[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Короткие челленджи » Похудей-ка со знаменитостями.
Похудей-ка со знаменитостями.
FrentyДата: Суббота, 17.10.2015, 17:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Я давно хотела попробовать себя в фотодинастии, но никогда не начинала. В общем, это мой первый опыт, поэтому я выбираю коротенький челлендж для начала, потому что его я 100% закончу. Но так как таких челленджей уже очень много, а я особым красноречием не обладаю, то решила устроить его со знаменитостями, надеюсь вам понравится моя задумка, а если это произойдёт, то в в будущем, я хочу попробовать устроить похудей-ку с сим-версиями видео-блогеров, которые снимают для нас династии и лестплеи, если, конечно, никто из них не будет против.




Сообщение отредактировал Frenty - Пятница, 23.10.2015, 09:37
 
JuliДата: Суббота, 17.10.2015, 18:00 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
С открытием темки! Надо признать что идея со знаменитостями отличная! где еще увидишь знаменитостей такими пухленькими и пытающимися похудеть! biggrin
Желаю процветания море вдохновения на все свершения!
Скажите это ваши(твои) персонажи? Сами лепили? smile Джони Депп меня сразил наповал! Очень люблю этого актера!


Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
FrentyДата: Суббота, 17.10.2015, 18:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Выложив первый отчёт, я поняла, что фото маленькие. К сожалению, я нафотографировала наперед, поэтому три отчёта будут такими, но остальные я постараюсь сделать лучше.



Добавлено (17.10.2015, 18:14)
---------------------------------------------
Цитата Juli ()
Скажите это ваши(твои) персонажи? Сами лепили?

К сожалению нет, я делать симов по образу и подобию не умею, я их скачала из галереи, надеюсь, это не нарушение правил :)
Цитата Juli ()
С открытием темки! Надо признать что идея со знаменитостями отличная! где еще увидишь знаменитостей такими пухленькими и пытающимися похудеть!
Желаю процветания море вдохновения на все свершения!

Спасибо большое! Буду стараться!


Сообщение отредактировал Frenty - Суббота, 17.10.2015, 18:15
 
Foxi-RoxiДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:34 | Сообщение # 4
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Добро пожаловать в ряды любителей челленджей.
Я рада, что моя похудей-ка тебе приглянулась и желаю удачного прохождения.
Идея сделать толстячками знаменитостей, действительно очень интересная, кто же из них самый упорный и похудеет лучше всех?
Ричард и Сара очень симпатичные герои, возможно в процессе совместной работы между ними пробежит искра и возникнут романтические отношения? Буду следить за развитием событий smile


 
FrentyДата: Воскресенье, 18.10.2015, 01:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...



Добавлено (18.10.2015, 01:55)
---------------------------------------------
Цитата Foksi-Roksi ()
Я рада, что моя похудей-ка тебе приглянулась и желаю удачного прохождения.

О, да, мне, наверное, через месяц уже наскучила игра, я даже не знала, что есть какие-то челленджы, династии прочие. Я пробовала почти всё, просто ради интереса,спасибо за переводы.

Цитата Foksi-Roksi ()
Ричард и Сара очень симпатичные герои, возможно в процессе совместной работы между ними пробежит искра и возникнут романтические отношения?


Уже во втором отчёте на этот вопрос есть ответ :)


Сообщение отредактировал Frenty - Воскресенье, 18.10.2015, 01:56
 
Foxi-RoxiДата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:47 | Сообщение # 6
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Джонни в своем шарфике неотразим, даже в воде не расстаётся))) правильно, что ты решила не снимать его, а то обидится и вообще худеть перестанет.
Силовые тренажеры, которые ты называешь не правильными, на самом деле тоже нужны, для наращивания мышечной массы, иначе будет сложно выбрать кого выгонять если показатели жировой массы будут одинаковыми у нескольких персонажей. И мужчинам полезно подкачаться)))
Отлично, что у Ричарда с Сарой завязались отношения, все таки они много времени проводят вместе, опять же для развития сюжета интересно. Жду продолжения.


 
FrentyДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...


Цитата Foksi-Roksi ()
Силовые тренажеры, которые ты называешь не правильными, на самом деле тоже нужны, для наращивания мышечной массы, иначе будет сложно выбрать кого выгонять если показатели жировой массы будут одинаковыми у нескольких персонажей. И мужчинам полезно подкачаться)))

Да, я согласна, но всё равно сначала надо похудеть, а уже потом мышцы качать, а то так и вылететь можно=)
 
Foxi-RoxiДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:37 | Сообщение # 8
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Ой, что они у тебя какие то слишком худые уже на третий день, корми их тортиками что ли, надо наверно тортики в правила вписать, чтобы не так быстро все стройняшками становились, а то совсем не интересно.

Кстати на счёт правил, проект Похудей-ка это российский проект, на заграничных сайтах нет таких проектов, даже похожих, так что с гордостью могу назвать его эксклюзивным. Правила были придуманы для Симс 3, но там другая система работы с неуправляемыми толстячками, в тройке было доступно действие "тренировать персонажа" которого нет в четверке и мне пришлось долго искать выход из ситуации тестировать правила и гонять персонажей, по началу даже думала, что придётся забыть об адаптации под четвёрку, но потом, абсолютно случайно нашла нужные взаимодействия, чему была несказанно рада, потому что челлендж действительно очень интересный.

К сожалению многие летсплейщики, которые сейчас его отыгрывают на своих каналах изменяют правила, которые я придумывала до мелочей и это по правде говоря обидно, кто то даже управляет толстячками, что я считаю абсолютно не допустимым, потому что теряется весь смысл челленджа. Персонажи как не крути худеют слишком быстро, а если ими ещё и управлять, то челлендж закончится за два дня. Для этого и нужны всякие отвлекающие штуки типа бассейна, силовых тренажеров и тортики, чтобы они худели медленнее.

Вообще если по ходу игры у тебя возникают какие либо вопросы или предложения, то ты обязательно напиши об этом, подумаем вместе как усложнить правила.


 
FrentyДата: Понедельник, 19.10.2015, 09:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата Foksi-Roksi ()
Ой, что они у тебя какие то слишком худые уже на третий день, корми их тортиками что ли, надо наверно тортики в правила вписать, чтобы не так быстро все стройняшками становились, а то совсем не интересно.

Это да, загоняла я их совсем. Но я уже нафотографировала все дни. В следующий раз я буду подобрее, телевизор, наверное, повешу...Утром будут оладушки есть и тосты =)

Цитата Foksi-Roksi ()
Вообще если по ходу игры у тебя возникают какие либо вопросы или предложения, то ты обязательно напиши об этом, подумаем вместе как усложнить правила.

Да, у меня была одна проблема! У двух симов была достигнута стройность до максимального значения, я хотела отобрать кого-либо по шкале силы, но...и она была одинаковой! Так как у меня не было времени спрашивать, я просто отсеяла того, у кого был навык фитнеса меньше. Хотела спросить, как определять позже? А так, они у меня все после 6 дня максимально худые, даже неинтересно(((( А может и наоборот, интрига)
А усложнить очень просто, дать не комфортные условия, а ужасные! =) Самые дешевые кровати, туалеты, ванны, без украшений, без бассейна, без телика, но это будет уже слишком сложно, потому что они смогут повышать досуг только шутками, но при желании можно найти что-то среднее. Но честно говоря, мне нравится так как есть. Всё продумано до мелочей. И нравится, конечно же, обстановка не самая дешевая. Так приятнее смотреть. А так мне понравится твоя идея, можно просто готовить и салатик, и тортик, а симы пускай сами выбирают, что есть им сегодня, это, наверное, самый лучший вариант. Обычно симы кушают 2-3 раза в день, будет интересно посмотреть, что они выберут. А в конце дня выбрасывать всю оставшеюся пищу, чтобы со следующего дня начать готовку заново.


Цитата Foksi-Roksi ()
Кстати на счёт правил, проект Похудей-ка это российский проект, на заграничных сайтах нет таких проектов, даже похожих, так что с гордостью могу назвать его эксклюзивным.

Я этого не знала, спасибо за возможность. Это один из любимых челленджей, которые я смотрю.
 
Foxi-RoxiДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:29 | Сообщение # 10
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Frenty ()
Да, у меня была одна проблема! У двух симов была достигнута стройность до максимального значения, я хотела отобрать кого-либо по шкале силы, но...и она была одинаковой!
Ого, вообще это странно, ты точно все по правилам делала, лишних тренировок не было? Или черты характера спортсмен? А то мои симы и во время тестирования и во время уже непосредственно отыгрыша ни разу максимально не худели, а уж чтобы мышечную шкалу прокачать, так там надо не слезать с силовых тренажеров, а на это у них времени не хватает в рамках проекта.
Цитата
Так как у меня не было времени спрашивать, я просто отсеяла того, у кого был навык фитнеса меньше. Хотела спросить, как определять позже? А так,
они у меня все после 6 дня максимально худые, даже неинтересно(((( А
может и наоборот, интрига)
Ты молодец, что нашла выход из этой ситуации, но её вообще не должно было возникнуть. Придется мне сделать еще несколько тестов.
Цитата Frenty ()
А усложнить очень просто, дать не комфортные условия, а ужасные! =) Самые дешевые кровати, туалеты, ванны, без украшений, без бассейна, без телика, но это будет уже слишком сложно, потому что они смогут повышать досуг только шутками, но при желании можно найти что-то среднее
Я думаю, что это будет не очень правильно, все таки организаторы любого шоу, даже малобюджетного обязаны предоставить комфортные условия участникам, иначе никто больше к ним не пойдет, и потом как показывает практика, когда есть телевизор, компьютер и прочие повышающие досуг предметы, толстячки на них отвлекаются и не тренируются самостоятельно, а это нам как раз и надо, замедлить процесс похудения.
Цитата Frenty ()
Но честно говоря, мне нравится так как есть. Всё продумано до мелочей. И нравится, конечно же, обстановка не самая дешевая. Так приятнее смотреть.
Как видишь не все еще продумано, раз возникают такие ситуации, надо думать еще)
Цитата Frenty ()
А так мне понравится твоя идея, можно просто готовить и салатик, и тортик, а симы пускай сами выбирают, что есть им сегодня, это, наверное, самый лучший вариант. Обычно симы кушают 2-3 раза в день, будет интересно посмотреть, что они выберут. А в конце дня выбрасывать всю оставшеюся пищу, чтобы со следующего дня начать готовку заново.
Я думаю нужно сделать торт обязательной едой, хотя бы раз в день или найти еще какую нибудь такую пищу, которая замедлит процесс похудения и вписать это в правила, иначе толстячки похудеют слишком быстро.
Цитата Frenty ()
Я этого не знала, спасибо за возможность. Это один из любимых челленджей, которые я смотрю.
Всегда пожалуйста, я старалась smile


 
FrentyДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата Foksi-Roksi ()
Ого, вообще это странно, ты точно все по правилам делала, лишних тренировок не было?

Да, я уверена, что всё было правильно. К тому же, я смотрела этот челлендж у Юли Симули. Все тренировки я фотографировала, чтобы не было сомнений =) Я думаю, у меня так случилось из-за того, что они постоянно плавали в бассейне, ведь им больше нечем было заняться, а от бассейна, хоть и медленно, но тоже худеют, а они плавали ПОСТОЯННО. Вот прям всегда. Мне приходилось их звать из бассейна, а только потом приглашать на тренировку. Просто я оказалась слишком хорошим тренером для толстячков, по крайней мере мне хочется так думать =)
Цитата Foksi-Roksi ()
а уж чтобы мышечную шкалу прокачать, так там надо не слезать с силовых тренажеров, а на это у них времени не хватает в рамках проекта.

Не не, мышечная масса была маленькая, совсем чуть-чуть, просто она была одинаковая у двух симов, вот и все.

В следующий раз я не буду так следить за ними, пускай готовят себе вкусняшки, смотрят телевизор, отдыхают, бездельничают. Будут не только от меня зависеть, но и от своей силы воли.

Думаю надо обязательно включить наличие телевизора, компьютера и тортика или другой жирной пищи, чтобы так быстро не худели =)И тогда не будет такой проблемы, как у меня.


Сообщение отредактировал Frenty - Понедельник, 19.10.2015, 13:31
 
Foxi-RoxiДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:09 | Сообщение # 12
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Frenty ()
Я думаю, у меня так случилось из-за того, что они постоянно плавали в бассейне, ведь им больше нечем было заняться, а от бассейна, хоть и медленно, но тоже худеют, а они плавали ПОСТОЯННО. Вот прям всегда. Мне приходилось их звать из бассейна, а только потом приглашать на тренировку.
Тебе видимо какие-то любители поплавать попались, у меня бассейн наоборот был таким отвлекающим объектом, ведь симы частенько его выбирали вместо тренировки, а значит как минимум одна команда тренера была потрачена зря, я радовалась только когда они плавали по собственной инициативе.
Цитата Frenty ()
Просто я оказалась слишком хорошим тренером для толстячков, по крайней мере мне хочется так думать =)
yes вероятно.
Цитата Frenty ()
Не не, мышечная масса была маленькая, совсем чуть-чуть, просто она была одинаковая у двух симов, вот и все.
Аааа, понятно, а то я думала, что на максимум прокачалась. Вот для этого и нужны силовые тренажеры, чтобы легче было выбирать аутсайдера.
Цитата Frenty ()
В следующий раз я не буду так следить за ними, пускай готовят себе вкусняшки, смотрят телевизор, отдыхают, бездельничают. Будут не только от меня зависеть, но и от своей силы воли.
А я так и задумывала, в правилах написано:"управлять «толстячками» вы не можете, следовательно, если им захочется внепланово поесть, их действие вы отменить не сможете"
Хотя я вижу, что многие игроки выбрасывают еду приготовленную толстячками, а зачем? Это во первых правилам противоречит, а во вторых задачу облегчает. Нет уж пусть худеющие проявляют силу воли, а если решил втихаря поесть вкусняшек, то соответственно меньше похудеет.

Кстати я подумываю вот о чем, черты характера лежебока и обжора тоже влияют на результат, может сделать их обязательными для всех толстячков или наоборот запретить, как ч/х спортсмен, чтобы уровнять шансы?

Цитата
Думаю надо обязательно включить наличие телевизора, компьютера и тортика или другой
жирной пищи, чтобы так быстро не худели =)И тогда не будет такой
проблемы, как у меня.
Комп и телевизор по желанию, а вот тортики точно надо в правила вписать.


 
FrentyДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата Foksi-Roksi ()
Кстати я подумываю вот о чем, черты характера лежебока и обжора тоже влияют на результат, может сделать их обязательными для всех толстячков или наоборот запретить, как ч/х спортсмен, чтобы уровнять шансы?

Лежебока точно нет, а то ещё умрёт кто-нибудь от смертельной усталости, а обжору почему бы и нет :)
Цитата Foksi-Roksi ()
Тебе видимо какие-то любители поплавать попались, у меня бассейн наоборот был таким отвлекающим объектом, ведь симы частенько его выбирали вместо тренировки, а значит как минимум одна команда тренера была потрачена зря, я радовалась только когда они плавали по собственной инициативе.

Я ни разу не видела, чтобы кто-нибудь выбирал бассейн вместо тренажёра, ни у себя, ни у других, может после какого-нибудь обновления это убрали?
У меня плавали от безысходности, иначе нельзя было поднять досуг =)
Цитата Foksi-Roksi ()
А я так и задумывала, в правилах написано:"управлять «толстячками» вы не можете, следовательно, если им захочется внепланово поесть, их действие вы отменить не сможете"Хотя я вижу, что многие игроки выбрасывают еду приготовленную толстячками, а зачем? Это во первых правилам противоречит, а во вторых задачу облегчает. Нет уж пусть худеющие проявляют силу воли, а если решил втихаря поесть вкусняшек, то соответственно меньше похудеет.

Вот, честно говоря, я пропустила этот момент, не заметила((( Извиняюсь.

Добавлено (19.10.2015, 17:32)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Frenty - Понедельник, 19.10.2015, 17:35
 
Foxi-RoxiДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:52 | Сообщение # 14
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Frenty ()
Лежебока точно нет, а то ещё умрёт кто-нибудь от смертельной усталости, а обжору почему бы и нет :)
Ой, они еще и помереть от усталости могут? Не знала. И долго их надо гонять, чтобы до смерти загонять? Почему-то мне кажется, что это не так то и просто. Надо тестировать.
Цитата Frenty ()
Я ни разу не видела, чтобы кто-нибудь выбирал бассейн вместо тренажёра, ни у себя, ни у других, может после какого-нибудь обновления это убрали?
У меня в каждой серии почти выбирали, я выложу отчеты посмотришь. А вообще могли и убрать с обновлениями, я давно не играла, не знаю.
Цитата Frenty ()
У меня плавали от безысходности, иначе нельзя было поднять досуг =)
Поэтому нужно их отвлекать всякими телевизорами и прочими повышающими досуг предметами, чтобы не скучали)
Цитата Frenty ()
Вот, честно говоря, я пропустила этот момент, не заметила((( Извиняюсь.
Это не страшно, штрафа не будет, но на будущее повнимательнее :)

Честно говоря меня расстраивает то, что они уже такие худые, даже вылетевший Бред, который должен быть толще всех выглядит как дрищь,
ребра вон аж торчат facepalm
А Эмма вообще дистрофичка, и это все лишь на четвертый день. Как же так? (вопрос риторический)
Радует одно, любовная история Сары и Ричарда, молодец она, взяла парня в оборот smile


 
FrentyДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата Foksi-Roksi ()
Честно говоря меня расстраивает то, что они уже такие худые, даже вылетевший Бред, который должен быть толще всех выглядит как дрищь,
ребра вон аж торчат

Ну всё таки это мой первый раз, потому я и выбрала недолгий челлендж, чтобы понять, какие ошибки можно допустить и не допускать их впредь.
Так что, если захотите похудеть ваших симов, обращайтесь ко мне, я мигом помогу =)




Ещё одна сложность проведения этого челленджа в фото-формате - это малое количество интересных моментов( Или у меня такая фантазия плохая, что я ничего придумать не могу, но так и хочется кого-нибудь заставить выкинуть что-нибудь этакое.


Сообщение отредактировал Frenty - Вторник, 20.10.2015, 15:17
 
Форум » Династии The Sims 4 » Короткие челленджи » Похудей-ка со знаменитостями.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: