[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Семейка Клинвуд. Жизнь в фотографиях.
Семейка Клинвуд. Жизнь в фотографиях.
ВпечатлительнаяДата: Пятница, 11.01.2019, 21:10 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Привет, Lisichka-sestrichka!
Фух. первый экзамен сдан и теперь я могу посвятить время для написания развернутого комментария к семейке Клинвуд
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Не ожидала, что моя писанина может кого-то вдохновить)
Это очень странно, что не ожидала!) Мне очень нравится наблюдать за этой семейкой. В твоем написании есть связь между демиургом и его симиками)) нравится, как ты иногда разговариваешь со своими подопечными  biggrin   и то, как ты рассуждаешь о дальнейших своих действиях и планах в игре, ставя читателей в известность)
Как я уже говорила, у меня немного погасло желание играть в четверку, но после прочтения последних новых отчетов, мне даже захотелось начать династию) НО надо бы сначала свои челленджи закончить, а то понаделала тем на форуме, а до конца так и не довела 

Хочу поделиться своим мнением о любовных линиях в семейке))) Итак:

Марион: Брентли мне тоже ооооочень нравится) Он, правда, привлекательный сим. Хотя все время кажется, что какой-то застенчивый что ли  в общем, они с Марион отличаются характерами, но я думаю, что ей именно такой и нужен спутник жизни. У нее боевой характер, она очень уверена в себе) если было бы два таких человека(сима) в паре, был бы взрыв и постоянные ссоры)) А вот такой спокойненький парень ей очень подходит))) В общем, хотела сказать, что в паре должен быть кто-то один доминирующим. В данном случае это, конечно же, наша пышечка biggrin  (хотя, возможно, Брентли еще покажет себя)
Флостер: У Клинвудов просто не может быть в семье, так сказать, обычных симов. То инопланетянин, то вампир Я рада, что у Флостера и Врен все удачно сложилось) вспоминаю, как она выпендривалась, когда Флостер в самом начале звал ее на свидание: то солнышко припекает сильно, то спать пора. Я уж думала, не быть этой паре. Но старшенький Клинвуд просто красава biggrin  добился сердца блондиночки))) (или она его кровушки biggrin ). Мне, кстати, не очень порнавилось играть за вампира. Как-то однообразно все было( да и бесило то, что днем их никуда не выведешь( хотя, конечно, можно приобрести способность не гореть на солнце. Но для меня это уже был как будто не вампир) но без нее сложно. Будет интересно посмотреть, как ты будешь играть за Врен)

Ариас:  Ох, а тут все сложно biggrin мне кажется, тут ооочень много кандидаток))) кстати, про симочку, которую встретили однажды в Сан-Мишуно (и которая вроде бы предназначалась в жены Ариасу), вы благополучно забыли?  Мне кажется, про нее уже давно нет вестей biggrin (вставлю ниже ее фотку, если найду). Кажется, Ариас влюбился в Ванду))) мне нравится, что она рыженькая) будет разнообразие в генетике) НО почему-то мне кажется, что она какая-то высокомерная что ли... как будто не клеится у них. Еще кажется, что в Ариаса влюблена Биллис) она и на фестиваль его приглашает, и в гости приходит) а на вечеринку ее не позвали... ээээх, любовный треугольник в моих глазах biggrin Интересненько, какая судьба будет у нашего шутника))) там еще очень симпатичная Кеукет есть) мне очень ее внешность нравится happy


Жалко, что Майка уже в таком приклонном возрасте(( хотя симы, выполнившие ЖЦ Культурист, могут в старческом возрасте дней 25 прожить, мне кажется) не хочется, чтобы такая красавица от нас уходила. Когда ты пишешь о том, что она так и не увидит родную планету мужа, сердце сжимается  Но в то же время хочется узнать, кто же будет наследником Клинвудов.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Кстати, забыла написать. Пока все домочадцы попиваликоктейли на на берегу водоема, я не уследила за коровкой Дуськой и она,
бедненькая, с голоду померла. Эх, а я к ней уже успела привыкнуть.(( Но, как
говорится, нет худа без добра.
 Если честно, я наоборот рада, что эта корова померла dry  невзлюбила ее, еще когда она убила Блока. С тех пор как вижу ее на скринах, аж передергивает)) плохая у нее аура)

На этом я заканчиваю свою болтовню biggrin
Спасибо за то, что продолжаешь нас информировать о жизни Клинвудов! heart  Желаю вдохновения и свободного времени 


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Пятница, 11.01.2019, 21:14
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 23.01.2019, 03:13 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
convincedta, приветики))
Спасибо а такой развернутый и теплый комментарий. Ох, долго же я собиралась с силами, чтобы ответить на него laugh 
За одно, наверное, и со сдачей сессии можно тебя поздравить, учитывая, что сегодня уже 23 января))



Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 28.01.2019, 03:07 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Глава 43.
Вечеринка в честь праздника урожая
и невероятные новости.








Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ВпечатлительнаяДата: Суббота, 02.02.2019, 21:49 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, привет!  smile  я снова с комментарием к Клинвудам!)
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Наверное, мои сомнени базируются на особенностях ведения дневника) Обычно, вдохновляют творческие дневники, а мой чисто игровой) Но, все равно, приятно знать, что ты кого-то вдохновляешь))


Ну, а в династиях только такой стиль написания приходится применять) ибо будет у симов безумно красивая история с описанием листвы и солнышка, но поколения совсем не сменятся(( мне наоборот нравится, как ты пишешь

Отличный отчет! Такой теплый и уютный happy  впрочем, как всегда!)

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ну, а я, пока девочки общались, решила испробовать пресловутую камеру от первого лица)Ну, что тут скажешь, ничего особенного, только голова кружится от постоянного покачивания.


Дааа, я тоже пробовала играть от первого лица, когда играла за Энди) Не помню, написала об этом в отчете или нет. Полностью согласна, что голова начинает кружиться. Да и я ничего не поняла с управлением biggrin

Ой, как я люблю эти праздники, пришедшие с "Временами года" smile  они такие уютные и семейные! Очень люблю посиделки с семьей)
Поздравляю Флостера и Врен с беременностью и помоловкой:) Кстати, в симс 4 у вампиров всегда рождается вампир? или обычный сим тоже может быть?
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Так что, мы с Флостером поспешили достать из невидимых карманов обручальное колечко и сделать вампирочке предложение руки и сердца... Ну и своей пожизненной вены.

Хахахахах))) я так над этим смеялась)))



Ой, как Врен поменялась!) Ты ей такой нежный образ подобрала) прям очень подходит для мамочки happy  а вот в вампирском обличие просто бомба!)
Спасибо за отчет happy  приятно зайти на сайт и увидеть обновления в этой теме))) Скорее бы узнать, кто наследник!)


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Суббота, 02.02.2019, 21:50
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 29.03.2019, 04:26 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
convincedta, спасибо а отзыв) Не прошло и пол года, как я соизволила ответить))
Простите меня такую бяку, я немного на симсы и форумы забила.)) Но. я уже в строю)))



Всем привет))
Наконец-то, я добралась до мира Клинвудов и до симс в целом))
Ну, а теперь, попытаюсь наверстать упущенное, а точнее, описать давно отыгранное и отчасти забытое)
Надеюсь, вы еще не забыли мою семейку и заскочите к нам на огонек. ))

Сегодня я не буду выкладывать новую главу, сегодня я решила, наконец-то,
завершить второе поколение и начать третье... пока все наследники не
состарились и не умерли)) Вообще, хотела дождаться смерти Майки и тогда
уже открывать новую главу семейства Клинвуд, чтобы все, так сказать,
было официально)) Но, заглянув в настройки командного центра и увидев,
что Майке до смерти еще дней 18, я решила, что до этого момента все мои
наследники состарятся и умрут))

Что ж, встречайте смену поколения))

3 поколение
Наследник Ариас Клинвуд








Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 07.04.2019, 13:48 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Запись 3.1
Пополнение в семействе.








Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 13.04.2019, 09:47 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Запись 3.2
Тусовка Марион и домашние будни.








Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ВпечатлительнаяДата: Суббота, 13.04.2019, 16:36 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Как же приятно вновь видеть новые записи о жизни этой семейки:)
Наконец-то за штурвал встало 3-е поколение!) Честно говоря, для меня было неожиданно, что наследником Клинвудов стал именно Ариас. Он же у нас такой шутничок)) Его брат выглядит более серьезным и мудрым. Хотя, я думаю, что для этой семейки "серьезность" - точно не приоритет в выборе наследника biggrin будет интересно наблюдать, как наш мальчишка справится с задачей главы семейства smile
Майка просто поражает в хорошем смысле слова *_* такая красавица! Несмотря даже на возраст!
Поздравляю мою любимую парочку Флостера и Врен с рождением сыночка smile Очень интересно, будет он вампирчиком или нет)))
Все так задумались, почему же у Ханема темный цвет кожи, а меня вот заинтересовали его глаза biggrin
Особенно на этом скрине:




Как же Марион классно танцует! Мои симы ни разу до такого не прокачивались) Хочется уже видеть какие-то шаги от Брентли)) А то я так и буду считать, что он супер не решительный сим biggrin 
Оооох, этот мужичок в трусах просто отжег biggrin Мне даже было неловко на него смотреть)))

Рада, что ты снова продолжаешь нас радовать новостями этой семейки smile Я все также остаюсь неизменным читателем Клинвудов :)


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 24.04.2019, 01:11 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
convincedta, спасибо за теплые слова в адрес моей семейки, и за то, что продолжаешь следить за жизнью Клинвудов! love




Запись 3.3.
На волосок от смерти.


 





Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 05.05.2019, 23:40 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Запись 3.4.
Рождественская.








Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ВпечатлительнаяДата: Среда, 29.05.2019, 14:20 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Приветики!:) Это снова я))) Решила отвлечься от писанины диплома и почитать, что новенького в мире Клинвудов)))
Буду писать по каждой записи, ибо мыслей много)))


Запись 3.3
Насчет того, что симы не переодевают теплую одежду на повседневную дома, меня тоже это подбешивает. Так у всех. Я знаю, что у Юли Симули стоит какой-то мод на это, но названия не знаю. Надо будет погуглить)

Цитата Lisichka-sestrichka ()
вспомнив, что Максис упоминал какой-то сюрприз за плавание в бассейне зимой, я
решила, а почему бы и нет, пусть поплавает моя вампирша.


Серьезно?? Что за сюрприз?) Я о таком не слышала :D

Цитата Lisichka-sestrichka ()
И,  Аллилуйя!Получилось! Смерть сжалилась над бедной Майкой и ее будущей невесткой и на сей
раз, вернула Врен к жизни.


Слава Максису!!! Момент смерти Врен я читала с широко открытыми глазами... ну, как так?!! Уйти такой молоденькой из жизни?! В голове не укладывается... сразу же в мыслях несчастный маленький Ханем, который будет расти без мамочки... Ох, как же я рада, что смерть сжалилась и вернула мамульку к жизни!
Очень тебя понимаю насчет того, что тяжело управлять большим количеством симов(( Вот только этим мне не нравятся династии, что народу под крышей становится очень много, а расселять родных симиков уже жалко((

Какой же Ханем милашка smile Я, кстати, люблю капризулек в симс smile
Мне тоже кажется, что сыночек внешностью пошел в папаню) вылитый Клинвуд)) Хотя посмотрим, как будет меняться его личико в дальнейшем) ведь в тоддлеровском возрасте еще тяжело понять. Кстати, его прическа с кучеряшками мне напомнила Клода wink

Так мило Марион ухаживает за племяшкой *_* интересно, она уже подумывает о своих детках?))) А еще очень интересно, что ты отправляешь ее бегать на дорожку) Я привыкла видеть ее пухляшкой, интересно помотреть, как спорт изменит нашу Марион:)


Цитата Lisichka-sestrichka ()
А Майка, наконец-то, закончила улучшение ракеты, поднялауровень ракетостроения до 8 уровня и отправилась в космос, на поиски Сиксима))


Здорово! Надеюсь, Майка таки слетает до конца жизни на родную планету мужа *_*

Запись 3.4

Дааа, как я уже говорила много раз, праздники в Симс 4 - просто сказка! Они такие теплые и уютные)) Очень люблю наряжать с симами елку, открывать подарки, делать праздничный ужин *_* Но вот сама зима немного подбешивает biggrin тем, что симы вечно в верхней одежде ходят и постоянно метель на улице, не выйти никуда)

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Учитывая, что в настоящий НовыйГод, в симс мне играть, сначала некогда, а потом не хочется


А у меня кстати наоборот biggrin Зимние каникулы у меня ассоциируются именно с игрой в симс!))

Цитата Lisichka-sestrichka ()
А вот этот скрин, просто шикарно передает декретный отпускпо уходу за ребенком:смех:


Ахахахахаха:D
Ой, с тоддлерами жуть как сложно) симы тупят постоянно) ребенок голодный, помрет вот-вот, а родитель то даст тарелку, то заберет, то посадит в стульчик, то выпустит. Меня это нервирует:D

Я вижу, что ты прям влюбилась в Ханема:) Столько фоточек с ним *_* Чудесный мальчик!)))

Я заметила, что праздничные подарки сильно изменились. С выходом этого дополнения я открывала в них микроволновки, кофе-машинки, лампы. А теперь только камни, морковки, статуэтки(


Цитата Lisichka-sestrichka ()
А Врен получила целый холодильник.


Ого! Ладно, беру свои слова обратно:D надеюсь, мои симы тоже когда-нибудь среди коробочек найдут холодильник:D :D

Цитата Lisichka-sestrichka ()
И если раньше у меня и были сомнения по поводу выбора второй
половины для наследника, теперь-то я поняла, что Ариас и Ванда, прямо созданы
друг для друга)


Ура-ура:) кажется, скоро одной женатой парочкой станет в этом доме больше:) жаль только, что скорее всего придется кого-то переселять(((


Спасибо за новые записи этой чудесной семейки! smile жду продолжения!)))

P.S.Если ты еще не прочитала мой комментарий, советую отправить своих симов на каток!) Я его просто обожаю biggrin там такие скрины получаются ржачные!)))


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Четверг, 04.07.2019, 23:34
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 11.07.2019, 23:32 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
convincedta, приветики))
Спасибо за такой теплый и развернутый отзыв)) Рада, что ты всегда остаешься в верных читателях, даже, если я пропадаю с форума и своих тем на длительное время))



Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 19.07.2019, 00:45 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Запись 3.5
Часть 1. Новогодние события и Дни Рождения Флостера и Марион.








Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
MerianДата: Воскресенье, 08.09.2019, 20:09 | Сообщение # 89
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, мне понадобилось много времени, но я наконец дошла и прочитала все отчеты, хоть и с перерывами. Это называется наберу сначала кучу, а то начинается чтение biggrin Привыкла читать отчеты в ВК, там дело быстро идет с телефона, а на форуме неудобно, вот и находила время почитать с компа, пока попа не заболит от долгого сидения biggrin Но оно того стоило, читала и наслаждалась чтением, привычным мне стилем и за буднями семейки Клинвуд )) Читала с перерывами и могу уже не все вспомнить biggrin Но самое важное конечно со вступлением третьего поколения в свои права, Фроста и Марион с днём рождения, а так же Фроста и его милую Врен с рождением сына, а наследнику Ариасу желаю, чтобы с Вандой все было хорошо )) А так же Майке конечно желаю построить ракету и слетать на Родину Дилана ))
Ещё конечно с симским новым ГОДОМ Клинвудов ))


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 11.12.2019, 04:32 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar, Приветики, рада видень в темке)) Я, как всегда, с ответом объявляюсь через пол года))



Всем привет, ох и давненько я не заглядывала к Клинвудам. Оказывается, последняя запись, аж в июле. Как же быстро летит время, казалось, вроде, совсем недавно, выкладывала последний отчет. Еще, у меня тут ребенок клавиатуру водой залил, так что, повторяю свой подвиг, как в последнем отчете династии Ивон и набираю отчет на экранной клавиатуре. Так что, прошу не судить строго за возможные ошибки и медленную публикацию отчетов. biggrin

Запись 3.5
Часть 2. Романтика в отпуске и важные события в жизни Марион






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Семейка Клинвуд. Жизнь в фотографиях.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: