[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Семейка Клинвуд. Жизнь в фотографиях.
Семейка Клинвуд. Жизнь в фотографиях.
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 27.05.2017, 02:53 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Испытание "Ростоман". Часть 3.

Глава 27.
Ненамеренное убийство







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Суббота, 27.05.2017, 02:54
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:29 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Испытание "Ростоман". Часть 4.

Глава 28.
Волшебные бобы и ДР Флостера.





Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 01.08.2017, 01:19 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Испытание "Ростоман". Часть 5.

Глава 29.
Волшебные бобы. Выход на финишную прямую.






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:30 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Глава 30.
Еще один день на работе.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Среда, 04.10.2017, 17:02 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, наконец-то я прочитала все записи с момента моего последнего посещения темы)
Очень грустно, что второе поколение семейства потихоньку уходит. Только я никак не могу выбросить из головы один момент: я почему-то всегда думала, что Блок - старший брат. Но оказывается, Майка старше. А почему он раньше неё постарел и умер? Майка пила какое-то зелье молодости? Я вот что-то забыла, с чем связан этот возрастной скачок.
Третье поколение очень радует) Посмеялась я над животиком Ариаса (*ой, на свой бы сначала поглядела, а потом смеялась*). Очень интересный челлендж с бобами) Сама играть челленджи не очень люблю, лень; а вот наблюдать обожаю. Вообще интересно следить за дневниками Симс 4, если сам не играешь)
Флостер очень похож на актёра Эзру Миллера :з И у Флостера суперские красные сапожки и кардиган. Я тоже такой хочу! А красные сапожки у меня уже есть)))
Марион очень симпатичная, обаятельная симочка. Ты верно подметила, Тома, что её округлые формы - это очень женственно и мило) Такая вот она вся миленькая, мягкая, уютная, за щёчки потискать хочется)
Позабавил полет Майки и Дилана в Космос)) Особенно этот комментарий:
Цитата Lisichka-sestrichka ()
- Эй, мама,я все вижу, между прочим! - возмущенно замахал руками Ариас.- Тихо малец, я тоже все вижу, и вообще, невозможно все увидеть сквозь стальные стены ракеты и кроличью нору, которую вы, симы, гордо называете Космосом. Так что, не ври, - спокойно ответила я, покрутив пальцем у экрана, прямо у виска Ариаса.
А по поводу конфуза Майки на работе...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ну и что, что никто не видел? Это же симс!Вместо того, чтобы обрадоваться и с облегчением вздохнув, убедившись, что все камеры отключены, Майка засмущалась, да так, что я испугалась, как бы она не того, прямо на работе от стыда.
Так было, так есть и так будет всегда) Во всех частях игры симы, описавшись, сразу же готовы умереть. Даже если никто не видел, ещё и слухи появятся, и не поспоришь ведь! По поводу слухов, кстати, вообще больная тема. Не знаю, как в четвёрке, но в тройке это кошмар какой-то. У одной дамы конфуз случился: почему-то отношения с бывшим ухажёром не разорвались, мы уж забыли про него, с другим живём сто лет душа в душу... Ходит она, значит, беременная, как вдруг сообщение: "Мадам имеет репутацию изменщицы" (ну или что-то в этом духе). Бедняжка чуть не родила. И я уж с ней на всякий случай тоже)))
Хотела бы пожелать Майке долгих и счастливых лет, но - увы - симский век недолог. Наверное, и с ней мы попрощаемся в ближайшее время :((
Тома, очень жду новых отчётов. Надеюсь, пока без грустных вестей)


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Среда, 04.10.2017, 17:11
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 11.10.2017, 00:22 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Lyoka, спасибо за такой огромный и развернутый, и приятный отзыв)
После вот таких вот комментов, хочется выложить сразу три отчета)

Цитата Lyoka ()
наконец-то я прочитала все записи с момента моего последнего посещения темы)
Хих, благо, у меня там не 80 глав))

Цитата Lyoka ()
Очень грустно, что второе поколение семейства потихоньку уходит.
Да, я за это время успела очень привыкнуть к ним. Не хочется прощаться с Майкой. Но, что поделаешь, даже в симс время не стоит на месте...ну, если настройки не менять))
Цитата Lyoka ()
Только я никак не могу выбросить из головы один момент: я почему-то всегда думала, что Блок - старший брат. Но оказывается, Майка старше. А почему он раньше неё постарел и умер? Майка пила какое-то зелье молодости? Я вот что-то забыла, с чем связан этот возрастной скачок.
Все верно, Майя старший ребенок в семье, Блок на несколько дней моложе нее. Но, она полностью выполнила жизненную цель "Культурист" или "Качек", не помню названия, давно в четверку не играла, Так вот, выполнила ее пребывая еще во взрослом возрасте и в награду возраст у нее откатился на 11 дней, таким образом, в зрелом возрасте, Майка стала значительно моложе Блока, от того он и умер раньше. Хотя, не от старости умер, его корова сожрала, но по времени, ему там немного оставалось.
Цитата Lyoka ()
Третье поколение очень радует) Посмеялась я над животиком Ариаса
Ой, у меня там половина города пузанчиков ходит)) Благо, в касе им фигуру без кодов подправить можно, если с обновлениями ничего не поменялось.
Цитата Lyoka ()
Очень интересный челлендж с бобами) Сама играть челленджи не очень люблю, лень; а вот наблюдать обожаю. Вообще интересно следить за дневниками Симс 4, если сам не играешь)
Да, прикольный челлендж. Он единственный, который я прошла, до этого в пиратку играла. Я вот челленджи люблю, правда те, что игроки придумывают) Они позволяют отклонится от общих "правил" игры в симс и включить фантазию, соответствуя правилам)
Цитата Lyoka ()
Флостер очень похож на актёра Эзру Миллера :з И у Флостера суперские красные сапожки и кардиган. Я тоже такой хочу! А красные сапожки у меня уже есть)))
Да, действительно, немного сходство есть)
Я ему передам, что ты хочешь одолжить его кардиган, думаю, Флостер против не будет))
Цитата Lyoka ()
Марион очень симпатичная, обаятельная симочка. Ты верно подметила, Тома, что её округлые формы - это очень женственно и мило) Такая вот она вся миленькая, мягкая, уютная, за щёчки потискать хочется)
Да, она очень красивая и женственная получилась, в следующем отчета она повзрослеет, будет еще краше. Но Марион настоящая сорвиголова и туссовщица, за щечки потрепать себя не даст))
Цитата Lyoka ()
По поводу слухов, кстати, вообще больная тема. Не знаю, как в четвёрке, но в тройке это кошмар какой-то.
В четверке слухов нет, слава Максису)) А в тройке, это да, кошмар)) Я, обычно, либо перевожу слухи на других звезд, либо в суд на них подаю) Первый способ беспроигрышный))
Еще мне нравится, как пара целую молодость встречается, живет вместе, у них уже нажита целая куча совместных вещей. У них рождается ребеночек, и... уже через несколько дней весь город ржет, что кто-то из играбельной семьи скрывает внебрачного ребенка))))
Цитата Lyoka ()
Ходит она, значит, беременная, как вдруг сообщение: "Мадам имеет репутацию изменщицы" (ну или что-то в этом духе). Бедняжка чуть не родила. И я уж с ней на всякий случай тоже)))
ахаххаха, я представляю))))
Цитата Lyoka ()
Хотела бы пожелать Майке долгих и счастливых лет, но - увы - симский век недолог. Наверное, и с ней мы попрощаемся в ближайшее время :((Тома, очень жду новых отчётов. Надеюсь, пока без грустных вестей)
Спасибо, да, Майке осталось совершенно чуть-чуть. Возрастная панель уже полностью заполнилась, с такой, в четвертой части, они умирают почти сразу.
Новый отчет скоро. Я сейчас общественный участок строю, а потом, наверное, возьмусь за отчет. Тем более, скрины уже готовые лежат))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 16.11.2017, 02:18 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Глава 31.
Черно-белая вечеринка в честь ДР Марион.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 07.12.2017, 03:10 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Глава 32.
Ариас ростоман.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 14.03.2018, 19:10 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Глава 33.
Как мы с Флостером вампиршу кадрили.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 26.03.2018, 11:09 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Глава 34.
Тайны Сальвадорады. Часть 1.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
AlegreДата: Понедельник, 26.03.2018, 18:30 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka,

уффф... вот ты сегодня выложила свеженький постик Томочка и тут я осознала, что у меня уже накопилось достаточно много почитать!
И как же хорошо принимать отчеты в больших дозах, прямо пропитываешься атмосферой!
Я уже не буду все отчетики комментировать, иначе тут будет простынка простынища, на которую ты будешь долго отвечать (:
Получила большое удовольствие от чтения, а на некоторых фразочках рофлила  respect
Майка молодца рубит заросли мачете и вся такая дольче и габбана, в костюмчике, на каблуках (: Вообще бедненькая упарилась наверно (: Там же климат как в сауне (:
Но молодец!
Да Сельвадорада очень красивая локация! (: Разрабам за ИН респектище! (: Эхъ Блок бы тут с фотиком разгулялся (:
Надеюсь Марион разучит румбу хъ Представляю как чудесны будут пляски в ее исполнении  angel

забыла написать по поводу красавчика афро у которого муж, может ты уже знаешь, но на всякий случай Том это сим от разрабов и пара была уже создана как геи, так что это не кц. Но да кц такой он может, если его не настроить (: 

что-то еще хотела техничного написать, но уже забыла о чем именно, надо было этот момент зафиксировать. /: ну может по ходу вспомню.


Продолжение о семье Форд

Сообщение отредактировал Alegre - Понедельник, 26.03.2018, 21:33
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 27.03.2018, 12:49 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Alegre, спасибо, что заглянула в гости))



Глава 35.
Тайны Сальвадорады. Часть 2.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
AlegreДата: Вторник, 27.03.2018, 13:32 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ого! Там можно румбу танцевать? А как танец выучить?
Надо с местными жителями болтать, прокачивать навык сельвадорадской культуры, румба по моему то ли с 5 уровня, то ли с 4 открывается, но прокачивается навык достаточно быстро! 

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Нет, я, конечно, солидарна, но за эту пошлятину в игре поубивала бы их))
я эту пару удалила вообще из игры, мне такого в игре не надо (: 

Там еще можно новые растения собрать черные бобы и авокадо или тип того что-то, забыла точно, ну плюс растения эмоций, полезные. 

Том гробница то одна, но она же меняется после каждого посещения! Храм с секретиком, вернувшись в него на сл день все там будет по другому. 

с бездомными животными надо просто хорошо задружиться, чтобы появилась опция приютить (: Ничего сложного, в принципе если за один раз не успел просто ждать когда снова животинка нарисуется на горизонте, но вообще я за один раз успеваю задружиться(: Я ж Дейла на пляже подобрала тоже (: Он у нас дворянин хъ


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Воскресенье, 01.04.2018, 08:54 | Сообщение # 59
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Тут не была вечность )) потихоньку, но дошла на своих двоих biggrin 

16 Отчет
По её выражению так и видно, как она обожает эту работу хъ я так её люблю, что хочу ударить хъ




Цитата
Правда, покупатели, наверное, не очень разбираются в искустве, а некоторые, наоборот, трердят, что Майя совсем чушь несет...

ты втираешь мне какую-ту дичь haha 

С фотами это был вроде такой глюк давным-давно :\
Поздравляю с рождением мальчика Ариас (:

17 отчет

ну и страсти кипят )) Манки дает жару и мстит по полной хъ

18 Отчет

Демиург порадовал своих подопечных прогулкой (: Хорошо погуляли детки.
Ого, Майку забрали на опыты. Зеленные решили проверить мозг безумца хъ
Новый имидж Дилана хорош ))

19 Отчет

ну вот всю тусу разогнал хъ симы веселились, а Блок ругается хъ
С Бирюзовыми волосами - это Юки Бер
Поздравляю с жц )) классную цель выполнили, теперь Майка долго будет жить ))
с инопланетянами там можно в кц заставить надевать маскировку ))
с преступниками это всемирный баг, когда преступника нет :\ Стюша с ним мучалась, сейчас вроде починили уже...
Убрать вещи - это прям бзик у симов хъ ты такой для антуража красоту делаешь, а они прибраться решают хъ чистоплюи фиговы хъ
Вода тоже хорошо, вдруг монстр как ведьма из Изумрудного города тает ))

20 Отчет

Во игра сюрпризы подкидывает (: А так отлично погуляли (:

21 Отчет

Теперь вообще призраков вызвать нельзя :\
Брок не дурак, сразу двоих присмотрел хъ
и погуляли хорошо, отпраздновали Хеллоуин и пассию новую на время нашли biggrin

22 Отчет

с переездом в новую сохраненку семейство Клинвуд (: Жаль только призраков и достижений :\
Милый домик
Мне кажется что вот-вот найдется та, что пленит сердце Брока ))

Продолжение дочитаю попозже )) а то засыпаю biggrin


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 10.04.2018, 23:07 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Alegretusechka-luckystar, девочки, спасибочки за приятные и развернутые комментарии. Очень рада видеть вас в гостях и рада, что мои Клинвуд вам нравятся)
Настрочила огромнейший ответ, поле чего, нажатием "не той кнопки" обновила страницу. Ответ не сохранился, а повторно его писать и цитировать каждую строку, уже нет сил.((
Так что, еще раз, огромное спасибо за комментик, всегда рада видеть вас в гостях))




Глава 36.
Тайны Сельвадорадо. Часть 3.







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Вторник, 10.04.2018, 23:07
 
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Семейка Клинвуд. Жизнь в фотографиях.
Поиск: