[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Мастерская от Tusechka
Мастерская от Tusechka
MerianДата: Понедельник, 16.11.2015, 10:38 | Сообщение # 31
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Мне нравится планировка, например, если взять последний дом, я бы до такой не додумалась, у меня вечно коробки получаются, с общим коридором, как в общаге)) А то, что есть вдохновение - это хорошо  Для хороших и еще лучших построек, автор должен развиваться, а как же, он может развиваться, если ничего не творит)) Так что, я с радостью жду новых робот))

Та же самая проблема бывает... но нахожу какой-то план дома и вуаля, о чудо получилось... иногда от себя что-то добавляю или правлю. Новые работы будут и их будет много  happy

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Хелен и Стелла получились такими милашками инопланетяшками)) Хелен мне понравилась больше, такая она вздорная и необычная)) Ну и больше люблю неформальных симов, в пределах разумного конечно)) По симочках и не скажешь, что они сестры, как по внешности, так и по характеру. Это я про цвет кожи сейчас)) Хотя, возможно, они просто родились от смешанного брака инопланетян))
Кстати, а у них есть, какие-то специальные возможности, а то, я никогда не играла инопланетянами в четверке и как их вообще создавать в КАСе?))

На образ Хелен потрачено больше времени, так кк сложно делать неформала, когда сама им никогда не была... А так приятно, что у неё есть изюминка.
Они обычно и получаются в пределах разумного.... за пределами тут только Кончита, но ей можно. (:
Смешанный брак прищельцев из разных планет (: 
Я немного играла прищельцами... мне нравится, что они могут менять свою маскировку... сегодня секси-цыпочка, завтра серая мышка, а послезавтра неформалка... Еще они читают мысли. А так же если родится у смешанной пары: он человек, она прищелец, то ребёнок уже теряет те функции инопланетяшек, он гибрид. А если два прищельца, то не знаю, мне это предстоит узнать в будущем.
Создать их можно вот здесь:


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Вторник, 17.11.2015, 08:19 | Сообщение # 32
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
С сегодняшнего дня я начинаю тему "Сладкий флирт" в Sims 4. Будет много няшных симов. После этого будут постойки и прочее (: Первой работой будет 
Не 100% копия, а так что-то с изюминкой *на мой взгляд*. Настоящий цвет глаз - розовый, но толи игра глючит, то ли еще что-то, но в режиме игры они становятся красные.








Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Суббота, 21.11.2015, 01:48
 
MerianДата: Вторник, 17.11.2015, 20:27 | Сообщение # 33
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Пока есть настроение и желание, то выложу еще работу... Чем быстее закончу с ними, тем легче будет (:


Очередной персонаж из СФ. На этот раз у нас сегодня 
 или известна, как тетушка Фея, которую надо искать по всей школе Свит Амориса. :crazy:




Скачать Хаду с СС. Спасибо автору за скинтон и прическу.

Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Суббота, 21.11.2015, 01:48
 
MerianДата: Среда, 18.11.2015, 19:05 | Сообщение # 34
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

На этот раз у меня 2 версии 
 из того же СФ.



Вторая версия Пегги. Эта нравится больше первоначальной.



Скачать Пегги и её СС
Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Суббота, 21.11.2015, 01:49
 
AlegreДата: Среда, 18.11.2015, 19:23 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar
согласна с тобой, вторая версия мне тоже нравится больше (: хотя конечно глаза с картинкой оригинальной пегги не очень похожи, но в общем удачная интерпретация (:


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Среда, 18.11.2015, 19:28 | Сообщение # 36
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
согласна с тобой, вторая версия мне тоже нравится больше (: хотя конечно глаза с картинкой оригинальной пегги не очень похожи, но в общем удачная интерпретация (:

Вторая версия няшней получилась (: Соласна насчет глаз, что-то не получились...


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
AlegreДата: Среда, 18.11.2015, 20:00 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar
ну мне кажется что так как на картинке и не реально сделать (: режима аниме глаз в касе нет (:


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Четверг, 19.11.2015, 04:04 | Сообщение # 38
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

Очередная девочка из СФ, на этот раз 2 версии
Эта девочка меня радует.








Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Суббота, 21.11.2015, 01:52
 
AlegreДата: Четверг, 19.11.2015, 11:17 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar
мне опять больше вторая версия нравится, глаза не такие круглые и мне кажется более удачно вышли!
я все читала капустин и пыталась поняла почему капустин biggrin хотя я бы читала как капуцин (: а правильнее на мой взглял капучини, но хз (:


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Четверг, 19.11.2015, 16:53 | Сообщение # 40
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
мне опять больше вторая версия нравится, глаза не такие круглые и мне кажется более удачно вышли!
я все читала капустин и пыталась поняла почему капустин хотя я бы читала как капуцин (: а правильнее на мой взглял капучини, но хз (:

Ну и хорошо, что вторая получше вышла (:
Я её тоже впервые прочитала Капустин, но в игре в русской версии она Капусин, так что фиг поймешь, как правильно... В ВК её просто Капустой называют, да она вроде и есть капуста, сто одёжек и без застёжек: платье, белье, жакет, ободок, бусы + еще маски няшной девчули хъ
Пусть будет задиристая капуста хъ "Вы когда-нибудь видела, чтобы капуста задирой была!? Нет!? так у вас есть шанс" хъ


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Пятница, 20.11.2015, 09:51 | Сообщение # 41
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
 
из СФ. Одна из подружек Амбер. Прическа сейчас у нее от другой перекраски, на которую как всегда нет ссылки. Но дам на старую, которая на картинке, если вдруг не понравится что-то.



Скачать Ли со всеми материалами.
Доступно только для пользователей
Скачать СС отдельно.
Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Суббота, 21.11.2015, 01:53
 
MerianДата: Суббота, 21.11.2015, 01:16 | Сообщение # 42
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

Мальчик из любимого СФ 
 после армии. Мальчик по моему мнению получился милым. Думаю вам он понравится.




Скачать Кентина
Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Суббота, 21.11.2015, 02:47
 
MerianДата: Суббота, 21.11.2015, 01:24 | Сообщение # 43
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Продолжаю тему "Я и мой второй родственник". Сегодня у меня два брата-близнеца 
 и 
 из СФ *еще немного осталось и эту тему закончу*

Информация из игры Сладкий флирт.

Цитата
Личность:
Алекси очень весел и полон энергии.
Он довольно игрив и часто пускает безобидные шуточки в сторону других, наиболее близких ему людей, таких как Кентин и Ваша Героиня. Он также любит крепкие объятья. Так как он очень коммуникабелен, он практически не чувствует скованности и смущения, потому не будет сдерживать себя, если его друзей кто-то обидит или ему кто-нибудь понравится. По той же причине он имеет довольно-таки широкий круг общения. Как правило, он нравится каждому из-за его дружелюбия.
Имеет место быть и некая сентиментальность. Также он остро чувствует, когда с его родными или друзьями что-то не так. Это видно на примере с Героиней. Когда у нее грустное лицо или она о чем-то беспокоится, Алекси сразу же замечает и начинает упрашивать рассказать ему все, ссылаясь на то, что ей станет легче. Парень сделает все возможное, чтобы мягкая улыбка расцвела на ее лице.
Также в игре показано, что он не привык держать на людей обиды. Он с легкостью прощает Пегги и Дебру, в надежде, что они исправятся.
Тем не менее, Алекси не слишком доверчив. Он умен и немного труслив, когда понимает отрицательные намерения Дебры, но решает сыграть против нее с другими, чтобы остаться на благоприятной для него стороне. Он также выступил шпионом против девушки, чтобы помочь Героине и Розалие.
Но имеет юноша и отрицательные качество, такие, как ревность и эгоизм, какие в игре мало показаны.
Алекси невероятно настойчив и упрям. Вряд ли кто-то сможет ему перечить, если он зациклился на чем-либо. Он делает щенячьи глаза для Героини, чтобы убедить ее помириться с Пегги в восемнадцатом эпизоде и надувает щеки, если чем-то недоволен. Хотя, если что-то его не удовлетворяет, его плохое настроение быстро проходит и он опять становится жизнерадостным и счастливым.




Цитата
Описание:
Армин (Armin) — новый студент, который появляется в 10 эпизоде, вместе со своим братом-близнецом Алекси, который является его полной противоположностью. Армин хорошо известный нам своей страстью к видео-играм, и часто делится с нами информацией об различных играх. Также, от самого геймера мы узнаем в 20 эпизоде, что он даже косплеил.
Армин обычно очень спокойный. Редко сердится.Он расположен к тихим личностям и не любит, когда его замечают другие. Его считают лёгким педантом.
Своё время Армин обычно проводит с видеоиграми и пачкой чипсов. Не любит зелёные овощи и ходить со своим братом по магазинам.
Армин любит играть в Sims и убивать персонажей в этой игре.
Армин не любит свет, он предпочитает находиться дома и играть в видео-игры.





Скачать близнецов
Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Суббота, 21.11.2015, 02:04
 
MerianДата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:09 | Сообщение # 44
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

Продолжаем'с тему "Я и мой второй родственник". На оригинал вряд ли похоже и фиг с ним  biggrin  



Цитата
По характеру Амбер злая, вредная, всегда пытается ликвидировать Главную Героиню, но не всегда удается. Часто ходит с Ли и Шарлотт. На самом деле, ненавидит своего брата Натаниэля, и если он встает на защиту Главной Героини, устраивает ему очередной скандал, за что Натаниэль получает незаслуженно дома от родителей.
У Амбер аллергия на орехи - съев хоть один, она покроется сыпью. Также она боится пауков.

Осторожно: Её слишком много (: Возможен передоз Амбермании.


Цитата
Необычайно легок в общении, его легко можно довести до обворожительной улыбки. Возможно, с первого взгляда он покажется слишком серьезным, но все дело в его родителях, которым он всячески пытается угодить. Те же не воспринимают его старания, поэтому отношения у него с ними не залаживаются. Семья его – аллергики, а из-за этого он не может держать в доме обожаемых кошек и растения. Имеет сестру Амбэр, которую невероятно любит, хоть и признает, что у той отвратительный характер.



Скачать Наташку и Амбер вместе с СС
Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Воскресенье, 22.11.2015, 02:24
 
MerianДата: Воскресенье, 22.11.2015, 15:37 | Сообщение # 45
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Скоро Новый Год, а это значит, что будут у всех обновы с этой тематикой... Я же решила выложить пораньше всех... Как обычно  biggrin Все никак у людей.
Делать одежду - это большое удовольствие, а делать её для этого сайта вообще полная радость, благо не в штанах (:
P.S. Если понравился симик, то могу выложить тоже на скачку.


Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Мастерская от Tusechka
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: