[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Хроники безумной жизни: Матильда Пикаса
Хроники безумной жизни: Матильда Пикаса
LyokaДата: Пятница, 27.11.2015, 22:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...





Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Понедельник, 03.10.2016, 10:47
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 27.11.2015, 23:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Lyoka, Поздравляю с открытием дневничка и добро пожаловать на форум smile
Матильда такая хорошая симочка из сложным прошлым. Ну что еще можно ожидать от нерадивой мачехи, тем более, если пачерица нелюбимая  dont Но, мы уверенны, что все у Матильды сложиться лучшим образом. Ну, и жду первый отчет))

Цитата Lyoka ()
своих обожаемых Китонов, которым скоро исполнится аж два года, я тоже хочу переселить на этот замечательный сайт после некоторых правок.
Это хорошо, я с удовольствием почитаю про Китонов, мне тоже нравиться эта семейка))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Суббота, 28.11.2015, 00:07 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...





Сообщение отредактировал Lyoka - Пятница, 30.09.2016, 10:39
 
LyokaДата: Суббота, 28.11.2015, 19:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...




Сообщение отредактировал Lyoka - Пятница, 30.09.2016, 10:39
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 13:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Матильда радует с первым отчетом, ох и с характером она у тебя)) Прямо, как моя Ванесса, они - безумные, наверное все такие)) Она же у тебя имеет чх Безумная, да?) 
Эх, поступила в универ и думает, будет ей халява)) Ну, на сессии еще узнает, что такое вредные преподы, которые не зачтут экзамен или зачет только потому, что ты не ходил к ним на пары)) Это она еще весь конспект лекций за семестр не переписывала за день до экзамена)))))

Цитата Lyoka ()
Выпитого кофе - 3,5 литра;
Ну, это еще вообще мало)) У меня симы в универе, вообще почти не спят, я сразу же покупаю им кофейные зерна и они у меня ходят весь семестр с мешками под глазами)) Надо же все успеть и на лекцию сходить и оторваться))

Цитата Lyoka ()
Арест за мелкое хулиганство - 1 штука;(Граффити - это не хулиганство, а искусство!)


Ну вот, не только я уверенна, что стрит-арт, это искусство! Эти полицейские вообще не шарят)) Мы с Ванькой, тоже доказывали это при аресте))))
Цитата Lyoka ()
Драка - 2 штуки;(Её соперник во второй схватке почему-то умер на следующий день. Упс... Мы тут не при чём!)
Ну вы и боевые однако)) Бедного старичка в сим-могилу свели)) Потом спросите у его призрака, от чего же он умер, от инаркта или полученных травм)) Только хоть сам призрак не метельте уже, ему и так досталось))))

С нетерпением жду следующий отчет))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Пятница, 30.09.2016, 10:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...




Сообщение отредактировал Lyoka - Пятница, 30.09.2016, 10:43
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 30.09.2016, 12:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Вааай!!! Какие люди, да без охраны!!!! Lyoka, и Мотька к нам пожаловали, так еще и с отчетиком!
Жизнь Матильды, как всегда интересна и насыщенная событиями)) Ох, заваливать сессию не хорошо, так можно и с универа вылететь, хорошо, что девушка взялась за ум, а тут еще и любовь повстречалась)) Эдди подходит Матильде, как никто другой. Близок по характеру, так еще и красавчик. Я всегда питала симпатию к этому симу, он у меня еще частенько вампиром становится, при чем, в разных сохранениях)) Судьба, наверное, у него такая. Кстати, в виде вампира он еще интереснее. Не раз я на него глаз накладывала в качестве продолжителя рода, да, все, как-то планы всегда менялись, надо будет, как-то его захомутать, как раз, в моей закадровой династии три красавицы-сестрицы подрастают))) Еще, нравится сим, тот бунтарь с синими волосами в шапочке, забыла, как зовут его)) Тоже, руки до планов на него не доходят)))
Хороший отчет, с нетерпением жду продолжения!
Старшего брата уже первый отчет прочитала, только коммент немного позже оставлю, а то, сейчас времени нет, я тут, выкроила немного на любимую Пикассу))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:13 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...





Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Пятница, 14.10.2016, 19:28
 
Wild_KittenДата: Понедельник, 10.10.2016, 19:50 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Как-то все получалось, что я отмалчивалась по поводу остальных твоих дневников (кроме Китонов). Но ведь это дело нужно исправлять))) В ближайшее время я еще и по поводу Старшего брата хочу свои мысли выразить.
Матильда привлекает легким характером и беззаботностью. Но при всем этом она четко знает свою мечту и идет к ней, ничего не жалея на ее осуществление. Интересно в ней сочетаются эти малосочетаемые качества: некая беспечность в принятии решений и серьезность, преданность по отношению к делу всей жизни.
Ну и внешность у нее классная. И любой цвет волос ей идет! Чую, она много еще будет экспериментировать со своим имиджем.
Поздравляю твою симочку с окончанием университета! Слава Максису, что она смогла, как ты выразилась, "допинаться" до выпускного вместе с Эдди. Не буду повторяться по поводу их похожести – по этому поводу я согласна с Томой. Но не будет ли у них трудностей с возобновлением отношений после "самостоятельного плавания?"

***
Очень понравилась цитата:
Цитата
Принятие спонтанных решений - роскошь, которую могутпозволить себе немногие.
Это так правдиво! Людей держит многое: и семья, и денежный, и даже общественное мнение. Далеко не каждый имеет реальную свободу выбора, ведь многое выбирается за нас. Тем и ценно то, когда ощущаешь свободу.


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
LyokaДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:25 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Катюша, спасибо за комментарий! Мотькой я играю уже исключительно для удовольствия, постоянно напоминаю себе, что надо сделать пару скринов. Думаю, она классно вписалась бы в формат летсплея, но у меня такой смешной детский голос, что лучше я буду писать) Иии я случайно тыкнула на кнопку "Отменить" и моя крошечная 5 глава исчезла. Поэтому плавно дневник превращается в фото-дневник, ибо мне уже лень восстанавливать текст (тем более, он был написан давно и просто висел в окне нового ответа). Так что получается небольшой фотоотчёт с комментариями.






Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Вторник, 17.01.2017, 10:03
 
LyokaДата: Понедельник, 16.01.2017, 22:29 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...




Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Вторник, 17.01.2017, 10:08
 
Wild_KittenДата: Суббота, 28.01.2017, 12:52 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Мда, началась учеба, и меня снова одолевает какая-то комментаторская лень, но это не значит, что я ничего не читаю. Прочитала-то уже давно, но самым наглым образом комментирую только сейчас.
Цитата
Думаю, она классно вписалась бы в формат летсплея, но у меня такой смешной детский голос, что лучше я буду писать)
Ну, может это и к лучшему, потому что как ни крути, лично я не смогла принять видеоформат. В письменном получается продуманный текст, и он сравнительно быстро читается, а видео мне смотреть лень, и времени на это тоже жалко. Еще раз говорю, что я не против видеоформата, он не подходит для меня персонально, а то вдруг сейчас защитники летсплеев набегут) И сама я бы пробовать не хотела, несмотря на то, что у меня голос нормальный – просто не успевала бы находить нужные слова))) 

Насчет дневника. Ну хорошо, что Мотя съехала в собственный домик – да, это замечательно, что хоть маленький, но свой. Хотя я очень улыбалась над Кайлой и сантехником – прям знойная женщина, не упустит своего, но спать в одной комнате не только с соседкой, но и с каким-то мужиком левым действительно не айс.
Рада, что и возлюбленный приехал к Моте, и у них все весьма гармонично. Точно, если съел подгоревшую стряпню – это настоящая любовь))) Кстати, цены в игре ужас просто: 700 симолеонов за крохотную татушку, это ж с ума сойти! Но надеюсь, что скоро от дохода с картин это будет не так ощутимо для твоей симской семейки)


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Суббота, 28.01.2017, 12:56
 
LyokaДата: Четверг, 02.02.2017, 14:06 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Wild_Kitten, спасибо за комментарий, очень приятно!

По поводу видеоформата я с тобой согласна. И для того, чтобы писать текст, и для записи летсплея нужен определённый талант. В текстовом формате есть продуманность, некоторая художественность, диалоги... Обожаю придумывать диалоги) Этого нет в летсплеях, но там есть куча других плюсов и вкусностей) Хотя, соглашусь с тобой, мне часто лень смотреть видео. Но здесь многое зависит от автора (как, в принципе, и в тексте).
Цитата Wild_Kitten ()
Кстати, цены в игре ужас просто: 700 симолеонов за крохотную татушку, это ж с ума сойти!
Да, за 700 симолеонов можно наколоть дракона во всю спину или крохотулечную звезду, не очень логично)
Вообще денежная часть в "Симс" очень интересная до поры до времени. В начале игры бьёшься за каждый симолеончик, пытаясь заработать на сантехнику, которая не ломается каждый день, на удобную кровать, на развлечения. Но когда симы начинают более менее зарабатывать, а всё необходимое уже куплено, у низ скапливаются миллионы. И перестаёшь обращать внимания на деньги, увольняешь всех с работы или вычитаешь деньги кодом. У меня так с Китонами было)

Катя, спасибо, что заглянула к нам!


Дневник Гермионы Китон
 
MiriДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:07 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 15 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Очень нравится этот твой дневник, Алёна!

Это такой иной тип написания дневничка, в сравнении с Китонами. Мотя довольно таки интересная личность, а её харизматичное личико чего стоит :З
Кайла такая любвеобильная особа даже не дает прохода сантехникам, ну надеюсь эта парочка будет счастлива. Очень рада за то, что на личном фронте у неё все идет так гладко и муж такой хороший да плюс ко всему ещё и вегетарианец(с ним можно отлично сэкономить на мясе ахаха). Они так красиво смотрятся и надеюсь, что у них все будет хорошо. Не терпится увидеть их милых детишек.

Буду ждать продолжения happy


Лунные истории (уже в "Дневниках симоводов The Sims 3")
 
LyokaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 00:06 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...



Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Воскресенье, 03.09.2017, 00:08
 
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Хроники безумной жизни: Матильда Пикаса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: