[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Сага о семье Форд. (#Форд)
Сага о семье Форд.
AlegreДата: Суббота, 14.11.2015, 18:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...







Продолжение о семье Форд

Сообщение отредактировал Alegre - Суббота, 14.11.2015, 18:56
 
MerianДата: Суббота, 14.11.2015, 21:19 | Сообщение # 2
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Alegre, с открытием, тебя!!! Как и в скайпе говорила, что рада, что захотела открыть темку, да не простую, а с Фордами (: Вспомнила себя с соавтором... зачем открывать новую историю новой семейки, если можно отыграть со старой семейкой на новый лад.


Цитата
У моего сима это второй шанс на новую жизнь. Когда-то вместе с ним мы покоряли двойку и я хотела сотворить для него долгую и счастливую жизнь, но увы-увы дальше второго поколения дело у меня не задалось.

Какая жалость тогда была ( Резко и на самом интересном моменте оборвалась династия...
Рада еще раз, что дала Фордам второй шанс.


Цитата
Так как я люблю симиков "мучать" жизнь у Дэна сразу началась с экстримального старта, так что планы у нас с ним наполеоновские.

На обложке у него райская жизнь (: Палатка есть с удобствами, а не коморка с мусором (:

Вот это предыстория (: Какие страсти, а любовница то какая (: В предвкушении историй.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
AlegreДата: Суббота, 14.11.2015, 21:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar
спасибо дорогая (: ты мой главный вдохновитель (: и так приятно, что можно с тобой разделить воспоминания о старых добрых временах, когда у тебя были бувьешки, у меня форды (:
очень уж заманчиво было реанимировать династию (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Какая жалость тогда была ( Резко и на самом интересном моменте оборвалась династия...Рада еще раз, что дала Фордам второй шанс.
ой и не говори! какуля я! ничего (: держим кулачки за реинкарнацию форда в 4-ке (:

Цитата tusechka-luckystar ()
На обложке у него райская жизнь (:
ха-ха чую Дэнушка тут бы тебе нашел, что сказать про свою райскую жизнь и злого демиурга (: радуется небось только тому, что готовить ему не приходится, а шакалит и обворовывает симлян с их пикничками (:

хо-хо вообще Нэнси... к любовнице не имеет отношения (: хотя как знать, может быть соблазнится на подтянутый ливер Дэна (: Он у меня мальчик умный решил личную жизнь с работой не смешивать... но тут как демиург на горе свистнет, так и будет же (:


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:27 | Сообщение # 4
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
спасибо дорогая (: ты мой главный вдохновитель (: и так приятно, что можно с тобой разделить воспоминания о старых добрых временах, когда у тебя были бувьешки, у меня форды (: очень уж заманчиво было реанимировать династию (:

Очень приятно (: Те былые времена... вспомним, пообсуждаем, что помним  biggrin
Никогда не поздно устроить реанимацию, раз есть такя возможность и желание (:

Цитата Alegre ()
ой и не говори! какуля я! ничего (: держим кулачки за реинкарнацию форда в 4-ке (:

Мы обе какули  crazy Забросили темки на самых интересных местах...

Цитата Alegre ()
ха-ха чую Дэнушка тут бы тебе нашел, что сказать про свою райскую жизнь и злого демиурга (: радуется небось только тому, что готовить ему не приходится, а шакалит и обворовывает симлян с их пикничками (:

Пусть выговаривается, выпустить пар  biggrin Здесь ему больше повезло, что добрые симы могут что-то оставить после своих пикников, а некоторые таки заманивают мужичков....

Цитата Alegre ()
хо-хо вообще Нэнси... к любовнице не имеет отношения (: хотя как знать, может быть соблазнится на подтянутый ливер Дэна (: Он у меня мальчик умный решил личную жизнь с работой не смешивать... но тут как демиург на горе свистнет, так и будет же (:

Даже такой ливер для одного раза сойдет (: Посмотрим как повернется все, как демиург устроит ему рай в кавычках или без...


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:08 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Какой милый основатель будущей династии))
Правда, с совершенно немилым характером) Но тем интересней будет, я уже себе представляю, какая жизнь будет веселая у этой парочки Дэниэла и Нэнси Ланграаб))
С нетерпением жду первую запись в дневнике)  book


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
StushaNastushaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 13:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Какой экстравагантный основатель! cool А по заставке и не скажешь, что он такой хитрый злюка. Интересно будет понаблюдать за судьбой такого молодого человека.  smile


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
AlegreДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:25 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...




Добавлено (15.11.2015, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата tusechka-luckystar ()
Мы обе какули crazy Забросили темки на самых интересных местах...

а ты не хочешь Бувьешкам реанимацию в 4-ке в письменном виде устроить? хъ А то искушаешь аватаркой хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
Пусть выговаривается, выпустить пар biggrin Здесь ему больше повезло, что добрые симы могут что-то оставить после своих пикников, а некоторые таки заманивают мужичков....

ржу в голос вместо дэна или с ним (х

Цитата tusechka-luckystar ()
Даже такой ливер для одного раза сойдет (: Посмотрим как повернется все, как демиург устроит ему рай в кавычках или без...

демиург не знает, что творит (:

Lisichka-sestrichka,
ох я его как раз-таки милым не хотела делать (: но видать не умею делать суровые злых жуликов (:

Ха-ха это хорошо, что кто-то представляет (: демиург играет по наитию и у него 7 пятниц на неделе (: сплошная импровизация (:

StushaNastusha,  
На заставке он готовится симов дурить (: Аферист должен внушать доверие (:


Продолжение о семье Форд

Сообщение отредактировал Alegre - Воскресенье, 15.11.2015, 19:19
 
StushaNastushaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:30 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Интересно было почитать и посмотреть! Отличные пейзажи, захватывающая история  smile Дэниэл - очень интересный персонаж.  Зря времени не теряет, сразу хватает быка за рога. Быстренько он Катрину захомутал, сразу  чувствуется - опыт есть  :)Знает чем брать и как. Любят все же девушки плохишей. С ними не соскучишься, веселые они. biggrin Так же хочется отметить и остальных жителей в городе с впечатляющими внешними данными. Интересно, что же будет дальше?!  rolleyes Жду продолжения.


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
MerianДата: Понедельник, 16.11.2015, 10:22 | Сообщение # 9
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
а ты не хочешь Бувьешкам реанимацию в 4-ке в письменном виде устроить? хъ А то искушаешь аватаркой хъ

Хотелось бы  biggrin Не помню говорила в скайпе или нет.. А какую версию!? 1 или 2!? Или вообще уже третью хъ Но вторую точно хотела перенести сюда. после выхода дополнения "Веселимся вместе"

Теперь про  сам отчет... Если сравнивать две версии, то вторая выигрывает. Но первая тоже лучше по своему, жаль перечитать не смогу только... как знаешь, я уже говорила причину.

Цитата
И чета Робинсон были не единственными пассажирами, которые кидали любопытные взгляды на молодого мужчину. Еще бы. Впечатление Дэниэл Форд из-за своего внешнего вида вызывал неоднозначное. пирсинг и татуировки, крашеная в яркий крикливый цвет челка - все эти внешние особенности всегда оставляли у старшего поколения не лучшее впечатление. "Бандит!" - так часто его называли за глаза. И оказывались правы.

Бабушки на лавочке (: Вспомнила такой факультетр, который когда придумали с соавтором (:
Не успел приехать, а уже обзывают...  Он милый бандит со своими тараканами (: Но может кто-то растопить его *оглядываюсь по сторонам в поиске такой симки*, но там как уже решишь.


Цитата
Особенно впечатлил Форда вид, который открывался с его огроменного клочка земли.

Вид прекрасен, жаль искупаться нельзя (:


Цитата
Молодой человек просто сорвался в спешке со своего прошлого места жительства, сел на поезд и прибыл в Уиллоу Крик.

И сразу в телефон-кирпич... Дабы проверить окончательно данные... А то же обманут *или цензура*


Цитата
Дэниэла абсолютно ничего не устраивало. Завышенная стоимость продуктов.

Согласна  crazy Совсем цены зависили... Бизнес. Где скидка первому покупателю и новому соседу!? Пожалели!?


Цитата
- И ты не пялься демиург! Бесишь! - Так и говорил взгляд Дэниэла в ту секунду. Милый злобный хомячок.

Всех послал, даже демиурга... Ох, парниша... устроит тебе демиург "рай на земле"... Совсем оборзел (:
Доктор тараканих наук Роман Ренники передал мне диагноз Дэни: "Ты такая бешеный и злой из-за недостатка женского внимания и сексуального удовлетворения, а теперь подобреешь…" Лекарсто: найти безотказную спутницу жизни... Любую на выбор, хоть живую, хоть резиновую. :crazy:

Цитата
Так и заявила ему, что видать он такой злой и взвинченный, потому что голодный.

Тоже вариант, наверно Жаклин тоже из-за этого зла как собака....  crazy Такого диагноза в списке доктора-таракашки нет, а надо бы на ушко нашептать.


Цитата
Уиллоу Крикские цыпочки пришлись очень даже по душе Дэну. Что греха таить?! Даже его шефиня Нэнси была той еще горячой симочкой, с которой он бы непротив был "полюбоваться на звездное небо в своей двухместной палатке".

Ну ловелас, блин... вспомнила одну тоже любимую династию про такого сима, который чуть не со всеми перевухулся, даже мама заинтересовалась этой историей.
Катрина вообще на седьмом небе от счастья, даже видно, что подмышки завоняли... Решила запахом еще зацепить... феромоны выпустила :lol:

ЦитатаА особо сердобольных всегда можно спровадить с участка какими-нибудь изощренными способами. Ну например шуткой с электрошоком.
По секрету всему свету: Этот товарищ друг неплохой, но очень часто заходит и то пожрать  haha Так что кыш сосед, самому жрать нечего, даже такого премета как холодильника нет... Здесь нету таких буржуев как Капуллети из первой части династии...

Цитата
- Тише, тише! Лисичка. Мне даже понравились эти истории. Развивает воображение. - Хохотнул Форд и подмигнул Катрине.

Дэн+Катрина= семейные ссоры каждый день... "идеальная семья". Один злой, вторая холерик.


Цитата
И что у них всех чуть ли не шведская семья в квадрате.

У меня в первой версии Дон разбавил этот шведский квадрат и уже был шведский хрн знает какая фигура: две дочки, сын и мелкая усыновленная девочка кем-то из троих *подрастающая любовница*  :lol:


Цитата
А он непременно воспользуется. Уж очень хотелось мужчине хоть несколько дней поспать на комфортабельной широкой кровати.

Какой конец, вроде нечего обычного, но уже будоражит фантазию...

Что-то у меня походу ручки зачесались написать отчет... пойду искать биту, по совету, и попробую выгнать Лень.

P.S. Прикольная аватарка с Дэни  biggrin


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Понедельник, 16.11.2015, 10:24
 
AlegreДата: Понедельник, 16.11.2015, 11:36 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
StushaNastusha
Спасибочки спасибочки за теплые слова! И мне и Дэнчику приятно!
Цитата StushaNastusha ()
Любят все же девушки плохишей. С ними не соскучишься, веселые они.
да-да, есть такое, они особенно хороший материал для всяких кино, книг и творчества (:

Цитата StushaNastusha ()
Так же хочется отметить и остальных жителей в городе с впечатляющими внешними данными.

Допы творят чудеса даже с максимовскими симами (: Жаль что не под все шапочки корректно прически ложаться Т.Т
У меня там еще парочка мужиков с накрашенными губами ходит вот это умора (:

tusechka-luckystar
Ух! Ух! Какой большой комментарий! Спасибо дорогая (: Читала и улыбалась (:

Цитата tusechka-luckystar ()
А какую версию!? 1 или 2!? Или вообще уже третью хъ Но вторую точно хотела перенести сюда. после выхода дополнения "Веселимся вместе"

Хотелось бы что-нибудь альтернативное так как все-таки 4-ка, там все-таки не так как в 2-ке и 3-ке. Но обязательно с духом из 2-ки! Семейности хочется (:
А что такое там в новом допе? Танцы что ли? Я думаю парных не сделают, но надеяться буду.

Насчет реинкарнации я бы все равно не смогла вести по тому пути ибо когда все не так, то и мысль у меня по другому течет, но рада, что версию для 4-ки ты оценила (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Но может кто-то растопить его *оглядываюсь по сторонам в поиске такой симки*, но там как уже решишь.

на самом деле я не хочу делать его положительно влюбленным, хочу как-то чтобы он не терял своей злой черты характера. Но конечно ту самую уже заселила в городок, но правда мне уже заранее жаль девочку.
Сейчас даже думаю, что может омоложу разок Дэнчика, а то он бедный всю молодость убьет чтобы курятник построить sad а это скучно.

Цитата tusechka-luckystar ()
Вид прекрасен, жаль искупаться нельзя (:

ога, это для меня стало одной из самых обидных не свершившихся функций нового допа.

Цитата tusechka-luckystar ()
И сразу в телефон-кирпич... Дабы проверить окончательно данные... А то же обманут *или цензура*

скорее чтобы место не увели из-под носа (: чем мне сейчас безумно понравилось играть за дэна, так это тем, что он зарабатывает деньги как на работе не легально, так и откровенно над всеми жителями глумиться. и ворует у них без зазрения совести и письма рассылает с просьбой денег, и взламывает сайты (: а сейчас еще хочу научить его просить в долг и не возвращать буду доить Катрину (: так что на курятник скоро наскребем (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Согласна crazy Совсем цены зависили... Бизнес. Где скидка первому покупателю и новому соседу!? Пожалели!?

ога! особенно вспоминая, что сама я лично всегда делаю 100% наценку ахаххах хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
Доктор тараканих наук Роман Ренники передал мне диагноз Дэни: "Ты такая бешеный и злой из-за недостатка женского внимания и сексуального удовлетворения, а теперь подобреешь…" Лекарсто: найти безотказную спутницу жизни... Любую на выбор, хоть живую, хоть резиновую. :crazy:

Ох ох не у Дэна с Катриной все тип-топ, так что резиновых ему не надо хъ Он лучше еще одну, другую живую для вуху найдет хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
Катрина вообще на седьмом небе от счастья, даже видно, что подмышки завоняли... Решила запахом еще зацепить... феромоны выпустила :lol:

надо видать не так часто в спорт-зал ходить, а то как Дэн туда не придет они уже все с феромонами (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Дэн+Катрина= семейные ссоры каждый день... "идеальная семья". Один злой, вторая холерик.

Хо-Хо не Дэну семейная жизнь не нужна, так что пусть пилит Дона хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
У меня в первой версии Дон разбавил этот шведский квадрат и уже был шведский хрн знает какая фигура: две дочки, сын и мелкая усыновленная девочка кем-то из троих *подрастающая любовница* :lol:

Да уж симерам в пору открывать истории про максимовских симов (: Гуру бы обалдели сколько версий можно насочинять (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Какой конец, вроде нечего обычного, но уже будоражит фантазию...

Ха-ха ничего особенного (: Он просто прописался в гостях у Катрины (:

Давай давай пиши ваяй (: Не пугай музу сильно (:
Пы.сы. Спасибон! Дэн очень фотогеничен хъ


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Понедельник, 16.11.2015, 12:17 | Сообщение # 11
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
Хотелось бы что-нибудь альтернативное так как все-таки 4-ка, там все-таки не так как в 2-ке и 3-ке. Но обязательно с духом из 2-ки! Семейности хочется (:

Семейности говоришь!? Помню-помню была идея, я даже как-то в комменте в одном сказала... Хотя можно наделать кучу вариантов и типа первого варианта и реинкранация второго для интереса как говорится (: Посмотрю как дела пойдут, не буду пока тыкать пальцем вверх. Закончу один прект по чудо-ребенку, а потом хочу докончить проект по вдовцу и холостяка с Сахарком (:

Цитата Alegre ()
на самом деле я не хочу делать его положительно влюбленным, хочу как-то чтобы он не терял своей злой черты характера. Но конечно ту самую уже заселила в городок, но правда мне уже заранее жаль девочку.

Можно быть и влюбленным и злым, эдакое, блин раздвоение личности получится  biggrin Чё то понесло меня... ну бывает чуток... было время вспомнила смущенную Жаклин и одну милую сцену.
Бедная девчушка, но она знала на что подписывается...

Цитата Alegre ()
Сейчас даже думаю, что может омоложу разок Дэнчика, а то он бедный всю молодость убьет чтобы курятник построить а это скучно.

Здесь в дневниках можешь омолаживать сколько в душе угодно будет (: А то и правду молодость уйдет на дом, мы с Верой до взросления только немного курятник преобразили, а уже ждем второго дитя *ай, какой спойлер* хъ

Цитата Alegre ()
Ох ох не у Дэна с Катриной все тип-топ, так что резиновых ему не надо хъ Он лучше еще одну, другую живую для вуху найдет хъ

Дэни повезло с полом... мужиков нынче мало...

Цитата Alegre ()
Хо-Хо не Дэну семейная жизнь не нужна, так что пусть пилит Дона хъ

Я временный любовник (: так поживу немного и свалю хъ

Цитата Alegre ()
чем мне сейчас безумно понравилось играть за дэна, так это тем, что он зарабатывает деньги как на работе не легально, так и откровенно над всеми жителями глумиться. и ворует у них без зазрения совести и письма рассылает с просьбой денег, и взламывает сайты (: а сейчас еще хочу научить его просить в долг и не возвращать буду доить Катрину (: так что на курятник скоро наскребем (:

Радует игра таким разнообразием заработка... конечно жаль, что нет черты клептоман, а то можно было бы утащить что-нибудь у соседей (:
Не подскажешь где функция карманная кража? Или он на работе ворует?

Цитата Alegre ()
Давай давай пиши ваяй (: Не пугай музу сильно (:

Так точно... творить и радовать - вот он девиз любого династийца


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Понедельник, 16.11.2015, 14:56
 
AlegreДата: Вторник, 17.11.2015, 18:08 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...






Просто красивые виды:









Некий итог недели:





Добавлено (17.11.2015, 18:08)
---------------------------------------------
Цитата tusechka-luckystar ()
мы с Верой до взросления только немного курятник преобразили, а уже ждем второго дитя *ай, какой спойлер* хъ


ничего страшног! иной раз спойлеры хорошая замануха (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Дэни повезло с полом... мужиков нынче мало...

ха-ха а нормальных у меня в игре и подавно хъ

Цитата Alegre ()
надо видать не так часто в спорт-зал ходить, а то как Дэн туда не придет они уже все с феромонами (:

ему по работе надо (: а то мы пойдем путем грубой физической силы хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
Я временный любовник (: так поживу немного и свалю хъ

во-во хъ у нее есть Лотарио хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
Радует игра таким разнообразием заработка... конечно жаль, что нет черты клептоман, а то можно было бы утащить что-нибудь у соседей (:
Не подскажешь где функция карманная кража? Или он на работе ворует?


Ога я про клептоманию уже повздыхала, даже в мусорках Дэня порылся, но чего-то ничего в мусорках нет.
Это надо навык пакости развивать, тогда появится в пакостях. Круче спам-письма с просьбой выслать деньги (:


Продолжение о семье Форд

Сообщение отредактировал Alegre - Вторник, 17.11.2015, 18:20
 
StushaNastushaДата: Вторник, 17.11.2015, 19:18 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Отличная 2 часть! Столько всего произошло! Дэниэл времени не теряет... Полгорода уже "обул".
Ох, а какой он популярностью у женского пола пользуется то! Мама дорогая!  cry Какие-то горожанки слишком наивные и "слабы на передок" оказались.  biggrin Видимо, давно к ним такие перцы не заглядывали. А тут появился такой Дэн и, чувствую, скоро он наведет "порядок" в столь утопичном городке.


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
AlegreДата: Вторник, 17.11.2015, 20:00 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
StushaNastusha
Спасибо (: Стараемся (:
Ну так если не будет обувать, то и жить ему до смерти в палатке biggrin тем более дамочки совсем не против обуваться от Дэна (:
Да вообще (: И старушки туда же (:
Ох да... быть семьянином не для него Т.Т хотя быть папой придется biggrin


Продолжение о семье Форд
 
StushaNastushaДата: Вторник, 17.11.2015, 22:15 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
Ох да... быть семьянином не для него Т.Т хотя быть папой придется
Неужто где-то оплошается?  lol А с другой стороны, кому-то ж надо передать свой талант  biggrin


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Сага о семье Форд. (#Форд)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: