[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Дневник семьи Купер (Этот дневник пишет Корнелия Купер будущая знаменитость)
Дневник семьи Купер
ulianabanana03Дата: Понедельник, 07.01.2019, 13:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 18 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Всем привет! меня зовут Ульяна. я хочу делиться с вами приключениями моей семейки. идея ее создания у меня вознакла когда вышло новое дополнение симс 4 путь к славе. это будут письменные рассказы и я буду их вести от лица моей симки


Привет я новичок на форуме
 
ulianabanana03Дата: Понедельник, 07.01.2019, 13:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 18 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Запись 1





Привет я новичок на форуме
 
ВпечатлительнаяДата: Воскресенье, 13.01.2019, 01:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Привет, ulianabanana03!
Поздравляю с открытием своей темы на форуме happy  Было приятно познакомиться с твоей семейкой Купер!
Здорово, что ты выбрала для проживания семьи новый городок. Я еще совсем не играла в новое дополнение и мне будет интересно почитать, как твои симы идут к славе)) Странно, что не было процесса игры на съемочной площадке. Видела в трейлере и у других игроков действия именно там, как в открытой карьере типа врача, полицейского и т.д. Может быть, нас перенесут на съемочную площадку, когда уровень карьеры будет выше?)
Блин, мне кажется, что твоя симочка чем-то похожа на мою Вику из челленджа Карьеры  biggrin  Можешь зайти, посмотреть))) разрез глаз что ли такой же
Кстати, хотелось бы узнать о чертах характера твоих симов и о их жизненной цели.
Думаю, что нужно немножечко поработать над оформлением отчета, например, покрупнее сделать шрифт, и будет очень хороший дневничок happy 
Желаю не забрасывать его и не терять интерес)


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)
 
ulianabanana03Дата: Вторник, 22.01.2019, 21:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 18 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
привет  smile  я только первый раз выложила скрины по своей игре . раньше я думала снимать видео но есть всякие проблемы. я тоже не играла в дополнение путь к слава и захотела его посмотреть своей семьей. ну не знаю. мне нажется наши симки не похожи. я сама создавала корнелию.  на съемочную площадку мы поподем при выступлении я уже играла за это хотела сейчас выложить запись а блин с инетом что то. почему то нажимаю отправить и перебрасывает на эту страницу а новой записи нету теперь не хочется все заново писать но блин придется. и да я пыталась изменить сообщение там цвета поменять жирным делать а ничего не менялось и вооще даже сообщение не выложилось не знаешь почему так может быть?


Привет я новичок на форуме
 
ulianabanana03Дата: Вторник, 22.01.2019, 21:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 18 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
о вот это сообщение отправилось. а сообщение со скринами не отправляется sad


Привет я новичок на форуме
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 23.01.2019, 01:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
ulianabanana03, привет) С началом дневника и добро пожаловать в наши ряды))
Симочка такая милая. 
Сразу видно, будущая звезда) Я пока не тавила путь к славе, так что, буду у тебя с дополнением знакомится)

Что ж, желаю безглючной игры и неугасимого интереса к дневнику, а так же, побольше читателей))




Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ulianabanana03Дата: Суббота, 30.03.2019, 22:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 18 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
всем привет. я давно тут не была потому что у меня не получалось оставить новое сообщение. а еще я долго разбиралась с оформлением текста. вроде немного получается




Привет я новичок на форуме

Сообщение отредактировал ulianabanana03 - Суббота, 30.03.2019, 22:15
 
ulianabanana03Дата: Понедельник, 08.04.2019, 12:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 18 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
запись 3





Привет я новичок на форуме
 
ulianabanana03Дата: Вторник, 09.04.2019, 23:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 18 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Запись 4
Ребята простите что нету некоторых фото((( я так и не разобралась до конца с оформлением и почемуто не выложились некоторые фотки а я их уже удалила с компа(((




Привет я новичок на форуме

Сообщение отредактировал ulianabanana03 - Вторник, 09.04.2019, 23:58
 
ВпечатлительнаяДата: Воскресенье, 14.04.2019, 16:24 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Репутация: 313 ±
Награды: 4
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Привет, ulianabanana03! smile
Я так рада, что ты не забросила этот дневничок и продолжаешь его вести!) Я очень люблю читать такие записи о семьях, как они развиваются, как расширяется семья) где не нужно ограничивать себя жесткими правилами!)
Корнелия - ну, просто очаровашка! Такая смешная иногда бывает) Она молодец, потихоньку движется к своей мечте smile  Радует, что карьера актрисы не помешала ей завести детишек happy  поздравляю с двойней!!!))) Надеюсь, мальчишки будут не много доставлять хлопот своим родителям)))
Джеймс снимает ролики для YouTube о косметике biggrin Даже сыночки над ним смеются :D:D:D   ничего, он показывает деткам, что заработок денег требует много жертв))
Да, с тем, как писать сообщения на форуме, нужно разобраться. А точнее,  оформлением своего поста. На самом деле, ничего сложного нет smile  заходи во вкладку [ bb ] и там редактируй свое сообщение, как тебе нужно) следи за тем, чтобы в начале нужной тебе фразы стояло [ ... ], а в конце [ /... ]. (Вместо ... символы). Я вот стараюсь всегда за этим следить и проблем практически не бывает smile  На самом деле, я тоже по началу мучилась))) а сейчас вроде бы привыкла)) и кажется, что это очень даже удобно!
И еще небольшой советик: попробуй писать текст сначала в Word, чтобы исправлять ошибки

 

♥♥♥Удачи и вдохновения в написании следующих записей!!!♥♥♥


Ждём вас в гостях у династии Смарт!:)

Сообщение отредактировал convincedta - Воскресенье, 14.04.2019, 16:29
 
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Дневник семьи Купер (Этот дневник пишет Корнелия Купер будущая знаменитость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: