[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Летопись Семьи Морей. (Всёначалось с одного милого клептомана ....)
Летопись Семьи Морей.
sher_lockДата: Воскресенье, 17.09.2017, 11:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...


Я нашёл этот старый дневник, когда копался в вещах, которые мне дали, когда отпустили из мест моего недавнего заключения. Мне нужно было привести мысли в порядок, поэтому я всё записывал.
Что я делал в местах не соль отдалённых? Ну что ж, будучи довольно крепким подростком, выращенным в условиях хорошей семьи, я попал в своеобразную компанию. У меня с самого детства была тяга к клептомании. Что только не пробовали родители: психолога, психиатра и даже принудительное лечение. Ничего не помогало, я с этим "недугом" родился, он был моей частью. После стольких мучений, я понял лишь одно: проявлять свои наклонности в семье не стоит. Поэтому, после ещё одного заключения в психушке, я просто притворился, что всё помогло, зарыл свои привычки подальше, "излечился". Отец и мать были счастливы. А вот мне причиняло это неудобство. Вскоре, когда мне стукнуло шестнадцать, я научился воровать так, что ни один человек не смог меня поймать. Вот тогда Тони и его шайка "приютили" меня. На первых порах всё шло лучше некуда. Я воровал и много, завоёвывая себе положение. Но наш главарь не любил выскочек, насколько бы я не был полезен. Тони лишь зло пыхтел, глядя в мою сторону, но замышлял что-то недоброе.

Нас ждал огромный заказ: ограбить дом богатых владельцев ранчо - Де Майо. Это было моим началом и концом. Всё было тихо, мы ловко отключили сигнализацию, не убедившись лишь в одном - были ли хозяева дома, ведь главарь уверил нас, что никого не будет. Зря, что не проверил, иначе моя история была бы совсем другой. Честер Де Майо был предупреждён заранее. Он ждал нас около хранилища сейфа со своими людьми, у которых в руках были заряженные охотничьи ружья. И мы ... попались.
Только убегая от пуль, я увидел рослого и крепкого человека, который стоял за спиной хозяина ранчо - Энтони Маркеса, урода, который нас продал и предал.
Расскажу далее. Я был ловким и быстрым, но не быстрее пуль, которые свистели над моей макушкой. Вдруг меня кто-то дернул за руку, я повалился в пушистые кусты можжевельника. Сначала я растерялся, а потом вскочил на корточки, развернулся и выругался:
- Какого чёрта!?
- Тише, - пролепетала нескладная девчонка, с копной непослушных тёмных волос и раскосыми светло-карими глазами, и приложила свой указательный палец к моим губам. Сердце пропустило удар,я нервно сглотнул.
- Ты кто такая?
- Я дочь хозяина ранчо.
- Что!! Так ты из этой семейки! Сдашь меня?!
- Тише, помолчи, глупый, иначе папа тебя застрелит, как и тех других, которые пытались украсть лошадей!
"Лошадей? Она думает, что я хотел украсть лошадей? Ладно, пусть думает себе,что хочет".
- Я не собираюсь тебя сдавать папе.Ты ещё юный. Беги и больше не пытайся заниматься кражами. Я - Дороти!
- Спасибо тебе, Дороти, Надеюсь, ты больше не встретишь меня, Мэтта Морея! - потрепал я девочку по голове и пустился бежать быстрее ветра. Но не успел. У всех входов и выходов была засада. Меня поймали, судили, а потом посадили в тюрьму на долгие семь лет, хоть я так и не украл ничего.
Вот и вся история моей жизни, разделённая на "до" и "после". Я приехал к родному участку и обомлел: от дома не осталось ни кирпичика, лишь голый зелёный участок.



Я бросился бежать и нёсся до самой ратуши. Мэр спокойно выслушал меня, усадил у своего стола и достал старый пожелтевший конверт:
«Дом, находящейся на данном земельном участке, после смерти их основных владельцев, вместе с находящимся в нём имуществом будет снесён, а реликвии будут проданы в счёт уплаты долгов семьи Морей. Земельный участок был и остаётся собственностью семьи Морей и переходит в наследство единственному представителю – Мэтту Морею.
Нотариус   Дэрек Митсон.»
Я сидел неподвижно с этим документом ещё минут пять, а потом спросил:
- Что случилось, пока .. меня не было пять лет?
- Что ж. Энтони Маркес сумел провести какие-то махинации со счетами твоей семьи, доведя их до банкротства. Твой отец не вынес этого. Спустя четыре месяца после твоего заключения в тюрьму он умер от инфаркта.
- А.. А.. мама?
- Она жива, но я не советую тебе ходить к ней.
- Куда ходить, от нашего дома не осталось ничего!
- Успокойся. Послушай, смерть твоего отца и твоё заключение повергло её в глубокое горе. Затем была затяжная депрессия, а потом наступила деменция..
- Вы хотите сказать мне, мэр, что моя мать стала слабоумной!!
- Да, она сейчас находится на попечении в той же клинике, в которой проходил лечение и ты, - горько выдохнул мэр.
- Я убью этого негодяя! – в сердцах выкрикнул я, ударив кулаком по столешнице.
- Не получится. Его убил Честер Де Майо, ранчо которого вы попытались ограбить.
- Честер?
- Да, теперь он на пожизненном.
- Замечательные времена были, - усмехнулся я, незаметно утирая слёзы. – Спасибо. Надеюсь, больше на мой
пустырь никто не положит глаз?
- Нет, это земля твоя. С документами я тебе помогу. Можешь  идти.
- Пока, мэр, спасибо. – Ответил я и вышел из ратуши.За много лет вне этого мира, я научился быть хитрым и ловким,научился быстро находить язык с людьми, угадывать их слабые и сильные стороны, читать их души, использовать их. Нет, я не был негодяем, я просто умел подстраиваться.
И теперь мне нужно было наладить связи вы Сансете. Спустя пять лет город изменился, стал лучше и больше. Всё больше богатых особняков я видел на своём пути. И исключением не были мои соседи.  Ник Альто оказался довольно алчным и жадным до власти человеком, работам в бизнесе, но любил свою семью, особенно кроткую Холли.


Мы с ним быстро нашли общий язык и стали если не друзьями, то хотя бы хорошими знакомыми. Ну, ничего, всё впереди.С женщинами я общался довольно мало, но видимо, проблем у меня не должно было возникнуть. Вспомнить хотя бы Дороти, которая знала, что я молодой вор, но всё равно спасла. «Надеюсь,и сейчас сработает», - подумал я, когда увидел идущую ко мне женщину в платье с роскошными мехами. Это была жена Ника Альто – Вита.  Я рассказал ей всё, всё о себе и своей жизни. И она меня пожалела, заключив в свои тёплые объятья:

- Бедный парень. Надеюсь, у тебя всё будет хорошо. – Я честно надеялся, что её слова станут моим благословением, но из-за моей корысти, скорее обернутся проклятием. Но всё равно, спасибо тебе Вита Альто.
Вита пригласила меня зайти внутрь особняка. Увидев сё великолепие и богатое убранство, я еле подавил в себе желание прихватить чего-нибудь. И тут меня окликнули:
- Эй, здравствуй, ты не тот ли парень, наследник почивших  Мореев?


- Я самый. А вы?
- Я ваша вторая соседка – Алия Ланграаб. Мой муж работает в медицине, а я веду бизнес с Альто.
- Понятно, Алия. Рад с вами познакомиться. – Сладко протянул я иулыбнулся. «Проще простого. Как щёлкнуть пальцами. Достаточно перевести на себя внимание. И эта женщина рассказала почти всё о своей семье. Теперь я знаю, к кому мне нужно обращаться за помощью».
- Ты не раскатывай губу, юноша. Эта женщина та ещё хитрая лиса. Заставила мужа взять её фамилию, воспитывает сына и одновременно одна строит мне козни в сфере бизнеса, а ещё любит коллекционировать молодых мужчин в своей постели! – усмехнулся, проходящий мимо меня, Ник.


«Спасибо, что дал мне информацию о своем противнике. Осталось лишь выбрать сторону. Но об этом можно и позже подумать». Ещё одну вещь мне нужно будет узнать, надеюсь, Алия мне поможет. Нашёл я её в гостиной:
- Я хотел спросить. Раз вы так хорошо знаете мою семью, значит знаете и всё о мне и моём заключении.
- Допустим, парень. Что тебя интересует конкретно? – хитроприщурилась женщина.
- Интересует меня лишь одно, жив ли кто из Де Майо? Хочу нанести визит, дружеский. – И тут Алия противно засмеялась. Я подождал, пока всё утихнет и выжидающе посмотрел на неё:

- Что ж, Мэтт, у Честера была крошка-дочь, которая сейчас продаёт травы и всякие зелья  в пригороде.
Магазинчик называется «Эликсиры Алистера». Если захочешь сбыть травы ,насекомых и какую-нибудь руду, то тебе туда. Только вот беда – девчонка не любит воров.
«Что ж, замечательно. Надо будет нанести визит в эту лавочку, к старой знакомой. Ведь я помню лишь лохматую маленькую девочку. Какой же ты стала, Дороти  Де Майо за эти долгие пять лет?» - думал я, находясь в одной из комнат местного пожарного бюро.


О моём ночлеге любезно договорилась госпожа Ланграаб. Мои связи начали понемногу приносить свои плоды.Ещё я не раз обдумывал слова Алии о том, что я могу продавать всё найденное в магазин Дороти. Это заставило меня, не смотря на ночь, выйти на «охоту». Я осматривал и собирал всё, что мог найти на своём пути. Это могло быть плоды диких овощей и фруктов, не знаю, правда, откуда всё это взялось и насеялось.

Ещё пару странных ребят подсказали, что есть в моём родном городе ещё места, где обитают такие же клептоманы, как я, и около притона есть мусорные баки, из которых можно достать вполне нормальные вещи и сбыть на чёрном рынке. Конечно, мне не хотелось иметь дело с ними, но денег на существование не хватало, и иного выхода я не видел. И начал свои поиски вещей и покупателя.

Мне понадобилось где-то часов восемнадцать, чтобы насобирать«товаров», которые я могу выложить на продажу в лавочке Де Майо. Это были бабочки, жучки, какие-то травы, несколько осколков метеоритов, железная и медная руды и несколько необработанных драгоценных камней.  К «Эликсирам Алистера» подъехал в полночь, в окнах горел свет, слышалось трещание камина и жужжание пчёл. Я вошёл внутрь.
«Золотые и бордовые оттенки вокруг ,бурлящий котёл и горящий камин.  Неплохо, уютно», - думал я, осматриваясь.
- Вам что нибудь нужно? Подсказать?

- А продать можно? – я вдохнул глубже и подошёл почти вплотную к той, чьё лицо из юности уже забыл забыть, но помнил лишь девочку, темнокожую с раскосыми глазами, приложившую палец к моим губам.  Она стала другой. Непослушные тёмные кудри волос превратились в волнистые светло-каштановые пряди, кожа приобрела цвет карамели, но одно осталось неизменным – светло-карие глаза, обрамлённые пушистыми тёмными ресницами. Не знаю, узнала ли она меня, но во взгляде на секунду промелькнуло удивление и беспокойство. Однако, ни один мускул на её лице не дрогнул:
- Смотря что?
- У меня много товаров, я могу показать, а вы выберете то, что вам можно взять в магазин.
- Хорошо, показывайте, Мэтт Морей.
Я замер. Потом помотал головой, думая ,не послышалось ли. Нет,определённо, она назвала моё имя и даже фамилию.
- Ты помнишь меня?
- Да, помню. Я была невысокой и худой, меня вполне можно было принять за ребёнка. Но, тогда тебя спас от пуль не ребёнок, а такой же подросток. Мне было четырнадцать. Ты наконец-то освободился.
- Ты и про это знаешь.
- Я знаю всё. Я читала газеты, тайком пробиралась на слушание в суд. Я видела тебя, понурого, брошенного, преданного и сожалеющего, такого, каким не видел тебя никто. А потом, когда тебя посадили… я была у твоей матери, рассказала, что спасла тебя.
- И что дальше?! – С нетерпением спросил я, чуть ли не крича.Девушка тихо продолжила свой рассказ:
- Она выслушала меня. Её рассудок тогда был в порядке, но иногда проскакивали тревожные признаки. Тогда она попросила защитить тебя, когда ты вернёшься. Она сказала, что врятли вспомнит хоть кого-то, но всегда будет любить тебя, каким бы ты ни был. Она попросила впустить тебя в мой мир, дать тебе опору и вернуть к жизни.
- А потом? Ты навещала её?
- Да, но при следующей встрече она испугалась меня, сказала всем,что я лишила её рассудка. Меня выпроводили за двери палаты, а ей вкололи успокоительное. Тогда и начался её недуг.
- Так ты поможешь мне?

- Давай всё, что у тебя есть. Я сумею всё продать. Себе беру лишь два-три процента не более, остальное твоё.
- Спасибо, - поблагодарил я девушку, пересчитал деньги, аккуратно сложил их в карман и присел в кресло-качалку у камина.
- Это раритет, смотри не сломай. – Предупредила Дороти.
- Не сломаю, лишь посижу у огня. В пожарку как-то не хочется возвращаться. Там сыро, продувает комнаты, а душ холодный. – Врал я, не желая уходить отсюда. Здесь было единственное место, где я чувствовал себя защищённым хоть немного. Здесь был единственный человек, который спас меня когда-то и, возможно, сможет спасти в будущем. Успокоившись, я не заметил, как раскачался в этом раритетном кресле и уснул. Дороти не стала меня будить.


А дальше я стал работать на неё. Мы наладили неплохой совместный бизнес. Я добывал товары, а она продавала их заинтересованным людям. И всё совершенно легально. За всё своё сотрудничество с Дороти, я совсем забыл о своих богатых друзьях, да и к чему мне они. Мне и так неплохо спится в уютном кресле-качалке, а недавно моя подруга установила в магазине душ, так я вообще приобрёл рай. Камни шли мне в руки. Я всё чаще заглядывал на территорию заброшенной шахты, был на пляжах, у подножий гор, нырял в озёра, чтобы добыть камни, а потом приносил их в магазинчик, где на месте обрабатывал и сдавал.


А потом мне сказали, что можно наведаться в ту самую шахту,залезть внутрь. Все вокруг называли её заброшенной, и я им опять поверил, по глупости. Я собрал компанию из местных крепышей, Дэйва Рэмси и Дастина Теслы, а потом доложил о планах Дороти. Ей мои планы совершенно не понравились:
- Говоришь, заброшенная? Шахта? Ты сдурел совсем, Мэтт?!!
- Так все твердят.
- Все, но не я. Эта шахта является документально заверенной собственностью Готов. Даже не суйся. Я тебе не адвокат, от тюрьмы не отмажу!
- Ты стала слишком резкой в последнее время.
- Я просто беспокоюсь о тебе и выполняю обещание, данное твоей матери. Поэтому прошу, подумай над моими словами. Я не вправе судить, как тебе жить, но тоже кое-что знаю.


- Я подумаю, обещаю. Не буду рисковать… Наверное. Но так хочется.
- Тебя прихлопнут как муху, - сказала свои последние слова Дороти, прихлопнув ладонь о ладонь в кожаных перчатках. А я лишь тепло улыбнулся, глядя, как мило злится моя дорогая подруга.
- Ах да, у меня для тебя есть опасная подработка, чтобы забыл о своих глупых идеях! – Вдруг спохватилась Дор.
- И что же это?

- О, это так трудно и рискованно, боюсь, ты откажешься.
- Да ладно, я готов на всё ради тебя! – театрально взмахнул руками я. Если бы я знал, ах, если бы я знал. Она просто отомстила мне за то, что я своевольничал и возился с не очень хорошей компанией. Дороти заставила меня вычистить все ульи на заднем дворе магазина,накормить пчёл, а потом и собрать мёд. Эти мелкие полосатые твари так и кружили вокруг меня, будто мёдом намазано. И всё-таки ужалили, когда я забирал мёд. Да уж, даже пчёлы не любят завязавших клептоманов.

Потом меня спас Дэйв, сообщив о том, что Дастин нашёл работёнку.
- Только давай не здесь обсуждать дела насущные. Тут за мной орлиный глаз следит неустанно. – Отшутился я. Мы условились встретиться в таверне.


Таверна «У Варга» находилась не так уж далеко от магазина,всего-то десять минут пешком, поэтому была вариация, что Дороти нагрянет сюда. Мне было совестно, что я не сообщил ей, куда так спохватился. Но дела есть дела, они не станут ждать. Видимо, такой я по жизни, вечно ищущий приключений на свою голову. Бедовый очень. Дастин опоздал. Я был рассержен и хотел было уйти. Но тот начал втирать мне про какие-то прииски, без охраны, днём и ночью. Поверить было сложно, но искра азарта уже попала мне в головной мозг, поэтому я выслушал наш план.
Мы условились встретиться на месте в полночь. Пробраться внутрь ипоработав немного кирками и лопатами, унести столько, сколько сможем. Охраны не было действительно. И справились мы быстро. Добычу рассматривали по пути на кладбище, там должны были разделить поровну. Но, как только остановились около
мавзолея, я, не успев развернуться, почувствовал укол в шею, а потом наступила тьма.

Проснулся весь разбитый и помятый на скамейке, на том же злощастном могильнике и понял, что меня опять кинули:
- Да что за невезение такое! Хорошо, что хоть не засадили. Денег нет, руды нет. Дороти не сказал правду. Как теперь выкручиваться.

- Ты просто безмозглый болван! – Послышалось со стороны.

Я развернулся, встал и подошёл к женщине в платье цвета хаки:
- А ты ещё кто?
- Я смотритель этого участка.
- Какое дело тебе до моих дел?!
- Да никакого! Ты бы просто окочурился, лёжа на холодной земле с лошадиной дозой снотворного! А я, как дура, вызвала сюда бригаду с больницы, сообщила твоей подружке о случившимся, а потом ещё и перетащила тебя на скамеечку! И вот благодарность! Козёл! – Бросила смотрительница и ушла. Я понял, что попал по-крупному. Нет, мне всё равно было на вонючих уродов, которые были моими партнёрами ,а потом смотались с города с деньгами и добытым.
Проблемой оставалось то, что Дороти всё знает. Приехав в магазинчик, я убедился ещё раз, что всё всем известно.
- Ну как, хороши товарищи? – Съязвила девушка, стоя за прилавком.Она была сердита и обеспокоена. – Вижу богатства так, и торчат из карманов! Осёл! Говорила тебе не лезть! И на кого мне потом будет тратить своё внимание и время, если тебя посадят?!

- Найдешь, - отмахнулся я, но сразу же осёкся и замолчал, увидев,как её плечи задрожали, а из глаз по щекам поползли дорожки слёз. Нужно было что-то делать. Я сделал первое, что пришло мне в голову:
- А давай в это полнолуние мы станцуем вместе?
- Ты ненормальный, Морей?

- Для тебя, Де Майо, всё, что пожелаешь, ухмыльнулся я, увлекая девушку в танец.

Что было дальше, не помню. Проснулся я от собственного храпа в раритетной качалке у камина. Долго собирался с мыслями, прокручивая события прошедшего дня.

Дороти защищает меня ,беспокоится, злится, когда влипаю в неприятности. А мне нравится видеть это красивое лицо, даже охваченное гневом. От чего оно становится не менее прекрасным. Но ощущать её так близко от себя, вдыхая аромат  прополиса и трав, было сродни наркотикам. Мне сносило голову. И я осознал это только сейчас, этим утром. Если я уйду из этого места ,уйду далеко от неё, то умру, как бы банально это не звучало. Нужна, как воздух, всё время рядом, не бросит, как бы не ненавидела меня. Что ещё можно было желать. Да, я желал её. Всегда, рядом, сейчас. Я не знаю, что такое любовь симпатия, но это определённо не то, что я чувствую… Наверное.. Это скорее зависимость от Дороти Де Майо. Да, именно так можно назвать мой недавно возникший недуг. Я не знаю, к чему всё это приведёт, но уж точно не к плохому.

Что случилось со мной в конце недели, я отношу скорее к чему-то паранормальному. Решил, значит, я полазить по катакомбам в мавзолее. Пару раз чуть не провалился в какую-то дыру, чуть не утопился в озере, а потом за мной погналась какая-то чудовищная страхолюдина, я схватил какой-то блестящий черепок, чисто машинально и, даже не помня обратного пути, выскочил пулей наружу. Черепком оказалась лампа, очень напоминающая мне ту самую из Алладина. Я ухмыльнулся и, решив поржать сам над собой, начал её энергично тереть.
- Твою ж, катакомбу!


И чуть не откинул коньки, из лампы вылетел фиолетовый то ли дым, то ли туман, который превратился в подозрительного мужика с синей кожей:
- Ты освободил меня, человек после стольких лет заточения в лампе.Я исполню три твоих желания.
«Афигеть, прямо как в сказке!» - по-детски радовался я, а потом задумался, что же попросить-то. Всё есть, вот дом бы свой.Ладно, пусть будет дом:
- Хочу иметь своё жилище!
- Будет исполнено человек! – Джин (можно, я буду его так называть), хлопнул в ладоши, сверху на меня посыпались какие-то искры. «Чудеса, да и только!» - удивлённо хлопал я глазами. А потом  блёстки прошли, а синий мужик растворился в воздухе.

А я наконец-то очнулся от своего удивления:
- И что дальше? Где мой дом? Или палатка? Или шалашик? Надо проверить!Я вызвал такси и отправился на участок, который не посещал вот уже неделю. Приехав на место, я замер.

Джин не обманул. На месте зелёного пустыря, красовался небольшой дом с небольшим садом, а сквозь прозрачные двери гаража, я отчётливо видел чёрный форд, совсем новый. «Бывают же и у неудачников чудеса!» - воскликнул я и вбежал внутрь. Всё было очень уютно, на сколько я вообще мог себе представить уют. Первым делом я принял душ, заказал продукты и отоспался не в раритетном кресле, а в настоящей кровати,  такой мягкой, тёплой, облачившись в синий махровый халат. Мне срочно нужно рассказать об этом Дороти! Хватит ей уже стоять за прилавком и ждать покупателей, пусть перебирается ко мне. А лампу я поставил под сигнализацию, задвинул стекло на постаменте и со спокойной душой отправился в «Эликсиры Алистера» на собственной машине.

- Ты что прикалываешься? Что ты употребляешь, Мэтт? Грибы? Эликсиры испорченные? Не хватало мне ещё и наркомана у себя терпеть!
- Да поверь ты мне! Это синий мужик, то есть Джин, исполнил моё  желание и дал мне дом.
- Ты подкупил кого-то и тебе быстро сварганили дом?
- Ай, думай что хочешь, женщина. Но я тебя ещё успею познакомить с этим синим мужиком!
- Надеюсь, этого не произойдёт, - скептически ответила Дороти,продолжая оценивать степень моей нормальности.

-Мэтт, тебе просто нужно на свежий воздух. Пойдем, полюбуемся на звездопад, такое бывает редко в Сансете. – Я согласился, главное, что она не кричала и не пилила меня.

А звёзды в этот вечер действительно были удивительными, особенно,когда рядом с тобой человек, который не безразличен на все сто процентов. Не отдавая себе отчёта в действиях. Я тихо встал, потом помог Дороти подняться. Тело била дрожь, сердце бешено колотилось в груди. «Хоть бы всё получилось… Хоть бы она приняла меня…» - молился про себя я. Дороти чувствовала, как я дрожу:
- С тобой всё в порядке? Это не отходняк после тех грибов?
- Нет, - хрипло ответил я: - Это отходняк после тебя, - единственное, что я смог выдавить из себя прежде, чем впился жадным поцелуем в манящие тёмные и влажные губы.

Дороти лишь удивилась, но не отпрянула, с готовностью отвечая на столь внезапный поцелуй, а у меня от такого развития событий закружилась голова. Она была теперь моей, в моих объятиях, руках, на моих губах. Она была
повсюду, она стала в это мгновение моим ангелом.


P.S. Простите, что тысячи раз редактировала и редактировала. Текст расползался, как змея, по неведомым мне причинам. А всё, что я так старательно пыталась убрать под спойлер, вдруг оказалось без него!! Три раза я была в состоянии истерики. Если такое повторится и в династии, то я, скорее всего сойду с ума... Ещё раз простите, жду ваших отзывов))
 




"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Воскресенье, 17.09.2017, 16:54
 
Wild_KittenДата: Понедельник, 18.09.2017, 16:33 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Поздравляю с началом дневника и династии! Я не могу пройти мимо, когда в моих любимых разделах появляется что-то новенькое)
Интересно было бы узнать более подробно черты характера Мэтта. Он такой милый внешне – и не скажешь, что у него тяга к клептомании, принудительное лечение и тюрьма за спиной. Впрочем, что-либо успешно своровать у него еще не получалось. Хотя сейчас может и отпадет такая необходимость, раз у него появился прекрасный дом – эх, как же легко это делается в симсах) Или же постоянное желание что-нибудь стащить даже ради "спортивного интереса" так и останется с ним на всю жизнь? 
Так трогательно наблюдать, как у твоих героев зарождается первая любовь. Естественно, хочется надеяться, что они пронесут ее через всю жизнь, хотя и понимаешь, что судьба (в лице автора) может подготовить им непростые испытания. Но я все равно всегда буду верить в хэппи-энд) 
Желаю удачи в написании, вдохновения, а я буду заглядывать)

З.Ы. У тебя, видимо, та же ерунда с публикованием, что и у меня. Текст дневника я пишу в ворде, и там все норм, но когда копирую сюда, он ползет и часть слов вдруг становится слитно написанной. Увы, сама не знаю, с чем это связано и как с этим бороться. Приходится тоже все еще и здесь терпеливо редактировать – чего не сделаешь ради любимых читателей. Хотя у меня записи небольшие и выходят нечасто, но все равно это не айс, конечно.


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
sher_lockДата: Понедельник, 18.09.2017, 17:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата Wild_Kitten ()
Поздравляю с началом дневника и династии! Я не могу пройти мимо, когда в моих любимых разделах появляется что-то новенькое)


Привет. Спасибо большое) Я очень долго отхожу от утрат, которые часто случаются. Но всё же хочется продолжать. Поэтому я снова здесь))

Цитата Wild_Kitten ()
Интересно было бы узнать более подробно черты характера Мэтта. Он такой милый внешне – и не скажешь, что у него тяга к клептомании, принудительное лечение и тюрьма за спиной. Впрочем, что-либо успешно своровать у него еще не получалось.


Не волнуйся, всё ешё будет)) Он просто умело научился скрываться) Прости, помню лишь несколько - клептоман, нетразимый... sad

Цитата Wild_Kitten ()
Так трогательно наблюдать, как у твоих героев зарождается первая любовь. Естественно, хочется надеяться, что они пронесут ее через всю жизнь, хотя и понимаешь, что судьба (в лице автора) может подготовить им непростые испытания. Но я все равно всегда буду верить в хэппи-энд) 


Дороти и так приходилось не сладко, когда Мэтт свои закидоны с друзьями устраивал. А когда и тыл за спиной появился, ему будет только удобнее. Но Де Майо тоже не лыком шиты, будет доставаться и этому "герою"))
Цитата Wild_Kitten ()
З.Ы. У тебя, видимо, та же ерунда с публикованием, что и у меня. Текст дневника я пишу в ворде, и там все норм, но когда копирую сюда, он ползет и часть слов вдруг становится слитно написанной. Увы, сама не знаю, с чем это связано и как с этим бороться. Приходится тоже все еще и здесь терпеливо редактировать – чего не сделаешь ради любимых читателей. Хотя у меня записи небольшие и выходят нечасто, но все равно это не айс, конечно.


Вот-вот. Именно, как ты и описываешь. Ерунда какая-то. Раньше ведь и Китингов вела, и с хрониками Нью Креста возилась. Такого не было! Но продолжать-то хочется) Спасибо, что заглянула.


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."
 
sher_lockДата: Вторник, 26.09.2017, 21:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
ПРОШУ ЗАКРЫТЬ. СИСТЕМА УДАЛИЛА ВСЕ ФАЙЛЫ И ПАПКУ СИМС 3 ИЗ ДОКУМЕНТОВ. ЛАУНЧЕР НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ. ВСЁ ПРОСТО НАЧИНАЛОСЬ СЛИШКОМ ХОРОШО. УЖЕ КОТОРАЯ ИГРА! ЭТО КАКОЕ-ТО ПРОКОЛЯТИЕ. И ПАПКУ ЧИЩУ, И СОХРАНЁНКИ УБИРАЮ. А ТУТ ЛИШЬ РАЗ ЗАБЫЛА СОХРАНЕНИЯ ДНЕВНИКА ВЫНЯТЬ, ЗАИГРАЛАСЬ СИМС 4 И ВОТ, НАЗЫВАЕТСЯ ЗАПУСТИЛА. НАВЕРНОЕ ПОКА НИЧЕГО НЕ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ, НАДО ОТОЙТИ ОТ ЭТОГО УЖАСА!!


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."
 
Wild_KittenДата: Пятница, 29.09.2017, 15:44 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Жесть! Даже не знаю, какие бы слова написать, чтобы ты не нервничала так сильно. Потеря сохраненок часто бывает у игроков, которые забывают регулярно переносить и копировать их в несколько мест, но тут намного обиднее – кажется, все это делалось. Настоящий закон подлости! Что ж, чего только не случается в жизни... Надеюсь, династия твоих милых рыжиков сохранилась – ты писала, что в ней много отыграно.


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
sher_lockДата: Пятница, 29.09.2017, 22:47 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата Wild_Kitten ()
Жесть! Даже не знаю, какие бы слова написать, чтобы ты не нервничала так сильно. Потеря сохраненок часто бывает у игроков, которые забывают регулярно переносить и копировать их в несколько мест, но тут намного обиднее – кажется, все это делалось. Настоящий закон подлости! Что ж, чего только не случается в жизни... Надеюсь, династия твоих милых рыжиков сохранилась – ты писала, что в ней много отыграно.
Да.. Жаль конечно. Неделю погоревала, вроде успокоилась. Рыжики мои в порядке. Старостью основательница наслаждается уже)) А дневник закрывать не буду... Хочу нового мальчика сюда подкинуть - Дитриха Уэллса, злой бяка, вор, засранец ещё какой, но все к нему липнут... Но и муза у него уже есть.. Не могу я и не умею из мужиков - бабников лепить.. Романтик я, что уж говорить. Брошу пару фоток Дитриха (имя игра выдала) м его музы.




"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Пятница, 29.09.2017, 22:50
 
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Летопись Семьи Морей. (Всёначалось с одного милого клептомана ....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: