[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Сага о семье Форд. (#Форд)
Сага о семье Форд.
AlegreДата: Понедельник, 01.02.2016, 23:35 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата StushaNastusha ()
Для меня она была больше такой типичной блондинкой из анекдотов, поверхностной особой что ли. Не готовой к серьезной жизни и решениям. Но теперь это скорее первое впечатление, и я рада, что оно изменилось))

вот забавно (: я ее такой совсем не задумывала ха-ха, а со стороны вон оно как (: но вообще в дальнейшем в судьбе фордов появиться поверхностная блондинка, но это будет еще не так скоро (:
рада, что мнение о Тристе изменилось (:

Цитата StushaNastusha ()
Т.е. ты переигрываешь события из 2ки?

ну я бы не сказала, что у меня выходит переигрывать, просто дэн и триста перенесены мной из 2-ки, я когда-то давно на просимсе стартовала династию форд уже, но там она у меня дальше рождение у 2 поколения детей не дошла, я бросила наверно ее, когда вот наследник дэна вступил в свои права, там у меня был патриархат, на этот раз я не буду делать уклона в какой-то определенный пол у наследников, ибо я поняла, что мне будет скучновато. Ну и в 2-ке у дэна и тристы тоже было трое ребятенок (имена и пол тоже не меняла им, даже читерила клубникой, чтобы девочки родились, в дальнейшем так конечно не буду делать, так как мне не нравится влиять на какие-то события теряется азарт). Общая нитка сюжета осталась одна, но все равно все выходит как-то иначе, так что думаю что в 4-ке выходит какая-то даже альтернативная история (:
Могу потом куда-нибудь прицепить некоторые скрины из 2-ки, какие остались, где можно было бы увидеть как выглядели герои в 2-ке.
ох как меня расперло на болтологию хъ

Цитата StushaNastusha ()
А когда начинаешь фотать, не знаешь как остановиться)))

я уже даже начинаю задумываться, что дома не хватит с такими темпами (:

Цитата StushaNastusha ()
Я так и поняла по внешнему их виду, что Дана должна была быть пацанкой, а Мона - умняшкой тихоней.

наоборот! в 2-ке у меня дана была хорошей умной девочкой и пошла даже в научную карьеру, а мона была пацанкой и с пирсингом даже (типо подрожала дэну), но вот генератор выдал жизненные цели и перевернул тот стереотип с ног на голову. Думаю так даже лучше, тем более как знать, что выпадет в подростковом и при взрослении вообще (: Тут-то Дана больше папина, чем Мона (: Но то, что история и игра вносит свои коррективы я даже рада, даже я сама не знаю, как повернется дальше история с такими сюрпризами (:

Цитата StushaNastusha ()
Так ты тоже по правилам играешь? Я почему-то думала, что это свободная игра... И в таком случае, ты могла бы выбрать характер и ЖЦ детишкам сама)) По своим задумкам.

ну что играю по правилам, это громко сказано, я ж не выбирала какие-то цели для династии (по правде я хотела играть в династию нормальную по правилам, но просмотрев списочек, что-то вообще не нашла понравившихся мне ограничений, а с тем, что можно было бы выбрать было не так интересно заводить прямо династию по правилам, да и половина сильно ограничивает, что тоже не айс. да и вообще решение было настолько спонтанным, что я даже особо и не прикидывала (:
а так я начинала как надо, купила участок 50на50, рыцаря в багаж убрала, чтобы счета были большие, даже Триста переехала к дэну гораздо позже первой недели, нам было не до романтики вообще, зарабатывали хотя бы на сарайчик, но мещала ЖЦ Дэна, которая нам не позволила сразу купить сарай, а надо было копить деньги для ЖЦ. Плюс я использовала только доступные для преступников возможности по добыче денег (ну потом еще в долг брала и не отдавала и до сих пор дэн долги не раздал и не планирует отдавать их даже доверчивым симам, так что думаю это можно приравнять к мошенничеству). Так что 10 000 мы набрали аккурат к его дню рождения, а он еще даже с тристой не крутил шуры-муры, так что тут я читернула и дала обоим зелье молодости, уж больно не хотелось чтобы всю молодость дэн угробил на зарабатывания первичного капитала, до сих пор с его ЖЦ мучаюсь -____- но на самом деле это даже увлекает.
а вообще я не люблю сама выбирать ЖЦ и ЧХ, потому что иначе у меня все будут как из инкубатора, а так что генератор выдаст с тем я играть и буду, этот вариант мне нравится больше (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Аватарка просто ммм (: Типа время охренительных историей с котом с лампой хъ

мм? какая аватарка? я что-то не допоняла (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Очень хорошо, что решилась написать от Трис *передоз Трис хъ у меня у тебя* На одну и ту же картину два разных взгляда. Во-вторых её такой участи не удостоилась. Даже мнения не знала, но оно явно не отличалось бы сейчас.

Ну я тоже люблю прислушиваться к пожеланиям (: Тем более версия Трис просилась (:
Ога я тоже об этом подумала, но так ведь удобно сокращать (:
Кстати мне кажется я в 2-ке писала тоже что-то коротенькое от лица трис, но могу и клепать (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Трис ревнует к Нине... не ревнуй лапочка. Нина - это так просто кукла для удолетворения хъ

хаха ну я бы не сказала что прямо ревнует (: не накинулась же на нее (: даже удивительно, у меня что-то еще хваленый апгрейд ревности свои плоды не давал (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Не легко быть симкой с таким симом...

это да! я даже иногда хочу наказать дэна! хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
Как бы Дэн не показывал себя злюка-бука-негодяй, каменное сердце и безчувственный скотина и еще пару слов хъ он все равно любит своих малышек и так мило воркует с ними (:

ну тык, ну тык! он еще так много о себе не знает, но у него есть демиург, он просветит (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Вот что клуб животворящий с симом делает хъ Так заревновал свою симку, что готов метать и резать хъ В капюшопе он на Ассасина похож.

ха-ха поржала с картинки(: ну чего (: мне кажется ему такой прикидон идет, зато лица не видно, очень для преступника так подходит (:

Цитата tusechka-luckystar ()
-Милые бранятся -только тешатся! (: До Жаклин с Романом еще далеко хъ у меня до сих пор вспоминается тот 8 отчет (:

придется записываться на курсы к жаклин и роману, пусть научат, ну а вообще я просто не хочу совсем уходить в жанр каких-то постановочных историй, а то если добавлю перцу перцу, то меня понесет не в ту степь (: может даже и не стоит использовать позы, но так хочется попробовать их, я ж серый человек только в 4-ке до них добралась, уж больно в 2 этот процесс мне не понравился, а в 3-ке даже не пробовала.

Цитата tusechka-luckystar ()
Дэни изменяется прям на глазах, как-то даже быстровато (: в двойке он после рождения сына изменился, а тут после похождений Трис по клубам рыцарей хъ

ну это как сказать хъ слов любви он не говорил, отношение скорее как к вещи, которая его, тут больше инстинкт собственности, он ведь считает, что куда она денется (: а вон вдруг рыцарь голову вскружит хъ он-то далеко не рыцарь хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
Стена с милыми фотками (: Повторимся опять, но мы любим снимать симов на память (:

надо создать клуб хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
Надо и мне все же собраться с мыслями и напечатать проду.

давай давай! потанцую с бубном хъ


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Вторник, 02.02.2016, 05:22 | Сообщение # 47
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
мм? какая аватарка? я что-то не допоняла (:

А я в теме... засидишься на одном форуме хъ таких словечек и значений наберешься хъ



Цитата Alegre ()
Кстати мне кажется я в 2-ке писала тоже что-то коротенькое от лица трис, но могу и клепать (:

Все может быть (: От Даны и Моны помню, а от Трис не очень (: Если только как здесь он вместе с Дэном было повествование.

Цитата Alegre ()
хаха ну я бы не сказала что прямо ревнует (: не накинулась же на нее (: даже удивительно, у меня что-то еще хваленый апгрейд ревности свои плоды не давал (:

А не тратит нервы и силу на соперниц, которые особо и не соперницы... 

Цитата Alegre ()
придется записываться на курсы к жаклин и роману, пусть научат, ну а вообще я просто не хочу совсем уходить в жанр каких-то постановочных историй, а то если добавлю перцу перцу, то меня понесет не в ту степь (: может даже и не стоит использовать позы, но так хочется попробовать их, я ж серый человек только в 4-ке до них добралась, уж больно в 2 этот процесс мне не понравился, а в 3-ке даже не пробовала.

Трис - змейка мало представляется хъ, но интересно, эдакое параллель типа Эдолас в Фейрике... могу подарить таких учителей хъ
Это уже пожеланию (: пару постановок для картинки не помешает... тот же поцелуй, пьющий пиво Дэн или у меня Филип в спальном мешке.... придает картинке вид. Если полностью делать историю с постановками - это мне не по душе *и не стоить обращать внимание, что с соавтором делали одни постановки хъ* Я просто не люблю тратить время на одно только построение кадра, я люблю просто играть и щелкать (: Только если уж хочется иметь такой кадр, который не может дать мне игра, то тогда да попарюсь немножко (: В двойке мучишься только ростом... эти корейцы любители делать позы, где парень выше девки, а вот в тройке прикольно + поз из двойки и тройки тем, что могу таскать симов куда хочу и где хочу.

Цитата Alegre ()
давай давай! потанцую с бубном хъ

Постараюсь хъ а то все на видео тянет хъ


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
StushaNastushaДата: Среда, 03.02.2016, 22:22 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
вот забавно (: я ее такой совсем не задумывала ха-ха, а со стороны вон оно как (: но вообще в дальнейшем в судьбе фордов появиться поверхностная блондинка, но это будет еще не так скоро (: рада, что мнение о Тристе изменилось (:
ммм... интрига... tongue
Цитата Alegre ()
ну я бы не сказала, что у меня выходит переигрывать, просто дэн и триста перенесены мной из 2-ки, я когда-то давно на просимсе стартовала династию форд уже, но там она у меня дальше рождение у 2 поколения детей не дошла, я бросила наверно ее, когда вот наследник дэна вступил в свои права, там у меня был патриархат, на этот раз я не буду делать уклона в какой-то определенный пол у наследников, ибо я поняла, что мне будет скучновато. Ну и в 2-ке у дэна и тристы тоже было трое ребятенок (имена и пол тоже не меняла им, даже читерила клубникой, чтобы девочки родились, в дальнейшем так конечно не буду делать, так как мне не нравится влиять на какие-то события теряется азарт). Общая нитка сюжета осталась одна, но все равно все выходит как-то иначе, так что думаю что в 4-ке выходит какая-то даже альтернативная история (: Могу потом куда-нибудь прицепить некоторые скрины из 2-ки, какие остались, где можно было бы увидеть как выглядели герои в 2-ке.
ох как меня расперло на болтологию хъ
Интересно! Но тем и хорошо. Учишься уже на своих же ошибках. Сделала какие-то выводы smile И любимых героев не забыла. Читерить клубничкой не запрещается. Но да, азарта уже нет. С удовольствием гляну на Дэна и Тристу из 2ки :))
Цитата Alegre ()
я уже даже начинаю задумываться, что дома не хватит с такими темпами (:
Так его в несколько этажей построить можно и много много комнат/стен! Есть где разгуляться)))
Цитата Alegre ()
наоборот! в 2-ке у меня дана была хорошей умной девочкой и пошла даже в научную карьеру, а мона была пацанкой и с пирсингом даже (типо подрожала дэну), но вот генератор выдал жизненные цели и перевернул тот стереотип с ног на голову. Думаю так даже лучше, тем более как знать, что выпадет в подростковом и при взрослении вообще (: Тут-то Дана больше папина, чем Мона (: Но то, что история и игра вносит свои коррективы я даже рада, даже я сама не знаю, как повернется дальше история с такими сюрпризами (:
Прикольно :))) Я вижу  в этом свои плюсы)) У меня так же... запланируешь одно, а на деле все совсем иначе. Но тем интереснее smile
Ох уж этот генератор... Как че отчибучит)) Тут хоть зазагадывайся))
Цитата Alegre ()
ну что играю по правилам, это громко сказано, я ж не выбирала какие-то цели для династии (по правде я хотела играть в династию нормальную по правилам, но просмотрев списочек, что-то вообще не нашла понравившихся мне ограничений, а с тем, что можно было бы выбрать было не так интересно заводить прямо династию по правилам, да и половина сильно ограничивает, что тоже не айс. да и вообще решение было настолько спонтанным, что я даже особо и не прикидывала (:
а так я начинала как надо, купила участок 50на50, рыцаря в багаж убрала, чтобы счета были большие, даже Триста переехала к дэну гораздо позже первой недели, нам было не до романтики вообще, зарабатывали хотя бы на сарайчик, но мещала ЖЦ Дэна, которая нам не позволила сразу купить сарай, а надо было копить деньги для ЖЦ. Плюс я использовала только доступные для преступников возможности по добыче денег (ну потом еще в долг брала и не отдавала и до сих пор дэн долги не раздал и не планирует отдавать их даже доверчивым симам, так что думаю это можно приравнять к мошенничеству). Так что 10 000 мы набрали аккурат к его дню рождения, а он еще даже с тристой не крутил шуры-муры, так что тут я читернула и дала обоим зелье молодости, уж больно не хотелось чтобы всю молодость дэн угробил на зарабатывания первичного капитала, до сих пор с его ЖЦ мучаюсь -____- но на самом деле это даже увлекает.
 Несомненно, в этом есть своя изюминка. Я вот тоже периодически мучаюсь мыслей о игре за кадром. Другой игре. Не совсем династии, но тоже по правилам. Только по своим как бы... Но меня немного останавливает страх. Страх, что игра мне надоест. И не будет желания даже на династию. Так как выдается время записывать не всегда и порой даже раз в неделю... То я успеваю соскучиться по симчикам, ибо сейчас я играю только этой семейкой. Но с другой стороны, мне бывает хочется поиграть...А возможности записать нет. Вот тут то я и начала задумываться о второй игре. Но опять же, мне так понравилось играть на запись, что без этого я себе уже не очень представляю игру.. Чтоб играть и молчать))) А с другой стороны, мне хочется поиграть в те же активные карьеры. Но для династии это не очень хорошо, так как придется почти целый день уделять одному симу, а хочется всем. Время в династии и так летит быстро smile Это меня снова наталкивает на мысль о игре за кадром в новую семейку по своим правилам. Но страхи страхи страхи smile А еще хочется иметь такую семью, в которой будет все все все открыто и прокачано... И которая бы насчитывала несколько поколений... Хотела таковой семьей сделать династию... Но тут есть свои заморочки. В общем, как-то так... все сложно и куча противоречий... 
Вот пишу тебе и мне пришла в голову идея... Как это все совместить))))) Но... в таком случае, это будет еще ооооооочень не скоро :))) Что-то типа отыграть династию *мечта: до 10 поколений, как надо*, а потом продолжать играть уже по своим правилам и зарабатывать то, что не смог заработать во время ведения династии, изменить продолжительности жизни, дабы все это успеть... Но это такие планы... на очень длительное время...Так что тут даже загадывать страшно:) Ибо все может тупо пойти на перекосяк..Как у меня это обычно бывает, если я что-либо загадываю/планирую.
В общем, пока продолжаю плыть по течению... , а там как получится :)... Эх, что-то и меня на болтологию пробило :)))))
Цитата Alegre ()
а вообще я не люблю сама выбирать ЖЦ и ЧХ, потому что иначе у меня все будут как из инкубатора, а так что генератор выдаст с тем я играть и буду, этот вариант мне нравится больше (:
Вот тут да... У меня тоже симы были раньше как на подбор. Так что со всеми этими династиями/челленджами я для себя открыла еще и генератор. И это классно))


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
AlegreДата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:25 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...






Продолжение о семье Форд

Сообщение отредактировал Alegre - Воскресенье, 24.12.2017, 13:55
 
MerianДата: Воскресенье, 14.02.2016, 23:17 | Сообщение # 50
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Alegre, вот это понимаю семейный отчётик (: мур-мур я счастлива  happy


Цитата
- Эй Трис, Трис, тут птичка шепнула, что ты вообще мало светишься в династии, давай рассказывай про Данку, ты ее родила симка, тебе и рассказывать! - Немного обиженно и вредно заявил Демиург. 
- А я тебя поглажу рукой Бога по головке и будет тебе счастие великое! Чесное-пречестное, симское! - 
Триста же такому повороту событий была даже рада, ведь кто лучше поведает о детях, чем мать?

Птичка на 100% права... Больше милого повествования от Трис (: От Дэни не очень представляется отчет о детках...

Цитата Alegre ()
Вообще ведь хорошая примета, когда дочь очень похожа на отца, ну я где-то слышала такое, а вот соседи наши, как видят Дэна с Даной вместе еле сдерживаются, чтобы не сказать гадость при ребенке. Злые на язык старички и старушки Крика потом между собой шепчутся на лавочках в парке, что наверно в семейке Форд вырастет вторая бандитка

Ох, эти соседи... шептаться и шептаться налево и направо... Прям мечтают, чтобы в городе были бандитки... бойтесь желания своего хъ а уж если черта попадется клептоман хъ то вообще от счастья умереть должны... 

Песенка возвращает в былые времена, когда по выходным смотришь мультики на первом канале (:

Непривычно... что все так перевернулось... что Дана пацанка... привычней были за уроками видит... ох генератор разнообразил твою игру (: 

Цитата Alegre ()
- Дочь... ты это... лучше в ГДЗ глянь, вот там люди больше понимают! - Ох уж этот Дэнни. Пришлось спасать положение, чтобы ребенок плохому не учился.

Отличный совет хъ только не научил, что и списывать надо уметь... к чему это я!? к тому, что опыт в этом есть... Когда я пошла в вечерку учится... то тогда мы с мамкой накупили ГДЗ и там смотрела в ответы и большинство списывала, когда либоо лень думать либо что-то понять не могу, а большинство сама решала, ... только пример изменяла так как учили писать его... И никто не догадался, что списывала... а вот остальные списывали тоже, но неправильно и получали нагоняй...

Цитата Alegre ()
А вот и прекрасное чудище морское Даны, о котором она так вдохновенно щебетала птенчик мой! Первая любовь доченьки. По глазам восторженным ее вижу. Даже картошку перестала чавкать, все не может отвести глаз от своего красавца.

Там красавчик сам от себя отвести глаз не может хъ Вспоминаю одно видео из шоу +100500 эпизод с видео одного парня все нахваливал себя... "Какой я красавчик!!!"

Вот это Дэн продвинулся (: Гонять и гонять симов и тогда быстрей работу качают... 

Вот что ты делаешь!? у меня передоз мимишности скринами из вторых (: Дэни злючки не хватало (: Трис мне так напоминает Веру из вторых... конечно у них один тип лица.. что У Трис, что у Веры, что у Алины... Меня тут осенило ОО Трис и Алина сестры потерянные!!! Сюжет для индийского фильма готов.... Зита и Гита в симсе хъ
По нашему соавторскому сюжету Алина бабушка Веры... а если Трис Алинина сестра, то мы уже родственники давно хъ И опять же станем родственниками, только с Бувье... Санта-Барбара у нас (:


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
StushaNastushaДата: Вторник, 16.02.2016, 12:03 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Классное вступление. Миленько так :)
Ох уж эти жители Виллоу Крика.. Типичные "Бабки на лавке" дай только повод косточки перемыть.
Очень добрая, позитивная и милая глава вышла! Читается на одном дыхании.
Дана - прелестный ребенок smile Хоть и сорванец. Детки на то и детки, им положено такими быть. 
Классно она Нинку... уста ребенка глаголят истину :D
Такие моськи прикольные они строят, эти детки))
Ох уж эта первая любовь...Внезапная и необъяснимая))
Дэнчик из двойки - шикарнен! Настоящий бандит))
А Триста получилась очень похожей! Класс!


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
TrissДата: Среда, 24.02.2016, 20:00 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Колоритный у тебя основатель однако )) и отличная идея перенести любимых симов в новую версию игры :)
Да и жена у него симпатюля, мне ее даже жалко было сначала,думала вот достался же муженек)))
Дана такая веселая, люблю живчиков, она прелесть )))
Первая любовь Даны вообще отпад, красавец мужчина, не мудрено, что она перестала есть картофан )


In art we trust
 
AlegreДата: Четверг, 25.02.2016, 20:34 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата tusechka-luckystar ()
Птичка на 100% права... Больше милого повествования от Трис (: От Дэни не очень представляется отчет о детках...

от дэнни мало чего милого даже я жду (: хыхыхы (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Ох, эти соседи... шептаться и шептаться налево и направо... Прям мечтают, чтобы в городе были бандитки... бойтесь желания своего хъ а уж если черта попадется клептоман хъ то вообще от счастья умереть должны...

ох ох ох... вообще не хотела бы чтобы она выпала на первом поколении, все-таки не настолько кардинальными я хочу видеть свою реинкарнацию (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Песенка возвращает в былые времена, когда по выходным смотришь мультики на первом канале (:

ога (: я сначала хотела запилить чудеса на виражах или как-то так про медведя Балу но чего-то оно было не совсем в тему (: утиные истории были кстати наименее любимым мультом диснея (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Непривычно... что все так перевернулось... что Дана пацанка... привычней были за уроками видит... ох генератор разнообразил твою игру (:

ох это да (: я сама была немного в шоке (: хотя в принципе ЖЦ к нее выпала ничего так (: возвращает образ умной девочки (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Отличный совет хъ только не научил, что и списывать надо уметь... к чему это я!? к тому, что опыт в этом есть... Когда я пошла в вечерку учится... то тогда мы с мамкой накупили ГДЗ и там смотрела в ответы и большинство списывала, когда либоо лень думать либо что-то понять не могу, а большинство сама решала, ... только пример изменяла так как учили писать его... И никто не догадался, что списывала... а вот остальные списывали тоже, но неправильно и получали нагоняй...

а для меня больная тема (: я чистый гуманитарий и точные науки не мое (: либо списывала с умных одноклассников либо с гдз, но ничего так класса после 7 даже вроде 4 стала получать (: и что-то понимала (: единственное геометрию вообще не понимаю (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Там красавчик сам от себя отвести глаз не может хъ Вспоминаю одно видео из шоу +100500 эпизод с видео одного парня все нахваливал себя... "Какой я красавчик!!!"

даже смутно вроде вспоминается (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Вот это Дэн продвинулся (: Гонять и гонять симов и тогда быстрей работу качают...

ну кстати я с самого начала до нитки его выжимала и выжимаю (: всегда у меня упорно трудится (: ну раз захотел себе такую жц (умочлим что я так задала) пусть трудится (:

ну я думаю что по ходу еще потом такой бонус подкину (:

StushaNastusha
это от дуроты ибо не знала как начать и кто писать будет (:
это еще пока в 4 измерении нет любимой всеми пьяной помятой(:
Цитата StushaNastusha ()
Классно она Нинку... уста ребенка глаголят истину :D

и главное сама без подсказок демиурга(:

Цитата StushaNastusha ()
Дэнчик из двойки - шикарнен! Настоящий бандит))

мало наверно я над ним в 4 поработала (: надо было челюсть поквадратнее (:

Цитата Triss ()
Колоритный у тебя основатель однако )) и отличная идея перенести любимых симов в новую версию игры :)

люблю я плохишей неформальных (: хотя конечно сама придерживаюсь того же правила так как я по жизни добрая и не принимаю злых личностей то и в игре не выбираю ничего отрицательного, но дэнни это другой случай (:

Цитата Triss ()
Да и жена у него симпатюля, мне ее даже жалко было сначала,думала вот достался же муженек)))

хехе что-то тристу всегда жалеют (: хотя это я вроде бы еще не так по злому пишу от лица дэна, да и не умею совсем по злому (: не мое (: наверно он у меня потом станет пай мужичком (:

Цитата Triss ()
Дана такая веселая, люблю живчиков, она прелесть )))

мне кажется все симята прелесть и живчики (:

Цитата Triss ()
Первая любовь Даны вообще отпад, красавец мужчина, не мудрено, что она перестала есть картофан )

да-да какой картафан (: хотя у нее была жц хулиганка и там ей пришлось прокачивать моторику, так что когда она повзрослела, то стала такой стрункой (: так что картофан ей бы не повредил (:


Продолжение о семье Форд
 
TrissДата: Четверг, 25.02.2016, 20:43 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ой я и сама добрая, и мне с трудом дается отыгрывать злых, задир и прочих вредных личностей, но если такие в семействе появляются, то приходится отыгрывать, хотя специально создавать таких персонажей для игры ими я не люблю, а вот в город подселить странноватых я люблю ))
Ой не скажи, не все живчики, у меня бывали истинные зубрилы и зануды, и становились более живыми только с переходом в юный возраст со второй чертой характера ))


In art we trust
 
AlegreДата: Суббота, 27.02.2016, 19:10 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Triss
согласна, а город должен быть разнообразным (: все-таки тем и хорошо, что можно встретить совсем разных персонажей когда идешь гулять (:
Цитата Triss ()
Ой не скажи, не все живчики, у меня бывали истинные зубрилы и зануды, и становились более живыми только с переходом в юный возраст со второй чертой характера ))

да я видела что многие детишечки сами бегут делать дз (: у меня в игре что-то такого еще не бывало (:


Продолжение о семье Форд
 
AlegreДата: Суббота, 27.02.2016, 19:15 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Личное имхо:
На самом деле не знаю в каком письменном стиле у меня получается вести династию, скорее всего стиля нет. Всегда пишу по разному, так как в принципе не люблю писать как-то по одному. Так что надеюсь это не страшно, если иногда я хочу написать что-то аля от демиурга, иногда от самих героев...а иногда и вовсе скатиться в повествовательный жанр.





Продолжение о семье Форд

Сообщение отредактировал Alegre - Воскресенье, 24.12.2017, 15:09
 
MerianДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:26 | Сообщение # 57
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
На самом деле не знаю в каком письменном стиле у меня получается вести династию, скорее всего стиля нет. Всегда пишу по разному, так как в принципе не люблю писать как-то по одному. Так что надеюсь это не страшно, если иногда я хочу написать что-то аля от демиурга, иногда от самих героев...а иногда и вовсе скатиться в повествовательный жанр.

Даешь разнообразный стиль (: Я тоже как-то прыгаю то от первого к третьему либо от третьего к первому... честно так и не определилась какой стиль мне легче дается (: Скорее от лица сима... 

Цитата Alegre ()
- Младшенькая не робей! Давай давай хватит трусить! Ты папина дочь или не папина?! - Подзадоривала на свой манер Мону неугомонная Данка, которая уже повисла на середине турника.

Как же непривычно все таки видеть Дану пацанкой (: порадавал генератор так порадовал.

Вот это глина О___О Трис сильна 


Цитата Alegre ()
Предсказываю, что скоро меня или Дэна вызовут в школу. Придется подсказать ему, чтобы он намекнул девчонкам, как заметать следы проказ. Это конечно противоречит моим взглядам, но такими темпами, как бы вообще не пришлось менять школу.

Ай, яй,ай чему учить детей собирается...  biggrin Три не Трис когда голодна...

Цитата Alegre ()
Ничего. Потом они даже втянулись сами.

Фотоманьячки (: Домашнее сэлфи!? всегда пожалуйста (:

Цитата Alegre ()
Даже расчувствовался ведь и купил хороший фотоаппарат! Ох теперь я и разойдусь. Тем более, что предстоит еще нащелкать много кадров...

Для любимой женщины не жалко фотик... и пусть не говорит, что не любимая хъ все мы знаем...

Цитата Alegre ()
Мона и Мартин смотрели утренние мультики, а Даночка, вспомнившая, что ей надо было написать сочинения и крайний день сдачи сегодня, попросила у меня срочной помощи. Сочинение о семье.

Делать сочинение в последний день!? знаю, умею, практикую  biggrin

Цитата Alegre ()
И тут Бьорн мне говорит.- Трис а что тут делает Дэн? Неужто наши местные успели донести и приукрасить? - Подмигнул тогда он мне. Я рассмеялась. Ну конечно донесли. Нинка Гонгадзе подсуетилась. Уж не знаю на что она еще надеется. Вон даже раньше времени поседела.

Страсти тут кипят... Нинка влезла в страсти-мордасти... Пропукала ты счастье... или нет... кто их знает... Но ей не тягаться с Трис, особенно после показанного образа (:

Цитата Alegre ()
Время куда же ты гонишь? Мартин ведь уже давно не тот пухлый карапуз. А я приблизился за время того, как росли мои дети к решению своей главной проблемы. Еще возможно несколько лет. Надеюсь ты останешься верна своему терпению мое блондинистое горе...А глаза то у пацана синие...

Туда же все туда же... вперёд  Глаза такие же о каких мечтал Дэн во вторых... мечты сбываются (:

Дэн в образе отца просто мимими... не знает что хочет, но хочет... показывает себя колючкой, но в душе любит семью о которой явно мечтал... Цундер ты Дэни, цундер!  biggrin

Много, много скринов ^__________^ я счастлив от мимишности.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
AlegreДата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:25 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата tusechka-luckystar ()
Даешь разнообразный стиль (: Я тоже как-то прыгаю то от первого к третьему либо от третьего к первому... честно так и не определилась какой стиль мне легче дается (: Скорее от лица сима...

да думаю пусть пишется как пишется, а то еще вдохновение убежит хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
Как же непривычно все таки видеть Дану пацанкой (: порадавал генератор так порадовал.

самой непривычно, но да ладно (: вносит новое дыхание (: в 4 у нее тесная сторона проснулась (;

Цитата tusechka-luckystar ()
Вот это глина О___О Трис сильна

хахаха называется автор парка переиграл с функцией увелечения предметов (: я сама смеялась когда увидела какой кусочище трис приволокла (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Ай, яй,ай чему учить детей собирается... biggrin Три не Трис когда голодна...

так не она собирается (: дэн будет отдуваться (: судя по всему хорошо обучил даже не попались (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Фотоманьячки (: Домашнее сэлфи!? всегда пожалуйста (:

селфи еще много предвидится (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Для любимой женщины не жалко фотик... и пусть не говорит, что не любимая хъ все мы знаем...

ога! мы то знаем, а вот он под дурачка все косит, хотя сам жук уже почти с первого поцелуя решил, что женится на ней (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Делать сочинение в последний день!? знаю, умею, практикую

я так и диплом катала (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Страсти тут кипят... Нинка влезла в страсти-мордасти... Пропукала ты счастье... или нет... кто их знает... Но ей не тягаться с Трис, особенно после показанного образа (:

нинка точно уже не котируется (: как-то со старушками крутить не комильфо хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
Туда же все туда же... вперёд Глаза такие же о каких мечтал Дэн во вторых... мечты сбываются (:

долго ждал только хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
Дэн в образе отца просто мимими... не знает что хочет, но хочет... показывает себя колючкой, но в душе любит семью о которой явно мечтал... Цундер ты Дэни, цундер!

хороший такой характер (: интересный и веселый хъ

обиднось конечно что не вошли и пришлось сразу взрослить, это было не интересно, но ура (: дальше уже можно играть нормально (: и радоваться всем прелестям орущих детей (:


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Понедельник, 29.02.2016, 00:13 | Сообщение # 59
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
да думаю пусть пишется как пишется, а то еще вдохновение убежит хъ

В таком случае лучше и вправду писать так как хочется (: если еще нравится, то вообще кайф (: А то лень и кризис придут и вдохновение заберут хъ

Цитата Alegre ()
хахаха называется автор парка переиграл с функцией увелечения предметов (: я сама смеялась когда увидела какой кусочище трис приволокла (:

Очень переиграл... такой валун... им убить можно хъ 

Цитата Alegre ()
ога! мы то знаем, а вот он под дурачка все косит, хотя сам жук уже почти с первого поцелуя решил, что женится на ней (:

Ого, как все быстро... у меня так же поцелуй-пара-женитьба... Македонский просто он в душе пришел-увидел-победил хъ

Цитата Alegre ()
я так и диплом катала (:

Мы диплом за месяца три начали делать и приезжали каждую неделю показывать... но я так каждый день практику проходила... 

Цитата Alegre ()
нинка точно уже не котируется (: как-то со старушками крутить не комильфо хъ

И так называют бандитом, а тут будет бандит-геронтофил хъ "А я думала, он с честными намерениями, а он пенсию из под панталонов стащил" хъ старый добрый анекдот про старушку (:


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
StushaNastushaДата: Понедельник, 29.02.2016, 14:05 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Урааа новый отчетик!  :hands:

По технической части: Пиши как тебе хочется и удобно. Читать интересно в любом случае.  ;)
Очень нравятся кадры, которые ты ловишь. А так же твоя обработка скринов.. я в восторге! Они такие сочные получаются :)

А теперь приступим... :D
Девчонки потрясающие! Такие чудные милахи :))
Фотографии получились чудесные! Люблю, когда в домах много истории))
Ахахах ну и моськи у Тристы во время морского чудовища  haha Классное действие!
Дэнни так идет его новый образ.. И этот балахон.. просто вай :)
Вот Нинка-каза! Все никак не уймется. А в старости, наверно, еще противнее стала))
Молодец Дэнчик! Мудро поступил smile Да и он же в курсе что за фрукт такой Нинка.
Ох, какой поворот)) В Дэнчике проснулись отцовские чувства!  Сынишку захотел  :hands:
Ну вот, к 3 ребенку наконец-таки дошло biggrin А то, волнение? Какое такое волнение? :))
Как бы Дэн не сопротивлялся, а детки и Триста меняют его...Вот уже и о деятельности своей задумался. Но погряз в пучине так, что выбираться надо крайне осторожно.
Кадры на кровати очень классные! Такая милота ))
Малыш чудесный! А кадры Дэнчика с малышом на руках вдвойне чудеснее smile Милота :angel:
Мартин такой симпатяга получился :)
Ох, и вас навестили))) Дааа, хорошо, что забрали Тристу, а не Дэна... а то случился бы неждан :)
ахахах злая Триста такая смешная :lol:
Энн в отчете не нашла... :no:
Расстроенные детки в симс 4 это что-то... сердце кровью обливается.. Хочется сразу обнять :)
Обожаю беременных симочек!  :love:
Отличный отчет! up


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...

Сообщение отредактировал StushaNastusha - Понедельник, 29.02.2016, 14:09
 
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Сага о семье Форд. (#Форд)
Поиск: