[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » ❀Эта обычная жизнь...❀
❀Эта обычная жизнь...❀
StushaNastushaДата: Понедельник, 14.03.2016, 14:47 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата tusechka-luckystar ()
Спонтанно пришла идея вспомнить о своей первой династии...

О! Как интересно!
Цитата tusechka-luckystar ()
Так как собираюсь продолжить Бувье, но не сначала.

Ммм в каком формате? smile Или просто так, для себя?
Цитата tusechka-luckystar ()
Обычно всегда играла симами до рождения детей и забрасывала тут же через несколько часов игры.

Как знакомо... happy
Цитата tusechka-luckystar ()
Гримм-мания (:

Отсылка к сериалу? :)
Жаклин - очаровательная основательница. Внезапно было узнать, что она ведьмочка shock Эх, как же я уже хочу сверхъестественное в 4ку.. Ее ведьмовская сущность как-то проявлялась? :)
Жаклин и Роман - очень красивая пара! Замечательный и уже знакомый скрин :)

Так так.. погоди.. не поняла.. Династия из 2ки же? Ты их в 4ку перенесла? *Я не тормоз, я догоняю...Только на 3 картинке дошло, что скрины из 4ки*

Вай, детки чудесные! Двойня..ммм ))Как всегда, симсу плевать на наши планы :)
А мне вот интересно. В 4ке могут родиться прям близнецы или всегда тупо двойня/тройня?...
Выросли детки очень интересными. Прям чувствуются в них какие-то африканские корни. У всех такие губки выдающиеся :)

Шенни - очаровательный ангел ))
Эх.. колледж/университет.. мечты мечты. Интересно мне, как это в 4ке будет воплощено)
Вай, пацанята у Александра и Шенни такие классные! :)
Интересно то, что твои негритята выбирают к себе во вторые половинки таких беленьких симов :D
И снова двойня?! shock
И опять?! да что ж это такое...Вот так свезло вам на такие роды.:) Неее, я не хочу больше двойню в своей династии, это все мои планы рушит smile Прям как в реале. Шанс на двойню повышается, если в семье уже были многоплодные беременности.

Цитата tusechka-luckystar ()
Немного побубню: я очень хотела чтобы у Жанны родилась темнокожая девочка, но как потом оказалось, что у Эдварда была пользовательская шкурка и она не дала генам разнообразия.

Вот и пользовательский контент.. запорол генетику. Обидно.
Цитата tusechka-luckystar ()
Был напарник позже стал дружок по ву-ху.

Нормально smile Совмещаем приятное с полезным. Далеко ходить не надо biggrin Да и Аннушка девушка свободная, как я поняла :)
Цитата tusechka-luckystar ()
А в один из ночей, я нежилась в джакузи и тут бац, как шарахнет молнией два раза и все конец пришел. Смерть сразу давай записывать меня в смертные, но Тимоти не дал ей забрать меня. Он уговорил ее оставить меня. Смерть предложила ему игру: угадай-ка в какой руке моя жизнь. Но раз вам я еще пишу, значит спасена. Если бы не Тимоти, то Микки бы забрали в детдом.

Оо вот это поворот! Ай да Тимойти, ай да молодец!
Майа очаровательна! Такая генетика классная! Голубоглазая мулаточка-брюнетка :)
Круто, что мама интересуется твоим увлечением и ты можешь с ней поделиться чем-либо из жизни твоих симов :)

3 поколение: Класс! Мне очень нравится, как ты стараешься разнообразить генетику своим симам :)
Цитата tusechka-luckystar ()
почуяв умную девушку, у Микки глазки загорелись, в груди застучало, а взгляд пал на грудь. Вот что значит влюбился!!!

lol Отличное определение влюбленности! up
Цитата tusechka-luckystar ()
В эту ночь была гроза, молния ударила в иву. Она загорелась. Пришлось тушить, потому что дождь закончился, а огонь продолжал гореть. Но тут же неожиданно на Майкла огонь перекинулся. Все кричат, одна Алла взяла огнетушитель и давай тушить. Туши не туши, а толку от этого оказалось мало. Майкл сгорел заживо. Смерть уже тут как тут. Алла сразу на колени - молит смерть не забирать брата, ведь он так молод для того, чтобы умирать. Очередная игра угадайка, правильный ответ и Майкл снова с нами. Вот такая выдалась ужасная ночь.

Вот это да... Игра не дает заскучать. Столько событий :)
Клуб "Гостика" прям клуб одиноких сердец ))
Цитата tusechka-luckystar ()
В джакузи все мальчишки признаются Алле в любви к Майе. Майя, конечно, на них редко обращает внимание. Она проводит время со взрослыми парнями, а студентов так - на черный день оставляет.

Ничего себе, какая штучка ваша Майа smile Ну не удивительно, с такой то внешностью грех парней штабелями не кадрить :)
Девчушки - молодцы) Берут быка за рога и шанса не упускают. Сами предложения делают :D
Цитата tusechka-luckystar ()
А мы кстати новый телескоп купили. Первым испробовать пошел Микки. Видимо снова фонариком светил, раз за ним опять прилетели.

ахахах) И как? Благополучно возвращали? Одного или с сюрпризами? :)
Цитата tusechka-luckystar ()
Здравствуй,взрослая жизнь! Я готова покорять вершины блаженства. Как раз забыла сказать про вечеринку. Вечеринка, говорят, была обалденной, родственники не пожалели о принятом приглашении. Ну конечно, ни на какой другой вечеринке вы не уведите полуголого диджея Сильвестра, летающего дядю Александра плюс еще Аллу, маму-ведьму, прибалдевшего от шампанского Майкла, ловящую бабочек Майку, тетю Анну пускающая сердечки в сторону папы и шесть раз выпившую шампанского, но трезвую, как стеклышко, меня.

Отличные вечеринки! Эх, в такие моменты жалею, что не знала о династиях раньше. Сама бы вряд ли писала, но с удовольствием бы понаблюдала.Хотя, мало ли... :)

Цитата tusechka-luckystar ()
Жаль, зараза что не сохранилось, а там наверно кучу интересных фразочек было -_____-

Действительно, жаль... А как так не сохранилось? sad Даже там, где публиковала династию?

Эммануэль и Барт такие милахи))
Цитата tusechka-luckystar ()
Отчет о жизни остальных студентов канул в пропасть вместе с переустановкой винды... А я была уверена, что все сохранила, а оказывается нет.

Вот это бяда... жаль, очень жаль.. а столько трудов и памяти...
Цитата tusechka-luckystar ()
Папа решил удивить нас, заявив о беременности.

ахахах вот это дела! Во дают)) Светил фонарем сын, а расплачивается папа ))) ОХ... жара! lol
ахаххах ой не могу, ну и имечку у инопланетяшки biggrin Зачет! respect
И снова здорова smile У вас там прям бум двойняшек был что ли) Во дела.
Цитата tusechka-luckystar ()
Приговор: к черту эти все планы.

Вот это точно! up
Опять двойня что ли? С ума сойти.. я уже запуталась)) Что ж там такое в тройке было, что сплошные двойни? Или ты сама это как-то делала? :)

Лиза - красотуля!
Читаю и понимаю, сколько же всяких крутых штук было в двойке/тройке? о которых я и не знала в силу того, что играла как-то мало и не исследовала игру. И как до этого всего далеко 4ке..Ох, надеюсь, что в 4ке будет все так же круто или еще круче smile Если вообще будет...

Ох, ничего себе, маленькая Верунчик smile неожиданно и интересно :)

Шикарная династия! Столько истории.. Жаль, что часть пропала..Представляю, как тебе обидно. Симики шикарны! Я почему-то ожидала, что ты их из той версии игры покажешь в которую играла, а не в 4ке :)

Свадьба Айрис шикарна! Весело и красиво! Все как надо :)
Воу, ничего себе вторая свадьба такая насыщенная вышла! Обалдеть)

Классные симики! Интересная история!


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
MerianДата: Вторник, 15.03.2016, 16:56 | Сообщение # 32
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
StushaNastusha, ого, вот это комментище (: давно таких не видала (:

Цитата StushaNastusha ()
Ммм в каком формате? Или просто так, для себя?

В письменном, в письменном... публиковать буду здесь как городские истории (: 

Цитата StushaNastusha ()
Как знакомо...

Нет цели, нет интереса (:

Цитата StushaNastusha ()
Отсылка к сериалу? :)

Она самая  happy соавтор подсадил на сериал и чтобы быть в курсе решила посмотреть и влюбилась в него (:

Цитата StushaNastusha ()
Жаклин - очаровательная основательница. Внезапно было узнать, что она ведьмочка Эх, как же я уже хочу сверхъестественное в 4ку.. Ее ведьмовская сущность как-то проявлялась? :)

Спасибки, люблю эту симочку и всю её родню (: Ведьмочкой она была по рассказу, так она сначала была обычной симкой, но потом познакомились с ведьмой и она нас превратила (: в двойке надо было сначала познакомится, а потом ей стать (: По рассказу её силы после происшествия с одним парнем блокирнули на 10 лет (типа наказание) и после 10 лет они стали появляться заново... (мы уже дошли до этого момента, но на самом интересном месте все закончилось)

Цитата StushaNastusha ()
Жаклин и Роман - очень красивая пара! Замечательный и уже знакомый скрин :)

В 4-ке они выглядят классно (: в двойке как-то на любителя... Но пара мне нравится... Как и говорила, что обязательно расскажу о них, а вместе с ними и всей семье рассказала (:

Цитата StushaNastusha ()
Так так.. погоди.. не поняла.. Династия из 2ки же? Ты их в 4ку перенесла? *Я не тормоз, я догоняю...Только на 3 картинке дошло, что скрины из 4ки*

Династия из двойки, симов сделала в четвертке и тем самым перенесла (: а то как-то не то будет, если начну тут рассказывать про старую семью и выкладывать скрины только из двойки в разделе про 4-ку. Я всю семью перенесла, чтобы было кого и что фоткать (: 

Цитата StushaNastusha ()
Вай, детки чудесные! Двойня..ммм ))Как всегда, симсу плевать на наши планы :)

Это точно (: Но эту двойню по моему специально получила... с помощью чизкейка можно было получить двойняшек (: Тройняшек в 2-ке не было, только если с модом.

Цитата StushaNastusha ()
А мне вот интересно. В 4ке могут родиться прям близнецы или всегда тупо двойня/тройня?...

Вопрос интересный (: У меня двойни\тройни в принципе не рождались, но все может быть... игра непредсказуемая (: Тут я их в Касе всех делала (: 

Цитата StushaNastusha ()
Выросли детки очень интересными. Прям чувствуются в них какие-то африканские корни. У всех такие губки выдающиеся :)

Губки у них были ого го biggrin на любителя... Негритяночкам шли такие губки, а вот на светлых это уже страсть божья... 

Цитата StushaNastusha ()
Шенни - очаровательный ангел ))

Спасибки (: Единственная симка у которой помню девичью фамилию :D

Цитата StushaNastusha ()
Эх.. колледж/университет.. мечты мечты. Интересно мне, как это в 4ке будет воплощено)

Колледжи\универ был не самый любимый момент у других династийцев (: мне он наоборот нравился (: Надеюсь возьмут самое лучшее из двойки и тройки (: из 3-кии нравилось, что даже старики могут начать учится (:

Цитата StushaNastusha ()
Вай, пацанята у Александра и Шенни такие классные! :)

Здесь они классные (: Жаль, что в 2-ке я забила на эту семью... 

Цитата StushaNastusha ()
Интересно то, что твои негритята выбирают к себе во вторые половинки таких беленьких симов :D

Совпадение странное biggrin Зато много разных деток на вкус и цвет были :D

Цитата StushaNastusha ()
И снова двойня?!

Бейби-бум biggrin У Жанны была награда на плодовитость (: плюс мечта погулять на свадьбе у 6-ых детей, но на одного не хватило времени и желания (: 

Цитата StushaNastusha ()
И опять?! да что ж это такое...Вот так свезло вам на такие роды.:) Неее, я не хочу больше двойню в своей династии, это все мои планы рушит Прям как в реале. Шанс на двойню повышается, если в семье уже были многоплодные беременности.

Я люблю большие семьи (: теперь древо такое большое (: Все благодаря награде Жанна радовала детишками (: 

Цитата StushaNastusha ()
Вот и пользовательский контент.. запорол генетику. Обидно.

Запорол всю генетику -__- хотя рада, что светлым деткам не достались губешки, это бы некрасиво смотрелось на них... 

Цитата StushaNastusha ()
Нормально Совмещаем приятное с полезным. Далеко ходить не надо Да и Аннушка девушка свободная, как я поняла :)

Тем более парниша прям мечтал о ву-ху с ней (: Была свободной, пока не догадалась, что от этих свободных отношений портятся отношения с сыном (: А я не люблю проблемы в семье описывать (:

Цитата StushaNastusha ()
Оо вот это поворот! Ай да Тимойти, ай да молодец!

Если бы не он, то и вправду прощай такая интересная побочная ветка... Только если Жанна забрала Микки к себе на воспитание. Но тогда не было Маечки...  
За такие повороты неожиданные и интересно играть в просто династию без постановок.

Цитата StushaNastusha ()
Майа очаровательна! Такая генетика классная! Голубоглазая мулаточка-брюнетка :)
Круто, что мама интересуется твоим увлечением и ты можешь с ней поделиться чем-либо из жизни твоих симов :)

Маечка все самое крутое взяла (: Носик от папы и губки от мамы (но это я по двойке сужу) 
С Майю она могла слушать вечно (: не зря любимая симочка (: про остальных она как-то мало знает... Да и вообще она меня называла Агата Кристи, потому что сначала затрону одну семью, потом вторую, потом третью и т.д. Она путалась в моем древе biggrin

Цитата StushaNastusha ()
3 поколение: Класс! Мне очень нравится, как ты стараешься разнообразить генетику своим симам :)

Это любимое занятие (: смотреть на генетику (:

Цитата StushaNastusha ()
Отличное определение влюбленности!

И не говори biggrin сама под столом была, когда перечитывала... Ну и фантазия была biggrin  

Цитата StushaNastusha ()
Вот это да... Игра не дает заскучать. Столько событий :)

Агась, все неожиданней сюрпризы biggrin  Прям игра хотела грохнуть симов... но не тут были, семья любимая обязательно спасет (:

Цитата StushaNastusha ()
Клуб "Гостика" прям клуб одиноких сердец ))

Это точно, все судьбы там встречаем хъ У меня хорошая идея появилась, надо бы построить чтоль такой клуб, может повезет и тоже в 4-ке станет клубом одиноких сердец biggrin

Цитата StushaNastusha ()
Ничего себе, какая штучка ваша Майа Ну не удивительно, с такой то внешностью грех парней штабелями не кадрить :)Девчушки - молодцы) Берут быка за рога и шанса не упускают. Сами предложения делают :D

"Иду мимо и все парни штебелями падают" biggrin Прям как рассказы маминой знакомой biggrin Девшучка имела успех (:
Пока эти парни разродятся, то уже все завянет biggrin Надоело в девках ходит biggrin

Цитата StushaNastusha ()
ахахах) И как? Благополучно возвращали? Одного или с сюрпризами? :)

Благополучно (: Пока он в университете был, то и беспокоится не надо (: они тогда не беременели (:

Цитата StushaNastusha ()
Отличные вечеринки! Эх, в такие моменты жалею, что не знала о династиях раньше. Сама бы вряд ли писала, но с удовольствием бы понаблюдала.Хотя, мало ли... :)

Вечеринка были класс со всякими фокусами biggrin Я тоже чисто случайно о них узнала и очень вдохновилась (: Раньше династия были класс, домашние (: сейчас уже слово династия заменяем на сериал и получаем кучу соплей, драмы и постановки -___- нет того старого уюта, что было лет 6 тому назад -__- Постановки я приветствую только в историях, и то лучше поменьше(только так пару, а так только оригинальные действия симов), но не в династиях -___- но пришлось конечно подстроиться под такой формат...
А кто знает (: Может даже и начала ради интереса можно сказать (: Но нечего сейчас есть видео-формат, который неплох для такой домашней и классической династии (: 

Цитата StushaNastusha ()
Действительно, жаль... А как так не сохранилось? Даже там, где публиковала династию?

Там где публиковала династию удалили по нашей с соавтором просьбе... не хотелось, чтобы новые читатели знали все заранее (: Но кто ж знал, что я не все зараза сохранила -___- 

Цитата StushaNastusha ()
Эммануэль и Барт такие милахи))

НЯЯ (: Мои няхи любимые, хотя я всех своих люблю (:

Цитата StushaNastusha ()
Вот это бяда... жаль, очень жаль.. а столько трудов и памяти...

Труды точно, остались только скрины и то хорошо (: хоть вспомнить по ним можно (: 

Цитата StushaNastusha ()
ахахах вот это дела! Во дают)) Светил фонарем сын, а расплачивается папа ))) ОХ... жара!

Папанька не вовремя попал  biggrin Качал логику для работы, ну вот и докачался называется хъ

Цитата StushaNastusha ()
ахаххах ой не могу, ну и имечку у инопланетяшки Зачет!

Бывает иногда безумные имена хъ тем более ему так подходило (:

Цитата StushaNastusha ()
И снова здорова У вас там прям бум двойняшек был что ли) Во дела.

Вот это поворотище было самым неожиданным, как я и написала, что не ждала двойняшек, а тут бац и привет сюрприз...

Цитата StushaNastusha ()
Опять двойня что ли? С ума сойти.. я уже запуталась)) Что ж там такое в тройке было, что сплошные двойни? Или ты сама это как-то делала? :)

И не говори, вот такой бейби-бум был (: А если бы продолжила и у каждого 4 поколения было по двое, то это двойной бейби-бум 14*2= 26 детей в 5 поколение О_о Это моя любовь к большим семьям (:
С Майкой тоже неожиданно получилось, хотя я предполагала, что у неё будет двое детей, но не сразу (: Это был переигранный если что вариант, первый вариант игры неожиданно сглючнул и потерялся, пришлось откатывать назад, и там уже переигрывать... 
Ошиблась, в двойке (: Жизель я специально кормила чизкейком ради двойняшек... А вот Чита и Майя уже без помощи родили двойняшек (:

Цитата StushaNastusha ()
Лиза - красотуля!

Взаимно (: Тем более это девчулка моя любимая наследница (:

Цитата StushaNastusha ()
Читаю и понимаю, сколько же всяких крутых штук было в двойке/тройке? о которых я и не знала в силу того, что играла как-то мало и не исследовала игру. И как до этого всего далеко 4ке..Ох, надеюсь, что в 4ке будет все так же круто или еще круче Если вообще будет...

Были в двойке много чего интересного (: Я уже говорила, что люблю эту часть, но играть в неё уже честно не могу, не то (: Будет со временем много чего (: одна многозадачность круче всего (:

Цитата StushaNastusha ()
Ох, ничего себе, маленькая Верунчик неожиданно и интересно :)

Неожиданный поворот (: Кстати в неё был влюблен Ваня, а так же ему нравилась Анна-Мария, а она любила Элвина.. Санта-барбара под соусом мексианских страстей... (: 

Цитата StushaNastusha ()
Шикарная династия! Столько истории.. Жаль, что часть пропала..Представляю, как тебе обидно. Симики шикарны! Я почему-то ожидала, что ты их из той версии игры покажешь в которую играла, а не в 4ке :)

Жаль. что так и не смогла продолжить, но там свои заморочки (: Надеюсь скоро поймать вдохновение и продолжить с пятого поколения, благо планы были, кто будет муж Лизы, как звать наследницу будет и т.д (: Жаль текст, а скрины славу богу остались (: 
Решила прибавить себе работку и воплотить их в четвертку, дабы рассказать о них (: 

Цитата StushaNastusha ()
Свадьба Айрис шикарна! Весело и красиво! Все как надо :)
Воу, ничего себе вторая свадьба такая насыщенная вышла! Обалдеть)

Свадьбы в двойке были насыщенные хъ выпивка, церемония, пляски без драк хъ

Цитата StushaNastusha ()
Классные симики! Интересная история!

Спасибки, что разделила со мной те приятные воспоминания (: И рада, что предыстория понравилась (: все же она нужна была, чтобы быть в курсе перед началом новой истории (:


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
StushaNastushaДата: Четверг, 17.03.2016, 14:05 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата tusechka-luckystar ()
В письменном, в письменном... публиковать буду здесь как городские истории (: 

Чувствую, интересно будет :)
Цитата tusechka-luckystar ()
Она самая  соавтор подсадил на сериал и чтобы быть в курсе решила посмотреть и влюбилась в него (:

Тоже планирую глянуть, но все никак не доберусь :)
Цитата tusechka-luckystar ()
Спасибки, люблю эту симочку и всю её родню (: Ведьмочкой она была по рассказу, так она сначала была обычной симкой, но потом познакомились с ведьмой и она нас превратила (: в двойке надо было сначала познакомится, а потом ей стать (: По рассказу её силы после происшествия с одним парнем блокирнули на 10 лет (типа наказание) и после 10 лет они стали появляться заново... (мы уже дошли до этого момента, но на самом интересном месте все закончилось)

Ничего себе, как интересно smile Ох, а я уже и не помню о таком...
Цитата tusechka-luckystar ()
В 4-ке они выглядят классно (: в двойке как-то на любителя... Но пара мне нравится... Как и говорила, что обязательно расскажу о них, а вместе с ними и всей семье рассказала (:

Думаю, на тот момент, они в 2ке выглядели шикарно :)) Отлично, что рассказала :)
Цитата tusechka-luckystar ()
Это точно (: Но эту двойню по моему специально получила... с помощью чизкейка можно было получить двойняшек (: Тройняшек в 2-ке не было, только если с модом.

Двойка... как давно это было... smile Для меня это уже как новая игра, наверно. Ничего не помню уже. Так как не заигрывалась так. Играть любила, но подолгу не играла. Многое не изведала.
Цитата tusechka-luckystar ()
Колледжи\универ был не самый любимый момент у других династийцев (: мне он наоборот нравился (: Надеюсь возьмут самое лучшее из двойки и тройки (: из 3-кии нравилось, что даже старики могут начать учится (:

А как я то надеюсь smile Дааа, было бы отлично, если бы они все самые крутые моменты воплотили-таки в 4ке. Не устану это повторять happy
Цитата tusechka-luckystar ()
Совпадение странное Зато много разных деток на вкус и цвет были :D

Тоже хорошо! Разнообразная генетика это супер :)
Цитата tusechka-luckystar ()
Бейби-бум У Жанны была награда на плодовитость (: плюс мечта погулять на свадьбе у 6-ых детей, но на одного не хватило времени и желания (: 

Вот это мечта) Всем мечтам мечта biggrin Представляю такую в 4ке wacko Я уже рада, что такой нет :D
Цитата tusechka-luckystar ()
Я люблю большие семьи (: теперь древо такое большое (: Все благодаря награде Жанна радовала детишками (: 

Древо - даааа, но расставаться с любимыми симами... Я хочу, чтоб мое семейство как можно дольше прожило вместе smile Ну а там как пойдет smile Загадывать что-либо я уже боюсь :D
Цитата tusechka-luckystar ()
Тем более парниша прям мечтал о ву-ху с ней (: Была свободной, пока не догадалась, что от этих свободных отношений портятся отношения с сыном (: А я не люблю проблемы в семье описывать (:

shock Даже такой момент в игре был?
Цитата tusechka-luckystar ()
Это точно, все судьбы там встречаем хъ У меня хорошая идея появилась, надо бы построить чтоль такой клуб, может повезет и тоже в 4-ке станет клубом одиноких сердец

up Отличная идея!
Цитата tusechka-luckystar ()
Были в двойке много чего интересного (: Я уже говорила, что люблю эту часть, но играть в неё уже честно не могу, не то (: Будет со временем много чего (: одна многозадачность круче всего (:

Эх, твои бы слова да разрабам в уши :)
Цитата tusechka-luckystar ()
Жаль. что так и не смогла продолжить, но там свои заморочки (: Надеюсь скоро поймать вдохновение и продолжить с пятого поколения, благо планы были, кто будет муж Лизы, как звать наследницу будет и т.д (: Жаль текст, а скрины славу богу остались (: 
Решила прибавить себе работку и воплотить их в четвертку, дабы рассказать о них (: 

Так у тебя сохранение из 2ки осталось? smile Ты ж в 2ку играть собираешься? или уже в 4ке?


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
MerianДата: Пятница, 18.03.2016, 15:33 | Сообщение # 34
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата StushaNastusha ()
Тоже планирую глянуть, но все никак не доберусь :)

Будет время (: сериал неплох... 

Цитата StushaNastusha ()
Ничего себе, как интересно Ох, а я уже и не помню о таком...

Зато с интересом послушала (: 

Цитата
Думаю, на тот момент, они в 2ке выглядели шикарно :)) Отлично, что рассказала :)

Для меня они всегда будут хорошие. 

Цитата StushaNastusha ()
А как я то надеюсь Дааа, было бы отлично, если бы они все самые крутые моменты воплотили-таки в 4ке. Не устану это повторять

Будем надеяться (:

Цитата StushaNastusha ()
Вот это мечта) Всем мечтам мечта Представляю такую в 4ке Я уже рада, что такой нет :D

Было бы неплохо (: но не всегда (: хорошо, что была бы покупаемой (:

Цитата StushaNastusha ()
Древо - даааа, но расставаться с любимыми симами... Я хочу, чтоб мое семейство как можно дольше прожило вместе Ну а там как пойдет Загадывать что-либо я уже боюсь :D

Если для себя отыгрывать, то можно отключить старение других семей и переключаться на них (: а так да, жалко расставаться (:

Цитата StushaNastusha ()
Даже такой момент в игре был?

Ага. Это было неожиданно (: как оказалось, что дети ревнуют родителей и прям 6 чувством чуют, что этот дядька не их папа или мама.

Цитата StushaNastusha ()
Отличная идея!

Найду план этого клуба и воплощу идеи (:

Цитата StushaNastusha ()
Так у тебя сохранение из 2ки осталось? Ты ж в 2ку играть собираешься? или уже в 4ке?

Вроде есть, но уже нет того желания именно в ней отыгрывать (: Поэтому хочу новую историю в 4-ке воплотить (: даже предыстория есть, осталось дописать.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
StushaNastushaДата: Суббота, 19.03.2016, 18:00 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата tusechka-luckystar ()
Зато с интересом послушала (:
 Это точно))
Цитата tusechka-luckystar ()
Если для себя отыгрывать, то можно отключить старение других семей и переключаться на них (: а так да, жалко расставаться (:
Отличная идея! Я чет как-то об этом и не подумала :)
Цитата tusechka-luckystar ()
Ага. Это было неожиданно (: как оказалось, что дети ревнуют родителей и прям 6 чувством чуют, что этот дядька не их папа или мама.
Прикольно :)
Цитата tusechka-luckystar ()
Найду план этого клуба и воплощу идеи (:
Ждем smile


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
MerianДата: Четверг, 04.08.2016, 23:10 | Сообщение # 36
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Блудный автор вернулся и опять же уйдет, славу богу не в запой  crazy Ибо в запасе только скрины, а текст только в голове хъ Пишу мало и очень медленно, все не могу найти свой подходящий стиль. Почти полгода прошло с первой серии Холостяка, во я тормоз.
Может еще вернусь с записью еще об одной веточке Бувье, которую немножко забыла упомянуть, с кем не бывает

 Традиционное окончание: Спасибо Тетта за проверку и помощь с текстом и вам дорогие читатели за вдохновение (: Приятного чтения (:







Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Воскресенье, 29.09.2019, 16:58
 
MerianДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:44 | Сообщение # 37
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

Решила, что хочу эту миленькую песенку (: Она Флоре подходит.


Цитата
- Мне кажется или я о чем-то забыла?!
Подсознание тут как тут, ответила на мой вопрос, -Скорее всего ты забыла, что в древо добавила еще одну симку со семьей, но не рассказала о ней подробно.
- Наверно так и есть. Всегда о чем-то забуду.


Раза, два... Начинаем дополнять историю пропущенным куском.
Думаю кто-нибудь заметил, что у Айрис есть еще дочь.., но нечего не рассказала о ней в предыстории. Только сказала, что Айрис стала ростоманом и у неё появилась методом почкования дочка Флора. Так что пора еще рассказать о ней немного.




Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Вторник, 09.08.2016, 05:13
 
MerianДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:13 | Сообщение # 38
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

Я поговорила со Светой и она разрешила здесь запостить историю Бувье с 1 по 10 отчет + бонусы.

Оформление темы. Сейчас я сюда кину бонусы, а потом уже отчеты.



1 бонус: Фотосет Хеллоуинский


Работа, участововавшая в конкурсе.








2 бонус: Старая сказочка на новый лад в честь Хеллоуина. Фотосет




Очень правдивая история о Красной шапочке.

3 бонус: День Благодарения




"Memories Of The Novel" или фотосет с бывшей женой


4 бонус: Данные наших героев
по просьбе читателя невидимки.


5 бонус он же последняя наша совместная работа: Подлый план Генрих/Джульетта



Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Воскресенье, 30.10.2016, 11:30
 
MerianДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:27 | Сообщение # 39
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

Предыстория на ваших экранах.




Конкурсная работа не нашедшая отклика, всего 6 баллов. Роман во время кошения травы не пострадал. 




Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Воскресенье, 30.10.2016, 12:51
 
MerianДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:43 | Сообщение # 40
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...





Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Вторник, 15.11.2016, 20:36
 
MerianДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:54 | Сообщение # 41
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...





Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Вторник, 15.11.2016, 20:36
 
MerianДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:01 | Сообщение # 42
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...





Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Воскресенье, 30.10.2016, 12:02
 
MerianДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:31 | Сообщение # 43
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...








Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 11.11.2016, 11:53 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Вааай, как классно! Бувьешки теперь и тут будут. Я реще раньше писала, что мне очень понравилась династия. Жаклин очень яркая и необычная личность. С характером и еще каким)) И Роман... простите за тавтологию, делает этот роман интересным, насыщенным и необычным. Читатель все время остается в напряжении) Жаль, правда, что не оконченная династия( Так что, я требуду продолжения в четверке, которое ты начала уже в дневничке. И да, я ничего не знаю и возражения не принимаются!)
Ну, а пока, с радостью перечитаю по двойке то, что есть))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
MerianДата: Пятница, 11.11.2016, 16:13 | Сообщение # 45
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Вааай, как классно! Бувьешки теперь и тут будут. Я реще раньше писала, что мне очень понравилась династия. Жаклин очень яркая и необычная личность. С характером и еще каким)) И Роман... простите за тавтологию, делает этот роман интересным, насыщенным и необычным. Читатель все время остается в напряжении) Жаль, правда, что не оконченная династия( Так что, я требуду продолжения в четверке, которое ты начала уже в дневничке. И да, я ничего не знаю и возражения не принимаются!)Ну, а пока, с радостью перечитаю по двойке то, что есть))


Раз разрешили, то почему и не запостить их сюда (: тем более у меня такой бзик, что возьмут и удалять без суда и следствий biggrin а такое я не могу допустить, чтобы 2-х летние труды пропадали даром.
За характер спасибо соавтору, она придумала, что он должен быть таким...
Про проду даже комментить не буду biggrin будет 20 число и узнаете что там за продолжение династии и в каком виде... а пока не спойлерю... заранее можете готовить тапки (вдруг это не то продолжение, которое ожидали)


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Пятница, 11.11.2016, 16:14
 
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » ❀Эта обычная жизнь...❀
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: