[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Хроники Бувье (от начала и до наших дней)
Хроники Бувье
Wild_KittenДата: Четверг, 11.01.2018, 23:08 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Сейчас прочитала две новые главы – такой у меня создался необычный контраст от смены стиля! А ведь забавно получается вести этот дневник лица демиурга – неординарное сочетание иронии и расслабленности с кровожадными вампирами)))
Умилила встреча Северуса с очаровательной кассиршей – а мне казалось, что он такой весь холодный, и к женщинам относится лишь как к потенциальной пище (видимо, он был очень успешно тобой таковым представлен). Планируется ли увеличение численности вампирской семьи, а то он давненько уже никого не обращал?) 
Линда мне все больше и больше нравится: вампирша из нее получилась очень добрая и человечная. Она так трогательно спасла китайца от кровожадности Мириам. Линде бы феей быть, но судьба распорядилась интересней)))


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 09.02.2018, 23:22 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Wild_Kitten, спасибо за отзыв. Рада, что не забываешь о моих вампирах))



Запись 1.16. Под палящим солнцем Египта.
Часть 1.






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 12.02.2018, 17:31 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Запись 1.16. Под палящим солнцем Египта.
Часть 2.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Понедельник, 12.02.2018, 23:16
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 05.06.2018, 12:03 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Запись 1.17. Кардинальные изменения в гнезде и нежданный гость.






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Wild_KittenДата: Понедельник, 11.06.2018, 22:46 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Давненько не появлялось обновлений в разделах дневников и на форуме. Впрочем, и я давно на сайт не заходила, совсем забываю из-за учебы. Тома, рада видеть, что ты продолжаешь свой дневник!)
Эх, ну как же так с Линдой получилось... Она ведь моя любимица была, самая необычная из вампиров, очень обидно. Что ж, теперь воскрешать однозначно!) Мириам в своем репертуаре – коварная особа. Даже любопытно стало посмотреть, получится ли у нее отбить чужого мужа (хех, впрочем да что это я, естественно получится, если целью задаться, все это в симсах довольно легко делается, никакой интриги). 
Грустная невеста – было бы интересно для сюжета. Правда, я практически уверена, что на самом деле она не невеста вовсе, просто рандомный официальный костюм, как это часто в тройке бывает. Сгенерированные игрой симы мало того что все на одно лицо, так еще нередко и одеты совершенно невообразимо, хотя порой это веселит)
Да, Северус все-таки забавный без этого своего имиджа коварного вампира: боится мумий, принимает пенные ванны... Ну что ж, может и правда стоит женить его уже. Посмотрим, как будут дальше развиваться события)


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
ВпечатлительнаяДата: Понедельник, 25.06.2018, 21:39 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ух-ты! Я этого еще не видела))) Скорее надо прочитать happy


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ВпечатлительнаяДата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:34 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Привет!) 
Ну, что ж. Мне хватило несколько поездок в электричке, чтобы полностью прочитать историю Графа Бувье и окончательно влюбиться в твоих прерсонажей love 
Северус очень обворожительный вампирюга) Его величие и обаяние так привлекает, что не удивительно, что у него так много избранниц) Но в то же время он такой забавный))) Местами я ухахатывалась biggrin 

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Вот, не понимаю я этих вампиров в симс 3. Даже, когда создаешь его страшным и кровожадным, все равно, выглядит все это, как-то смешно и нелепо.

А мне наоборот показалось, что в симс 3 жутко пугающие вампиры..) Хотя в тройку я не играла с 10-го класса, возможно, уже многое забылось. Но эти гримассы вампиров, которые вот-вот вытянут всю кровь из жертвы и орущие выражения лиц жертв при испуге... иногда способствуют появлению мурашек на коже...))) Вообще, сверхи в тройке жутковатые... (ну, или это мне так казалось в мои школьные годы , я ж очень впечатлительная) и смерть в симс 3 меня пугала.... вот эта музычка с ее появлением и плавное подплывание фигуры в черном одеянии к умирающему симу... ббррррр..... надолго останется в моей памяти...)

Мне безумно понравилось твое ведение истории в начале этой темы) Столько поворотов и событий) Я восхищена твоей работой) Но также очень рада, что дневник все-таки потихоньку становится династией))) уже хочется отдать графа (ой, хотела сказать замуж) в мужья..) И та вампирша из магазина - просто огонь! Думаю, они были бы просто идеальной парой   и скорее хочется уже продолжение рода Бувье!)
Но твое описание истории в первых (вроде бы) 14 отчетах - это то, что нужно! Она очень раскрыла персонажей и я к ним прикипела всей душой love 

Детища Графа такие классные симки! Мириам просто женщина-вамп!!! Мне ее было немного жаль, когда Северус сказал, что у них ничего не получится в любовном плане, ведь он так изменил ее жизнь... в тот момент я даже немного разочаровалась в Графе. Но потом поняла, что Мир не пропадет) А то, что он сделал ее вампиром - этого как раз и нужно было этой симке. Я думаю, что сейчас она и сама это понимает. Идея с охмурением шефа просто бомбезная biggrin  надеюсь, у нее хорошо сложится с ним жизнь))

А вот Линдочку мне безумно жалко  Очень хотелось, чтобы она вышла замуж за Тристана и обрела свое счастье. Но увы... Даже без придуманного сюжета игра подкидывает нехилые повороты событий(( Линда, как и у многих твоих читателей, моя любимая симка в этой истории. Она показывала то, что в какую бы ситуацию ты не попал, нужно всегда сохранять человеческие качества. Но ее смерть показала обратное... Что мир жесток и нельзя быть настолько добродушным, что в конечном итоге он тебя раздавит... Это я про то, что она всегда была вегетарианкой в отличие от сожителей, которые были в основном сытые и довольные... 

Я рада, что наткнулась на твое творчество heart  с нетерпением жду продолжения!)


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 05.07.2018, 19:29 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
convincedta, Wild_Kitten, девочки, спасибо за визит к моим вампирам, и приятные, развернутые отзывы))


 

Запись 1.18. Наши планы и их реализация.




 


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ВпечатлительнаяДата: Суббота, 07.07.2018, 12:42 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Привет!))
Совсем недавно я прочитала все записи о Графе Бувье и думала,что теперь придется долго ждать продолжения истории((
Нооо ура урааа!))) Я так рада, что ты выложила новую запись 
Уже сама обложка очень интересная. Мне показалось, что сим, которому "посчастливилось" стать жертвой Северуса, растворяется и исчезает biggrin ох, уж эти текстурки biggrin

Я рада, что ты собираешься воскресить Линдочку. Хоть это будет не быстро, очень жду ее возвращения)

Последний раз я играла в тройку в далеком 2012(или 13..) году) вообще уже не помню эти выскакивающие задания за какие-то бонусы) Но, кажется, я их частенько пропускала..) Когда речь зашла о дополнительном навыке, мне стало интересно, каким навыком алхимии обладает наш Граф?) я была бы рада, если бы в следующей записи ты прикрепила скринчик с его достижениями)) прост интересно посмотреть на его прокачку) ну, или жду просто ответа на мой ворос smile 



Цитата Lisichka-sestrichka ()
Первой жертвой стал Малькольм Гаррис. Этот синеволосый юноша всегда мне нравился, когда-то, какая-то из моих симочек его даже у невесты отбивала.Так что, я решила его увековечить, насколько это возможно в мире симских вампиров
Это так миииииило))) Я тоже когда вижу стандартных симов, которыми играла или взаимодействовала когда-то в своих старых сохранениях, испытываю какое-то родство)))




Бооооожеееееее, а это я даже в спойлер пихать не буду)))))))

Как я над этим ржалааа   
Офигенная жена  biggrin  а как еще реагировать порядочной женщине на то, что какая-то секси-шпекси флиртует с твоим мужем? правильно?)))


Оооохх и большой комментарий получился...)
Спасибо большое за новую запись о жизни Графа)))  heart 
Мне безумно интересно читать, возможно еще потому, что очень соскучилась по симс3) подумываю отжать у сестры комп и сесть рубиться в них)) ток у нее без сверхов установлено(( но хоть прочувствовать атмосферу этой игры smile  и что-то восстановить в памяти)
Я поржала от души и подняла настроение на целый день! Еще раз большое спасибо за такой позитивный заряд heart


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 20.07.2018, 01:07 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
convincedta, привет))
Спасибо за такой развернутый и приятный комментарий. biggrin  love  Мне всегда приятно читать твои комменты, они всегда вдохновляют меня на продолжение истории и хочется, ну, прямо здесь и сейчас опубликовать новый отчетик))



Запись 1.19. А кто-кто в домике живет?






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 20.07.2018, 02:03 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
И сразу же небольшой бонус для вас))

Ничего особенного, просто немного обработанный крин, который мне жаль было удалять.

Мириам.



Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 21.07.2018, 18:11 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
И опять всем привет))
Ох, я так закрутилась, что совершенно забыла, что 17 июля дневнику исполнилось 2 года. А вообще, если честно, я всегда забываю про ДР своих тем)) 
Но, тем не менее, мне захотелось хоть как-то отметить эту дату. 
Ах, целых два года прошло, у мой Северус, даже девушку не завел, не то что невесту)) Нужно срочно исправлять это дело, а то, так и будет ходить неженатый и без детей, а там, вдруг, передумает еще))

Ну, а пока, ничего глобального не несу, а так, два обработанных скрина, которые нашла в своих закромах. В обработке тоже ничего особенного не использовала, так, несколько готовых пресетов и все, но, надеюсь, вам понравится))

И так:

Хроникам 2 года.

За эти два года в гнезде Северуса многое поменялось. Северус больше не желает окружать себя красивыми вампиршами, теперь он планирует обратить близких друзей, чтобы те всегда оставались рядом. Такое решение было принято после трагической кончины Линды - его создания и лучшей подруги. А так же, Северус познакомился с таинственной волчицей, которыя, даже не подозревая об этом, сграет важную и судбоносную роль в его жизни. Так же, Северус занят изучением древних книг, в поисках рецепта для воскрешения Линды. Что из этого получится и удастся ли вампиру задуманное, мы узнаем в следующих записях о его жизни.

Граф Северус Бувье постигает древние тайны Мунлайт Фолз.



Мириам. Кровавая вечность.



Почему кровавая вечность? 
Потому что, не смотря на свою нелюбовь к сверхам, Мириам быть вампиром понравилось, она извлекла из вечной жизни огромную выгоду. Теперь можно попробовать себя во вем не останавливаясь ни перед чем и ни перед кем. А кровавая, потому что, Мириам обладает довольно злобным и необузданным характером. Встреча с ней никогда не заканчивается для жертвы добром.

Жаль скринов красивых с Линдой у меня не сохранилось, но, надеюсь, до момента, как дневнику исполнится три года, я ее воскрешу и достойно представлю на трехлетие дневника))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ВпечатлительнаяДата: Воскресенье, 22.07.2018, 16:39 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Привет, Lisichka-sestrichka!))
Ой, как же я рада, что ты решила почаще выкладывать отчетики  happy Ты знаешь, я знакомилась с этими хрониками (читала аж 16 глав!!))) в то время, когда в моей жизни происходили очень хорошие вещи)) В дорогах зачитывалась историей про графа Бувье. Поэтому этот дневник у меня вызывает самые положительные эмоции!) И читая новые записи, всегда их испытываю smile

Мириам просто красотка)) Пусть окучивает парня!) Пускай, женатый. Для нее нет никаких преград) Кстати, после того, как Дэвид окончательно попадется на ее удочку, ты будешь ее выселять из гнезда?

Боже, как мне понравилась Йенни. Такая необычная симка. Мне почему-то нравятся такие обворожительные симки с короткими стрижками) Да еще и с сильным характером) А то поднадоедают няшные длинноволосые красотки biggrin (хотя у меня таких много в игре) Она оборотень?! Так-так-так... намечается какой-то сюжетец!!)))  happy  Интересно, как она повлияет на жизнь Северуса)

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Похлопав в ладошки и подняв пальцы в вверх, Йенни озвучила "Во представление, а теперь убирайся вон"
Ахахахахахахаха))) в голос смеялась)))

Цитата Lisichka-sestrichka ()
И тут, меня поджидал сюрприз в лице нового продавца за кассой. Совершенно съедобного и не вампирского.
Эти продавцы какие-то самоубийцы:D должно быть, им прилично так платят, если они, зная, что туда частенько наведываются вампиры перекусить продавцами, все равно идут туда работать biggrin

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Конечно, я понимала, что для того, чтобы симы не противились и Северус мог спокойно их есть, ему нужно со всеми ими дружить.
Какой-то бред в игре. Почему обязательно нужно дружиться? Наоборот из друзей не надо пить кровь! Жалко же!))

Как же мне нравится, как ты пишешь!) Ощущение, будто сижу рядом и вижу процесс игры)) Жду продолжения, конечно же smile  иии, если честно, хочется уже продолжения рода!!)) Так что, Северус, знаю, что ты занятой чувак, но уж столько лет, а ты все в девках ходишь, так и помрешь старой девой biggrin  фигню какую-то сказала, но, думаю, суть ясна))))

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Хроникам 2 года
Огого! Я даже не задумывалась) С Днюшкой вас!))

Скрины как всегда просто великолепны!)


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Воскресенье, 22.07.2018, 16:57
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 02.02.2020, 02:13 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Впечатлительная, о Боже! Это я что, отвечаю на твой коммент полтора года спустя? biggrin  shy 
 В любом случае, спасибо за коммент, и прости, что отвечаю с таким опозданием, просто, так как у меня тройка не запускалась длительное время, то в раздел дневников я и не заглядывала, и совсем забыла, что на твой коммент так и не ответила. Прошу простить и больно тапками не кидаться, я сейчас исправлюсь. yes  biggrin 


И опять всем привет)) Пока есть время, я к вам с новойзаписочкой:Kivok:На этот раз, я, наконец-то, добралась до своего вампирчикаСеверуса Бувье, надеюсь, вы его еще не забыли, а если забыли, надеюсь, что
вспомните))Наконец-то, моя тройка заработала, и я смогла загрузить сохранение Хроник. А еще, я очень рада, что осенью не снесла его, так как,
вначале я думала, что проблема в самом сохранении, а не в игре в целом. Но вот,
переустановила виндовс и все запустилось. Так что, долго писать не буду и сразу
перехожу к записке. Приятного прочтения:лол2
:

Запись 1.20. Выполнение мечты всей жизни Северуса.
За пол шага до финиша.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Wild_KittenДата: Понедельник, 03.02.2020, 22:47 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Тома, привет, вспомнила твоих вампиров, у меня прям дажечувство ностальгии проснулось) Северус такой смешной, когда возится с пчелами,со своим вампиризмом, старинным костюмом и каской))) Смотрю, по городу уже ходят плоды его стараний – симу, которого он обратил, реально вампиризм очень идет. Мне кажется, ту девушку с большой душой тоже обязательно обратить надо) Максис, как только игра сгенерированных симов не одевает, меня это всегда умиляет – это я про даму с оранжевым конусом на голове. И еще у меня важный вопрос: ты планируешь Линду оживлять? Мне очень нравилось наблюдать за этой доброй вампиршей-вегетарианкой)

З.Ы. Не знаю, конечно, кого ты его там Северусу в жены присмотрела, но я думаю, что наиболее интересная кандидатура – это Йенни. На мой скромный взгляд, Сурайя и Лиза с их стандартными лицами не выдерживают с ней никакого сравнения))) Очень колоритная дама, да еще и оборотень, мне было бы безумно интересно было бы понаблюдать за развитием их отношений.


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Понедельник, 03.02.2020, 22:54
 
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Хроники Бувье (от начала и до наших дней)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: