[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Сага о семье Форд. (#Форд)
Сага о семье Форд.
AlegreДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:48 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата tusechka-luckystar ()
А то лень и кризис придут и вдохновение заберут хъ

не-не-не их нельзя пускать! а то лень у меня частая гостья (: долой ее, ату ее, аут хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
Очень переиграл... такой валун... им убить можно хъ

ты вчера еще хлеще переиграла хъ
трис максимум сотрясение мозга разве этой глиной сможет нанести хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
Ого, как все быстро... у меня так же поцелуй-пара-женитьба... Македонский просто он в душе пришел-увидел-победил хъ

да он мальчик молодец, радует демиурга (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Мы диплом за месяца три начали делать и приезжали каждую неделю показывать... но я так каждый день практику проходила...

ну я тоже не весь начала делать за день (: на конечно много чего оставила на последний день (: у нас как-то препод не особо тщательно прикапывался к работам ахахах (:

Цитата tusechka-luckystar ()
"А я думала, он с честными намерениями, а он пенсию из под панталонов стащил" хъ

teehee ой ой не надо ему лазать по старушачьим панталонам хъ

StushaNastusha,
ого каким хорошим большим комментом меня побаловала *____* прямо с улыбкой читала (:
спасибо *_*

Цитата StushaNastusha ()
Пиши как тебе хочется и удобно. Читать интересно в любом случае. ;)

буду стараться радовать и дальше (: ну мало ли не очень воспринимается, что я пишу то так, то так (:

Цитата StushaNastusha ()
Очень нравятся кадры, которые ты ловишь. А так же твоя обработка скринов.. я в восторге! Они такие сочные получаются :)

в плане скринов я маньяк, очень люблю щелкать то, что мне кажется интересным и долго конечно кручу по сторонам чтобы кадр щелкнуть с более выгодной стороны (:
люблю сочные обработки сама *_* но конечно до гигантов на тумбочке мне далеко (: они еще круче могут, я пока не поняла как им так удается, потому что в фотошопе я самоучка (: и просто методом тыка учусь (:
shy приятно, что отметила скрины (: я над ними вожусь дольше чем над текстом (:

Цитата StushaNastusha ()
Девчонки потрясающие! Такие чудные милахи :))

меня удивляет что у всех такие разные детки получается *_* это так клево (:

Цитата StushaNastusha ()
Дэнни так идет его новый образ.. И этот балахон.. просто вай :)

мне показалось что для криминала очень даже в тему будет! ацентазе просто влюбил(а)(не знаю уж девушка это или парень) меня в свое творение (:

Цитата StushaNastusha ()
Вот Нинка-каза! Все никак не уймется. А в старости, наверно, еще противнее стала))

ну что поделать..разбил дэнка ее сердце(:

Цитата StushaNastusha ()
Ну вот, к 3 ребенку наконец-таки дошло biggrin А то, волнение? Какое такое волнение? :))

это да (: он даже не бегал как псих suspect

Цитата StushaNastusha ()
Как бы Дэн не сопротивлялся, а детки и Триста меняют его...Вот уже и о деятельности своей задумался. Но погряз в пучине так, что выбираться надо крайне осторожно.

ну увы выбраться не удастся (: на верх самый придется залезть (: будет крестным отцом smok

Цитата StushaNastusha ()
Малыш чудесный! А кадры Дэнчика с малышом на руках вдвойне чудеснее smile Милота :angel:

да-да дэну для счастия сынка не хватало (: а там глядишь я и на 4 решусь (: не знаю правда как играть буду, но посмотрим (:
Мартин лапочка ога *_* Весь в Тристу (: Он просто мужская копия Трис, хотя вроде бы и от Дэна что-то перепало, но не уверена (:

Цитата StushaNastusha ()
Ох, и вас навестили))) Дааа, хорошо, что забрали Тристу, а не Дэна... а то случился бы неждан :)

да-да (: как раз когда играла читала о волне визитов зеленых к династийцам и меня тоже не обошло (: кстати не обязательно (: Помню у меня даже как-то когда мужчину забирали он не залетел (: видать не пришелся по вкусу на первый раз, а вот потом второй забрали и уже с приплодом вернули (:

Цитата StushaNastusha ()
Энн в отчете не нашла... :no:

а она в первых мелькнула (:
http://4put.ru/pictures/max/1140/3503669.jpg
в зеленом платье
но могу ее потом через управление городом сфоткать получше (: на мой взгляд ничего такая вышла (:

love


Продолжение о семье Форд
 
StushaNastushaДата: Вторник, 01.03.2016, 13:40 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
StushaNastusha, ого каким хорошим большим комментом меня побаловала *____* прямо с улыбкой читала (:
спасибо *_*
На здоровье! Почему бы не сказать то, что хочется)) Я только за!
Цитата Alegre ()
в фотошопе я самоучка (: и просто методом тыка учусь (:
Думаю, мы все так учимся)) Я вот тоже в фотошоп последний раз в школе открывала. Но с династией пришлось заново открыть) Вот тоже тыкаюсь мыкаюсь по чуть-чуть) 
Цитата Alegre ()
меня удивляет что у всех такие разные детки получается *_* это так клево (:
Даааа, генетика в четверке меня радует))
Цитата Alegre ()
да-да дэну для счастия сынка не хватало (: а там глядишь я и на 4 решусь (: не знаю правда как играть буду, но посмотрим (:
Огого! Ничего себе)) Я с 4я-то симами пока не успеваю, боюсь представить, что дальше будет.
Цитата Alegre ()
Мартин лапочка ога *_* Весь в Тристу (: Он просто мужская копия Трис, хотя вроде бы и от Дэна что-то перепало, но не уверена (:
Подрастет, будет виднее)
Цитата Alegre ()
да-да (: как раз когда играла читала о волне визитов зеленых к династийцам и меня тоже не обошло (: кстати не обязательно (: Помню у меня даже как-то когда мужчину забирали он не залетел (: видать не пришелся по вкусу на первый раз, а вот потом второй забрали и уже с приплодом вернули (:
Я читала, что там от настроения зависит. Ошалевший или злой возвращается. Какое-то из них символизирует оплодотворение ))
Цитата Alegre ()
а она в первых мелькнула (: http://4put.ru/pictures/max/1140/3503669.jpg
в зеленом платье
но могу ее потом через управление городом сфоткать получше (: на мой взгляд ничего такая вышла (:
Действительно, похожа) Есть общие черты))


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
TrissДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:54 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
ой нравятся мне твои девчонки, такие живые игривые )) и такие проказницы, запугали пол школы наверное ))
фоточки просто супер, на стене отлично смотрятся smile Дэну повезло с семьей, похоже он начал это осознавать, его мрачная личность мне нравится, загадочный мужик ))
Триста такая милая, ангел а не мамка, и поздравляю с рождением пацана, красавчик и голубые глазки, эх как мне не хватает голубых глазастиков в моей династии :)
Вообще семейство замурчательное :)
И тебе пора переходить на видео формат, хотя я не настаиваю, но мне понравилась озвучка в челлендже из чудовища в красавицу ))
Пишешь ты тоже отлично, и уж как писать решать тебе smile Скрины отпадные выходят, и вообще приятно читать smile


In art we trust
 
AlegreДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:31 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
StushaNastusha
Цитата StushaNastusha ()
Огого! Ничего себе)) Я с 4я-то симами пока не успеваю, боюсь представить, что дальше будет.

да я тоже не представляю, как буду справляться, но попробовать хочется, люблю я большие семьи, хотя может и не буду 4 заводить, хочу развить отношения всех детишек с их половинками (:

Цитата StushaNastusha ()
Подрастет, будет виднее)

а я уже не дождалась и взрослила (: сравнивала (:

Цитата StushaNastusha ()
Я читала, что там от настроения зависит. Ошалевший или злой возвращается. Какое-то из них символизирует оплодотворение ))

эм наверно тогда ошалевший (:

Triss
Цитата Triss ()
ой нравятся мне твои девчонки, такие живые игривые )) и такие проказницы, запугали пол школы наверное ))

хахаха да даже им самим можно было бы не проказничать (: думаю весь город уже просто от фамилии форд трепещет (:

Цитата Triss ()
фоточки просто супер, на стене отлично смотрятся smile Дэну повезло с семьей, похоже он начал это осознавать, его мрачная личность мне нравится, загадочный мужик ))

спасибо! да дэнчик у меня не типичный симик с жили они долго и счастливо (: иногда душа хочет трэша (: хотя тоже трэш в симской реальности так себе относительный (:

Цитата Triss ()
Триста такая милая, ангел а не мамка, и поздравляю с рождением пацана, красавчик и голубые глазки, эх как мне не хватает голубых глазастиков в моей династии :)

надо тебе потом спецом подобрать чтобы у пары наследников были глаза голубые, может передадутся (: жаль вот что тут не передается ничего от дедов и бабок (:
хотя вот у меня у Монки же глаза неожиданно фиолетового цвета О_О и я в непонятках ахаха (: но прикольно (:

Цитата Triss ()
И тебе пора переходить на видео формат, хотя я не настаиваю, но мне понравилась озвучка в челлендже из чудовища в красавицу ))

ну я и решила поучаствовать в челендже чтобы вообще понять как это снимать видосики ну и вообще реакцию люда(: может потом еще на какой челендж решусь, писать все-таки проще, мне так проще придумывать что-то (: потому что необязательно сразу придумать объяснения для скинов, можно подумать, а видео-формат это видеоформат (: но все-таки у меня есть к нему интерес (:

спасибо за добрые слова!(:


Продолжение о семье Форд
 
AlegreДата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:23 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Захотелось мне тут на досуге просто что-то поделать в игре, но не играть, тем
более, что надо отчет написать. И давно у меня руки чесались Дэниэлу
небольшой фотосешн замутить.
Захотелось подурачиться с позпаками и как-то что ли покрутить мрачную личность Дэнчика (:
Каким же наш Дэниэл был до встречи с Тристой? А может быть он был таким и
когда он только ее повстречал и начал меняться. Опреленно точно эта
маленькая зарисовка флэшбэк к первой беременности Тристы и метаниям Дэна.
А начал ли меняться Дэн вообще? Я вот сомневаюсь, что он прямо так
кардинально мог бы перекроить свою натуру, скорее смягчить какие-то свои
острые углы.













Небо над головой кажется таким всеобъемлющим. По сравнению с громадой небес люди предстают бесполезными мелочевками.
Интересно если протянуть руку, смогу ли я достать до звезд? Здесь, сейчас в Оазис
Спрингсе они такие близкие. Но нет... Мираж, пустынный мираж, как и
голубоглазая девчонка из Уиллоу Крика. Зачем она только свалилась на мою
голову? Ах ну да, я же сам захотел с ней поиграть в игру, только игра
неожиданно превратилась в русскую рулетку... И патрон достался мне. Что
ж, видать у судьбы чертовски черное чувство юмора.




Дэниэл чертовски долго торчал на ночной безлюдной улице Оазиса. Мужчина ожидал одного типа, который задолжал корпорации Ландграаб...
Сегодняшним заданием было запугнуть нерадивого должника, как именно не
было оговорено. Исполнение оставалось целиком на Форде.
Проверив пушку, которую Дэн небрежно заправил за пояс брюк, он уселся прямо на землю, опираясь спиной на байк, и начал себя занимать горячительными напитками. Алкоголь жег разбитые губы, но он хотя бы помогал выгонять из головы ненужные мысли.
Когда бутылки были распиты, а терпение Дэна подходило к концу, то заказ решил-таки пожаловать.
Подозрение, если Дэн и вызывал своим внешним видом, но вот принадлежность Фордового
мотоцикла определенно сбивала с толку. Украденный байк не раз служил
хорошим прикрытием для бравых ребят Ландграабов.
Мужчина как ни в чем не бывало шел прямо навстречу Форду, только озирался по сторонам, так как знал, что его караулят.
Губы Форда растянулись в жестокой усмешке. Должник уже сделал пару шагов, спокойно проходя мимо Форда.
Дэн достал пушку из-за спины и вытянул, направляя дуло в спину рано расслабившегося парня.
- Далеко собрался Мистер Должник?! - Парень остановился как вкопанный и даже боялся пошевелиться, но ноги у него дрогнули. Хотел убежать.
- Не советую, пуля быстрее будет. Ландграабы так добры, что дают тебе еще
3 дня, чтобы ты нашел их деньги! - Должник медленно повернул голову и
взглянул затравленно на Дэниэла.






Дэн расхохотался и кинул тому под ноги пушку, купленную еще час назад в детском магазине.
А потом запрыгнул на мотоцикл и укатил прочь из Оазиса...




Продолжение о семье Форд

Сообщение отредактировал Alegre - Воскресенье, 24.12.2017, 15:33
 
JuliДата: Понедельник, 07.03.2016, 06:44 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Вау, какая крутая фотосессия! Мне очень понравилось! Это разбитое лицо, ночь, улица фонарь аптека :D 
А еще мотоцикл, так блестит в ночи!  cool Ух, так все атмосферно! heart круто!!!
Не могу не отметить музыку, шикарная композиция! Прям вот в тему!  heart


Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
StushaNastushaДата: Вторник, 08.03.2016, 00:50 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Круто! Очень атмосферно в купе с музыкой. Фотосет шикарный! Очень понравилось описание. Дэнчик восхитителен smile Не удивительно, что ангел-Триста влюбилась в плохого парня smile Ох, мотоциклы... Наверно, в 4ке их не будет никогда =\ А фото на мото под звездным небом это что-то потрясающее... Очень классно!


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
TrissДата: Вторник, 08.03.2016, 04:22 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
ух какой! красавчик что не говори, а противоположности притягиваются smile Триста отлично подходит такому мужчине, фотосешн с мотциком на пятерочку )) жаль в 4 нет машин, мотоциклов, великов... эх... но может все таки добавят, по типу как в двойке было )) 
Дэну очень идет эта его темная сущность :)

а про видео формат отдельно скажу, просто привыкнуть нужно, у тебя получается классно писать, а в видео формате конечно нужно выдавать сходу реакцию на то что происходит, порой это тяжело, по себе знаю, вот смотрю на сима и хочу описать что он делает,  а тут бац он уже делает другое и момент упущен, но я думаю у тебя бы получилось )) wink


In art we trust
 
AlegreДата: Вторник, 22.03.2016, 21:18 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Juli, спасибо! я вообще не делаю таких вот постановок, даже их не люблю, но что-то меня кажется потянуло на что-то такое, но все равно в легкой форме и изредка (: 
я тоже думаю, что текст песни идеально вписывается (: 

StushaNastusha
я надеюсь, что если не все, но многое будет(: мыслим позитивно (: 
спасибо(: спецом вставляла отдельно текстурку неба, что-то мне подумалось будет очень даже клево (: хотя я и не мастер совмещений, немного коряво выглядит(: 

Triss
кстати абсолютно притягиваются *___* я сначала думала что зря сделала его злым, а ее доброй, хоть иногда у них и бывают друг от друга (точнее у трис от дэна) плохие мудлеты, но все равно симы реально полюбили друг друга и сами мгновенно в пожеланиях друг у другу были (: 
живем и верим (: 

ну может быть я тоже как-нибудь наберусь смелости *_* видеоформат интересен, особенно когда насмотришься чудесных вдохновенных лп (:


Продолжение о семье Форд
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 07.04.2016, 16:09 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Наконец-то дочитала все части. Ох и зачиталась, не оторваться))
Даже не подозревала, что именно в семье и есть слабинка грозного бандита)) Хотя, учитывая то, что Дениэл, рос в дет. доме, неудивительно, что он так серьезно отнесся к семье и детям. Детишки красотульки и такие разные. Фотосессия бомбезная, ну ооочень понравилась, аж сама пошла играть, вдохновилась))
С нетерпением жду новое повествование))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
AlegreДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:04 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka,
Спасибо огромное!
Да именно в ней, он мне до последнего не хотел признаваться, правда Трис придется все равно помучиться, ибо не спешит мой красавец делать ей официальное предложение teehee

Ну вот я и собралась с силами и написала таки отчет! Не прошло и года! (: Такой уж я тормоз! Извините пожалуйста ребятушки!





Продолжение о семье Форд

Сообщение отредактировал Alegre - Воскресенье, 24.12.2017, 15:45
 
StushaNastushaДата: Среда, 15.06.2016, 08:16 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ееей, ура! Дождались!  hands И я-таки добралась до твоего отчета  shy
Ну и выражение лиц! Отличный кадр!  up
Чет Оливия бузит..Бедная Трисс аж абалдела. Ой, да бог ты мой, подумаешь списал домашку. Во беда! Как-будто это запрещено законом и никто так не делала sleep  Кипишная тетка. Подняла бурю в стакане воды.  cry
Мартин очень похож на Дэна smile  Чувствую, этот парнишка даст отцу прикурить biggrin  Детки они такие: что надо не слышат, зато то, что не надо, да пожалуйста, за километр!  biggrin
Ох, что творят - маленькие исчадия Ада. Но они такие милашки!  happy
Кадры шикарны! Детки восхитительны  up
Ахахах ну и моси! Я в восторге  biggrin
Классно провели время в парке!
Пачинко такой забавный пухляш  smile
Классный ДР! Люблю смотреть, как симики играют в различные настольные игры. Такие они моси строят smile  Дана прям звезда инстаграма v  Со всеми перефоткалась.
Ничего себе! Дэн уже Босс! Молодцы! Но даже самого главного Босса ничто не спасет от помощи любимой по огороду smile  Так кто тут Босс?  biggrin
ахаха сегодня не день Дэниэла.  wink

Отличный отчет! Отдельно хочется отметить скрины! Они на высоте! Такие сочные и классные!  up Жду следующий.  yes


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 17.06.2016, 13:22 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ух ты! Ну, наконец-то весточка от Фордов! smile
Да, детки такие проказники)) В папку небось пошли)) Вообще, так нравятся эти семейные вылазки, так все жизненно, тепло и по-семейному)

Пачи, безняга, попал) Мало что с него домашку списали, так еще и отгреб от Фордов))
Интересно, что же задумал Дэн... хотя, я уже догадываюсь... может, наконец-то, позевет замуж мать его троих детей... biggrin
Кстати, поздравляю Форда с достижением 10 уровня карьеры, теперь он по-истине крутой чувак)))) smok
С нетерпением жду продолжения)) deal


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
AlegreДата: Пятница, 17.06.2016, 19:19 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата StushaNastusha ()
Ееей, ура! Дождались!

да чего-то я выпала совсем из письма, но решила, что все же лучше напишу, когда будет желание, а то писать из-под надо не люблю (:

Цитата StushaNastusha ()
Чет Оливия бузит..Бедная Трисс аж абалдела. Ой, да бог ты мой, подумаешь списал домашку. Во беда! Как-будто это запрещено законом и никто так не делала  Кипишная тетка. Подняла бурю в стакане воды.

ну да (: оливия совсем не сечет фишку, что на то была воля демиурга (:

Цитата StushaNastusha ()
Мартин очень похож на Дэна  Чувствую, этот парнишка даст отцу прикурить

характером разве тока, уродился задирой благодаря кубику, хотя это интересно (: а внешне он мужская версия тристы (:
но мне уже не терпится конечно что же там будет с моим вторым поколением(:

Цитата StushaNastusha ()
Ох, что творят - маленькие исчадия Ада. Но они такие милашки!

по сравнению с возможностями тройки это лайтверсия что меня печалит -_- так жаль что нет проказ как подложить подушку-пердушку, или краски в шампунь налить, да и вообще всех тех фишечек у детей и подростков(:

Цитата StushaNastusha ()
Пачинко такой забавный пухляш

специально выбирала папу Пачинко, у него была интересная конституция, так что я спецом выбирала чтобы у Пачинко была такая же(: в подростковом возрасте будет понятнее (:

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Классный ДР! Люблю смотреть, как симики играют в различные настольные игры. Такие они моси строят

это я еще мало кадров поймала и сделала (:

Цитата StushaNastusha ()
Дана прям звезда инстаграма  Со всеми перефоткалась.

мне покоя не дает эта возможность, впереди будет еще очень много подобных скринчиков (: мои детки любят фоткать и фоткаться(:

Цитата StushaNastusha ()
Ничего себе! Дэн уже Босс! Молодцы! Но даже самого главного Босса ничто не спасет от помощи любимой по огороду

да(: я беднягу в погоне за его мечтой совсем не жалела, так что он у меня вкалывал в режиме усердно всегда, так что прокачивался минимум за день, максимум за три (: хотя обычно за два справлялась, тяжелее были выходные потом переждать (:
но блин мы все еще не насобирали денежку для завершения его жц, так что огород в помощь.
и так что пусть за ним ухаживает, а не о вухушках мечтает (:

спасибо Насть, мне приятно, я вообще обожаю скринчики делать, это у меня дольше времени занимает чем сама игра ахахах (:

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ух ты! Ну, наконец-то весточка от Фордов!

мине очень стыдно, что я так долго долго томила(: прощу прощения (:

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Да, детки такие проказники)) В папку небось пошли)) Вообще, так нравятся эти семейные вылазки, так все жизненно, тепло и по-семейному)

ну да, в кого же еще (: папан у них не очень серьезный типан, да думаю, они понимают, что не совсем нормальная семья у них(: я тоже люблю семейные посиделки(: жаль особо не разгуляться ибо не в стиле дэна(:

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Пачи, безняга, попал) Мало что с него домашку списали, так еще и отгреб от Фордов))

ну дык! пусть не растет маменькиынм сынком(: над ним шефство взяли (: дана его научит уму разуму (:

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Интересно, что же задумал Дэн... хотя, я уже догадываюсь... может, наконец-то, позевет замуж мать его троих детей...

ох так как я интриговать не умею (: скажу пока, что это будет не скоро (: а точнее я даже это не наиграла (:

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Кстати, поздравляю Форда с достижением 10 уровня карьеры, теперь он по-истине крутой чувак))))

хахаха (: спасибо(: считай дон фордито уиллоу крика (:


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Пятница, 17.06.2016, 22:32 | Сообщение # 75
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Alegre, не прошло и года, и мои ручки дошли дочитать отчет, лень такая лень. Даже читать лень не говоря уже про то, чтобы писать коммент. А без прочтения не напишешь  biggrin

Друг помог другу, взял и списал. Мне в колледже подруга по математике сама всувала тетрадку, на спиши, так как это математика не черта не давалась. А вот в школе каждый пытался списать, я добрая душа, давала одному пацану, но в ответе нечего и не получила благодарного =____= 

Не хватает еще шалостей для детей, а то скудноват наборчик, только издеваться и смеяться над взрослыми.

Очушуенный был рассказ видать, что забыли и про свою еду хъ

Пачинко дедок откормил что ль!?  biggrin пухленький такой.

Твое лицо, когда пришли не к тебе, а к торту. Глаза наполнены печалью.


Ты не ты когда пришел домой, когда тебя твоя игрушка заставила работать в саду. Вот и приводи домой вроде наивную блондиночку, а она уже тебя в раба превратила, а ты её. Вот эта Трис мне нравится.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Сага о семье Форд. (#Форд)
Поиск: