[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Хроники безумной жизни: Матильда Пикаса
Хроники безумной жизни: Матильда Пикаса
Wild_KittenДата: Среда, 06.09.2017, 22:36 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Вот это поворот! Эдди, видимо, слишком телескопом увлекся? Ооох, видимо, пополнения в семье продолжатся, причем очень и очень необычные))) А вдруг окажется, что Мотя ждет тоже ребенка? Тогда твоим симам будет так весело, что и словами не скажешь)
А еще твоей симочке необычайно к лицу такая прическа и цвет волос – действительно как огонь. Сейчас подумала, что у нее много общего с другой твоей героиней, нашей любимой Герми. В общем, это круто, что ты порадовала нас продолжением этого дневничка!


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
LyokaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 17:41 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...




Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Воскресенье, 07.01.2018, 17:43
 
Wild_KittenДата: Четверг, 11.01.2018, 21:13 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ахахах, насмешила реакция Эдди на рождение дочери, никакого шока даже))) У нее действительно еще и биологическая мать есть? Просто интересно – в двойке в таких случаях вторым родителем был инопланетянин мужского пола, а в тройке у меня инопланетные дети не рождались ни разу. Имя у девочки красивое, единственное что мне от ассоциации с чипсами никак не избавиться))) Да, в симсах зеленым ребенком уже никого не удивить, это точно подмечено, кого только там нет. Посмотрим, какой Эстрелла вырастет)


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
LyokaДата: Пятница, 12.01.2018, 19:58 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Wild_Kitten, рада тебя видеть на страницах Мотиного жизнеописания)
Цитата Wild_Kitten ()
Ахахах, насмешила реакция Эдди на рождение дочери, никакого шока даже)))
Зато у меня был ОГРОМНЫЙ ШОК! У меня впервые за годы игры в двойку и тройку такая история приключилась. Я орала в голос, когда Эдди похитила тарелка. Потом я не понимала, отчего он такой жирный стал. А уж когда родилась инопланетная дочка, я не знала - радоваться или плакать. Такого в планах не было. Похоже, эта семейка ещё не раз меня удивит) Кстати, отчеты такие малюсенькие, потому что играю я больше для души и часто забываю скринить - отдыхаю от Китонов) А забавных историй и смешных ситуаций у Моти и Эдди действительно много.
Цитата Wild_Kitten ()
У нее действительно еще и биологическая мать есть? Просто интересно – в двойке в таких случаях вторым родителем был инопланетянин мужского пола, а в тройке у меня инопланетные дети не рождались ни разу.
Да, когда она припёрлась к нам в гости, я запереживала - вдруг украдёт ребёнка. Но она навела какой-то суперсканер на огород, походила вокруг дома и улетела. Она даже в генеалогическом древе у Эстреллы есть.
Цитата Wild_Kitten ()
Имя у девочки красивое, единственное что мне от ассоциации с чипсами никак не избавиться)))
Я больше скажу - она в честь чипсов и названа))) Просто дело в том, что когда она родилась, мы играли вместе с моей двоюродной сестрёнкой и ели чипсы "Эстрелла". Так как рождение малышки застало нас врасплох, то заранее имя мы не придумали. И решили назвать её в честь чипсонов)))


Дневник Гермионы Китон
 
LyokaДата: Суббота, 20.01.2018, 17:27 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...




Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Суббота, 20.01.2018, 17:29
 
LyokaДата: Суббота, 27.01.2018, 17:04 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...




Дневник Гермионы Китон
 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:59 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Мимими, какая Эстрелла лапочка! И правда сплошное умиление, особенно ее острые ушки))) Вижу, инопланетным родственникам и друзьям ее судьба тоже небезразлична. Ну и зоопарк ваш разрастается, там у них свои новости) Чудесная у тебя семейка получилась, Алена. Читать про них и разглядывать скрины с райских островов – одно удовольствие!


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:45 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Lyoka, ох, как же я давненько не заходила в этот дневничок shy 
А тут, оказывается столько всего нового и интересного))
Матька, как всегда, постоянно меняет свой имидж и всегда удачно. Больше всего мне понравилась рыжая Матильда и с сине-зелеными волосами)
Ого, сколько живности вы притащили в дом) Понимаю Эдди, я бы тоже при виде черепахи возмутилась, учитывая зоопарк в доме))
Нелегко вам там, учитывая, что в доме проживают только двое взрослых) Прокачивай собачкам навык охоты, они с высоким навыком откапывают довольно ценные камушки, например, тиберий, миротворий, мумитомий мои, даже раз находили) Если тиберий огранишь под огранку "Спираль". то он вырастет в стоимости до 45-50 000 симмолеонов. Правда, растет он постепенно, в течении нескольких симс-дней)
Ух ты, какой милый карапуз у Эдди родился. Девочка милашка) У тебя он как-то, даже, не очень поправился. У меня сим несколько лет назад. первый и единственный раз, как забеременел, то его так разнесло, что ого-го. Думала двойня будет))
Домик новый очень классный, такой современный и стильный и пейзажи городка очень классные, аж самой там поиграть захотелось)
С нетерпением буду ждать продолжения и осуществления планов Эдди)


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
markovaeva03Дата: Пятница, 09.08.2019, 14:40 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Lyoka, вижу, что дневник уже давно не обновлялся, но все же пишу с надеждой, что автор когда-нибудь зайдет и прочитает мой отзыв! Очень понравилась ваша история. Симочка такая стильная и классная. Сразу запала в душу. Очень красивые и красочные скриншоты! Наблюдать за этой историей одно удовольствие! Даже не замечала, что город Санлит-Тайдс такой классный! Появилось вдохновение играть! Спасибо большое за этот дневник! Осталось очень хорошее от него впечатление smile
 
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Хроники безумной жизни: Матильда Пикаса
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: