[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Лунные истории (Записки семьи Мун)
Лунные истории
MiriДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 15 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...

Приветствую тебя, человек, который открыл мой маленький и скромный дневник!

Для начала я хочу рассказать немного о себе. Мое имя Венди Мун, но ранее я была Филхерт. Почему? Потому, что я взяла девичью фамилию своей матери чтобы начать новый этап в своей жизни. Думаю стоит начать с самого начала моей жизни, то есть с моего рождения, но для начала распишу историю моих родителей...

Мой отец — Герберт Филхерт. По старым фотографиям можно понять, что он имел русые волосы(сейчас он просто уже седоватый) и красивые серые глаза. Именно эти черты внешности я позаимствовала у него. Он родился и вырос в прекрасном городе Бриджпорт. Ранее работал при малоизвестном клубе барменом, но потом его талант начали замечать все больше и больше людей. Однажды в этот малоизвестный клуб, где работал папа, занесло одного из известных владельцев сети ночных клубов. Благодаря своему таланту, мой отец завоевал его внимание и стал единственным богачом-барменом в городе Бриджпорт.

Моя мать — Цзыюй Мун. Черноволосая и кареглазая, а так же до безумия красивая и очаровательная. Она родилась и выросла в тихом и уединенном поселении Шанг-Симла, которое находится в горной области Китая. У неё с самого детства была тяга к изучению языков, тем самым она выучила английский и идеально говорила на нем. Выучилась на экскурсовода и была гидом в этой сфере(по крайней мере в своем поселении точно).

Мои родители познакомились довольно таки банально. Из-за того, что отец имел не малые деньги, то мог позволить себе часто летать за границу. Он являлся бывалым путешественником и его занесло каким-то образом в поселение, где жила и работала моя мать. Её назначили личным экскурсоводом моего отца. На папу подействовала любовь с первого взгляда и он всеми доступными способами добивался мою маму. Как вы поняли все же добился её. Получив благословение родителей, они поженились и стали жить в Шанг-Симле, а спустя год родилась я.

Росла послушной, воспитанной и хорошей девочкой, а так же являлась единственным ребенком в семье, что просто великолепно. С самого детства грезила мечтой — стать популярной певицей. Со связями отца и прекрасной внешностью моя мечта сбылась бы в два счета, но для меня это казалось слишком уж легко. Мне хотелось всего добиваться самой. Вот мне уже 18 лет. Я стою на пороге взрослой жизни и готова заявить, что это нереально круто. Прощай, родной домик в Шанг-Симле! Прощайте родители! Здравствуй новый этап моей жизни!

Родители не могли просто так без ничего отпустить меня и сказали, что я получу домик в Мунлайт Фолз, который принадлежал моей бабушке по папиной стороне, и буду строить карьеру певицы, когда окончу университет на отлично. Если же я не окончу на отлично, то вернусь в Шанг-Симлу. Вот так хорошая мотивация от родителей, да?

Ах, да ещё немного обо мне:

- Люблю приключения
- Рассеянная
- Верю в чудеса
- Душа компании
- Будущая поп-звезда(!)

Любимая музыка: поп-музыка
Любимая еда: китайская
Любимый цвет: розовый

Пишу эти строчки, сидя в университетском автобусе, с огромным количеством незнакомых мне людей. Мои четкие буквы разъезжаются от прыжков на кочках, по-этому я думаю, что на этом у меня все.

До скорой записи, дневник!


Лунные истории (уже в "Дневниках симоводов The Sims 3")

Сообщение отредактировал Miri - Воскресенье, 09.04.2017, 15:21
 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Оооля! Безумно рада встретиться с тобой на этом сайте! Мы ж все родные друг другу, русимсовцы)))
Думаю, меня будет вспомнить не сложно, т.к. я не то что ник, даже аву не меняла)
Боже, как время летит, конечно, что тебе уже 17) Надеюсь, что тебе здесь понравится, и ты будешь здесь надолго.
Помню многие твои дневники. Конечно, ничего страшного нет в наборе опыта, ни в коем случае не надо этого стыдиться. Все с чего-то начинают – так лучше начать и попробовать, чем сидеть вообще сложа руки. Да, это метод проб, иногда ошибок, но видеть, как развиваются навыки письма – это вещь бесценная)

Я тоже верна симс 3, даже нет желания загружать четверку. На мой взгляд, тройка интересней, и ее графика мне нравится больше. По названию дневника сначала подумала, что повествование будет вестись в Лунар Лейксе – думала все, пришли ко мне конкуренты))) Хотя твое название абсолютно подходит и в этом случае, ведь образовано от фамилии Мун.
Интересно будет проследить за восхождением Венди к поп-звездам. Добиваться всего самой – это всегда нелегко. Ей придется пройти долгий путь, а мы будем держать за нее кулачки и верить, что в конечном итоге все получится.


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
MiriДата: Понедельник, 10.04.2017, 19:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 15 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Катя, спасибо огромное за комментарий. Я так рада видеть родные ники ^^

Я заметила, что многие с Русимса перебрались сюда. Мне пока что трудно привыкнуть к функциям этого сайта, но думаю со временем я адаптируюсь. Мне здесь действительно нравится хотя бы потому, что я мониторю этот сайт уже долго и я тоже надеюсь, что тут пробуду достаточно долгое время))

Я много ожидала от четвертой части, но увы и ах - видно не судьба нам с ней сдружиться ахаха)

Цитата Wild_Kitten ()
По названию дневника сначала подумала, что повествование будет вестись в Лунар Лейксе – думала все, пришли ко мне конкуренты)))
Ой, нет Лунар Лейкс - это не моя тема да и плюс ко всему это городок из стора, а я не имею понятия как их внедрять в свой репак.
Ох, долгий путь для Венди - это ещё не то слово. Проф. певицей даже в симс 3 оказывается не так уж и легко стать biggrin

Спасибо огромное, что заглянула к нам ~


Лунные истории (уже в "Дневниках симоводов The Sims 3")

Сообщение отредактировал Miri - Понедельник, 10.04.2017, 19:34
 
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Лунные истории (Записки семьи Мун)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: