[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Мастерская от Tusechka
Мастерская от Tusechka
MerianДата: Четверг, 22.10.2015, 07:06 | Сообщение # 1
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...






Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Понедельник, 29.08.2016, 11:29
 
MerianДата: Четверг, 22.10.2015, 07:12 | Сообщение # 2
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Сказка о том, как Туся неизведанную зверушку изучала (под спойлером) prof


Первый блин комом/в коме/ в ауте. lol Я не мастер-криэйтор, мне до них, как моя прабабка говорила, плыть да плыть. Но и не новичок, я так наверно любитель химичить.

Большегрудые барышни могут проходить мимо, это футболочка не для них, крестики будут большие.


Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Вторник, 24.10.2017, 14:26
 
JuliДата: Четверг, 22.10.2015, 14:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
С открытием мастерской! Ну и вот и первая мастерская стартовала на форуме! Это так здорово! Как по мне то футболочки просто отличные! Принт такой красивый и вся работа выглядит замечательно! Желаю твоей мастерской процветания а тебе лично вдохновения безмерного))) жду с нетерпением следующие работы! не томи!


Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
Foxi-RoxiДата: Четверг, 22.10.2015, 14:38 | Сообщение # 4
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Машенька, поздравляю с открытием мастерской. Желаю творческого вдохновения и побольше новых, интересных творений.

Оформление чудесное, очень мне нравится симочка и цветовое решение, а ещё конечно надпись в полупрозрачной рамочке, красотища! Наверное не зря все таки микрофон сломался, появилась возможность заняться другими проектами.

Замечательная история об освоении программы, читала и улыбалась, ты большая умница. Футболки получились очень симпатичные и не скажешь, что первый опыт, а далее я знаю будут ещё лучше. Надеюсь ты поделишься своим опытом, возможно даже сделаешь какой нибудь урок для начинающих, это было бы очень полезно.


 
MerianДата: Четверг, 22.10.2015, 17:22 | Сообщение # 5
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Juli ()
С открытием мастерской! Ну и вот и первая мастерская стартовала на форуме! Это так здорово! Как по мне то футболочки просто отличные! Принт такой красивый и вся работа выглядит замечательно! Желаю твоей мастерской процветания а тебе лично вдохновения безмерного))) жду с нетерпением следующие работы! не томи!


Спасибо. Рада, что футболочки приглянулись. Принтик мне тоже нравится, когда я их только увидела на картинке, то сразу поняла, что им место в игре happy
За вдохновение спасибо, постараюсь радовать обновками, благо их пока много.

Цитата Foksi-Roksi ()
Машенька, поздравляю с открытием мастерской. Желаю творческого вдохновения и побольше новых, интересных творений.
Оформление чудесное, очень мне нравится симочка и цветовое решение, а ещё конечно надпись в полупрозрачной рамочке, красотища! Наверное не зря все таки микрофон сломался, появилась возможность заняться другими проектами.
Замечательная история об освоении программы, читала и улыбалась, ты большая умница. Футболки получились очень симпатичные и не скажешь, что первый опыт, а далее я знаю будут ещё лучше. Надеюсь ты поделишься своим опытом, возможно даже сделаешь какой нибудь урок для начинающих, это было бы очень полезно.


Вдохновения и идеи никогда не помешают. Благо их много, главное их воплотить в игру.
Микрофон перед смертью храбрых сказал "Открой фотошопик, сделай оформление" biggrin
Рада, что история понравилась. Тем более это интересно узнать иногда мнения авторов о программе.
В футболочках мне нравится принт. Опыт конечно первый в четвертых и какой-то там во-вторых. Благодаря вторым есть небольшой опыт в создании одежды. Главное вспомнить v так как с марта месяца не творила.
Насчет урока подумаю...


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Четверг, 22.10.2015, 23:39 | Сообщение # 6
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Второй блин готов *Да я просто повар какой-то* lol . На этот раз у меня футболочки для мужчин.
Теперь можете пританцовывать "Опа гангам стайл" с горностаем, хвастаться кровожадной акулой, тем что сделаны в России и тем, чего у вас нет и в помине, если только вы не трансвестит haha


Чувак, мог бы для рекламы и улыбнуться разок.


Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Вторник, 24.10.2017, 14:26
 
JuliДата: Пятница, 23.10.2015, 10:11 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
какие веселые футболочки))) и яркие! мне нравятся такие вещи! конечно же забираю к себе в игру!!


Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
MerianДата: Пятница, 23.10.2015, 22:01 | Сообщение # 8
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Juli, Рада, что футболочки пришлись по вкусу.
Приятно. happy


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Foxi-RoxiДата: Суббота, 24.10.2015, 04:09 | Сообщение # 9
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Крутецкие маечки, принт модный и забавный, обязательно заберу себе в игру и на кого нибудь одену up СПАСИБО!


 
MerianДата: Суббота, 24.10.2015, 06:58 | Сообщение # 10
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Foksi-Roksi ()
Крутецкие маечки, принт модный и забавный, обязательно заберу себе в игру и на кого нибудь одену СПАСИБО!

Отлично. Как раз там Ланселот подрастет и может одеть. Или Зейден на старости лет решил похвастаться  biggrin
Подумываю и женский вариант сделать, а то прям дискриминация получается.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Суббота, 24.10.2015, 18:53 | Сообщение # 11
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Даже у Кофейни есть предыстория.

Встала я очень рано, и не долго думая решила воплотить планы, которые я вчера в доброй и вечной двушечке сфоткала. Хотя изначально в планах был ресторанчик "Рубль двадцать пять", нужен был по сюжету, но отсутствие перегородок (нет пока такой обновы у меня), оставил планы на потом.
Начала я пока с самого простенького, с кофейни, столовая, как мне сказали на Дарасимсе. Но даже такое неплохо для симов.
Тип здания: Заповедник. Хотя из него заповедник, как из Лувра - дискотека с Моной Лизой. Но выбор был не такой большой, бар из него я не собиралась делать, а других вариантов не было. Хотя сначала он был "Базовый" тип, но тогда в него никто не заходил.
P.S. Базовый тип - это что вообще из себя представляет?
Размер: 20*15
Честно признаться, строитель из меня не ахти, если только я буду иметь неплохой план работы, то может и могу построить эдакое классное. Но так стараюсь, изучаю.





Скачать кофейню. СС не использовала, только игровые объекты, желательно иметь все до "На работу", оттуда вроде как люстры.

Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Среда, 28.10.2015, 18:05 | Сообщение # 12
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Сегодня у нас в обновление присутствует "настоящий самец" 
. Точная копия вряд ли получилась, поэтому это будет дикий фанат Джигурды, который сменил все начиная от пластики (и то не все изменил) и заканчивая именем в паспорте. А так думаю симкам понравится. Я надеюсь




Скачать без СС.
Доступно только для пользователей
Скачать СС для Никитки.
Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Суббота, 21.11.2015, 01:39
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 31.10.2015, 19:24 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar, с открытием)) Очень приятно видеть, что сайт обростает и мастерскими тоже))
Такие милые работы, рассматривала с большим удовольствием, особенно понравилась кофейня, так уютненько там и обстановочка неофициальная. А Никита - это вообще... ну просто слов нет)) Мужчина-красавец, вот, подумываю его скачать, возможно станет женихом в будущем моим симам))
Ну и с нетерпением жду новых работ))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
MerianДата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:30 | Сообщение # 14
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
с открытием)) Очень приятно видеть, что сайт обростает и мастерскими тоже))Такие милые работы, рассматривала с большим удовольствием, особенно понравилась кофейня, так уютненько там и обстановочка неофициальная. А Никита - это вообще... ну просто слов нет)) Мужчина-красавец, вот, подумываю его скачать, возможно станет женихом в будущем моим симам))
Ну и с нетерпением жду новых работ))

Спасибо и еще спасибо Свете, что создала сайт, где можно тоже похвастаться работками.
Очень мило, что работки понравились, особенно кофейня...  happy
Я прям счастлива, что Никита понравился... Будет интересно в будущем посмотреть, какие детки от него получится, я так не смотрела, очень даже заинтересована.
Новые работки будут... И их будет много.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:52 | Сообщение # 15
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Сегодня представляю вашему вниманию паб/бар, называйте как хотите, "Веселый Патрик" две версии. Знаю, что с названием у меня все очень плохо. Идея пришла спонтанна, на этот раз воспользовалась поиском дизайна паба и соединила два разных паба, например, вход из одного, зал из другого. На выходе получился неплохой общественный участок для посиделок и отдыха после работы.
Тип участка: Бар
Размер: 20*30




Теперь у меня получилось что-то эдакое 2в1 бар+кафешка на улице, ибо больше нечего в голову не пришло. Идеально подойдет для свиданий, мест для посиделок навалом.




Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Воскресенье, 01.11.2015, 01:53
 
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Мастерская от Tusechka
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: