[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Династии The Sims 4 » Короткие челленджи » Похудей-ка со знаменитостями.
Похудей-ка со знаменитостями.
Foxi-RoxiДата: Четверг, 22.10.2015, 06:30 | Сообщение # 16
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Жалко Анжелину, к успеху шла, по-моему она тощая как вобла, но получилась среди всех самая "пухленькая", хотя конечно язык не поворачивается её такой назвать. Вижу на скрине, что твои симы все время в бассейне, даже не думала, что от него так сильно можно сбросить вес, мои когда в бассейн лезли это на фигуре вообще никак не отражалось, вероятнее всего потому, что обычно они плавали мало.

Замечательный момент когда Сара и Ричард целуются за окном, а остальные на них пялятся, спрятались называется  biggrin
Срочно повесить шторы.


 
FrentyДата: Четверг, 22.10.2015, 10:58 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Выкладываю сразу два отчёта, так как не было времени вчера это сделать)




Добавлено (22.10.2015, 10:58)
---------------------------------------------
Цитата Foksi-Roksi ()
Жалко Анжелину, к успеху шла, по-моему она тощая как вобла, но получилась среди всех самая "пухленькая", хотя конечно язык не поворачивается её такой назвать.

Да я сама была в шоке, но видимо её создавали с такой фигурой, вот и получается, что все девочки почти одинаково похудели, но выглядят по разному)

Цитата Foksi-Roksi ()
Вижу на скрине, что твои симы все время в бассейне, даже не думала, что от него так сильно можно сбросить вес, мои когда в бассейн лезли это на фигуре вообще никак не отражалось, вероятнее всего потому, что обычно они плавали мало.

Во во, я же говорю, они из-за бассейна похудели, надо обязательно телик ставить, а то они постоянно купаться будут.

Цитата Foksi-Roksi ()
Замечательный момент когда Сара и Ричард целуются за окном, а остальные на них пялятся, спрятались называется biggrin
Срочно повесить шторы.

Да, мне тоже понравилось! К тому же, я не давала им этих действий, сами забежали за дом и начали хулиганить. А занавески не хочу, так интереснее выходит =)


Сообщение отредактировал Frenty - Четверг, 22.10.2015, 11:12
 
Foxi-RoxiДата: Четверг, 22.10.2015, 15:03 | Сообщение # 18
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Вай, романтика лямур Мур Мур, все как я люблю. Они явно нашли друг друга love рада, что Ричард не растерялся и сразу сделал предложение, может быть после окончания челленджа ты нам ещё о них расскажешь?

Про худобу симов я уже молчу, слов нет, особенно возмущает то, что они все в ноль похудели и дут дело не только в бассейне, думаю питание тоже сыграло свою роль. Надо обязательно прописать в правила кормежку тортами и никаких салатов biggrin
Очень много забавных моментов в этих отчётах, фото где Лео и Эмма слились воедино очень рассмешило, его надо будет куда нибудь в тему с приколами, я такую обязательно открою.

И так, у нас в финале мужчины, красавицы один лучше другого, с нетерпением жду развязки и болею за Лео, Оскара ему все никак не дадут, может хоть в шоу победит  up


 
FrentyДата: Четверг, 22.10.2015, 15:18 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата Foksi-Roksi ()
может быть после окончания челленджа ты нам ещё о них расскажешь?


Ты не поверишь, но я вот только что сидела и думала, какой челлендж будет следующим, увидела вундеркинда, но такой уже есть, вот теперь в раздумьях сижу=)Но похоже, что это единственный челлендж, где могут быть они оба

Цитата Foksi-Roksi ()
И так, у нас в финале мужчины, красавицы один лучше другого, с нетерпением жду развязки и болею за Лео, Оскара ему все никак не дадут, может хоть в шоу победит


Депп тоже так ни разу и не получил Оскара)А так, я уже завтра выложу финальный отчёт. В целом, мне понравилось, я рада, что начала именно с него. Потому что поняла, какие могут быть ошибки, как лучше оформлять отчёты и т.д.
 
Foxi-RoxiДата: Пятница, 23.10.2015, 02:45 | Сообщение # 20
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Frenty ()
Ты не поверишь, но я вот только что сидела и думала, какой челлендж будет следующим, увидела вундеркинда, но такой уже есть, вот теперь в раздумьях сижу=)
Замечательный челлендж для парочки, я думаю они в нем с удовольствием поучаствуют, такая страсть rolleyes
и ничего, что такой уже есть, правили для всех, взять можно всем, кто захочет, так что не стесняйся.
Цитата Frenty ()
Депп тоже так ни разу и не получил Оскара)
Ахаха))) видимо Лео на этом больше зациклен, поэтому столько об этом разговоров и приколов, а Депп скромняжка, молча ждет.
Что ж тем интереснее интрига. Кто же, кто же победит?


 
FrentyДата: Пятница, 23.10.2015, 09:35 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Вот и последний отчёт, я была очень рада провести подобный челлендж, надеюсь, кому-то он тоже понравился)

Добавлено (23.10.2015, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата Foksi-Roksi ()
Замечательный челлендж для парочки, я думаю они в нем с удовольствием поучаствуют, такая страсть , и ничего, что такой уже есть, правили для всех, взять можно всем, кто захочет, так что не стесняйся.

Думаю, я так и сделаю;)
 
Foxi-RoxiДата: Суббота, 24.10.2015, 04:24 | Сообщение # 22
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Уиии, Лео молодец!!! я за него болела и он не подвел, это так приятно когда выигрывает лошадка, на которую ставишь up
Поздравляю с успешным прохождением этого челленджа, желаю дальнейших успехов в этом деле и творческого вдохновения!


 
Foxi-RoxiДата: Суббота, 24.10.2015, 04:26 | Сообщение # 23
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Челлендж пройден. Награда вручена. Тема закрыта.


 
Форум » Династии The Sims 4 » Короткие челленджи » Похудей-ка со знаменитостями.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: