[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Короткие челленджи » "Чудо-ребёнок" Карин\Филип (Первый письменный челлендж на этом сайте)
"Чудо-ребёнок" Карин\Филип
MerianДата: Суббота, 10.10.2015, 18:40 | Сообщение # 1
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...










Merian_chan - это мой настоящий авторский ник. Это вместо обычного "от автора"
Отчеты были немного подкорректированы корректором Тетта (Это мой новый корректор). Теперь отчеты не будут содержать ошибки, которые я иногда не замечаю или не считаю их не ошибкой вовсе.
C 1 по 3 с бонусом написан от третьего лица. С 4 и до конца будет написан от лица Роджера.
Правила


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Среда, 23.10.2019, 12:36
 
Foxi-RoxiДата: Воскресенье, 11.10.2015, 16:45 | Сообщение # 2
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Вай, какая прелесть. С началом! Я очень рада, что три подружке во главе с мамой таки сподвигли тебя на этот челлендж.
Главные герои симпатяги. Карин милашка, Филип с виду неформал, особенно хочу отметить его глаза, тааакииие выразительные biggrin
Судя по картинке в шапке они уже успели обзавестись не одним, а двумя детишками, шустро у вас все. Интересно кто же из них ВУНДЕРКИНД?
Очень жду первый отчет, так что не томи smile


 
MerianДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:08 | Сообщение # 3
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Foksi-Roksi, спасибо.  smile Внутренние подружки сподвигнуть на таки подвиги.
Глаза Филипа и мне нравятся.
Да, мы шустрые. Да и не могла я не взять и сделать им второго  biggrin Не буду секретничать и скажу, что вундеркинд у нас мальчик.
Постараюсь сегодня или завтра выложить, если комп мне этого позволить *приходится временно заниматься самим компом.*


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Понедельник, 12.10.2015, 05:23 | Сообщение # 4
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
От автора: Час икс постучался в двери, фантазия довольная лежит, логика с умным видом чай попивает, а подсознание рядышком сидит. Раз, два, три - поехали! Спасибочки еще раз за поддержку.
Давно не писала, надеюсь не разочарую.








Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Понедельник, 23.09.2019, 14:18
 
MerianДата: Четверг, 15.10.2015, 18:15 | Сообщение # 5
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Что-то с писаниной у меня не лады, *снимать видео больше нравится* вдохновение есть, но не тогда когда нужно. Не знала с чего начать и чем закончить. Кое-как собралась с мыслями и все же напечатала его.





1. *Про кролика я самом деле тогда забыла, но вспомнила про Роджера Мура. Можно сказать в честь него и назвала*





Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Понедельник, 23.09.2019, 14:24
 
Foxi-RoxiДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:51 | Сообщение # 6
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Какая же все таки забавная мимика у твоих героев, столько эмоций и чувств и все на лице)
Наконец-то началась романтика, поцелуй конечно был эпичный, особенно глаза Филипа, я так понимаю, что от этого поцелуя у них и случилась беременность, с чем вас и поздравляю smile А свадьба то будет? Или ты решила обойтись гражданским браком?

Цитата
Беременность - самое великолепное время в жизни, один из наиболее волнующих периодов
каждой женщины. Но у этого периода есть свои минусы, а это токсикоз,
больная спина, неудобный живот и т.д. Карин эта участь не обошла
стороной.

Оооо, это даааа. Сама сейчас такая, так что мне вот это страдальческое лицо, зеленое от токсикоза, очень мое отражение в зеркале напоминает, особенно пару месяцев назад, слава Богу сейчас уже легче)

Цитата
Не хватало для счастья селедочки с пивасиком или тортика с шоколадным кремом, но ни того и не другого не было в холодильнике.

Пивасик конечно лишний, а вот тортик с селедочкой самое то, стандартный набор для беременных  :D

Мальчишечка получился очень славный, просто загляденье, все мучения стоили того. Теперь надо усиленно заниматься его образованием и развитием, вундеркиндом быть это тяжёлая работа. Желаю вам успехов с этом трудном деле. Жду продолжения.


 
MerianДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:22 | Сообщение # 7
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Foksi-Roksi ()
Какая же все таки забавная мимика у твоих героев, столько эмоций и чувств и все на лице)


Вот это мне и нравится в симс 4, разнообразие эмоций (: Только игру останавливай и фоткай (:

Цитата Foksi-Roksi ()
Наконец-то началась романтика, поцелуй конечно был эпичный, особенно глаза Филипа, я так понимаю, что от этого поцелуя у них и случилась беременность, с чем вас и поздравляю А свадьба то будет? Или ты решила обойтись гражданским браком?


У кого-то аист приносит детей, кто-то в капусте находит, а мы от поцелуя lol Свадьбу выложу отдельным бонусом (:

Цитата Foksi-Roksi ()
Оооо, это даааа. Сама сейчас такая, так что мне вот это страдальческое лицо, зеленое от токсикоза, очень мое отражение в зеркале напоминает, особенно пару месяцев назад, слава Богу сейчас уже легче)


Кстати вторая беременность Карин вообще прошла особо без токсикоза. Славу богу, что полегчало.

Цитата Foksi-Roksi ()
Пивасик конечно лишний, а вот тортик с селедочкой самое то, стандартный набор для беременных  :D


Моя мама хотела пивасика (: Что-то для описание берется из реальной жизни. Я тут вообще наша такое меню беременных на одном сайте, что не знаю что и сказать.

Цитата Foksi-Roksi ()
Мальчишечка получился очень славный, просто загляденье, все мучения стоили того. Теперь надо усиленно заниматься его образованием и развитием, вундеркиндом быть это тяжёлая работа. Желаю вам успехов с этом трудном деле. Жду продолжения.


Роджер - мое любимое солнышко love Малыш трудился на славу и набрал неплохие очки (:


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Суббота, 24.10.2015, 02:23 | Сообщение # 8
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Бонус посвящен Карин и Филипу. Рейтинг отчета "РИНМ" - романтично-итальянско-няшный микс. Я не мастер по составлению любовных рассказов, поэтому все это вам расскажет итальянский дуэт. love   Думаю они больше предадут бонусу любви. Приятного прослушивания и прочтения.






Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Понедельник, 23.09.2019, 14:30
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 03.11.2015, 00:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar, поздравлять с новым челенджем, наверное, уже поздновато)) Поэтому, сразу перехожу к делу)) 
Очень понравилось читать про жизнь этой замечательной пары. Читается легко и непринужденно и на скрины приятно посмотреть, красиво обработаны. Филип с Карин такие милашки, хотя, мне показалось, совсем разные личности, но, как говорится, противоположности притягиваются, вот и с них получилась замечательная семья.  smile Очень нравится, как ты описываешь их жизнь от третьего лица, и нравится, что в отчетах присутствует юмор. Насмеялась от души, пока читала lol
Сынуля получился такой лапуля, с первых же дней стал моим любимчиком.
С нетерпением жду следующий отчет, уж не терпится узнать, что же будет дальше)


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
MerianДата: Вторник, 03.11.2015, 04:47 | Сообщение # 10
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Очень понравилось читать про жизнь этой замечательной пары. Читается легко и непринужденно и на скрины приятно посмотреть, красиво обработаны.

Это прекрасно, особенно после долгого перерыва. За скрины, вся довольна  happy

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Филип с Карин такие милашки, хотя, мне показалось, совсем разные личности, но, как говорится, противоположности притягиваются, вот и с них получилась замечательная семья.

Это точно  smile Семья из них получилась замечательной. Яркий Филип и его моськи и спокойная Карин smile Хотя должно было быть наоборот, но в игре Филип радовал больше своими прикольными моськами.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Очень нравится, как ты описываешь их жизнь от третьего лица, и нравится, что в отчетах присутствует юмор. Насмеялась от души, пока читала

Юмор - это моя визитная карточка. Смех продлевает жизнь  biggrin

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Сынуля получился такой лапуля, с первых же дней стал моим любимчиком.

Ох, этот Роджер  happy Доченька тоже лапочка, можно даже сказать красоточка будет.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
С нетерпением жду следующий отчет, уж не терпится узнать, что же будет дальше)

Прям сейчас его и выложу... Ох и забыла я про них временно.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Вторник, 03.11.2015, 06:55 | Сообщение # 11
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Пару слов перед прочтением:
1) Спасибо Alegre за помощь с составлением диалога в начале.
2) Отчет имеет рейтинг C - Crazy  crazy Хотя могу опять на себя наговаривать, вам виднее будет после прочтения.
3) Отчет писался под адской смесью из разных песен. Там было все, начиная от опенингов аниме, ретро песен и заканчивая русскими песнями. Еще в конце присоединились знаменитые итальянцы, но не надолго. Они будут играть в следующем отчете.
4) Уже второй раз добавила любимые споры с Логикой, без неё уже что не то. Мне кажется, что это моя новая фишка при написании отчета.
5) Отчет по моему мнению получился сумбурный, но он мне нравится пока больше всех.
6) Настроения во время написания отчета было примерно, как на аватарке.
7) Если вас нечего не испугало из вышеперечисленного, то приятного чтения!  happy











Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Понедельник, 23.09.2019, 14:45
 
StushaNastushaДата: Вторник, 03.11.2015, 08:24 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Очень интересное повествование! Читается на одном дыхании. Особенно нравятся ремарки с 3я подружками  biggrin Все семейство очаровательно, харизматичные симики получились. 
Лицо Филипа, при известии о второй беременности, скорее выражает шок, чем бурную радость  surprised

*В предвкушении продолжения...*


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 03.11.2015, 11:55 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar, класс! Не успела заказать следующую часть и, как по моему велению, третий отчет тут как тут)))
Отчет получился очень классным и насыщенным событиями. biggrin
В первую очередь, сердеШно поздравляю семейство с рождением доченьки! Филипп такой шустрый, что ну)) С такими успехами Карин до климакса не вылезет с декрета)))
Роджер продолжает радовать своей непосредственностью, уж очень интересно, кто же вырастет из этого юного пирата, пока что, этот малыш и дальше остается моим любимчиком. up love А вот Филя, смотрю, доработался, что забыл, что жена беременна... Это же надо, склероз то какой)) Но, с таким медленным обновлением ОС, оно и не удивительно. Хорошо, что с такой нервной работой, она вообще не слетела у него))) 
Когда прочитала, что кормилиц семейства психанул и уволился, сначала подумала, "ой, а кто же будет деньги в семью приносить?!" Но потом вспомнила, что продажа картин, как такова, тоже приносит неплохой доход. Особенно, когда Филипп будет шедевры писать))
Очень нравится, как Карин получается на скринах, фотогеничная однако симочка)) Особенно понравился этот скрин



Карин тут такая милашка получилась и сразу видно, что она счастливая мама и жена, а главное - любимая.
Ну что ж, вроде ничего важного не пропустила, что хотела прокомментировать. Поэтому, даю клавиатуре немного передохнуть и жду следующий отчет))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
MerianДата: Среда, 04.11.2015, 17:09 | Сообщение # 14
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата StushaNastusha ()
Очень интересное повествование! Читается на одном дыхании. Особенно нравятся ремарки с 3я подружками  Все семейство очаровательно, харизматичные симики получились. Лицо Филипа, при известии о второй беременности, скорее выражает шок, чем бурную радость 

*В предвкушении продолжения...*


Это прекрасно. Это не может не радовать  biggrin Я счастлива со вчерашнего дня ))) 
"Так это же Филип" - говорю голосом Хеппи из хвоста феи, кто в курсе поймет меня  v
Продлжение будет в пределах этой недели...

Цитата Lisichka-sestrichka ()
класс! Не успела заказать следующую часть и, как по моему велению, третий отчет тут как тут)))

Повезло ))) Они были уже давно готовы и ждали соего часа, когда я вспомню о них. А так по щучьему велению по моему хотенью, отчет будет здесь в любое время ))) teehee

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Отчет получился очень классным и насыщенным событиями.

Когда в отчете рождаются дети, то они становятся большими и интересными ))) Рада, что отчетик пришелся по душе )))

Цитата Lisichka-sestrichka ()
В первую очередь, сердеШно поздравляю семейство с рождением доченьки! Филипп такой шустрый, что ну)) С такими успехами Карин до климакса не вылезет с декрета)))

Спасибки  up Вылезет, это последний ребеночек ))) Я хоть и люблю большие семьи, но побоялась, что не услежу за всеми ))

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Роджер продолжает радовать своей непосредственностью, уж очень интересно, кто же вырастет из этого юного пирата, пока что, этот малыш и дальше остается моим любимчиком.

Роджер просто няшка, не устаю им любоваться. Ой, как долго ещё подождать придется, вырастет он только в 5 отчете (бонус отчетом не считается). 

Цитата Lisichka-sestrichka ()
А вот Филя, смотрю, доработался, что забыл, что жена беременна... Это же надо, склероз то какой)) Но, с таким медленным обновлением ОС, оно и не удивительно. Хорошо, что с такой нервной работой, она вообще не слетела у него)))
 
Работа до хорошего не доводит )) Хорошая ОС, только сбои дает иногда, но нечего страшного, главноое работает.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Когда прочитала, что кормилиц семейства психанул и уволился, сначала подумала, "ой, а кто же будет деньги в семью приносить?!" Но потом вспомнила, что продажа картин, как такова, тоже приносит неплохой доход. Особенно, когда Филипп будет шедевры писать))

К середине челленджа, мы уже стали лучшими художниками... Не стоит ещё забывать, что и Карин работает... Так что деньги у нас были ))) Не голодали. Да вообще от работы особо толку мало, легче дома зарабатывать в любое удобное время, пару дней терпения, чтобы прокачаться и вуаля мы уже не богачи конечно, но купить игрушку сыну или дочке можем.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Очень нравится, как Карин получается на скринах, фотогеничная однако симочка)) Особенно понравился этот скрин
Карин тут такая милашка получилась и сразу видно, что она счастливая мама и жена, а главное - любимая.

За это и люблю четвертку, за все время игры только и делаешь, что фоткаешь мордашки симов по делу и без дела, за весь челлендж в итоге набралось 454 скрина + 454 мини копии для одного сайта. 
Этот скрин я тоже обожаю. Эмоция класная. Маму, жену мы очень любим, ни разу никто не обидил её )) Только один раз сыночек пощутить решил, но получил гнев мамочки ))

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ну что ж, вроде ничего важного не пропустила, что хотела прокомментировать. Поэтому, даю клавиатуре немного передохнуть и жду следующий отчет))

Всегда можно дополнить, если что коммент ))) Клаве нужен отдых ))) Следующий отчетик обещаю в пределах этой недели, он уже есть...


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:47 | Сообщение # 15
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...














Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Понедельник, 23.09.2019, 15:25
 
Форум » Династии The Sims 4 » Короткие челленджи » "Чудо-ребёнок" Карин\Филип (Первый письменный челлендж на этом сайте)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: