[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Мастерская от Tusechka
Мастерская от Tusechka
MerianДата: Воскресенье, 28.08.2016, 02:25 | Сообщение # 91
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

Второй работой будет Дискотека-Ресторан "Центр Веселья"
оригинал Дискотека "Центр Вселенной" из Sims 2.
И он засветился в 42 серии Тик-Тик. Дни Рождения Леона праздную в своих зданиях  biggrin Совпадение? Не думаю.



Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Воскресенье, 28.08.2016, 02:46 | Сообщение # 92
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

Третьей работой будет Ресторан "Рубль двадцать пять" перекочевал в четвертку тоже из двойки.
Идея построить этот ресторан лежала в моей голове больше полгода, когда у меня появилась безумная идея воплотить историю Жаклин в четвертку и продолжать там, но не сложилась судьба, а идея то осталась. Пусть будет.

Цитата
И это обещанный ресторан экзотической кухни? Жалкая третьесортная забегаловка, где в качестве шеф-поваров, нанимают гастрабайтеров без соответствующего образования! На кухне же проживают крысы и тараканы.
- Это «Рубль двадцать пять, – как можно четче произнесла я, потрясая кулаком перед самым носом Романа, - Как гласит реклама, это место известно каждой шавке в округе.
- Подожди, - замахал руками Роман, призывая к спокойствию, - Не трать яд попусту, я сейчас достану пробирочки.
- Еще раз заговоришь о яде, можешь смело заказывать панихиду по своему преждевременно погибшему в муках языку.
 Этот элитный будет  biggrin Здесь Жаклин еще ахахаха не была и сюда Роман её не водил хъ




Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Воскресенье, 28.08.2016, 02:46
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:05 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar, Маш, ну, наконец-то, не прошло и пол года))))
Мы дождались Ураааа!!!))))

Цитата tusechka-luckystar ()
Ручки дошли, после напоминания от Лисички-Сестрички, что хотела после репака выложить, но руки не доходили все.

Ну вот, без волшебного пинка. все никак и никуда....
...ой, я аж стихами заговорила)))))
Цитата tusechka-luckystar ()
Кафе-клуб "Ассорти"

Прикольная кафешка получилась, понравились цветочки и столики на улице, сразу чувствуеться деревенский дух, там, наверное и с кухни всякими вкусняшками пахнет))
Зал наверху, такой ничего, правда, немного на столовую похожий. Наверное, это просто студенческое бистро))
А вот помещения в подвале понравились очень даже, особенно сцена, прикольно, в красных тонах выполнена, а танцпол так и манит пустится в пляс.
Цитата tusechka-luckystar ()
Дискотека-Ресторан "Центр Веселья"

Очень классный фасад сдания, и обустроено классно, как внешне, так и внутри. Кстати, этот ресторан очень отличается от предыдущих твоих работ. Выполнен намного лучше и внешне выглядит просто шикарно, особенно понравились разноцветные фонтаны. Классная идея, надо будет взять себе на заметку)))
Цитата tusechka-luckystar ()
Передоз фиолетового цвета вам гарантирован

Зал просто оообалденный! Понравилось все! Очень люблю холодные тона. И нравится, что там можно не только танцевать до упаду, но еще и в разные игры поиграть, так сказать, аля, специально для геймеров))
Цитата tusechka-luckystar ()
Теперь идем наверх и закусим вкусным утренним завтраком (:

Ресторан на втором этаже приятно разбавляет обстановку ненавязчивой роскошью, так и хочеться там посидеть, послушать тихую, ненавязчивую музыку за бокалом красного вина.\
Одним словом, прикольный ресторан, пожалуй, я его заберу. Кстати, а ди-джей сам приходит или надо за свои кровные заказывать?
Цитата tusechka-luckystar ()
Ресторан "Рубль двадцать пять"

Ааааааа!!!!! Что у нас тут? Да! Да! Забегаловка, которая чуть до инфаркта Жаклин не довела! Теперь я знаю, как она выглядит)))))
Цитата tusechka-luckystar ()
Идея построить этот ресторан лежала в моей голове больше полгода, когда у меня появилась безумная идея воплотить историю Жаклин в четвертку и продолжать там, но не сложилась судьба, а идея то осталась. Пусть будет.

Очень хорошая идея. Ээээ.... а что значит не судьба???? Я требую Бувьешек!!! Слышишь??? ТРЕ-БУ-Ю!!!!
Цитата tusechka-luckystar ()
И это обещанный ресторан экзотической кухни? Жалкая третьесортная забегаловка, где в качестве шеф-поваров, нанимают гастрабайтеров без соответствующего образования! На кухне же проживают крысы и тараканы.
- Это «Рубль двадцать пять, – как можно четче произнесла я, потрясая кулаком перед самым носом Романа, - Как гласит реклама, это место известно каждой шавке в округе.

Хи=хи=хи... ох уж этот Роман)))
 
Цитата tusechka-luckystar ()
Этот элитный будет Здесь Жаклин еще ахахаха не была и сюда Роман её не водил хъ

Ахахахах))) Эт точно там даже администратор есть и Дон-официант)))
В общем, прикольная кафешка. Тащи еще сюда работки. У кого новая версия, тот скачает, а у кого еще старая, тот полюбуется и скачает, когда выйдет очередной репак))))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
MerianДата: Воскресенье, 28.08.2016, 23:06 | Сообщение # 94
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, ахахаха волшебные пинки помогают набраться сил и выложит строение, сима или вещь  biggrin

Цитата Lisichka-sestrichka ()
...ой, я аж стихами заговорила)))))

Хихи (:

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Прикольная кафешка получилась, понравились цветочки и столики на улице, сразу чувствуеться деревенский дух, там, наверное и с кухни всякими вкусняшками пахнет))Зал наверху, такой ничего, правда, немного на столовую похожий. Наверное, это просто студенческое бистро))
А вот помещения в подвале понравились очень даже, особенно сцена, прикольно, в красных тонах выполнена, а танцпол так и манит пустится в пляс.

Деревенский дух!? Мило. Насчет столовки все может быть (: Наверху идей было не так много. Простенько, но со вкусом сделать и функциональным. А вот над подвалом постаралась лучше, так как и картинок для вдохновения и идеи были больше.  Сцена тоже нравится в духе сцен из фильмов (: Танцпол святое, такой точно приманить в пляс пуститься.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Очень классный фасад сдания, и обустроено классно, как внешне, так и внутри. Кстати, этот ресторан очень отличается от предыдущих твоих работ. Выполнен намного лучше и внешне выглядит просто шикарно, особенно понравились разноцветные фонтаны. Классная идея, надо будет взять себе на заметку)))

Кстати да (: если смотреть предыдущие работы и новые, то заметен какой-никакой, но рост в этом деле. С радостью, будет интересно посмотреть как у тебя выйдет сочетать разноцветные фонтаны (:

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Зал просто оообалденный! Понравилось все! Очень люблю холодные тона. И нравится, что там можно не только танцевать до упаду, но еще и в разные игры поиграть, так сказать, аля, специально для геймеров))

Решила если уж совмещать, то все biggrin Дабы пришел в клуб и мог заняться чем угодно и что душа пожелает. Оригинальный клуб в двойке был скудноват в плане развлекух, только танцы, колесо и бар с рестораном.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ресторан на втором этаже приятно разбавляет обстановку ненавязчивой роскошью, так и хочеться там посидеть, послушать тихую, ненавязчивую музыку за бокалом красного вина.\Одним словом, прикольный ресторан, пожалуй, я его заберу. Кстати, а ди-джей сам приходит или надо за свои кровные заказывать?

Приятно, что ресторан понравился. Мне пришлось два раза обустраивать. Вышло так, что не так сделала и получилось фиг знает что, а с выходом ресторана я тогда пошла все заново наверху обустраивать. 
Диджея вроде вызывать. Эта все из-за того, что либо ресторан делай, либо клуб. Два в одном не работает вместе. Можно периодически менять тип участка. Утром ресторан - ночью клуб. Или что важней будет в данный момент.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ааааааа!!!!! Что у нас тут? Да! Да! Забегаловка, которая чуть до инфаркта Жаклин не довела! Теперь я знаю, как она выглядит)))))

Роман умеет быстро и бесплатно довести девушку до товарища Инфаркта  haha

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Очень хорошая идея. Ээээ.... а что значит не судьба???? Я требую Бувьешек!!! Слышишь??? ТРЕ-БУ-Ю!!!!

Соавтор дорогой не вернулся в свое русло, а я как-то не смогу так же шикарно закрутить сюжет с большим клубком, чтобы распутывать. Но как сказала, что Бувьешки будут, но от лица 5 поколения, продолжение ветки, а не попытки реанимировать заново с первого и т.д. У них есть своя история, хоть и ванильная может, но есть (: Они будут, обязательно будут, только разродится с описанием надо.  crazy У меня идея вернуться к старому стилю изложения, к простенькому.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ахахахах))) Эт точно там даже администратор есть и Дон-официант)))В общем, прикольная кафешка. Тащи еще сюда работки. У кого новая версия, тот скачает, а у кого еще старая, тот полюбуется и скачает, когда выйдет очередной репак))))

Элитка biggrin Уже тащу. еще штук 5-6 точно будут, обработала уже половинку работ. 
Мне не проблема выложить если что и сохранение со всеми зданиями и там можете выбрать что хотите взять (: Мне сложно так сделать.

Спасибо за отзыв (:


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Воскресенье, 28.08.2016, 23:17 | Сообщение # 95
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

Четвертой загрузкой будет простенький Паб "Выпивай-ка" с Ирландским-Английском мотивом внутри. Так с друзьями пришел выпил, поболтал по душам и ушел домой (: Нечего особого.
Он использовался у Foksi-Roksi в Битве за любовь. Конечно она там добавила столик с игрой, а я оставила свой оригинал.
Если хотите можете сделать из него ресторан. Идея тоже взята из двойки, там был у меня такой паб (мой).
Эта работа может лежит с ноября, наверно, но помню зимой точно делала.



Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Воскресенье, 28.08.2016, 23:19
 
MerianДата: Воскресенье, 28.08.2016, 23:46 | Сообщение # 96
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

Пятой по счету будет Инет-клуб "Мечта задрота" (в игре выходит интернет-библиотека+игры)
Этот клуб мы строили в двойке вместе с соавтором. Мы тогда одним девчонкам обустраивали город для их истории с Жаклин. Вот и построили инет-клуб с описанием даже если что хъ
Но на досуге подумала и захотела воплотить пару наших участков в 4-ку. 


Цитата
Открыты круглосуточно. Приходите и почувствуйте себя сист. админ. без корочки. Чините компьютер за свой счет и в подарок получите нервный срыв и шоколадку с подвохом




Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Понедельник, 29.08.2016, 00:01 | Сообщение # 97
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

Шестой участок будет Клуб "Смешенная Готика". Тоже оригинал из двойки.
Идею воплотить этот клуб предложила Настя (Stusha Nastusha) после прочтения истории Бувьешек.
У нас там судьба все время находилась, нам там везло biggrin А вдруг и 4-ке повезет и опять судьбу находить будем.
Надо было ночью его фоткать, чтобы вид красивый был.
Строила до выхода "В ресторан" поэтому вышел просто ночной клуб. В оригинале он был клуб+ресторан. Если обновлю, то добавлю новым постом со ссылкой на старый.




Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Понедельник, 29.08.2016, 00:02
 
MerianДата: Понедельник, 29.08.2016, 00:33 | Сообщение # 98
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

Седьмым номером выкладываю Ресторан "Островок". Построила я его неделю эдак назад. Так что свеженькая постройка.
Внешний вид взять из московского кафе в парке Горького.
Стулья и некоторые горшки из каталога "На заднем дворике"




Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Понедельник, 29.08.2016, 01:03 | Сообщение # 99
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

Последний участок который храню для одного события.
Это мой самый-самый любимый, самый красивый, самый лучший участок в моей истории. 



Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Вторник, 06.09.2016, 21:27 | Сообщение # 100
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

Первым симиком будет он





Допы в папке, потом найду их отдельно и выложу здесь список.
Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Вторник, 06.09.2016, 21:36 | Сообщение # 101
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

Мужчина от которого текли девочки, когда смотрели Евровидение  haha





Допы с архиве.
Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Понедельник, 12.09.2016, 02:55 | Сообщение # 102
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Понедельник, 12.09.2016, 02:55
 
MerianДата: Четверг, 27.10.2016, 17:36 | Сообщение # 103
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Нафоткала я себе планов общественных участков из двойки и сейчас буду некоторые пытаться воплотить в 4-ку. Будут немного изменены, но названия будут одни и те же.

Цитата
Это идеальное место для прогулок с возлюбленной. Здесь вас согреет не только любовь, но теплые солнечные лучи.






 Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
MerianДата: Четверг, 27.10.2016, 17:42 | Сообщение # 104
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата
Добро пожаловать в последний оплот коммунизма! Быстрое обслуживание, опрятные официантки, вкуснейшие котлеты и макароны, музыка ретро - окунитесь в атмосферу 1950-х по ценам 2050-х!






Доступно только для пользователей


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Четверг, 27.10.2016, 17:44
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:25 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Машунь, я как всегда, захужу в мастерскую всегда, а комментирую редко, но метко))))))

Вот, когда писала коммент последний раз, помню, захожу через день, а тут снова куча новинок. Еще раз описать все я не осилила ибо да, пинайте меня, я ленивый комментатор) Часто ограничиваюсь плюском в карму)))))

Лоты и симы, как всегда хороши. При чем, я заметила, что с каждым разум у тебя получается все лучше и лучше, а Красная заря понравилась больше всего)

Кафешка получилась, вроде простенькая, неказистая, но одновременно очень привлекательная и уютная внутри. Вообще, очень люблю сочетание красного и белого, эти цвета, на мое мнение всегда придают стиля и насыщенности, будь то лот или стиль одежды человека, как виртуального, так и реального))

Внутри закусочной уютно, нравится атмосфера американской пицерии, ну, там где самообслуживание) У нас тоже есть нечто похожее по дизайно в городе, там классную пиццу подают))

Особенно понравилась вот эта банкетка



Так и хочется там зависнуть с пицой и пивом)

Единственное, на что хочу обратить твое внимание, но не хочу быть, как сама знаешь кто, сама знаешь с какого форума)))

Короче, буду кратка и весьма лаконична shutup biggrin
Когда скринишь помещения, старайся использовать дальнюю камеру Tab (максимальное отдаление) в более осторожно, поскольку скрины в таких ракурсах иногда могут выглядеть менее выиграшно, чтом оригинал помещения) Но это лично мое мнение, как фотографа дилетанта))))

И жду новых построек и симов)))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Мастерская от Tusechka
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: