[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Хроники моих семей. (Решила начать заселение пустого города.)
Хроники моих семей.
sher_lockДата: Воскресенье, 07.05.2017, 02:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...






"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Воскресенье, 07.05.2017, 02:04
 
sher_lockДата: Понедельник, 08.05.2017, 00:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...








"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Понедельник, 08.05.2017, 02:08
 
sher_lockДата: Среда, 10.05.2017, 02:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...









Извините за такую короткую главу. Просто сильно увлеклась описанием Саймона и Кассандры. biggrin
Буду стараться вас радовать и дальше. Пока что симс 4 у меня не лагает, и слава богу. smile
В следующей записи ждите вестей от Нила О'Кьерти и его семье.
Извините за мультипостинг. Просто пишу главы быстро и стараюсь выкладывать. Не ругайтесь.
happy


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Среда, 10.05.2017, 02:45
 
sher_lockДата: Воскресенье, 14.05.2017, 03:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...

ВЕСТИ ОТ СЕМЬИ О'КЬЕРТИ.


ВЕСТИ ОТ ЭЙХМИРА, ИЗЗИ И САЙМОНА...






"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Воскресенье, 14.05.2017, 03:17
 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Привет! Приятно видеть знакомых людей с Русимса! Все как-то некогда было собраться и прочитать новую тему, но как только я это сделала, поспешу написать комментарий)
Население города – это нелегко, но очень интересно. Самому создать персонажей, выстроить здания... Я как-то пробовала так все сделать с нуля в симс 2: отнимает много времени и сил. Зато столько радости, когда что-то новое появляется.
Нилу, конечно, сильно везло в новом городе. Во многом благожелательность жителей связана с тем, что он молодой симпатичный парень. Я все равно удивилась немного, как быстро Ненси согласилась ему помочь, но по ходу прочтения все стало понятно: само собой, не из благородных побуждений, а чтобы втянуть его в свой "бизнес". Вот и будешь сутками на заданиях пропадать, чтобы семью обеспечить! Видно было, как Еве не хватало общения во время беременности. Да, нужно бы Нилу порвать с преступным прошлым, но кто ж его так легко отпустит? Ему и жизни спокойной могут не дать здесь, как бы переезжать не пришлось...
Мне кажется, не зря ты уделила большое внимание встрече Саймона и Кассандры: у тебя получилось написать все легко и забавно. Только тогда я и заметила, что Саймон, оказывается, подросток. Все-таки мне совершенно не нравится то, что в четверке они выглядят уже как взрослые. Зато мне нравится, какими ты создала брата и сестру: такая внешность необычная – они, наверно, альбиносы? Еще и Эйхмир у них очень милый. Я так и подумала, что он влюбится в Иззи. Но, конечно, все сразу не получится, учитывая его необычность. Она действительно его пока и за мужчину не считает, вон как спокойно в кружевном белье перед ним расхаживает))) 
Не терпится познакомиться еще и с третьей семейкой – наверно, и у них тоже интересная история. А я буду периодически отписываться в теме) Удачи в игре, береги сохраненки!


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 19:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
sher_lock, приветики))
Со стартом дневничка. Очень рада, что в подфоруме появился еще один письменный дневник по симс 4, еще и по заселению городка)
Ведь заселение, это такая клопотливая работа, особенно постройка лотов для него.
Я тебя очень хорошо понимаю, сама Сансет Велли из тройки перестраиваю... уже больше года перестраиваю...а построила 5 лотов))

Очень нравятся симы городка, такие миленькие, особенно понравился Нил О'Кьерти, такой милаха)
История у него, правда, таинственная, но я рада, что его жизнь стала налаживаться. Правда, он мне показался немного наивным, интересно будет понаблюдать, как дальше будет развиваться его жизнь и какие еще тайны из его прошлого всплывут)

Но фаворитом моим является семейство Иззи и Саймона с их инопланетянином, все таки, я люблю фантастику. Эйхмир такой красавчик, обожаю экзотических симов, а тут еще так классно подобраны скин и цвет волос))

Буду ждать продолжения)) и пошла читать 4 часть))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
sher_lockДата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:21 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата Wild_Kitten ()
Население города – это нелегко, но очень интересно. Самому создать персонажей, выстроить здания... Я как-то пробовала так все сделать с нуля в симс 2: отнимает много времени и сил. Зато столько радости, когда что-то новое появляется.
Привет! Спасибо большое за тёплые слова. Мне очень трудно было начинать дневник, после неудач в тройке. У меня до сих пор болит душа за все мои погибшие династии. sad 
Да, заселение городка вещь трудная, особенно, когда все семьи так или иначе должны сталкиваться и взаимодействолвать, а ещё и сюжет под это всё подбить)) На счёт заселения, идею как раз и подали из двойки. Сидела на форумах и читала про разные пустые города, которые застраивались. Хотела сама попробовать, но с расширением экрана в двойке на пиратке какие-то проблемы... Поэтому выбрала Ньюкрест.
Цитата Wild_Kitten ()
Нилу, конечно, сильно везло в новом городе. Во многом благожелательность жителей связана с тем, что он молодой симпатичный парень. Я все равно удивилась немного, как быстро Ненси согласилась ему помочь, но по ходу прочтения все стало понятно: само собой, не из благородных побуждений, а чтобы втянуть его в свой "бизнес". Вот и будешь сутками на заданиях пропадать, чтобы семью обеспечить! Видно было, как Еве не хватало общения во время беременности. Да, нужно бы Нилу порвать с преступным прошлым, но кто ж его так легко отпустит? Ему и жизни спокойной могут не дать здесь, как бы переезжать не пришлось...
Нила сначала хотела прикарманить для династии, но потом забоялась и решила поиграть в пустом городке, вот и пошли от него родного мои хроники. Отыграла пару денёчков, как-то само получилось, что и с Нэнси встретился и в преступность попал. Но все эти пакости никак не вяжутся с его характером... Ну что поделаешь, семью кормить надо, да и дом пустой застраивать.
Ева - женщина сильная, она и Нила вытащит, я думаю. Она - стержень семьи))
Цитата Wild_Kitten ()
Мне кажется, не зря ты уделила большое внимание встрече Саймона и Кассандры: у тебя получилось написать все легко и забавно. Только тогда я и заметила, что Саймон, оказывается, подросток. Все-таки мне совершенно не нравится то, что в четверке они выглядят уже как взрослые. Зато мне нравится, какими ты создала брата и сестру: такая внешность необычная – они, наверно, альбиносы?
О, это вообще отдельная история. Сначала, как таковых создавала только Эйха и Иззи, думала закручу роман, наделая синеньких инопланетяшек, а так и с О'Кьерти подружатся)) И вдруг щёлкнуло - скучнова-то будет, так и появился очаровательный Саймон, с лёгким блеском на губах sleep . На счёт внешности - я только для контраста так постаралась))
К Кассандре Гот меня занесло просто так. Пока Иззи и Эйхмир общались, я решила прогулять братика, захотела вплести Готов в мою историю, а потом всё как по накатанной пошло. Даже заморачиваться не пришлось)) Я обожаю их также,  как и его сестру с инопланетянином))
Цитата Wild_Kitten ()
Еще и Эйхмир у них очень милый. Я так и подумала, что он влюбится в Иззи. Но, конечно, все сразу не получится, учитывая его необычность. Она действительно его пока и за мужчину не считает, вон как спокойно в кружевном белье перед ним расхаживает)))
Да.... Балдею от него. Тихий, добрый, иногда смешной. Хоть и отыгрывала им мало, но по душе пришёлся)))Я думаю ещё много времени пройдёт, прежде чем что-то получится. Ведь Иззи- мужик в юбке, тем более гений. Мне тяжело их сводить. Н ехочет Иззи и всё, замучалась)) А Эйхмиру терпеть и терпеть)
Цитата Wild_Kitten ()
Не терпится познакомиться еще и с третьей семейкой – наверно, и у них тоже интересная история. А я буду периодически отписываться в теме) Удачи в игре, береги сохраненки!
Да, новые жители... Новая история. Честно скажу (чего таить) истории приходят в процессе игры( стыдоба..) shy 
Надеюсь, выйдет что-то занятное))
Да, сохранения нужно холить и лелеять) Я не выдержу ещё раз) Поэтому и перерыв был такой большой после Китингов. Быстро к персонажам привыкаешь) Ещё раз спасибо за то, что читаешь этот дневничок.  Буду и дальше вас радовать))

И да, кстати, меня зовут Настя))


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."
 
sher_lockДата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:34 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
sher_lock, приветики))Со стартом дневничка. Очень рада, что в подфоруме появился еще один письменный дневник по симс 4, еще и по заселению городка)Ведь заселение, это такая клопотливая работа, особенно постройка лотов для него.Я тебя очень хорошо понимаю, сама Сансет Велли из тройки перестраиваю... уже больше года перестраиваю...а построила 5 лотов))
Привет)) Очень рада, что ты читаешь мой дневник) Я тоже скачала городок пустой в симс 3, тоже застраиваю понемногу. Пока сделала только основные здания, ну и поселила одну семейку - сына Вольфов (сгенерировала в КАСе из родителей) и дочь Стила и Агнес (тоже в КАСе, хорошенькая девушка получилась). Если всё пойдёт по маслу, то может и заселение открою по симс 3))
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Очень нравятся симы городка, такие миленькие, особенно понравился Нил О'Кьерти, такой милаха)История у него, правда, таинственная, но я рада, что его жизнь стала налаживаться. Правда, он мне показался немного наивным, интересно будет понаблюдать, как дальше будет развиваться его жизнь и какие еще тайны из его прошлого всплывут)
Да, Нил хорошенький, стараюсь рассказывать о нём так, чтобы было интересно. Первый сим, один заселился, да ещё и на пустой участок, вот и решил себе денег поднакопить, а тут и Ева появилась... Бедняге деньги нужны, поэтому и не уходит с такой "работы".
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Но фаворитом моим является семейство Иззи и Саймона с их инопланетянином, все таки, я люблю фантастику. Эйхмир такой красавчик, обожаю экзотических симов, а тут еще так классно подобраны скин и цвет волос))Буду ждать продолжения)) и пошла читать 4 часть))
Когда создавала семейку, и сама не думала ,что за них так будет интересно играть. Они такие разные, самостоятельные. Эйхмир и без меня начал подкатывать к Иззи, но там всё сложно)) Не воспринимает она его) А Саймон... Люблю это по-детски наивное выражение лица и озорной взгляд)) Инопланетянин мой первый в четвёрке, честно) Но получился хорошим, такой милаха)
Буду стараться выкладывать с пятницы по воскресенье, наверное, просто на работе завал)) И буду радовать вас дальше.

Спасибо ещё раз, что читаете мой дневник))


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:36 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Цитата sher_lock ()
Я тоже скачала городок пустой в симс 3, тоже застраиваю понемногу. Пока сделала только основные здания, ну и поселила одну семейку - сына Вольфов (сгенерировала в КАСе из родителей) и дочь Стила и Агнес (тоже в КАСе, хорошенькая девушка получилась). Если всё пойдёт по маслу, то может и заселение открою по симс 3))
Очень классно, застраивать городки из тройки одно удовольствие) Интересно будет потом посмотреть на него)
А я, вот, не качала пустой городок, я пошла трудным путем, я удаляю участки и на их месте строю новые, есть еще в пранах удалить лоты вместе с участвками, так как хочу немного перестроить центр в Сансете)
Цитата sher_lock ()
Буду стараться выкладывать с пятницы по воскресенье, наверное, просто на работе завал)) И буду радовать вас дальше.
Понимаю, я раньше, пока работала, симсам уделяла лиш пару часов в день... Хотя, сейчас в декрете и могу нормально поиграть опять же, пару часов в день, точнее в ночь) За то, теперь появилось время читать, правда не всегда получается сосредоточится, у меня растет такое шило в попе, что там глаз, да глаз нужен, но буду стараться отчеты почитывать своевременно)

З.Ы. Старайся не писать несколько сообщений с комментариями под ряд, это мультипостинг, если сообщения очень длинные, прячь их под спойлер :-)


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
sher_lockДата: Суббота, 20.05.2017, 23:04 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...

ПРЕДЫСТОРИИ О НОВОЙ СЕМЬЕ.





САЕНА, ЙОХАН И ФРИДА. ПЕРВЫЕ ДНИ.


ИЗЗИ И ЭЙХМИР. НАПОМИНАНИЕ О ЧУВСТВАХ.


ПОЕЗДКА В ГРАНИТ ФОЛЛЗ. МУКИ ПЕРВОЙ ВЛЮБЛЁННОСТИ.



НЕБОЛЬШАЯ ВЕСТОЧКА ОТ НИЛА И ЕГО СЕМЬИ.



"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Воскресенье, 21.05.2017, 06:32
 
sher_lockДата: Вторник, 22.08.2017, 22:01 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...

Саена долго не могла прийти в себя, вспоминая события своей прогулки с новыми знакомыми и того, что выпалила в конце перед  Йоханом. «Ты что-то говорил на счёт того, что можешь мне нравится? Ну... допустим. Что дальше-то?»…

- Стыд-то, какой, и я это сказала ему? Этому женоненавистнику с раздутым самомнением? Со мной точно не всё в порядке. Теперь
придётся объясняться, что это всё был алкоголь, и я не думала о своих словах, и вообще мой мозг жил тогда своей жизнью. Я была тогда не в адеквате. По-моему,подойдёт для объяснения! – успокоилась Саена и направилась к Йохану, мысленно
повторяя свою речь.


-Эй, Йохан, подожди секунду. Я хотела бы извиниться за то,что сказала тебе тогда… Я была пьяна, не думала, что буду нести такую чушь.- Чушь! – удивился и рассердился парень. Вот уже второй раз эта несносная женщина извиняется и называет чушью то, что считает его привлекательным мужчиной. Может в нём самом что-то не то? Может у него не такая уж хорошая
внешность? Что с ним не так-то, что приходится извиняться!!- Да, прости. Я больше не буду тебя беспокоить. – Выдохнула Саена, а, про себя, подумала: «Боже, это ведь совсем не то, что я собиралась ему сказать! Чёрт!»


- Подожди. Ты считаешь чушью то, что я могу кому-то нравится? – Возмутился парень.  «Вот влипла!» - подумала девушка и развернулась к соседу лицом:
- Нет. Ты вполне нормальный мужчина, с хорошей внешностью, но ты меня не привлекаешь. Поэтому ещё раз извиняюсь за свою пьяную болтовню. Я думаю, что Фрида и сама может тебе научным языком всё подробно объяснить. Прости, мне
нужно к себе. – Отделалась Саена от парня и помчалась к фургону, оставив совершенно растерянного соседа посередине двора.Проходившая мимо, Фрида зло фыркнула, заметив о чём-то ворковавшую парочку, но, так и не услышав самих слов. « И что тебя привлекает в этой сбежавшей из дома бродяжке?! Нет ни манер, ни интеллекта, ни проблеска ума. Она даже и не пахнет настоящей леди. Дикарка! Однако ты в ней что-то нашёл, пусть и до конца этого не понимаешь. Ты ещё не осознал Йохан, что эта
женщина нравится тебе.…  И моя цель -  не допустить этого осознания!» - Зло фыркнула она, обдумывая план своих дальнейших действий.

- Ребята, а давайте выберемся в Центр втроём, сходим в кафе, в караоке,отдохнём. Я просто ж… кожей чувствую эту нагнетающую атмосферу. Нам всем пора расслабится! – вечером этого же дня предложила Саена, думая, что должна как-то
искупить всю ту кашу, что заварила по собственной инициативе.


Фрида кивнула в знак согласия, продолжая недоверчиво коситься на соседку. А Йохан обречённо вздохнул, думая, что ничем хорошим пока их совместные вылазки не заканчивались, если вспомнить неловкую сцену после купания и разговор с выпившей девушкой. Опасное предчувствие не оставляло его ни на секунду.Они добрались до Сан Мишуно, и зашли в первое караоке. Народа было достаточно, не оставляя раздолья для глупостей на публике. Вечер начинался вполне удачно. Выпив по паре коктейлей компашку, распределилась по своим делам.  Саена и Фрида дружно завывали кантри в кабинке, а Йохан выслушивал этот загробный дуэт, думая, что уже раз и навсегда лишился слуха.

Но потом и сам был не против «помучать» своих соседок, но те лишь притворно затыкали уши и ржали всю песню.


Затем снова парочка-тройка коктейлей непосредственно от единственного мужчины в их компании. Затем непринуждённые разговоры и шутки на отвлечённые темы. И уже никто не предполагал подвоха или неприятности от таких хороших
посиделок.
Солидно накачавшись ядерными коктейлями, Фрида начала говорить на всё караоке о своей жизни и … несчастной и безответной любви к чёрствому мужчине…  «Благо, она не додумалась сказать имя вслух» - одновременно подумали Йохан и Саена.


Но это ещё не всё. В десять часов в караоке заехала какая-то интеллигенция, потом пресса  и костюмеры. Всех попросили облачиться в официальные костюмы, которые любезно предоставила съёмочная группа. «Вот и спокойно провели вечер», - обречённо подумал Йохан, облачаясь в белый с блёстками костюм. Своих соседок он так и не мог пока найти во всей суматохе, да и вертеться перед камерами долго не хотелось. Немного побродив по залу, он вышел на свежий воздух и немного смутился. Напротив пирса в зелёном шёлковом платья с венком салатовых цветочком на голове стояла никто иная, как Саена, видимо тоже решившая не крутиться перед камерами. Парню охватило не ведомое ранее волнение от вида своей соседки. «Это всё алкоголь», -
подумал Йохан, всё ещё глядя на женский силуэт.

Поймав на себе чей-то взгляд, Саена развернулась и увидела его. Он был отчего-то растерян и потерян, одновременно нахмурив брови.
- А, это ты Йохан. Не ожидала увидеть тебя в таком образе,хоть и знала о твоей аристократической семье.
- Тоже могу сказать и о тебе, Саена, - его голос стал вдруг хриплым и дрожащим.
– Тебе идёт этот цвет.
- Спасибо. Ты тоже прекрасно вписываешься в свой образ. –Ответила девушка. Повисла долгая пауза. Кажется, им ещё что-то хотелось сказать, но не было слов или решительности у двоих. Саена понимала, что так не может продолжаться долго и предложила первое, что пришло ей на ум:
- А давай сделаем совместное фото, раз мы напялили эти костюмы и вокруг такой красивый вид?- Ну что ж, я думаю, будет не плохо. – Согласился Йохан и  поближе ста к девушке, ощущая рядом её тепло. От неё пахло карамелью и кофе. Странное сочетание, которое заставило до этого спокойное и непоколебимое сердце биться чаще.

«Это нужно прекратить, пока не вышло что-то ужасное!» -Обеспокоенно подумал мужчина и быстро отошёл от соседки. Саена крайне удивилась, когда мужчина прямо отскочил от неё, как ужаленный.
- Прости, но я так не могу. Не понимаю, что на меня находит,но лучше нам с тобой больше не пересекаться. Ты постоянно заставляешь чувствовать меня разозлённым, раздражённым, я не могу спокойно думать и трезво мыслить. Я думаю, что тебе лучше не пересекаться со мной и не искать контакта, Саена.  – Как на духу выпалил Йохан, и половины не понимая, что наговорил. Саена застыла и отпрянула вскоре, как ужаленная. Предательские слёзы накатили, горячей волной стыд и обида прошлись по её телу. Но пришлось сдержаться, ради себя, ради своего достоинства. «Ни одна слезинка не упадёт с твоих глаз, Саена», - повторяла про себя, как молитву, девушка, а Йохану ответила так:
- Знаешь, самодовольный индюк, прошу, и ты заруби себе наносу: ТЫ-МНЕ-НИКОГДА-НЕ-БЫЛ-ИНТЕРЕСЕН. ОСТАВЬ-МЕНЯ-СО-СВОИМИ-ПОДОЗРЕНИЯМИ-В-ПОКОЕ!!!

Ещё мгновение девушка зло вглядывалась в асфальт, пытаясь восстановить дыхание, затем просто ушла внутрь здания, оставив неудавшегося «кавалера» переваривать свои слова.Что же качается Фриды, она успела накатать ещё с десяток коктейлей и уже была готова подраться с какой-то наглой бабой, которая сидела по-соседству и обливала её грязью, как
вдруг увидела расстроенную Саена и сразу же поспешила ей на помощь.

Не смотря на то, что они испытывали друг к другу вовсе не симпатию,одинаковые чувства и переживания заставили двух совершенно разных женщин стать подругами с этого вечера. Саена не побоялась рассказать новой подруге всё, о
чём думала, переживала, что беспокоило и о Йохане речь тоже пошла. Фрида лишь покачала головой, говоря, что сама много лет назад лила слёзы по этому чёрствому сухарю. Ей и до сих пор не очень приятно видеть всё это.

Но она его подруга и защищает по-своему. Она уже выработала иммунитет против чувств к Йохану. И ей очень жаль, что чувства появились у её подруги.
- Не беспокойся, Саена. Нам просто пора уже что-то изменить в нашей жизни и переступить через себя, свои беды и обиды, и начать новую страницу. Пора оставить его. Пусть справляется сам. Ведь уже взрослый мальчик.
- Да, пожалуй, ты права, Фрида. – Шмыгнула носом девушка.Затем они собрали свои вещи и отправились домой.
Тем временем «взрослый мальчик» шлялся по площади около караоке и думал о том, что наговорил, и что заставило его всё это сказать.


«Я чувствовал себя просто незащищённым около неё. Эта женщина пробудила во мне какие-то эмоции, которые никогда не просыпались, не должны были.  И я  не хочу всего этого, я хочу спокойствия. Но так ли это? Саена.…  И этот чёртов аромат,
заставивший меня переступить свои принципы, поддаться чувствам. Всего лишь месяц, один месяц! И я открыл свою душу простой бунтарке, убежавшей из-под крыла родителей! Всего месяц рядом с ней, чтобы ощутить привязанность и душевность к ней. Я сам себя ненавижу, но не могу изменить того факта, что ужасно нуждаюсь в ней, её беседах, мимолётных улыбках и хитро прищуренных карих глазах, что смотрят не поверхностно, а в самую душу. И теперь я собственными резкими словами разрушил хрупкие связи, установившиеся между нами.  Придурок!» - Мысленно корил себя Йохан, за свои слова и за свои чувства. Теперь душевную боль испытывала не только девушка, но и он. И эта боль будет ему напоминанием.
Он шёл, погрузившись в свои мысли, не заметив, как толкнул девочку-подростка, спешившую на баскетбольную площадку.

«Вот мудак! Плечо болит!» - в сердцах подумала девочка игневно посмотрела вслед удаляющемуся Йохану.

Йохан ещё долго бродил около фургонов, сидел около озера. Белоснежная ткань костюма была впыли, пару пуговиц небрежно свисали на нитках. Было душно и больно. Яростное чувство раздирало сердце на мелкие горящие куски. Дышать становилось всё тяжелее. "Я не должен был поддаваться! Я видел отца и мать, видел их измены и скандалы, видел поведение матери, которая постоянно провоцировала отца. Они только и делали, что изменяли друг другу!! А теперь и у меня внутри поселилось это проклятое чувство! И в этом виноват лишь я один! Но зачем тогда я так обидел её?" - думал парень и не находил ответа. За окнами еле светало, пора было идти домой.
Рассветные лучи слабо освещали комнату девушки. Она спала очень крепко и беспокойно. На её лице иногда пробегало выражение страха и тревоги, которое вскоре уступало спокойствию. В углу комнаты, в тени, стоял мужчина и молчаливо охранял её сон, будто бы извиняясь за все грехи:
"Прости меня, Саена. Так будет лучше, особенно тебе."







"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Вторник, 22.08.2017, 22:16
 
sher_lockДата: Суббота, 02.09.2017, 22:47 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 50 ±
Награды: 1
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА 10 ВИНДОВСЕ, ПРОПАЛИ СОХРАНЕНКИ МОЕГО ГОРОДА.
Обновление было автоматическое. Закрывать дневник не буду. Просто сделаю новую историю. Извините.


"И снова всё сначала ... Эх, не везёт..."

Сообщение отредактировал sher_lock - Суббота, 02.09.2017, 23:04
 
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Хроники моих семей. (Решила начать заселение пустого города.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: