[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Династии The Sims 3 » Видео-династии The Sims 3 » Сериал "Грэй. Династия конников"
Сериал "Грэй. Династия конников"
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 19.02.2016, 01:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Сериал "Грэй. Династия конников"

Уровень сложности - 3 поколения.





Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Понедельник, 30.01.2017, 14:46
 
TrissДата: Пятница, 19.02.2016, 02:34 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
вау какой мужик ))) мне прям нравится, да еще и любитель лошадей, фсе я влюбилась )))
жду отчета smile


In art we trust
 
MerianДата: Пятница, 19.02.2016, 04:31 | Сообщение # 3
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, еще раз с открытием (: Рада, что есть хоть пару минуток времени, чтобы поиграть в любимую игру (:

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Марио с детства мечтал о лошадях, очень хотел заниматься конным спортом, но к сожалению, был родом из небогатой семьи, а конный спорт был слишком дорогим удовольствием...

Добрый демиург помог парню исполнить мечту и у него есть свой конь...

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Прошло еще какое-то время и на голову Марио свалилось наследство от какого-то дальнего родственника, которого, он даже не знал.

Вот это я понимаю повезло так повезло...  biggrin Неожиданно и негаданно с неба падает наследство...

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Только потом, как оказалось, со стоимостью коня он просчитался, уж очень дорого он обошелся парню. И на дом в Аппалузе, конечно же, денег не хватило, так что, пришлось ограничиться земельным участком и мыслями, где же он будет брать деньги на жизнь и содержание коня, с которым, кстати, еще работать и работать.

Сильно потратился парень на коня... Эх мечты. Но хоть на зелененький участок  хватило денег и то хорошо... а то был бы бомж, но хотя бы со своим транспортом (: 

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Интрос обладает тяжелейшим характером. Он очень пугливый и вообще, достаточно строгий и не прощает ошибок всадника...

Вот это уже интересно (: Пугливый и не прощающий ошибок... 

Не томи нас ожиданием (: думаю малышка даст в близлежащее время порадовать нас первым отчетом...


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 19.02.2016, 23:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...

Как непривычно, только отыграла часть и отчет уже готов, и ничего резать и клеить не надо и главное - ТЕХ. ЧАСТЬ СРАЗУ ВИДНО)))

Немного наплужила с видео, почему-то нет звука самих симов, только мой голос, хотя галочку ставила, потом разберусь, так как заметила, когда уже отсняла видео. И получился плохого качества - тоже мой косяк, в редакторе не выставила нужные настройки. Ну, как говорилось, я еще чайник в этом деле, поэтому, сначала могу немного косячить)
Так же, наперед приношу извинения за заикания и немного запутанный текст, в дальнейшем обещаю исправится))



Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Foxi-RoxiДата: Суббота, 20.02.2016, 00:29 | Сообщение # 5
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Поздравляю с началом династии в видео формате. Я очень рада, что ты наконец то созрела. Очень, очень рада :kiss:
Вай ну основатель как всегда, красавец и обаяшка, а конь просто королевский. Чудесные ребята.

С удовольствием просмотрела первую серию, голос приятный, рассказ плавный, практически без неловких пауз и прочих заминок, в конце серии, я слышала как Любочка к маме присоединилась :)

Начало очень и очень хорошее, я надеюсь, что тебе понравилось играть и снимать, а уж избавление от техчасти это вообще праздник какой то после письменного формата.

Ах, Симс 3, поймала себя на мысли, что ностальгирую по этой игре, вдруг вспомнила своих МакГрегоров и Лаппа-Уххи и захотелось снова установить и поиграть. Спасибо за вдохновение.

Желаю процветания твоей династии, а тебе творческих успехов и побольше свободного времени, чтобы радовать зрителей отчетами почаще.


 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 20.02.2016, 00:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Foksi-Roksi, Светочка, спасибо за отзыв)
Цитата Foksi-Roksi ()
Поздравляю с началом династии в видео формате. Я очень рада, что ты наконец то созрела. Очень, очень рада :kiss:
Спасибо, твои летсплеи меня вдохновили на подвиг)
Цитата Foksi-Roksi ()
С удовольствием просмотрела первую серию, голос приятный, рассказ плавный, практически без неловких пауз и прочих заминок
Спасибо, радует, что все же, получилось более-менее не плужить))
Цитата Foksi-Roksi ()
в конце серии, я слышала как Любочка к маме присоединилась :)
Любочка присоединилась давно, просто я бегала ей пустышку давать, а то, у ребенка трагедия - пустышка изо рта выпала)) А потом, быстренько закончила серию и побежала к ней, а то, так еще бы снимала и снимала)) Хотела сразу несколько серий снять, но не тут то было))
Цитата Foksi-Roksi ()
Начало очень и очень хорошее, я надеюсь, что тебе понравилось играть и снимать
Понравилось - это не то слово) Я отметила для себя, что очень интересно было и увлекательно, теперь я окончательно полюбила видео формат)))
Цитата Foksi-Roksi ()
Ах, Симс 3, поймала себя на мысли, что ностальгирую по этой игре, вдруг вспомнила своих МакГрегоров и Лаппа-Уххи и захотелось снова установить и поиграть. Спасибо за вдохновение.
Пожалуйста, надеюсь, в скором времени увидеть продолжение этих династий, особенно МакГрегоров, надеюсь, в видеоформате)))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
TrissДата: Суббота, 20.02.2016, 02:00 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
замечательная серия, с удовольствием посмотрела )) 
зря ты волнуешься, главное чтоб сам процесс нравился :)
буду следить за династией...
ох третьи симы, если бы они так не глючили я бы может тоже поиграла, надеюсь у тебя все с игрой будет хорошо smile


In art we trust
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 20.02.2016, 15:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Triss, спасибо за отзыв, рада, что нравиться моя династия и приятно, что именно у тройки есть зрители)
Цитата Triss ()
зря ты волнуешься, главное чтоб сам процесс нравился :)
Ну, процесс мне очень нравиться, я вообще очень люблю эту игру и радует, что не нужно ничего писать и клеить тех. часть) Сначала думала, если снимать по дню, это же, получится вечное первое поколение, но потом подумала, что можно играть в свое удовольствие, снимая на каждый день новое видео, так и буду делать, если, конечно, будет столько свободного времени))
Цитата Triss ()
ох третьи симы, если бы они так не глючили я бы может тоже поиграла
Ага, огромный минус тройки(( Я тоже думала, стоит ли снимать в тройке, но все же, тройку очень люблю, потому решила попробовать))
Цитата Triss ()
надеюсь у тебя все с игрой будет хорошо
я тоже, очень на это надеюсь))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
MerianДата: Суббота, 20.02.2016, 18:59 | Сообщение # 9
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, посмотрела ночью серию, а комментю как всегда сейчас (: Подписалась сразу с двух каналов... основной и так для всяких других видео...

Я была бы рада тапочкам, только хорошим и пушистым (: а то у меня они часто рвутся (: а так помидорки - это хорошо... хоть салатик поесть можно (:

К видео-формату надо привыкнуть (: Сначала вроде неинтересно, а потом блин затягивает как в сериал... Первое время я тоже относилась нейтрально к нему, а потом Бзиков посмотрела и полюбила, а дальше сама стала снимать (: Это показалось удобно, когда хочешь играть и показывать это, но не всегда вдохновение позволяет писать (: 

Интересно было послушать про лошадей, их поведение и т.д (: Даже энциклопедия не нужна, можно тебя включить и слушать (:

Хороший конь... оборжал хозяина хъ игогого неудачник...
Лунные дни были такие... не в настроение (: 

Как я люблю во время съемки снимать скрины... фотоманьяк начинает свое дело хъ Привычка любимая и старая все фоткать (:

Моськи третьих умиляют... любила я их такие моськи на скринах (:

Встреча любителей лошадей и одной лошади хъ 

Чак Норрис уже не тот... побрился и сменил место жительства...

Говоришь понятно и ясно... очень даже хорошо (: Доченька решила в конце присоединится (: Жду следующей серии (:


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:23 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...

Со звуком так и не разобралась, пришлось снимать без звука симс. Я по ходу уже разобралась, в чом дело, но еще не тестила. Эта и следующая серия, пока будут только с моей озвучкой.



Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Воскресенье, 21.02.2016, 22:27
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:59 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
TrissДата: Среда, 24.02.2016, 14:35 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
у тебя в последних двух видео музыка заглушает микрофон )) и надо убрать шумы :)
Поздравляю с победой на скачках, молодцы какие smile


In art we trust
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 24.02.2016, 15:18 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Triss, спасибо. Я знаю, я в симсах звук уже к минимуму скрутила, минимальнее - только его отключение полностью. А как шумы убрать?


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
TrissДата: Среда, 24.02.2016, 17:07 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
жмешь на настройках звука правой кнопкой мыши, выбираешь там записывающие устройства, выбираешь свой микрофон, идешь во вкладку улучшения, ставишь галочку подавление шума.
не звук не в самой игре нужно прикручивать а в виндоус микшере, у тебя внизу на панели винды есть такой справа значок маленький где звук регулировать, там есть микшер. Включи игру, потом микшер и потом прикрути звук игры в нем... должно помочь smile


In art we trust
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 24.02.2016, 17:54 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Нууу, это я знаю. Подавление шума у меня стоит, я просто выбрала усиление микрофона, а то, без него меня почти не слышно, а симсы гремят. У меня ХР, я не могу настраивать звук отдельно для каждой програмы, только общее, поэтому, пришлось скрутить звук в симсах, проверяла в шестой серии, там вроде музыка не глушит меня, по крайней мере у меня нормально, но шум, к сожалению убрать не могу. В редакторе нет возможности, поскольку только одна звуковая дорожка сохраняется, наверное из-за того, что у меня микрофон и динамики на клавиатуре встроены.


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Форум » Династии The Sims 3 » Видео-династии The Sims 3 » Сериал "Грэй. Династия конников"
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: