[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » ❀Эта обычная жизнь...❀
❀Эта обычная жизнь...❀
MerianДата: Среда, 16.12.2015, 21:51 | Сообщение # 1
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...












История семьи Бувье (1 часть)
История семьи Бувье (2 часть)
История семьи Бувье (бонусы)
Флора Бувье - бывшая девочка-цветок
Соавторские бонусы династии Бувье
Предыстория Жаклин


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Воскресенье, 29.09.2019, 16:36
 
MerianДата: Среда, 16.12.2015, 22:16 | Сообщение # 2
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Свет, камера, мотор... Начали.





Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Воскресенье, 29.09.2019, 16:38
 
AlegreДата: Среда, 16.12.2015, 23:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar
молодец, что завела дневнички, а то мне сиротливо одной! (: и с новосельем (:
будем соседями!

Ох Сахарок, да еще Шугабой... ой чего-то Фейритейлом запахло хъ Хотя их сахарок был не в моем вкусе, а твой очень даже ничего!
Уже заинтриговала! Хочу еще! Интересно каковы будут претендентки на половинок хъ
И сразу вспоминается фраза:"И мы счастливы!" biggrin


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Четверг, 17.12.2015, 05:22 | Сообщение # 4
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
молодец, что завела дневнички, а то мне сиротливо одной! (: и с новосельем (: будем соседями!

Молодцы, всевышнии силы хъ. Нас теперь двое и мы в тельняшках хъ
Соседушка хъ Теперь двоем не скучно.

Цитата Alegre ()
Ох Сахарок, да еще Шугабой... ой чего-то Фейритейлом запахло хъ Хотя их сахарок был не в моем вкусе, а твой очень даже ничего!

Без Фейри Тейла никуда (: И как же раньше его не смотрела...
Их Сахарок вообще курам на смех... Подбородок, как два яйца хъ Питер Гриффин отдыхает. Мой Сахарочек сделан с любовью (: а Машимовский чисто для массовки, сюжета хъ

Цитата Alegre ()
Уже заинтриговала! Хочу еще! Интересно каковы будут претендентки на половинок хъ

Скоро, сегодня или завтра выложу. Выбор был хороший хъ

Цитата Alegre ()
И сразу вспоминается фраза:"И мы счастливы!"

Это точно.  happy


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Четверг, 17.12.2015, 05:36
 
StushaNastushaДата: Четверг, 17.12.2015, 10:44 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Немного не поняла. Все-таки это челлендж или авторская игра? )) А Сахарок очень даже сладенький shy  Интересно будет понаблюдать за его поиском своей второй половинки. Но больше меня заинтересовала симочка на главной заставке. happy


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
MerianДата: Четверг, 17.12.2015, 15:29 | Сообщение # 6
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата StushaNastusha ()
Немного не поняла. Все-таки это челлендж или авторская игра? ))

Челлендж, только правила не соответствуют тем, что придумали. Поэтому выкладываю здесь.

Цитата StushaNastusha ()
А Сахарок очень даже сладенький  Интересно будет понаблюдать за его поиском своей второй половинки.

Передоз Сахарка грозит диабету  biggrin Поиск был не легкий (: Претендентки прятались хорошо.

Цитата StushaNastusha ()
Но больше меня заинтересовала симочка на главной заставке.

Любимая симочка, которую использую почти во всех аватарках. Она же и канале есть в виде оформления. Но историй про нее вряд ли будут...


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Четверг, 17.12.2015, 20:32 | Сообщение # 7
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Свет, камера, мотор... Продолжаем. Сегодня у нас будет поиск участниц и... узнаете в отчете.

Эта идея была подкинута мамой *так интересней* очень-очень ну очень давно, но воплотить смогла сейчас. Вот уже почти 3-4 года она была в памяти.










Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Воскресенье, 29.09.2019, 16:51
 
AlegreДата: Четверг, 17.12.2015, 22:38 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
воу воу воу! я в полном восторге и требую продолжения банкета!
про мужиков промолчу!
симочки чудесны! пока моя фаворитка Софи biggrin Блин ее фамилия у меня сразу проводит паралель с Монро из Грима biggrin
Я бы и хотела выделить фразочки, но дело в том, что мне все безумно понравились и развеселили! я скучала по твоим письменным отчетам (:


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Четверг, 17.12.2015, 23:14 | Сообщение # 9
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
воу воу воу! я в полном восторге и требую продолжения банкета!

Продолжение будет после, как отчет про Чудо Роджера напишу. Еще немножко осталось... *Надо лень выгонять далеко и навсегда* biggrin
Цитата Alegre ()
про мужиков промолчу!
 
Они чисто эксперимент (: Воплощяю планы, все равно вряд ли дойдут до финала.

Цитата Alegre ()
симочки чудесны! пока моя фаворитка Софи Блин ее фамилия у меня сразу проводит паралель с Монро из Грима

Спасибо галерейке, когда была пиратка до "На работу" у меня был доступ к ориджину, после нет. Все что приглянулось тогда, скачала.  Моей фавариткой пока стала Элеонора. Запала в душу это девчушка. Но за Софи тоже болею, пусть папа будет рад за дочку наконец biggrin
Ммм, Монро... какой же он классный. Надо как-нибудь засесть и посмотреть пропущенные серии

Цитата Alegre ()
Я бы и хотела выделить фразочки, но дело в том, что мне все безумно понравились и развеселили! я скучала по твоим письменным отчетам (:

На этот раз меня и саму радует отчет... Со временем все лучше и лучше... и диалоги получаются легче. Конечно с соавтором они круче, но свои без помощи, любимей и родней. 
Только бы не лень не мешала, радовала бы каждую неделю и скучать бы не приходилось (:


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
StushaNastushaДата: Пятница, 18.12.2015, 18:10 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Спасибо! Посмеялась от души smile Очень интересный отчет! 
Не совсем поняла, нафига там мужики?!
Девушки все очень интересные и миловидные, одна краше другой. smile
Особенно мне приглянулась Элеонора. Отдельно хочу отметить ее  прическу - просто космос! Очень классная!
У Софии очень интересные и милые черты лица.
Ты симов сама создавала или из галереи набрала? smile Каждый по-своему внешне интересен smile О начинке пока рано говорить.


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
MerianДата: Пятница, 18.12.2015, 22:35 | Сообщение # 11
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата StushaNastusha ()
Спасибо! Посмеялась от души Очень интересный отчет!
 
Смех продлевает жизнь  biggrin Да заживем же вечно (:

Цитата StushaNastusha ()
Не совсем поняла, нафига там мужики?!

Воплощала просто те давние подкинутые идеи... можно сказать для разнообразия решила поиграть за холостяка-бисексуала.

Цитата StushaNastusha ()
Девушки все очень интересные и миловидные, одна краше другой. Особенно мне приглянулась Элеонора. Отдельно хочу отметить ее  прическу - просто космос! Очень классная!
У Софии очень интересные и милые черты лица.

Да, выбор девиц хороший выпал... даже жаль становится, что пару из них вылетит. 
Да прическа классная... Софи и вправду выделяется среди всех, это мне и нравится... Люблю таких симов.

Цитата StushaNastusha ()
Ты симов сама создавала или из галереи набрала? Каждый по-своему внешне интересен О начинке пока рано говорить.

Скачала из галереи. Сил не было создовать. Только приодела и приукрасила немного.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:11 | Сообщение # 12
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Вот прошла неделька и я вернулась... не с отчетом Сахарка, а с новой историей. Идея крутилась в голове месяцев 5 наверно, точно не скажу. Не смогу объяснить "зачем?" и "почему?", но то что первый кусочек дописала, уже прогресс (: Сколько их всего будет!? 3-4 отчета не больше и не меньше. О чём они? О прошлом Филипа и Карин до встречи на проекте. Думаю такая предыстория вам понравится. Она не такая прям полная, здесь только отрывки, яркие воспоминания из детства и немного молодого возраста (: на Филипа я уже давно план сделала, представила, что да как. А вот на Карин пока продумываю... (спустя время: В итоге мало чего пришло в голову для Карин :\)




Мальчик, который любил походы.




1) От "Зажёг спичку" и до цифры - это текст моего корректора Тетта. Благодарность за помощь (:
2) Симнада и Симковер - это конечно же Канада и Ванкувер. Тут фантазия немного не так хорошо работает (:

Полный пикспам будет после окончания арки "Вперёд в прошлое"



Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Воскресенье, 29.09.2019, 16:09
 
AlegreДата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:22 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Омномном! Какую вкусняшку написала! Неожиданно! Приятно! С упоением прочитала! Очень легко читается и представляется красочно!
Мигель и Линда меня покорили! Я бы ни одну историю почитала про детство\юность героев чуда ребенка (:
Уже интересно что ты приготовила для родителей Карин!
А там где Филип спит в мешке это игровая анимация или поза?


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:32 | Сообщение # 14
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
Омномном! Какую вкусняшку написала! Неожиданно! Приятно! С упоением прочитала! Очень легко читается и представляется красочно!
Мигель и Линда меня покорили! Я бы ни одну историю почитала про детство\юность героев чуда ребенка (:

Это смая вкусная вкусняха, которую я сумела написать. Сама себе поражаюсь (: Уж работать со скринами умею, оформлять тоже. Да и преддставлялась это история очень красочной и сказочной. 
Я пока рассчитываю на три отчета, но если там еще рожу планов, то обязательно напишу. Я непредсказуемая особа (:

Цитата Alegre ()
Уже интересно что ты приготовила для родителей Карин!
А там где Филип спит в мешке это игровая анимация или поза?

Сама предвкушаю уже (: Постараюсь не задерживаться сильно...
Я уже сказала в скайпе (: Поза. Первый скрин с позой (:


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
StushaNastushaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 18:34 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Внезапно!
Интересно и красиво! Очень милое семейство :)
Уже не в первый раз мучает вопрос: корректор Тетта, это человек, который помогает в написании тебе или кто/что это? smile


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » ❀Эта обычная жизнь...❀
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: