[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Сага о семье Форд. (#Форд)
Сага о семье Форд.
AlegreДата: Среда, 21.12.2016, 19:35 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...




Продолжение о семье Форд

Сообщение отредактировал Alegre - Среда, 21.12.2016, 19:44
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 25.12.2016, 09:38 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Alegre, приветики))
Ну, наконец-то весточку от Фордов дождалась biggrin 
Какой классный и, как всегда, насыщенный событиями отчет) История Дэна и Трисс плавно переходит на второй план, детки растут и плавно начинают занимать место родителей в истории семейства)
Дэн молодчина, работает в поте лица и уверенно шагает к вершине карьеры, с чем его и поздравляю)

Ах, какая же Даночка красавица выросла, не могу ею налюбоваться! Не понимаю, как это Джереми Джонсон может поглядывать в сторон дргой симки в пристствии такой красотки, так еще и настолько интересной личности) 
Кстати, классная вечеринка на утесах полчилась, вообще люблю утесы, там красиво и есть чем занятся) 
Сколько у тебя красивых симиков в городке, я вот тоже думаю у Клинвудов поселить несколько собственных семей, пусть КЦ развивает их жизнь. Я как Мишку Бродского поселила, мод мне таких деток красивых заделал))
Поздравляю Мону с Днем Рождения! Красавица выросла, очень похожая на мать. Кажись, глаза  нее от Дэна... Как-то форма и мамина и папина одновременно...
С нетерпением жду продолжения! Не томи нас)))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
AlegreДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:02 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, Привет Тамара! Очень рада твоему комментарию! (:
Хехе да, я собралась с силами, вдохновением в отпуске это дается проще(: Спасибо!
Ну пока еще не совсем, свадебку-то мы так и не сыграли ахаха (: 
Ну он сам хотел, его слово закон! (: Надеюсь ЖЦ ему выполню (: Хотя конечно если бы не зелье молодости, то он бы уже покинул нас, плюс как хорошо что это не официальная династия, придется ему еще продлить жизнь ибо жц не добили, а хочу добить (: Поздно прочухала про огород и питайю (: Но Дэн садовод это конечно смешно (: Хорошо у него есть Триста, которая ему огород растит, а он только барыжит (: 

Ну симы вообще странные личности, любят видать за свои какие-то ориентиры (: Но вообще он прилично старше Даны, так что давай до свидания Джереми, жених у Даны другой (: Да уже и засвечен Машенькой (: 
Ога я тоже их очень люблю, надо бы только там мангалы поставить (: Шашлыков не хватает хъ 
Я там просто игралась с редактором семей, вместо тех симиков, которые мне не очень нравились, я из галереи просто случайных или не совсем случайных селила, где-то просто небольшую пластическую операцию провела, кого-то просто причесала, переодела, у Маши симиков взяла, поселила, у Трисс, Манки Данки подселила и сделала ей семью, подселила дажу оригинал Доньки, потом ее сынок засветиться(: На самом деле дальше появяться еще классные подростки (: 
Девушка кстати в ковбойской шляпе и зеленой кофте это дочь Джонни Зеста (если не ошибаюсь) и я качала из галереи Энн Хэттуэй (:
Так что советую поиграть с редактором семей, все-таки когда горожане тоже не абы как игра создает гораздо приятнее и глазу и вообще, могут народиться хорошие претенденты на руку и сердце (:
Вот насчет глаз не уверена, вроде бы тоже копия Тристы, вот овал лица и подбородок кажется некая смесь Дэна и Тристы (: 



Продолжение о семье Форд
 
StushaNastushaДата: Пятница, 30.12.2016, 09:34 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
И года не прошло, как я добралась... happy

Ох, какая же все-таки Даночка красотка! Прям муа.. конфетка! up
Мы не серчаем wink ... мы все понимаем и трепетно ждем весточку от Фордов. yes
Мона такой дружелюбный ребенок - прелесть  love
Так забавно наблюдать за Тристой на собрании клуба в своем домашнем одеянии а-ля пижамка. Почему-то у меня именно такое впечатление складывается. Ощущение теплоты и уюта. Еще кружечки горячего чая не хватает, для полной красоты картины. Словно ее выдернули на собрание прям из под теплого пледа.  tongue
Какие вы молодчаги, детские ЖЦ выполнять успеваете)
Шустро Дана вливается в подростковую жизнь. А этот Джереми словно ждал, когда она подрастет smile
Ух ты и Флексы тут. Лесли я не узнала, а вот Дэн - да-да, его сложно не узнать)) Очень интересный симик.
Вай, какие миленькие шортики у Даны... с кексиками  happy
Очень крутой кадр с ныряющей Даной! Красотища! respect
Дэн, как обычно, зажигает!  tongue
Вот уж этот Джереми! Как так Даночка ему не нравится... Ну да Бог с ним, мы то уже знаем, что Дана найдет свое счастье  wink
Отличный вечер на утесах! Так замечательно потусили.
Ого! Вот уже и Моночка взрослеет. Вай, как у вас там весело и шумно - крутяк!
Вот так дела, вот так черта выпала Моне...Шутницей значит будет - это хорошо. smile
ахахаха прикидом игра Мону одарила атасным biggrin Стильно, модно, молодежно biggrin Да-да, шапочку заценила))
ахахахах ох уж этот Пачинко! Всю морковь помял!  biggrin Неужели места мало.
Пачинко таким забавным вырос)) Прикольный пацан.
Мне нравится как ты Мону нарядила. Правда, от той маленькой милой и доброй девчушки почти ничего не осталось, но это и логично, переходный возраст, все дела. Новый образ Моны не менее ярок. Ох уж эти подростки в 4ке, Мона выглядит ровесницей Тристы smile Наверно из-за яркого макияжа.
Овал лица у Моны определенно не от Тристы. Да и подбородок, наверно, от Дэна.
И я люблю твоих Фордов! Они замечательные!  love
ха-ха забавные эти карточки шанса )) Нравятся они мне.
Ксю, спасибо тебе за замечательный отчет! Столько событий. А то как ты пишешь, словно переносит тебя туда, где все это действо происходит. Круто! В ожидании следующего отчета... wink


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...

Сообщение отредактировал StushaNastusha - Пятница, 30.12.2016, 09:35
 
AlegreДата: Пятница, 06.01.2017, 15:19 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
AlegreAlegreAlegre
Цитата StushaNastusha ()
И года не прошло, как я добралась...
тоже самое могу сказать про свою плодовитость как демиурга (: Так что ничего страшного Насть (:

Цитата StushaNastusha ()
Ох, какая же все-таки Даночка красотка! Прям муа.. конфетка!

Ога, я сначала немного расстроилась, что она прямо фем версия Дэна, а потом наоборот очень рада была, есть в этом какой-то шарм (:
Цитата StushaNastusha ()
Мона такой дружелюбный ребенок - прелесть
  ее ЖЦ обязавала, но да в принципе я как раз люблю чтобы мои симы с другими знакомились и дружились, так что все что связано с общением мои любимые цели, не люблю сидеть на участке (: Всегда стараюсь выбраться с него (:

Цитата StushaNastusha ()
Так забавно наблюдать за Тристой на собрании клуба в своем домашнем одеянии а-ля пижамка. Почему-то у меня именно такое впечатление складывается. Ощущение теплоты и уюта. Еще кружечки горячего чая не хватает, для полной красоты картины. Словно ее выдернули на собрание прям из под теплого пледа.
  Да Триста любит комфорт и уют, так что до моды ей пофиг (: Думаю как-то так как ты описала и было (:

Цитата StushaNastusha ()
Какие вы молодчаги, детские ЖЦ выполнять успеваете)

На пределе тоже кстати успела, с тремя было трудно выполнять их ЖЦ, особенно когда у всех они разные (:

Цитата StushaNastusha ()
Шустро Дана вливается в подростковую жизнь. А этот Джереми словно ждал, когда она подрастет
Ну так я в принципе не упускаю возможности, если моим симам звонят и куда-то зовут, чаще соглашаюсь, чем отклоняю.

Цитата StushaNastusha ()
Ух ты и Флексы тут. Лесли я не узнала, а вот Дэн - да-да, его сложно не узнать)) Очень интересный симик.
Наверно слишком сильно ей щеки нарумянила, но да уже выкинула из игры все румяна, что-то посидела посмотрела все что было для щек накачано разонравилась.

Цитата StushaNastusha ()
Вай, какие миленькие шортики у Даны... с кексиками
 
Долго сидела и думала удалять ли этот доп, но в итоге что-то рука дрогнула, они слишком милые (: Не хватает в игре таких расцветок.
хотя по итогу вроде бы удалила эти шорты (:

Цитата StushaNastusha ()
Очень крутой кадр с ныряющей Даной! Красотища!

Спасибо(: Дана там скорее как фон ибо вид красивый (: Но фон хороший (:
Цитата StushaNastusha ()
Дэн, как обычно, зажигает!
 
Дэнушка очень порадовал (: Такой красавец (: Лесли счастливица (:

Цитата StushaNastusha ()
Вот уж этот Джереми! Как так Даночка ему не нравится... Ну да Бог с ним, мы то уже знаем, что Дана найдет свое счастье
 
хахаха я даже знаю, как приблизительно плоды их любви будут выглядеть (: Очень уж хочется чтобы они поскорее появились (:

Цитата StushaNastusha ()
Ого! Вот уже и Моночка взрослеет. Вай, как у вас там весело и шумно - крутяк!

Коробочка не выдерживает хъ Ох уж этот Дэн со своей ЖЦ, ох уж это я со своей манией сложности (:

Цитата StushaNastusha ()
ахахаха прикидом игра Мону одарила атасным Стильно, модно, молодежно Да-да, шапочку заценила))

Шапочка писк моды! Готовиться видать к приезду вампиров в город хъ

Цитата StushaNastusha ()
ахахахах ох уж этот Пачинко! Всю морковь помял!   Неужели места мало.

Мстит за списанные домашки и нагоняи хъ
Цитата StushaNastusha ()
Пачинко таким забавным вырос)) Прикольный пацан.

Он рожден таким специально (: Помню в городе был сим с таким телосложением и мне показалось это крутым, тот самый случай когда живот арбуз хотя бы обоснован и не смотрится так некрасивишно, увы только это сработает если плечи широкие. Я его через редактор силила к Оливии и там же ребеночка создала чтобы он унаследовал телосложение папы, а потом папу удалила хъ Ахахаха вот такая я злая была (: Так что теперь понятно почему Оливия такая редиска по жизни (:

Цитата StushaNastusha ()
Мне нравится как ты Мону нарядила. Правда, от той маленькой милой и доброй девчушки почти ничего не осталось, но это и логично, переходный возраст, все дела. Новый образ Моны не менее ярок. Ох уж эти подростки в 4ке, Мона выглядит ровесницей Тристы Наверно из-за яркого макияжа.
Образ таким и задумывался еще со времен двойки! Она что-то вроде гота\эмо, короче неформалка (: Берет пример с папы (:
А так это больше вина того что действительно нет особой разницы между молодым и подростком -_- хоть бы чуть-чуть подростки были пониже -__-

Цитата StushaNastusha ()
Овал лица у Моны определенно не от Тристы. Да и подбородок, наверно, от Дэна.

Вот мне тоже так думается(:

Цитата StushaNastusha ()
И я люблю твоих Фордов! Они замечательные!
  love

Цитата StushaNastusha ()
ха-ха забавные эти карточки шанса )) Нравятся они мне.

тем более что не всегда выбирая одно и тоже результат одинаков, проверено хъ

Цитата StushaNastusha ()
Ксю, спасибо тебе за замечательный отчет! Столько событий. А то как ты пишешь, словно переносит тебя туда, где все это действо происходит. Круто! В ожидании следующего отчета...

Спасибо Настюш! Мне радостно знать, что моя писанинка нравится(:


Продолжение о семье Форд
 
StushaNastushaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:14 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
тоже самое могу сказать про свою плодовитость как демиурга (: Так что ничего страшного Насть (:
Все-таки, для меня ближе ютуб: глядишь по-порядку в подписках - параллельно комментишь smile До письменных вариантов дохожу в последнюю очередь. Как бы не прискорбно это было осознавать. 
Цитата Alegre ()
Ога, я сначала немного расстроилась, что она прямо фем версия Дэна, а потом наоборот очень рада была, есть в этом какой-то шарм (:
Мне очень нравится эта симочка. Она мего-интересная  love 
Цитата Alegre ()
ее ЖЦ обязавала, но да в принципе я как раз люблю чтобы мои симы с другими знакомились и дружились, так что все что связано с общением мои любимые цели, не люблю сидеть на участке (: Всегда стараюсь выбраться с него (:
Это хорошо и интересно. Я когда раньше играла, я вот, наоборот,в основном дома сидела. Да я и по жизни очень домашний человечек smile Тоже люблю, когда мои симы знают много симов smile
Цитата Alegre ()
На пределе тоже кстати успела, с тремя было трудно выполнять их ЖЦ, особенно когда у всех они разные (:
Ха-ха, тут я тебя понимаю. biggrin  Да еще и если возраст у всех почти одинаков, как это было у нас))
Цитата Alegre ()
Ну так я в принципе не упускаю возможности, если моим симам звонят и куда-то зовут, чаще соглашаюсь, чем отклоняю.
Порой тоже так хочется. А потом глянешь на потребности.. и думаешь: блиииииииииин... Срочно нужен гений в семью  wink 
Цитата Alegre ()
Долго сидела и думала удалять ли этот доп, но в итоге что-то рука дрогнула, они слишком милые (: Не хватает в игре таких расцветок. хотя по итогу вроде бы удалила эти шорты (:
Согласна. Очень не хватает. 
Цитата Alegre ()
хахаха я даже знаю, как приблизительно плоды их любви будут выглядеть (: Очень уж хочется чтобы они поскорее появились (:
Неужели ты уже доиграла до этого момента? smile Или ты заранее в КАСе глядела? smile А так дааа, ждем ждем. Мне очень интересно. 
Цитата Alegre ()
Коробочка не выдерживает хъ Ох уж этот Дэн со своей ЖЦ, ох уж это я со своей манией сложности (:
Есть такое дело: чем сложнее - тем интереснее. Понимаю тебя)) Хочется испытаний.
Цитата Alegre ()
Он рожден таким специально (: Помню в городе был сим с таким телосложением и мне показалось это крутым, тот самый случай когда живот арбуз хотя бы обоснован и не смотрится так некрасивишно, увы только это сработает если плечи широкие. Я его через редактор силила к Оливии и там же ребеночка создала чтобы он унаследовал телосложение папы, а потом папу удалила хъ Ахахаха вот такая я злая была (: Так что теперь понятно почему Оливия такая редиска по жизни (:
ого! как у вас все сложно smile Но сим очень интересный получился. Не зря старалась. 
Цитата Alegre ()
Образ таким и задумывался еще со времен двойки! Она что-то вроде гота\эмо, короче неформалка (: Берет пример с папы (: А так это больше вина того что действительно нет особой разницы между молодым и подростком -_- хоть бы чуть-чуть подростки были пониже -__-
Что есть, то есть. Я раньше вообще разницы не видела, пока сама играть не начала и не столкнулась непосредственно с этим. Как-то да, словно три стадии взрослых симов, а не одна из них - детки. 
Цитата Alegre ()
тем более что не всегда выбирая одно и тоже результат одинаков, проверено хъ
Ага, я тоже это заметила. И это круто!  up


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
LyokaДата: Пятница, 13.01.2017, 15:50 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Прочитала все главы на одном дыхании и присоединяюсь к поклонникам "Саги о семье Форд". happy
Даже стыдно, что только сейчас дошла до этой классной семьи хулиганов.
Хихикала уже с первых секунд, где идёт знакомство с Дэнни, который мечтает купаться в симолеончиках) Очень фактурный персонаж. Особенно его злодейская сущность прёт наружу, когда он одет в чёрный капюшон) Ну прям пожиратель смерти)))



Но всё-таки он лапочка-хомячок, несмотря на его криминальные наклонности. Чертовски обаятельный сим) И если сначала Трис была его абсолютной противоположностью, то с годами и в ней стала проскальзывать какая-то чертовщинка. Не удивительно - попробуй-ка оставаться ангелочком с таким мужем и детками-дьяволятами. Кстати, они женаты или нет? Я как-то упустила этот момент.

О детках можно говорить бесконечно. Тем более, ты понимаешь мою любовь к большим семьям)))
Девчонки невероятно прекрасны, будет очень интересно наблюдать за их приключениями дальше, в пору их расцвета) Ждём теперь взросления наследника. Ох, и задаст он жару родителям... И соседям. И всей округе. Интересно, пойдёт ли сынишка по стопам отца или выберет другой путь?)

А вообще уже не терпится увидеть Дэнни в роли дедушки. Это будет забавно) Жду новой главы!


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Пятница, 13.01.2017, 15:50
 
AlegreДата: Пятница, 13.01.2017, 22:17 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата StushaNastusha ()
Все-таки, для меня ближе ютуб: глядишь по-порядку в подписках - параллельно комментишь До письменных вариантов дохожу в последнюю очередь. Как бы не прискорбно это было осознавать.
 
знаешь Настюш, я сама в первую очередь теперь смотрю видеолетсплеи, хахаха, аля в ногу со временем, так что вообще мне приятно, что ты находишь время меня почитать <3

Цитата StushaNastusha ()
Это хорошо и интересно. Я когда раньше играла, я вот, наоборот,в основном дома сидела.

очень трудно усидеть на участке когда в игре уже появилось столько возможностей, хотя с появлением малышей все может измениться пока они маленькие (: хотя нэ хъ в парк малышей тоже надо водить..эхъ был бы пляж можно было на пляж с ними ходить, я в тройке обожаю туда ходить и лялек в воде купать хъ

Цитата StushaNastusha ()
Неужели ты уже доиграла до этого момента? Или ты заранее в КАСе глядела? А так дааа, ждем ждем. Мне очень интересно.
 
я варвара, так что просто в касе посмотрела немного варианты (: если я много наиграю, то боюсь мне потом будет не собраться совсем с силами чтобы горы наигранного в отчеты превратить, да и пока я торможу уже столько вышло, что я даже рада, теперь я могу вампиров в сюжетку ввести, плюс малыши! малыши! малыши же (: /побуду в толпе/

Цитата StushaNastusha ()
Есть такое дело: чем сложнее - тем интереснее. Понимаю тебя)) Хочется испытаний.

ну теперь то с огородом как у ламы за пазухой хъ

Lyoka,
Ого! Мне безумно приятно, что ты посетила мою темку! Всегда рада новым читателям (: Большущее спасибо за такие добрые и приятные слова! (:

Цитата Lyoka ()
Особенно его злодейская сущность прёт наружу, когда он одет в чёрный капюшон) Ну прям пожиратель смерти)))

это все камуфляж, чтобы не сразу палиться, хотя конечно кто там уже не знает чем на жизнь промышляет Дэн (: личность в мирном Крике он точно незаурядная(:

Цитата Lyoka ()
Но всё-таки он лапочка-хомячок, несмотря на его криминальные наклонности. Чертовски обаятельный сим) И если сначала Трис была его абсолютной противоположностью, то с годами и в ней стала проскальзывать какая-то чертовщинка. Не удивительно - попробуй-ка оставаться ангелочком с таким мужем и детками-дьяволятами. Кстати, они женаты или нет? Я как-то упустила этот момент.

С Трис он со временем вообще ангелочком стал настоящим (: У них там вечные шуры-муры(:
Пока нет (: Сама с себя угораю, заигралась, забыла, Дэн упрямо вкалывает на свою ЖЦ, так что как-то вылетело... но в принципе я думаю в его образ это идеально вписывается, задумки у меня есть как объяснить его тормознутость(: в конце концов как бы мило его семейное счастье не выглядело, карьера у него такая что излишнее мими как у всех не для фордов пока (:

Цитата Lyoka ()
О детках можно говорить бесконечно. Тем более, ты понимаешь мою любовь к большим семьям)))

еще бы! как только древо увидела, сразу села читать, уже на 40 главе *__* жаль что отпуск долго не продлился, не успела до онгоинга глав дочитать (: китоны шикарны *___*
обожаю подростковый период, жальконечно там нет фишечек из тройки с проказами, но как-нибудь выкрутимся(: я потом планирую может изредка делать скрины с позплеером (: может и выйдет что-то путное, хотя слишком не хочу превращать сагу в сериал или городские истории, все-таки я люблю стиль простой ламповой династии без скандалов интриг расследований (: но немножко такого дела не помешает, главное не переборщить(:

Цитата Lyoka ()
И соседям. И всей округе. Интересно, пойдёт ли сынишка по стопам отца или выберет другой путь?)

в принципе по событиям скоро узнаете, главное сесть за написание (:

Цитата Lyoka ()
А вообще уже не терпится увидеть Дэнни в роли дедушки. Это будет забавно) Жду новой главы!

Теперь и мне не терпиться, дожил бы(: Но в принципе у меня анархия, так что можно ему жизнь продлить (: Повод есть тем более с новым патчем (:


Продолжение о семье Форд

Сообщение отредактировал Alegre - Пятница, 13.01.2017, 22:18
 
AlegreДата: Среда, 27.12.2017, 19:11 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Продолжение династии переехало в группу


Продолжение о семье Форд
 
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Сага о семье Форд. (#Форд)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: