[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Хроники Бувье (от начала и до наших дней)
Хроники Бувье
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Хроники Бувье






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Среда, 19.08.2020, 00:59
 
MerianДата: Воскресенье, 17.07.2016, 14:13 | Сообщение # 2
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, вот это предыстория, прям в духе тех времен и загадок. Прям в голове пронеслась эта картина поместья, госпожи Жаке, болезнь графа и его ночную жизнь. Даже сложно представить, что у Бувье были вот такие родственники далекие  biggrin У каждой семьи свои скелеты в шкафу. Хихи, а вот картинка напомнила о Хеллоуине 2013 год вроде, про новую сказку о Красной Шапочке  laugh Ух какие страшилки у поместья, прям обожаю легенды такие, в свое время много прочитала легенд о призраках, хотя потом же спать не могла и темноты боялась  crazy но все равно читала.

Мне очень приятно, что династия вот так вдохновила продолжить истории до начала событий, сделать приквел (: Посмотреть на фантазию других людей интересно. 
Много букаф и не надо, сама не очень люблю их, устаю читать.  
Ахахаха все никак не дойду до Клинвудов. Пора бы дойти  biggrin


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
StushaNastushaДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Очень классная предыстория! Прям вау вау! Прочла на одном дыхании. Отчетливая, зловещая, интригующая, мистическая и по-своему красивая картина предстала перед глазами. Крутяк! Очень интересно будет понаблюдать за жизнью Графа Северуса.

З.ы. вспомнились Сумерки.


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 19.07.2016, 01:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


Запись 1.1 Вампиры среди нас...






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Вторник, 19.07.2016, 01:20
 
AlegreДата: Вторник, 19.07.2016, 22:42 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
не успела я написать свои восторги, как ты уже отчетик выложила (: вай прочитала на одном дыхании! (: очень ладный и приятный текст! потом мои наилюбимейшие клыкастики будут фигурировать *_* их в 4-ке так не хватает (: разбавлять сиропные сопли (: ну а потом как я следившая за машиными бувье еще на просимсе могла пройти мимо истоков (: вообщем моя душонка полностью насладилась (: буду следить за приключениями милого северуса (:
домик очень атмосферный вышел *_* больше всего понравилась лазурная спальня, уж больно цвет этот люблю (:
а комната неприбранная которая мне напомнила камеру пыток почему-то ахахаха (:
вообщем все шикардосненко! (:


Продолжение о семье Форд
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 20.07.2016, 01:25 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Запись 1.2. Кровавый след или Северус выходит на охоту.







Короче, фото-дневник, не получился, много букаф. На другом сайте читала дневник по симс 3 и вдохновилась))
Но так будет не всегда, так как на длинные мемуары не всегда есть время и иногда мне просто лень столько писать. Но буду стараться поддерживать соответствующий уровень дневника))
Еще, забыла в шапку добавить цели и характер Северуса. Уже добавила.


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Среда, 20.07.2016, 01:41
 
MerianДата: Среда, 20.07.2016, 18:13 | Сообщение # 7
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Все изменилось, когда все сверхъестественные существа заявили о себе миру, в том числе и вампиры.


Напоминает один сериал про блондинку и её старого вампира... Настоящая кровь вроде!? Там они вроде тоже объявили о себе и стали так же туситься при людях.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Сначала, частные предприниматель, которому поместье приносило хорошие деньги юлил и наотрез отказывался продавать поместье, но, как только Северус показал клыки, а предприниматель, наконец-то, понял, с кем имеет дело дело было решено в пользу графа с возвратом всех прав, предприниматель даже денег у него не взял и успешно ретировался.


Опа вампиро-гопник стайл biggrin cool ему таким способом еще мобилы отжимать хъ Клыки правят миром хъ

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Кабинет алхимии тоже был на месте... "Ах, ностальгия по былым временам... какая ностальгия", подумал Северус проходя под аркой в кабинет и прикасаясь кончиками пальцев к полкам для эликсиров.


Хмм, я думала алхимия больше с ведьмами сочетается (: Но оказывается и вампир не против поалхимить на досуге. Ну по крайней мере мы знаем откуда у Джоанны эта коллекция завалялась. Я тут прочитала предысторию и там оказалось "Особенно рассмешило семейное древо, гласившее, что прапрапрабабка была ведьмой." Не по канону что-то пошло хъ Ибо Северус всего лишь прапрадедушка будет... ахахаха походу у него маман была ведьмой.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Когда же вампир прибыл на место, оказалось что в столь поздний час бар пустует, как потом подсказал бармен, все сегодня на футбольном матче, но вскоре отправятся сюда праздновать победу, если наши выиграют конечно.


Главное чтобы они не были как наши русские кривоноги хъ а то в наказание Северус мог бы и кровушки напиться и убит, толку все равно мало.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Я не позволю вам вонзать в меня свои клыки, даже не надейтесь. И вообще, нападение вампиров на других существ и простых симов запрещено законом...


Праправнучка была бы недовольна вот таким безобразием, что сам предок вампир нарушал законы biggrin Во блин напридумывали тут законов, нормальному вампиру и попить тогда нечего будет.

Северус хоть и кровавый вампирюга, но и маленьком дите позаботился. Помнить когда и сам таким был (:

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Жаль, я застала только часть Машиной династии, но и на этом спасибо)


Впрочем если есть желание, то у меня тут в архивах остались некоторые отчеты (:


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
AlegreДата: Четверг, 21.07.2016, 21:20 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
спасибо, что заглянула на огонек.
Как приятно. Строчу, короче я новый отчет. Долго строчу, потому что нет времени засесть за на часик-два и написать все одним махом. Забываю, как редактировала первый отчет, захожу через новую вкладку в тему, а там отзыв. Аж заулыбалась))

не за что! мне очень приятно, что есть еще авторы, которые не забыли прелесть письменных летсплеев что ли (: хихихи (: тем более что я уже говорила, легко и приятно читается!

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Да, да) Видео я забросила. Нет ни времени ни возможности пока что снимать и теперь, ночами я строчу отчеты))

я в очень медленном темпе начала смотреть твою династию конников, но пока что еще не дойду до коммента, так как люблю сначала посмотреть до онгоинга и потом написать общее впечатление (: свежие серии проще комментить (:
но очень нравится твоя конная династия(: лошадки мои любимые животинки (:

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Жаль, я застала только часть Машиной династии, но и на этом спасибо) Сюжетная линия будет далека от Династии Бувье, потому что до рождения матери Жаклин еще несколько поколений, но, мы медленно движемся к цели))

ога жалко, первая версия была очень душевной *__* но ничего страшного (: у нас есть чудесные Тик-Тики (: Думаю они тоже разрастутся и обрастут корнями (:
Мне очень понравилась твоя идея, так что будем следить за хронологией (:

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Спасибо. Ну, не такой уж Северус и милый, на самом деле он кровожадный вампир. Наверное, на тебя тоже подействовала сила его гипноза))

я верю, что он милый где-то в глубине души (: хыхыхы (: а вообще мне нравится что он у тебя не ванильный (: ваниль это же так заезжено (: прямо читала второй отчет и любовалась этим хищником!
Вот классно! Просто браво! Мне нравится его характер! И когда он злобный вампирюга такой няшка хъ это просто у меня вкусы специфические (: хотя и против по истине милых вампиров аля на манер калленов из сумерек я ничего против не имею (:

спасибо за добавку! было вкусно!
Очень уж интересно чем же его Мириам зацепила хъ Заинтриговала (:


Продолжение о семье Форд
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 25.07.2016, 00:34 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


Запись 1.3 Ловушка для Мириам и попытки раздобыть еду







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 29.07.2016, 16:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Запись 1.4 Северус и Мириам. Обращение.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 10.08.2016, 00:21 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Франция. Часть 1
Запись 1.5 Семь пятниц Северуса








Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Среда, 10.08.2016, 00:27
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 00:53 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Франция. Часть 2.
Запись 1.6. Семь пятниц Северуса 2.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Суббота, 08.10.2016, 23:06 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ура) Наконец-то я познакомилась с Северусом!
Тома, это великолепно. Честно говоря, сверхъестественные существа в Симс меня никогда не привлекали, я не играла ни оборотнями, ни ведьмами, ни вампирами. Но ты так интересно всё это описываешь, что захотелось самой поиграть вампирятами) Предыстория ооочень крута. Интригует и завораживает. Думаешь - "ооо, сейчас я буду читать тёмную кровавую историю!" Но у Северуса такие смешные похождения)
Смеялась в голос, когда граф развернул охоту на фей. Как это забавно и мило)
Цитата Lisichka-sestrichka ()
ФЕЯ! Ах, как же давно он не пил из феи!
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Правда, один раз ее отведав, туристка графа больше не интересовала, ведь он узрел домик феи и все думал и гадал, как же туда попасть.
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ах, как замечательно! Такое ощущение, что феи заполонили этот город.

Только ближе к последним главам заметила, что Северус - это Гюнтер Гот. Или просто похожий сим?
Интересно, кого он ещё обратит и примет в свою новую семью. Будут ли это одни только дамы, вампирский гарем? Или Сев разбавит семейство юношами? Жду продолжения)


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Суббота, 08.10.2016, 23:07
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:20 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Lyoka, спасибо за комментарий. Не прошло и пол года, как я собралась с силами, чтобы написать ответ)))

Цитата Lyoka ()
Ура) Наконец-то я познакомилась с Северусом!
Да, он у меня весьма колоритный персонаж... и кровожадный. Ему тоже приятно познакомится)))
Я ему сразу, настоятельно рекомендовала, Алену не кусать, а то, демиург придумает такое изощренное наказание, что потом пожалеет... безсилый, больше не вампирский сим)))))

Цитата Lyoka ()
Тома, это великолепно. Честно говоря, сверхъестественные существа в Симс меня никогда не привлекали, я не играла ни оборотнями, ни ведьмами, ни вампирами. Но ты так интересно всё это описываешь, что захотелось самой поиграть вампирятами)
Спасибо, приятно, что моя писанина вдохновляет на игру сверхами в Симсах)))
Цитата Lyoka ()
Предыстория ооочень крута. Интригует и завораживает. Думаешь - "ооо, сейчас я буду читать тёмную кровавую историю!" Но у Северуса такие смешные похождения)
Ахахахаха)))) Изначально предпологалось, что это будут кровожадные, леденящие душу похождения, но я не умею писать хоррор)))
Цитата Lyoka ()
Смеялась в голос, когда граф развернул охоту на фей. Как это забавно и мило)
Ахахаха))) Да, он любит кровь фей) Вдохновителем этой части сюжета стал старенький сериал "Настоящая кровь") Там тоже вампир любили кровь фей, но потому что она для них была вкусна и они могли пребывать на солнце, напившись ее)) Правда, там нападение вампира на фею выглядело более драматично) + Не хотела лишних сцен насилия, во-первых, я насилие вообще не люблю, а во-вторых... Ну, меня же могут читать и маленьких читатели. Зачем травмировать нежную детскую психику лужами крови и вампирами, купающимися в них)))
Цитата Lyoka ()
Только ближе к последним главам заметила, что Северус - это Гюнтер Гот. Или просто похожий сим?
Неа, просто похожий сим. С созданием Северуса я особо не заморачивалась и не изощрялась))) Так, слегка подправила черты характера и приодела, чтобы он соответствовал своей предыстории))
Цитата Lyoka ()
Интересно, кого он ещё обратит и примет в свою новую семью. Будут ли это одни только дамы, вампирский гарем? Или Сев разбавит семейство юношами?
Нууу... он у нас великий любитель симпатичных симочек, правда, его любвеобильность уже вылезла Северусу боком в виде разьяренной во Франции Мириам))
Цитата Lyoka ()
Жду продолжения)
С продолжением надо немного подождать. Оно будет, но позже) У меня очередь на сохранения и перед Хрониками бувье еще летсплеи и семейка Клинвудов в четверке))))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 01.06.2017, 11:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Всем привет!
Как говорится, не прошло и пол года) biggrin 
Наконец-то я созрела для продолжения повествования данного дневника) Надеюсь, вы еще не утратили, окончательно, к нему интерес и заскочите к нам на чай))
Так же, хочу сообщить, что буду менять формат дневника на фото-дневник, таким он задумывался в самом начале, но я тогда увлеклась и начала творить историю) 
Но, к сожалению, у меня не настолько много времени, чтобы все так расписывать, и, в принципе, этот дневник у меня задумывался, как династия, которую бы хотелось закончить. Ключ истории я сохраню, и мы дальше будем налюдать за тем, как граф Северус обретает вампирскую семью, но повествование будет уже в стиле дневника Клинвудов. Надеюсь, вы меня поймете и не потеряете интерес к дневнику, а в свою очередь обещаю, что постараюсь больше так на долго не пропадать)) love


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Хроники Бувье (от начала и до наших дней)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: