[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » ❀Эта обычная жизнь...❀
❀Эта обычная жизнь...❀
MerianДата: Вторник, 15.11.2016, 18:10 | Сообщение # 46
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...






Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Пятница, 25.11.2016, 07:46
 
MerianДата: Вторник, 15.11.2016, 18:28 | Сообщение # 47
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...







Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Пятница, 25.11.2016, 07:43
 
MerianДата: Вторник, 15.11.2016, 18:57 | Сообщение # 48
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

Для полной картины смотрите отчет Сводники. Начало. Эта запись является точкой зрения Романа на произошедшие события

Tearing off the mask



Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Вторник, 15.11.2016, 19:00
 
MerianДата: Вторник, 15.11.2016, 19:11 | Сообщение # 49
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...





Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Вторник, 15.11.2016, 19:14
 
MerianДата: Вторник, 15.11.2016, 19:24 | Сообщение # 50
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...







Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Вторник, 15.11.2016, 19:27
 
MerianДата: Вторник, 15.11.2016, 19:43 | Сообщение # 51
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...






Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Вторник, 15.11.2016, 19:50
 
MerianДата: Вторник, 15.11.2016, 19:46 | Сообщение # 52
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...





Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Вторник, 15.11.2016, 19:49
 
MerianДата: Вторник, 15.11.2016, 19:59 | Сообщение # 53
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
От автора: Pulchritudo moriatur - красота умирает (латынь); Доброе утро. Bună dimineața. Бунэ диминяца (румынский)






Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Вторник, 15.11.2016, 20:02
 
MerianДата: Воскресенье, 20.11.2016, 01:26 | Сообщение # 54
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

Цитата
Сегодня хочу в такой день начать снова историю семьи Бувье. Короче третья попытка возродить старенькую любимую семью.
Долго конечно взвешивала "за" и "против" очередной реанкранации этой семьи, но все же решилась  Но есть одно "НО": я начинаю с 5 поколения. Это было правильным решением, чем попытка возродить\продолжить 2 версию династии с Жаклин (таланта не хватает писать так как делал соавтор, а пытать себя не хочется, так как все равно не будет такого результата. Это будет не тот идеал, что было до. Да и изменений в плане пары, семьи не было, все осталось так как в 1 варианте, только истории были другие).  Если вы думали что будет продолжения 2 варианта, то вы ошиблись. Это продолжение 1 варианта.
Добро пожаловать в новую историю )





Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Воскресенье, 01.01.2017, 14:52
 
AlegreДата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:47 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата tusechka-luckystar ()
я Банни Бувье-Реннике-Редман-Зифф.

Однако очень по аристократичному звучит (: 

Цитата tusechka-luckystar ()
Вот и попала в какой-то неизвестный мир, о котором ничего не написано в ведьмовской книге "Разные Миры иВселенные".
Да ладно Банни, все у тебя будет хорошо! С тобой воля Демиурга! И наша читательская симпатия (: А ведьмочек не хватает да хъ 

Цитата tusechka-luckystar ()
Здесь же наткнулась на большой стенд с картой города, только там нет букв...
называется местным богам было лень буковки добавить (: 

Цитата tusechka-luckystar ()
- Даже не пытайтесь понять. Она не настоящая, это просто стенд с выдуманной картой. Наш мэр тот еще чудак: ставить по городу всякую фигню. Одна идея безумней другой.
хахаха правильно! всегда во всем надо винить политиков хъ 

Цитата tusechka-luckystar ()
Может коробочка из под холодильника найдется - хоть под мостом переночевать (если конечно места не заняты бездомными), а дальше сами понимаете, будем искать способы заработка.
представила Банни в такой коробке под мостом (: Да в принципе погода пока позволяет и на лавочках спать хъ 

Цитата tusechka-luckystar ()
Заметка от прапрабабушки: Ничто не учащает пульс сильнее, чемвывеска "скидка 50%"
ахахахахаха хъ улыбнула хъ 

С почином Банни! Зря ты пеняешь на качество письма! Очень все замечательно, даже заметно подросла с первой версии то Бувьешек (: Букв больше появилось однозначно (: 
Ох.... я прямо так рада, что ты Бувье продолжаешь! Я их так обожаю! Хочется еще и еще читать про них! (:


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Воскресенье, 20.11.2016, 18:04 | Сообщение # 56
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Alegre, я так рада твоему комментику, спасибки... рада что понравилась запись (:

Цитата Alegre ()
Однако очень по аристократичному звучит (:
 
Немного у нас есть аристократические манеры (: Такое жаль точно в игре не читалось, мест не хватило бы  biggrin

Цитата Alegre ()
Да ладно Банни, все у тебя будет хорошо! С тобой воля Демиурга! И наша читательская симпатия (: А ведьмочек не хватает да хъ
 
Что демиург не делает, все к лучшему (: уж ужасного точно не будет... Эх, да ведьм точно не хватает... хочу наш соавторский мир с существами в игре. Мне кажется было классно (:

Цитата Alegre ()
называется местным богам было лень буковки добавить (:
 
Хихи, у них как у Вовочки:

И букв понятно все по их мнению  crazy

Цитата Alegre ()
хахаха правильно! всегда во всем надо винить политиков хъ
 
А кого еще винить кроме политиков хъ не могла просто так взять и не вспомнить нашего мэра из двойки с его открытками на Новый год хъ Безумные мэры везде даже в чужом мире хъ Помнишь его?


Цитата Alegre ()
представила Банни в такой коробке под мостом (: Да в принципе погода пока позволяет и на лавочках спать хъ
 
Пока погода позволяет бомжевать biggrin У Жаклин хоть и домик был, но с дырявой крышей, а у нас есть палаточка (:

Цитата Alegre ()
ахахахахаха хъ улыбнула хъ
 
Приятные мелочи от Жаклин даже тут biggrin её заметки нельзя просто так забыть хъ

Цитата Alegre ()
Зря ты пеняешь на качество письма! Очень все замечательно, даже заметно подросла с первой версии то Бувьешек (: Букв больше появилось однозначно (:

Отлично (: Это хорошо же, что отличия есть в лучшую сторону. Самое главное, чтобы дух первой версии еще остался, эта душевность и мимишность (:
Букв заметно побольше, но еще далеко за один отчет сделать например 3000+ слов biggrin

Цитата Alegre ()
Ох.... я прямо так рада, что ты Бувье продолжаешь! Я их так обожаю! Хочется еще и еще читать про них! (:

Взаимно (: приятно, что идея реинкарнации пришлась по душе (: Все же без них скучно. Теперь у нас атмосфера тех годов biggrin у тебя Форды, у меня Бувье.
Постараюсь не задерживать сильно отчеты, пока есть что описывать...


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:20 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Оу! Оу! Оу!   
Какие люди, точнее симы в темке! biggrin
Машуль, я очень, очень рада, что ты все же решила продолжить династию)
Очень интересная и симпатичная Банни получилась. И кто это сказал, что у тебя не получится писать так же интересно, как соавтор в двойке) Вот, лично мне было очень интересно))
Интересно обыграла переезд династии бувье в четверку с отсуствием магии в этой линейке) Интересно будет почитать дальше, так что, с новой записью не тяни))
Цитата tusechka-luckystar ()
Её черты: Гений пришло от мамы, так как Лиза была чудо-ребенком и стремилась к знаниям
Это ты создавала нового персонажа, Лизу в смысле, или Бувье в четверке у тебя с первого поколения с древом?)
Цитата tusechka-luckystar ()
а лень от папы, так как Арти был ленивый Телец
Ахахаххаха))))) Это же точь в точь про меня))) Я тоже, ленивый до упаду телец))))))
Цитата tusechka-luckystar ()
Папа Арти Зифф
Класс, обожаю смотреть, как ты переносишь династию из двойки в четверку)) Кстати, в двойке Арти мне более симпатичен, но в четверке он более мужественный)

С нетерпением жду продолжения))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
MerianДата: Понедельник, 21.11.2016, 00:50 | Сообщение # 58
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Оу! Оу! Оу!   
Какие люди, точнее симы в темке!

Как и обещала ) первое обещание которое успела сделать в срок  biggrin

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Машуль, я очень, очень рада, что ты все же решила продолжить династию)

Я рада, что решение порадовало вас всех... от этого вдвойне хорошо на душе ) Спустя 3-4 года после такой потери вдохновения и сложной ситуации в игре (сложновато было описать то что происходило в семье... негативную обстановку описывать сложней, чем обычную радужную)

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Очень интересная и симпатичная Банни получилась.

Все самое лучшее от мамы с папой сгенерировала ) 
Цитата Lisichka-sestrichka ()
И кто это сказал, что у тебя не получится писать так же интересно, как соавтор в двойке) Вот, лично мне было очень интересно))

Это сказали мои тараканы  crazy Все равно далеко еще до неё, но и не хуже как бывает иногда у начинающих ) Если самому соавтору нравилась мои записи, а она еще та привереда, то что ни есть плюс )

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Интересно обыграла переезд династии бувье в четверку с отсуствием магии в этой линейке) Интересно будет почитать дальше, так что, с новой записью не тяни))
 
Класс, что такой вариант событий понравился... а то переезд и начать все с нуля было немного не то... вряд ли кто-то согласится переезжать из большого дома в поле  laugh
Постараюсь не задерживать так долго, а если задержусь, то можно пинок дать... ты их хорошо раздаешь, что сразу есть желание выкладывать.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Это ты создавала нового персонажа, Лизу в смысле, или Бувье в четверке у тебя с первого поколения с древом?)

Когда я создавала предысторию семьи, то конечно создала всех-всех и сохранила... Но у Банни нет в игре древа со семьей, а так в моем древе они будут, которое выкладывала ранее в группе и скоро обновлю...

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ахахаххаха))))) Это же точь в точь про меня))) Я тоже, ленивый до упаду телец))))))

Ух вы ленивые тельцы )))) тоже ленивая, но не Телец )))

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Класс, обожаю смотреть, как ты переносишь династию из двойки в четверку)) Кстати, в двойке Арти мне более симпатичен, но в четверке он более мужественный)

Прикольно, рада, что нравится эти переносы из двойки в четвертку ) А их не могла взять и не перенести ) тем более для предыстории. Мне он тоже в двойке нравится, красавец мужчина ) Он единственный сложный оказался ) 
Верно подметила, что в 4-ке он мужественней. Думаю это плюс, он же мужчина постарше своей жены, а выглядел тогда как мальчик  haha Такой смешной в двойке был... 

Цитата Lisichka-sestrichka ()
С нетерпением жду продолжения))

Постараюсь долго не томить вас и порадовать продолжением скоро ) если что, то тапочки жду...


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
AlegreДата: Понедельник, 21.11.2016, 19:41 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата tusechka-luckystar ()
я так рада твоему комментику, спасибки...

ну как же мне не написать? Нельзя взять и не написать коммент для Бувье. Ох меня еще столько темок ждет на сайте (: 

Цитата tusechka-luckystar ()
Эх, да ведьм точно не хватает... хочу наш соавторский мир с существами в игре. Мне кажется было классно (:

Но ты действительно очень с фантазией подошла к тому, как Банни появилась в 4-ке и почему без магии (: Тома верно подметила, я с ней солидарна (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Хихи, у них как у Вовочки:

я тоже порой прибегаю к философии вовочки хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
Помнишь его?

этого апполона разве забудешь? хъ думаю там в 4-ке его потомки хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
Самое главное, чтобы дух первой версии еще остался, эта душевность и мимишность (:

Это мы проверим, когда дети пойдут ;р

Цитата tusechka-luckystar ()
Теперь у нас атмосфера тех годов у тебя Форды, у меня Бувье.

о да... даже приятно *__* махаем стариной хъ


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Понедельник, 21.11.2016, 20:58 | Сообщение # 60
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
ну как же мне не написать? Нельзя взять и не написать коммент для Бувье. Ох меня еще столько темок ждет на сайте (:
 
Да начнется время чтения (: мне пора тоже одну тему дочитать (:

Цитата Alegre ()
Но ты действительно очень с фантазией подошла к тому, как Банни появилась в 4-ке и почему без магии (: Тома верно подметила, я с ней солидарна (:

Это не может не радовать меня ) вариантов было не так много... поэтому идея с другим миром пришлась по вкусу. Может в будущем магия появится в игре и тогда уже будет совсем другая история (: придумаю что-нибудь.

Цитата Alegre ()
я тоже порой прибегаю к философии вовочки хъ

Ахахаха, она всегда будет в тему хъ не смотря ни на что всегда можно сказать, - И так сойдет хъ
Русские мультфильмы научат философии biggrin

Цитата Alegre ()
этого апполона разве забудешь? хъ думаю там в 4-ке его потомки хъ

Его забыть просто невозможно хъ это самый-самый колоритный второстепенный персонаж хъ Даже в этом мире он успел наплодить своих потомков похожих на него хъ надо взяться и слепить этого Аполлона пусть гуляет и свои идеи выдвигает biggrin

Цитата Alegre ()
Это мы проверим, когда дети пойдут ;р

Детки скоро, совсем скоро будут (:
даже если во втором варианте дошли до детей, то все равно любили деток так как и в первом ) 

Цитата Alegre ()
о да... даже приятно *__* махаем стариной хъ

Махнём конечно хъ наполним сайт атмосферой тех годов ) для полного счастья надо только начать хоть раз в неделю отчеты постить и тогда точно будет те года (:


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » ❀Эта обычная жизнь...❀
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: