная идея с дневником детей,всегда интересно посмотреть на ситуацию со стороны детей,у них свой взгляд на ситуацию smile
Как хорошо когда дети одного возраста,такие милые игры у ни
Пока прочитала только 4 отчета,попозже еще почитаю,очень хорошо описываешь даже обычную бытовуху,в некоторых моментах посмеялась от души :lol:


Фыр-Фыр :3

Сообщение отредактировал ProdigalHamster - Вторник, 28.01.2020, 06:02
 
ProdigalHamsterДата: Среда, 29.01.2020, 03:04 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Репутация: 87 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Все,дочитала :))
Поздравляю с завершением челленджа(Лучше поздно,чем никогда,ахах) biggrin 
Как ты круто мальчишку прокачала,уже 2 жц исполнил будучи подростком и столько чх
Так интересно что у него чх "Сова" и "Жаворонок" я думала можно что-то одно выбрать из этого.
Истории про маленького Филипа очень понравились,так все мило,мне кажется он в детстве и подростковом возрасте был более спокойным чем во взрослом возрасте с детьми,видимо дети родились и детство с ними в одном месте заиграло х) 
Спасибо за такой прекрасный челлендж,люблю!
heart


Фыр-Фыр :3
 
Форум » Династии The Sims 4 » Короткие челленджи » "Чудо-ребёнок" Карин\Филип (Первый письменный челлендж на этом сайте)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: