[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Сага о семье Форд. (#Форд)
Сага о семье Форд.
MerianДата: Среда, 18.11.2015, 05:53 | Сообщение # 16
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Alegre, откомментю, как обычно ночью  biggrin  


Цитата
Пока демиург сидел и медленно офигевал от наглости своего подопечного сима, тот успел уже раскритиковать бедную несчастную Катринку в пух и прах и ее технику вуху. Симочка наглости такой тоже не ожидала, и тут же пригласила в гости Форда. Мол в палатке было неудобно, а вот дома, дома она ему покажет. Собственно Дэниэлу того и надо было, чтобы получить официальное приглашение в дом семьи Гонгадзе.

Вот какой Дэни хитрец, знает как получиться приглашени. Катринка немного глупой оказалась, другая наверно обиделась и послала, а это ещё доказать решила. Ах эти влюбдённые женщины (:


Цитата
Ну а первым делом Дэниэл проинспектировал холодильник Катринки. К огромному сожалению мужчины, кроме диетических йогуртов там ничего съестного не оказалось. Печально, но ладно. Главное, что это тоже халява.

Что за гостепримство такое!? в доме гость, давайте мяса, а они только йогурт едят... чертовы диеты.


Цитата
"Лотарио пора на пенсию", - думал довольный собой Дэниэл, засунув в карман пухлый кошелек Беллы.

лотарио уже давно на пенсии, после того, как Роджер еще ребенком привел дивчину молодую, да еще потом своим обоянием охмурил. Узнаешь, когда прочитаешь 3 отчет.


Цитата
Катрину Дэн продолжал игнорировать. Женщина уже начинала наскучивать Дэну. Поэтому появление в спорт-зале новенькой он не оставил незамеченным.

Мужик, что тут сказать... надоела старая игрушка... появилась новая.


Цитата
Девушку звали Триста и она чертовски бесила Форда одним своим внешним ангельским видом. Как выяснилось не зря раздражала. Триста была не только внешне ангелом, но была и сущей сердобольной симлянкой, готовой верить с Симса Клауса и зубных фей до сих пор. Идеальная жертва.
Буквально пять минут разговора, а Дэниэлу уже хотелось "сорвать этот наивный цветок и безжалостно растоптать его". Потому что нельзя же быть такой наивной.

Ах какая девушка, мечта... Здесь она очень хороша...
Дэни, ты можешь обидеть такого ангелочка... хотелось бы, чтобы этот ангелочек показал ему где раки зимуют...

По старой доброй привычке не забываешь и про техничку., вроде неважна тут, но интересно иногда посмотреть (: Дэни за две недели неплохо по карьере продвинулся.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
AlegreДата: Среда, 18.11.2015, 13:40 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
StushaNastusha,
оплошается, оплошается, а то какая же у меня сага? (:

tusechka-luckystar
ты когда-нибудь спишь? (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Катринка немного глупой оказалась, другая наверно обиделась и послала, а это ещё доказать решила. Ах эти влюбдённые женщины (:

или злой демиург (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Что за гостепримство такое!? в доме гость, давайте мяса, а они только йогурт едят... чертовы диеты.

ничего (: Дон иногда готовил овощные бургеры dry

Цитата tusechka-luckystar ()

лотарио уже давно на пенсии, после того, как Роджер еще ребенком привел дивчину молодую, да еще потом своим обоянием охмурил. Узнаешь, когда прочитаешь 3 отчет.

ох интригуешь (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Дэни, ты можешь обидеть такого ангелочка... хотелось бы, чтобы этот ангелочек показал ему где раки зимуют...

ну совсем обижать я ее не дам ахаха (:

Цитата tusechka-luckystar ()
По старой доброй привычке не забываешь и про техничку., вроде неважна тут, но интересно иногда посмотреть (: Дэни за две недели неплохо по карьере продвинулся.

ну это святое показать, что мы 3 недели корпатились, чтобы домик построить, 10 тыс. наворовал (: при том что я не сильно усердно финансы зарабатывала очень много времени на болтологию уходило чтобы навык пакостей развить (:


Продолжение о семье Форд
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 19.11.2015, 20:39 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Alegre, наконец-то, нашла время, чтобы дочитать все отчеты) Очень интересные, читала с удовольствием)
Оказывается, Дэниэл не такой уж и милашка, как мне показалось на первом скрине предыстории) Какой скользкий тип) Ох, бедные жители Виллоу Крика, вот соседством их демиург одарил biggrin
А вот, то что симочки ведутся на Дэна - это да) Хороших девочек всегда тянет на плохишей))
Ну и жду следующий отчет, интересно, что же будет дальше)) А то, что-то мне подсказывает, что любвиобильный Дэн решил вообще на начальницу посягнуть)))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
AlegreДата: Пятница, 20.11.2015, 13:32 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka
Ох спасибо! Мне очень приятно, что читают, да еще с удовольствием (:
Да! Да! Он не такой! Не хотела милашку, потому что их и так много, и постоянно у меня все милашки!
Да они особо не жалуются даже wacko Хотя и друзьев у Дэна нет.
Ох и хотел бы, да она постарела, а старушки его не привлекают. Разве в качестве жертв для пополнения бюджета (:


Продолжение о семье Форд
 
AlegreДата: Суббота, 12.12.2015, 21:50 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...




Продолжение о семье Форд

Сообщение отредактировал Alegre - Суббота, 12.12.2015, 21:58
 
StushaNastushaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 00:30 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ух ты Ух ты) Новая серия! А мы уж заждались тут :)
Веселенькие будни у Дэниэла.
Ох ох)) Надеюсь я, что эта Ангел-Триста (смешная она такая biggrin и одновременно милая) растопит-таки сердце Форда) И окажется не такой простой, какой кажется на первый взгляд. 
Вполне уютное холостяцое жилище получилось!
А москька то хитрая у него такая, когда он зелье пьет  happy Будто и вправду что-то запрещенное творит.
Понравилась идея фото-уголков.


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
AlegreДата: Воскресенье, 13.12.2015, 01:07 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
StushaNastusha
Я немного или много слоупок бываю (:
Ох веселые не то слово, было даже забавно пытаться зарабатывать на жизнь только бандитскими способами (: У меня там куда не глянь везде Дэн должен денег (: Только возвращать мы конечно их не намерены (: Не хочу уходить от изначального типажа (:
Ну тут я даже не знаю оправдаю ли такую надежду, буду стараться, хотя и просто у них не будет (: Слишком Дэн колючка злючка, хотя по моему замыслю конечно мы найдем на него управу (: Его не спрашивают (:
Комфортная кровать конечно гораздо лучше походной палатки (:
Наверно подозревал меня в чем-то плохом (: Пришел такой с работы, тут и дом и обещание молодильного напитка (:
Ой я вообще тащусь с навыка фотографии и что можно так клево вещать фоточки (: Жаль у нас симолеончиков нет на фотик получше, но хоть так (: Чудная опция! Моя на данный момент самая любимая в 4-ке (:


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:12 | Сообщение # 23
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Alegre, у Дэни все как и обычно воровство и девочки  biggrin Уже свои "шестерочки" есть и опять же женщины. Ох, Дэни у тебя карма такая или феромоны teehee

Вспомнил мальчик и о девочке-ангеле. Все не успокоится, что девицу такую странную нашел. 
А Дэни случаем не цундэрэ!? Или просто не любит ангелов... они его бросили и вот он злой такой. 


Цитата
Словно бы пришитая к лицу улыбка, с новой силой разожгла желание в Дэниэле - сорвать наконец-то маску с лица Тристы. И Форд начал действовать.

Замучешься срывать, это тебе не змейка Жаклин, которой самой лично надоест носить эту маску и польет тебя "натуральном" ядом :rolleyes:
Я тебе уже говорила, что мои двое точно бы нашли язык с Дэни. И была бы травля соседей с тройной силой. Весь бы Уиллоу Крик съехал бы отсюда.
Триста-лапочка не такая боевая...
Она же настоящий ангел, что здесь, что во вторых. Цени Дэни такую судьбу, хотя бы про себя, если не можешь на показ.
Что мне захотелось отчет от её лица. Услышить её мнение о Дэни.

Цитата Alegre ()
Ой я вообще тащусь с навыка фотографии и что можно так клево вещать фоточки (: Жаль у нас симолеончиков нет на фотик получше, но хоть так (: Чудная опция! Моя на данный момент самая любимая в 4-ке (:

Соглашусь, прикольно. Во вторых я эту функфию мало использовала, зато в четвертых вместо картин развешу фоточки. Мило и уютно становится.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
AlegreДата: Воскресенье, 13.12.2015, 17:49 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar
Цитата tusechka-luckystar ()
Ох, Дэни у тебя карма такая или феромоны teehee

да вообще! я хотела чтобы у него были друзья суровые такие уголовники, а игра мне нагенерила симок хъ причем даже не шибко симпотных.

Я думаю он просто убежден что все бабы ****
Классика жанра пусть будет. Любви в детстве недополучил (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Замучешься срывать, это тебе не змейка Жаклин, которой самой лично надоест носить эту маску и польет тебя "натуральном" ядом :rolleyes:

угу (: у него тем более другие заботы скоро будут (:
я бы кстати на это посмотрела (: хоть знакомь их (:
Хм может быть я об этом подумаю (: В принципе даже знаю к чему приурочить (: Надо будет не забыть тогда как бы с ее стороны скрины делать (:
Огась у Ли с Мотоки уже весь дом обвешан (:


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:13 | Сообщение # 25
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
да вообще! я хотела чтобы у него были друзья суровые такие уголовники, а игра мне нагенерила симок хъ причем даже не шибко симпотных.

Оу, феминизм и сюда пришел. wink Нечег против не имею, но уже как-то надоедает.
Скоро будем, как люди говорят: Остановите Землю. Я сойду.
Хоть самой добавляй парней. Симпотичных симок и симов еще поискать надо, они вроде и есть и вроде и нет.

Цитата Alegre ()
Я думаю он просто убежден что все бабы **** Классика жанра пусть будет. Любви в детстве недополучил (:

Бывает, Дэни, бывает. Это просто такая жизнь. 

Цитата Alegre ()
я бы кстати на это посмотрела (: хоть знакомь их (:

Было бы прикольно посмотреть на это. Если надумаешь, то в скайпе пришлю подопечных.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
AlegreДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:25 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...




Продолжение о семье Форд

Сообщение отредактировал Alegre - Суббота, 02.01.2016, 15:08
 
MerianДата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:19 | Сообщение # 27
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Alegre, прям, как и обещала на выходных вышел отчет.

Цитата
По-крайней мере именно так она мне и объяснила, хотя по ее лицу видно было, что блондинка что-то утаивала.

Хитрая Трис!? Это что-то новенькое  suspect Во-вторых она только вроде обманула, что богатая... могу ошибаться, источник же удалили...


Цитата
Симка была ничем не хуже своей матери, может быть даже лучше, посвежее.

Хороша, молода, свежая плоть для утех. Что еще для полного счастья мужику надо...


Цитата
На этом взаимопонимание правда закончилось. Потому что ее лицо так сильно перекосилось, когда после вуху Дэниэл к ней потерял интерес и пожелал счастливо добраться до дома. Нина может быть очень громкой.

Типичный мужчина, если верит женщинам...


Цитата
Так что где-то глубоко в душе, так глубоко, что Дэниэл пытался скрыть даже от себя, общение с миленькой неконфликтной блондинкой его вполне устраивало.

Так глубоко, что надо взять лопату и выкопать... А то зарывают тут.
Противоположности притягиваются (:


Цитата
В тот вечер Дэн не заметил, но и он сам приятно проводил время. Пьяненькая Триста была забавной.

Тристе больше не наливаем... Или, Трис, ты пьяна, иди домой.


Цитата
Как-то ради смеха попытался покашеварить

Ой, мамочки... я под стол  lol :lol: lol Обожаю эти мордашки в симс 4...


Цитата
Еще один верный способ помогал снять плохое настроение на все 100 процентов - это испортить его другому.

Его лицо меня убивает... я опять под стол уползаю хъ

А вечерок в баре был неплох. Уже немножко флирта добавила... Главное не нажираться вусмерть, как Жаклинушка и кричать "Покатай, моя лошадка" :haha:
Дэни отказали.... вот это было такое поворотище, что другие повороты рядом с этим поворот не стояли, ведь от такого поворота, моя челюсть сказала "Привет, пол!"... Масло масленное, но ладно.
Это поза или такая анимация отказа!?!?
Господи, что же теперь Дэни задумал? Вошёл мужик в азарт. Все бабы ему дают, а блондиночка нет...


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Воскресенье, 20.12.2015, 23:20
 
AlegreДата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:38 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата
прям, как и обещала на выходных вышел отчет.

ога, раз сказала, надо слово держать. тем более все равно вечером делать было нефиг (:

Цитата
Во-вторых она только вроде обманула, что богатая...

ну обманула не она, просто Форду птичка там на хвосте принесла слухи, что Триста дочка богатых родителей, а тут я решила, что не хочу ставить ту же пластинку. Правда конечно я пока не совсем уверена в том, что она утаила. Версий было много. Но они мне показались такими сериальными, что я решила еще подумать и подержать интригу даже для себя biggrin


Цитата
Обожаю эти мордашки в симс 4...

угу! вообще эмоции шикарны! а когда еще характер подходящий, то с глазками творятся чудеса хъ

Вообще конечно там все будет быстро biggrin Как-то так получилось по скринам. Надо будет прописать получше этот момент, а то будет как в симах хъ Пришел, увидел, полюбил, отказал, полюбил хъ
На самом деле и для меня! Это потому что Дэни там чего-то не того ляпнул хъ Вот она ему и отказала хъ Доприкалывался хъ
Там был сплошной фейспалм хъ



Из серии Убейте нашего демиурга хъ
Не, не! Стандартная графика. Просто удачно подловила хъ


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:35 | Сообщение # 29
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
ну обманула не она, просто Форду птичка там на хвосте принесла слухи, что Триста дочка богатых родителей, а тут я решила, что не хочу ставить ту же пластинку.

А он парень бедненький, уши свои пригрел, вот ему лапшу на уши и повесили... Но нечего прожили они можно сказать счастливо с детьми... biggrin

Цитата Alegre ()
ога, раз сказала, надо слово держать. тем более все равно вечером делать было нефиг (:

Мне бы так научится делать, а то все спонтанно получается (:
Цитата Alegre ()
Там был сплошной фейспалм хъ

Синхронно прям... пара. Скоро буду наверно похожа на ярых фанатов пейринга, где в любом действие видит намёк... 
Буду адекватным лучше фанатом (:

Цитата Alegre ()
Не, не! Стандартная графика. Просто удачно подловила хъ

Удачный кадр (: В 4 почти можно без поз обойтись (:


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
AlegreДата: Суббота, 02.01.2016, 14:56 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...




Продолжение о семье Форд

Сообщение отредактировал Alegre - Суббота, 02.01.2016, 15:04
 
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Сага о семье Форд. (#Форд)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: