[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Мастерская от Tusechka
Мастерская от Tusechka
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 10:01 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Какие милые заведения. И хорошо вписываются в общий вид городка. Лично мне, больше понравился первый вариант, ну и обстановка непринужденная такая. Правда, я бы еще добавила что-то для прокачки навыков, что в пишется в общую картину, а то, в четверке симам вообще нечем заняться на таких лотах. Но это уже мои вличные предпочтения, я вообще любитель напихать в общественный лот все, что есть в игре))))
Жду следующих работ))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Foxi-RoxiДата: Вторник, 03.11.2015, 04:00 | Сообщение # 17
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Джигурдюнюшка выше всяких похвал я его уже полюбила. Маша, это шедевр!!!



 
MerianДата: Вторник, 03.11.2015, 07:04 | Сообщение # 18
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Какие милые заведения. И хорошо вписываются в общий вид городка. Лично мне, больше понравился первый вариант, ну и обстановка непринужденная такая. Правда, я бы еще добавила что-то для прокачки навыков, что в пишется в общую картину, а то, в четверке симам вообще нечем заняться на таких лотах. Но это уже мои вличные предпочтения, я вообще любитель напихать в общественный лот все, что есть в игре))))
Жду следующих работ))


Очень приятно такое слышать ))) Меня вот с первой версией раскритиковали, что ой не могу... внешний вид видите ли пустой был. Для прокачки навыков можно сделать специальный центр развлечений и отдыха. Если ручки дойдут, то попробую что-нибудь сделать )))

Цитата Foksi-Roksi ()
Джигурдюнюшка выше всяких похвал я его уже полюбила. Маша, это шедевр!!!


О да shades Джигурдёнок хорош ))) *без спойлеров* v


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Вторник, 03.11.2015, 15:24 | Сообщение # 19
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Представляю вашему вниманию безумную самку богомола злодейку 
 из фильма про Бонда "Золотой глаз". Кто смотрел, то в курсе кто она такая. Она входит в топ 
 в кино.






Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Суббота, 21.11.2015, 01:58
 
MerianДата: Четверг, 05.11.2015, 04:07 | Сообщение # 20
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...


Первой у меня будет главная героиня серила «La Femme Nikita», 
 в роли Никиты. Предыстория включена, а остальное welcom в сериал. 5 сезонов, которых никак не могу досмотреть, только 1 и пару интересных мне серий. Оригинальный фильм Люка Бессона мне понравился.
 





Второй главный герой - 
 в роли Майкла. Его "Доброе утро" в 1 серии заставляет умиляться. А уж совет "Нападая сзади, нужно бить по почкам" добавлен в список самообороны.




Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Суббота, 21.11.2015, 01:42
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 06.11.2015, 00:29 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Какие замечательные симы у тебя получаются, рассматриваю с удовольствием)
Начну, пожалуй, с Ксении Онатопп. Такая она харизматичная получилась, и действительно похожа на настоящую Ксению. Такая вся опасная, что даже в городок страшно ее пускать, а то, мало ли, еще соблазнит моего Мишку)) Хотя, ему бы не помешала лишняя взбучка, но без летального исхода)) А может, они вообще друг друга стоят))
Никита, тоже очень похожая на Актрису получилась и такая симпатичная, прямо лапочка. Хотя, секретного агента в ней не разглядеть))
Рой красавчик, сразу видно, что серцеед, правда, на живого Роя не очень похожий получился, но это ничуть его не портит. Кстати, когда-то пробовала сделать симов Винчестеров из Сверхестественное, если видела этот сериал, так они мне тоже с трудом получились, хотя похожий получился олько Сэм, на мое мнение, но Дин не очень. Мужчин вообще тяжело лепить по живой картинке. Надо будет их еще в четверке, попробовать сбацать)
Ну, в общем, все понравилось, жду новых работ smile


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
MerianДата: Пятница, 06.11.2015, 20:33 | Сообщение # 22
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Какие замечательные симы у тебя получаются, рассматриваю с удовольствием)

happy Я смущенна... Я так рада, что ручки-крючки научились делать симов ))

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Начну, пожалуй, с Ксении Онатопп. Такая она харизматичная получилась, и действительно похожа на настоящую Ксению. Такая вся опасная, что даже в городок страшно ее пускать, а то, мало ли, еще соблазнит моего Мишку)) Хотя, ему бы не помешала лишняя взбучка, но без летального исхода)) А может, они вообще друг друга стоят))

Опасаться больше надо старичкам, которые решили на старости лет повеселится... Там и до инфаркта не далеко  crazy Ксюша, девушка горячая.
А что!? Вариант, может и вправду стоят друг друга. Может даже на фоне любви, Ксюша изменится в другую сторону )))

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Никита, тоже очень похожая на Актрису получилась и такая симпатичная, прямо лапочка. Хотя, секретного агента в ней не разглядеть))

Эта работа - моя гордость... Съемка фотосета на тему "Суперагенты" не удалась немного... бывает. Главное фотосет лапочки получился.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Рой красавчик, сразу видно, что серцеед, правда, на живого Роя не очень похожий получился, но это ничуть его не портит. Кстати, когда-то пробовала сделать симов Винчестеров из Сверхестественное, если видела этот сериал, так они мне тоже с трудом получились, хотя похожий получился олько Сэм, на мое мнение, но Дин не очень. Мужчин вообще тяжело лепить по живой картинке. Надо будет их еще в четверке, попробовать сбацать)

Главное у него есть изюминка  biggrin
Мельком видела, но руки не дошли до просмотра. Этих героев знаю, видела. 
Соглашусь полностью... Лепить девушек полегче, а с парнями еще повозится немного надо. Может оригинал не всегда получается, но все равно выходит что интересное )))

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ну, в общем, все понравилось, жду новых работ

Пока радовать обновками буду часто ))) Их у меня много.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Воскресенье, 08.11.2015, 01:33 | Сообщение # 23
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Сегодня я представляю вашему вниманию Кончиточку Вурст.
Если вы, очень впечатлительные особы и на всякую нестандартность плюетесь, то лучше пройти мимо.




Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Вторник, 17.11.2015, 20:54
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:58 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ааааааа!!!!! Я это чудо сразу узнала, даче описание читать не пришлось))) Но просто милая девушка мне нравится больше, хотя, такую ЗНАМЕНИТОСТЬ скачаю по-любому, пусть радует моих симов)))
А вообще, работа хорошая получилась, я представляю, сколько у тебя уходит времени на создание похожих симов. Умничка. Ну и жду новых работ))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Воскресенье, 08.11.2015, 11:01
 
MerianДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:28 | Сообщение # 25
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ааааааа!!!!! Я это чудо сразу узнала, даче описание читать не пришлось))) Но просто милая девушка мне нравится больше, хотя, такую ЗНАМЕНИТОСТЬ скачаю по-любому, пусть радует моих симов)))А вообще, работа хорошая получилась, я представляю, сколько у тебя уходит времени на создание похожих симов. Умничка. Ну и жду новых работ))

Это чудо в единственном экземпляре пока существует  biggrin Без бороды симпятажка )) 
Повезло твоим симам, у них приехала знаменитость )
Если честно не много времени уходит на создание, Кончиту я быстро слепила, потом может поправила немного и все. Больше уходит время на образ, а так же стройка.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Вторник, 10.11.2015, 19:28 | Сообщение # 26
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

Тип участка: Коктейль-бар
Размер: 20*15






Вторая версия кофейни.



Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Четверг, 12.11.2015, 19:22 | Сообщение # 27
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Парочку слов от автора: я не не супер-пупер строитель домов, но что-то эдакое сделать могу, но обо всем по порядку:
Во-первых у меня была идея построить небольшой недорогой домик, а получилось то, что увидите на скрине. Во-вторых времени я потратила много на его постройку, примерно 2 часика ночью и потом продолжила весь день его обустраивать. В-третьих внешний вид дома я брала из всемогущего интернета, а второй этаж уже сама додумывала, ибо потеряла первоисточник. В-четвертых, не самое главное, но это 20 по счету работа. Такой активности по созданию у меня давно не было. А в-пятых наверно, приятного просмотра. Тапки кидать только пушистые и новые, а так же все остальное, только не тяжелое ,кстати, табуретки тоже принимаются, так как мама их очень хочет купить, а всемогущие силы в лице меня не дают ей купить. Тащить лень. 


Участок: Жилой дом *хотя и так понятно*
Размер: 30*20
Цена: очушуенная 112 571$






Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 12.11.2015, 20:23 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Какой красивый и уютный домик получился) Просмотрела с большим удовольствием, все так миленько) Понравилась голубай спальня, бело-красная ванная, а еще гостинная классная. Кстати, не прокомментировала предыдущую работу, так лень было что-то накалякать)) shy
Райский аромат тоже нравится, такой хорошенький получился, а эти сердечки у входа, ну просто клас)) Место для сцены понравилось, так и хоченься увидеть там какую-то поп-группу выступающую. И вообще, такой функциональный получился коктейль-бар, даже мини-библиотека есть, кстати, неплохая идея, можно и навыки подкачать сразу, и хорошей музыкой насладится))
Жду новых работ))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
MerianДата: Суббота, 14.11.2015, 18:44 | Сообщение # 29
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...



Сегодня у меня обновление в виде сестричек-инопланетяшек, разбавлю немного темку нестандартными симочками. Идейка пришла после комментария одного пользователя про инопланетянку с ирокезом и в розовых армейских ботах, только конечно не первого и не второго не нашлось, но думаю Хелен сойдет для нестандартную инопланетянку с пирсингом в носу.






Хоть сестры и разные, но все друг друга не бросят в беде 


Скачать Стеллу и Хелен со всеми допами.
Доступно только для пользователей



Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Суббота, 21.11.2015, 01:46
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:53 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Цитата tusechka-luckystar ()
Честно, я готова плакать от счастья... это работка, когда выложила на другом форуме была оставлена без внимания, что у меня даже тогда можно сказать энтузиазм пропал вообще строить. Сейчас после твоих комментов этот энтузиазм возвращается и мне хочется дальше строить, даже план взяла, что я построю.
Ну, я считаю, что каждый выкладывает свои работы в том или ином стиле и именно так, как именно тот или иной человек видит донную работу, которую создает. Постройки действительно не искрят роскошью, но в них есть своя изюминка, мне лично нравится этот простой, деременский стиль, нет ничего лишнего, но помещения и не пустуют, тем более, в четверке, пока что, не так много обьектов, которыми можно обставить помещение. Мне нравится планировка, например, если взять последний дом, я бы до такой не додумалась, у меня вечно коробки получаются, с общим коридором, как в общаге)) А то, что есть вдохновение - это хорошо  smile Для хороших и еще лучших построек, автор должен развиваться, а как же, он может развиваться, если ничего не творит)) Так что, я с радостью жду новых робот))

*****

Хелен и Стелла получились такими милашками инопланетяшками)) 
Хелен мне понравилась больше, такая она вздорная и необычная)) Ну и больше люблю неформальных симов, в пределах разумного конечно)) По симочках и не скажешь, что они сестры, как по внешности, так и по характеру. Это я про цвет кожи сейчас)) Хотя, возможно, они просто родились от смешанного брака инопланетян))
Кстати, а у них есть, какие-то специальные возможности, а то, я никогда не играла инопланетянами в четверке и как их вообще создавать в КАСе?))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Мастерская от Tusechka
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: