[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Важно » Конкурсы » Ежемесячный конкурс "Лучшая пара Мир Симс!" (Конкурс для письменных и видеодинастий форума.)
Ежемесячный конкурс "Лучшая пара Мир Симс!"
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 31.10.2016, 13:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Конкурс "Лучшая пара Мир Симс!".

Автор: Lisichka-sestrichka

Вы ведете династию в видео или письменном формате или, возможно вы приверженец вести династии без ограничений и публиковать их в разделе дневников симоводов по линейке игр The Sims 4 или The Sims 3? Вы любите своих симов и считаете, что они достаточно хороши, чтобы заявить о себе миру? Тогда не стесняйтесь и приводите их на ежемесячный конкурс "Лучшая пара Мир Симс".

Правила!

1. Принять участие может любой зарегистрированный пользователь, который публикует династию или дневник симоводов на данном сайте. Династия или дневник должны быть активными и пополнятся отчетами минимум раз в месяц. Это не обязательно должен быть основатель/наследник и его жена/невеста/возлюбленная, но одним из возлюбленных обязательно должен быть членом династийной семьи, проживающим на династийном лоте.
2. Каждый участник может подготовить только одну пару из своей династийной семьи. Если вы публикуете на сайте и династию и дневник, нужно выбрать что-то одно.
3. В конкурсе может принять участие только та пара, которая присутствовала в отчетах предыдущего перед конкурсом месяца.
4. Разрешено использование графических редакторов для оформления скринов (но в меру).
5. Разрешено к скринам прилагать видео-презентацию.
5. Запрещено выкладывать возлюбленных и супругов из предыдущих поколений.

До начала голосования, комментирование работ запрещено, после старта голосования принимаются только
голоса пользователей, любые другие комментарии не относящиеся до голосования,
будут удалятся.

Оформление:

1. Вам нужно подготовить максимум 5 скринов, на которых запечатлены возлюбленные и придумать небольшую предысторию их любви.
2. Следует разместить ссылку на династию дневник или  на форуме.
3. Первый скрин выкладываете, как обложку. Остальные скрины нужно спрятать под спойлер.
4. Выкладывать работы нужно в эту тему с 4 по 8 (включительно) число каждого месяца.

Голосование:

1. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные
участники форума
2. Запрещено голосовать за свою работу и голосование "по дружбе"
3. Голосовать можно с 9 по 14 (включительно) число каждого
месяца.
4. Голос победителя прошлого месяца удваивается.
5. Объявление победителей и награждение 15 числа.
6. Вам нужно выбрать лучшую пару и обязательно обосновать свой выбор. Голоса без описания выбора учитываться не будут.

По итогам голосования Династии победителя присуждается звание "Лучшая династийная пара" месяца, например, "Лучшая династийная пара октября/ноября" и т.д., а также, в подарок победитель получает повышение репутации и награду. Звание династии можно установить, в описании темы. Для этого нужно отредактировать первое сообщение темы и прописать звание в графе "Описание темы".
Остальные участники, в качестве награды и поощрения получают повышение репутации.

Желаем вам удачи и победы в конкурсе!


* Копирование на другие сайты,без разрешения автора,категорически запрещено.


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Вторник, 08.11.2016, 23:04
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 04.11.2016, 01:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Прием работ на конкурс открыт по 8 ноября включительно.
Принимайте участие в конкурсе, не проходите мимо!


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 09.11.2016, 00:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Внимание!
В условиях конкурса произошли изменения.
С Декабря пару можно выбирать не только из династии но, так же, и публикуемых на сайте дневников.
 


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 00:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...

Прием работ на конкурс открыт по 8 декабря включительно.
Принимайте участие в конкурсе, не проходите мимо!



Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Попробуем happy
Надеюсь, кто-нибудь ещё захочет принять участие и составить компанию Кристине и Луи)

Кристина и Луи из "Дневника Гермионы Китон"





Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Воскресенье, 04.12.2016, 20:09
 
MerianДата: Среда, 07.12.2016, 15:29 | Сообщение # 6
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Попробую и я тоже поучаствовать ) Думала сначала взять других, но потом решила все их взять ) Они счастливая и идеальная семья  happy

Династия Тик-Тик





Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Среда, 07.12.2016, 15:31
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 09.12.2016, 01:12 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Голосование открыто!
До 14 декабря включительно


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Пятница, 09.12.2016, 11:04 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ух, бешеная конкуренция!  biggrin
Голосую за рыжиков Тристана и Веру. Мне так нравится идея переходящих из одной в другую династию симов. У меня такого опыта не было, но я была бы рада с кем-то устроить такой своеобразный обмен)
Тристан и Вера чертовски милые) Они одинаково счастливы и на старых фото, и сейчас, будучи взрослыми. Такие пары, пронесшие любовь и нежность через всю жизнь, достойны уважения)


Дневник Гермионы Китон
 
MerianДата: Суббота, 10.12.2016, 06:57 | Сообщение # 9
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Свой голос отдаю Кристине и Луи. Красивое сочетание белоснежной Кристины и темного Луи. Люблю такие сравнения ) они как день и ночь. Очень красивые и мимишные скрины  love С новогодней тематикой, свадьба при луне и история интересная, что скоро почитаю её и конечно посмотреть на милых деток этой пары. Любовь творит чудеса, что меняешь яркую жизнь города, тусовки на то, чтобы быть счастливой рядом с любимой )

ЦитатаLyoka ()
Мне так нравится идея переходящих из одной в другую династию симов. У меня такого опыта не было, но я была бы рада с кем-то устроить такой своеобразный обмен)

Это мой первый опыт, до этого как-то не менялась не с кем... хоть и были ранее вариант с одной династией в двойке )


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ой. я все моталась, моталась и так и не успела принять участие в конкурсе. Но ничего, надеюсь, на следующий месяц смогу выкроить время и оформить))

Давочки, какие замечательные у вас пары. Вот честно, хочу за обеих голосовать. Очень тяжело было выбрать. Но все же, я пришла сюда голосовать))

В этом месяце мой выбор пал на Кристину и Луи из Дневника Гермионы Китон.
Я вот только отошла от главы, где Герми разошлась с Брэндоном и беременная вернулась в Сансет Велли и вот, пол дня ходила в соплях и слезах, а тут такой приятный сюрприз) Вот, что-то, а не ожидала Кристину увидеть в таком образе - эту горячую тусовщицу)) 

ЦитатаLyoka ()
Мне так нравится идея переходящих из одной в другую династию симов. У меня такого опыта не было, но я была бы рада с кем-то устроить такой своеобразный обмен)
Да, мне тоже всегда хотелось так поэксперементировать, но все никак не приходилось случая. Вот, вырастут мои будущие наследнии в династии Грэй, может мы с тобой поменяемся))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 11.12.2016, 14:10 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
А вот я бы очень хотела в конкурсе поучаствовать, но не могу. Не только потому что раз в месяц записи дневника не публикую, а в первую очередь из-за того, что у меня в нем крепкой пары-то никакой и нет.
Наверно, мне очень трудно объективно выбирать, т.к. я давняя фанатка дневника Гермионы Китон, но я постараюсь отвлечься от личных привязанностей, и поэтому голос отдам за пару Тристана и Веры. Мне нравится необычная внешность девушки, эти синие волосы ей замечательно подходят. Очень трогательные скрины подобраны, они так смотрят друг на друга!.. Это, наверно, и подкупило меня в первую очередь: кажется, что они и правда живые... Ну и про Гаврюшу улыбнуло)))
Алена, надеюсь ты не сильно обидишься на меня, т.к. это ничуть не умаляет моей любви к паре Луи и Кристины. Я им желаю всю жизнь прожить вместе и обожаю так же сильно, как и все твое семейство)
Спасибо вам за участие, девочки!)
***
Цитата
Да, мне тоже всегда хотелось так поэксперементировать, но все никак не приходилось случая.
Эх, а вот у меня опять же был случай: моя преданная читательница как-то спросила, не хочу ли я поженить моего Исаака на прекрасной наследнице ее династии. Скрепя сердце, мне пришлось отказать, т.к. тогда я уже потеряла свою династию, и кроме него у меня никого не было, да и дневник надо было продолжать вести. Ох я пожалела тогда, что много симских лет назад не заставила его родителей сделать еще одного сына, но время ушло. Могло бы интересно получиться, мне бы самой посмотреть хотелось на представителей династии в руках другого автора...


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Воскресенье, 11.12.2016, 14:11
 
JuliДата: Среда, 14.12.2016, 22:03 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Очень понравилась пара Кристина и Луи) поэтому свой голос отдаю им! Первый скрин меня просто заворожил) они такие милые! Сразу видно что эти двое до безумия любят друг друга! Милая и нежная Кристина и рядом с ней мужественный и заботливый Луи!


Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
ДжокастаДата: Среда, 14.12.2016, 22:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 12 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Голосуют я за Тристана и Верочку. Тристан парень с огромной историей и очень прекрасной внешностью и он гармонично смотрится рядом с такой же необычной Верой.
Скажу честно, было очень трудно выбрать, потому что обе пары великолепны. Как сказала выше Тома прекрасное сочетание чёрного и белого. Они дополняют друг друга как две половинки инь и янь. Но моё сердце навек отдано чите Тик-тиков smile
 
ZimaДата: Среда, 14.12.2016, 22:24 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 134 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Я отдаю свой голос за Кристину и Луи. Посмотрите на них, какие ми-ми-мишные голубки) Луи - мой любимчик в "Дневнике Гермионы Китон", а Кристина поразила меня тем, что оставила в прошлом тусовки, все соблазны мегаполиса и переехала в провинциальный городок, чтобы прожить тихую семейную жизнь рядом с таким очаровашкой.
Однако пара Тристана и Веры тоже интересна по-своему. Одна внешность их что значит! Но все-таки голосую за Китонов))


 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 15.12.2016, 14:44 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Огромное спасибо за участие в конкурсе и голосование. Очень рада, что на конкурс откликнулись обестороны и надеюсь увидеть вас в новом месяце как голосующими, так и участниками))

Итоги:

Лучшая пара Мир Симс!
Ноябрь - 2016


В этом месяце победила пара из Дневника "Китоны"
Кристина и Луи из "Дневника Гермионы Китон" - 4 голоса.  king holiday hands



Счет участников:

Пара из династии Тик-Тик
Тристан Бзик и Вера Тик-Тик - 3 голоса.  prof
 

Поздравляю победителя конкурса!


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Суббота, 17.12.2016, 09:25
 
Форум » Важно » Конкурсы » Ежемесячный конкурс "Лучшая пара Мир Симс!" (Конкурс для письменных и видеодинастий форума.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: