[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Сага о семье Форд. (#Форд)
Сага о семье Форд.
AlegreДата: Суббота, 18.06.2016, 09:26 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar
ха-ха! палкой палкой лень нам гнать надо! а то приходит к вдохновению и портит его (:
да я в школе тоже часто у подруг списывала физику и математику хахаха (: ну или готовое домашнее задание здравствуй(:

ну мейби мейби в каталоге хоть парочка опций интересных будет, хотя.... лучше не надеяться...

ну Мона описала в самых ярких красках как устроила великий полет по классу бумажному самолетику и как стала авторитетом (:

на самом деле он просто в папу пошел (: сразу с детства (: конституция такая(: зато занял место монкиного медвежонка ахахаха хотя я не реализовала что-то пока эту тему, но не уверена что это выйдет, но приглашаю на гулянки активно его если что (:

да и не говори (: надо было покупать со сливками и фруктами, я такой не люблю (:

кекеке это все магия фруктонов превратила ее в дьяволицу (:


Продолжение о семье Форд
 
AlegreДата: Суббота, 18.06.2016, 20:43 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Захотелось побаловаться с Дэном. Не могу, залипаю на его такой дарк образ (: Ну и вышел такой бонус-извинение за долгое отсутствие (:



















Продолжение о семье Форд
 
StushaNastushaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 01:48 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
да чего-то я выпала совсем из письма, но решила, что все же лучше напишу, когда будет желание, а то писать из-под надо не люблю (:
Бывает smile Понимаю. Так и надо. Конечно, из-под палки ничего хорошего не выйдет. Все желательно делать под настроение :)
Цитата Alegre ()
характером разве тока, уродился задирой благодаря кубику, хотя это интересно (: а внешне он мужская версия тристы (:
Интересно, когда симы разные smile Да? Интересно на него поглядеть, когда он подрастет :)
Цитата Alegre ()
по сравнению с возможностями тройки это лайтверсия что меня печалит -_- так жаль что нет проказ как подложить подушку-пердушку, или краски в шампунь налить, да и вообще всех тех фишечек у детей и подростков(:
Согласна, хоть я и не знаю толком ни 3, ни 2, но 4 скудновата по взаимодействиям. Это заметно. Много чего хочется :)
Цитата Alegre ()
мне покоя не дает эта возможность, впереди будет еще очень много подобных скринчиков (: мои детки любят фоткать и фоткаться(:
Хи-хи, понимаю. Я тоже люблю фоткать симов, и когда они фоткаются :D
Цитата Alegre ()
да(: я беднягу в погоне за его мечтой совсем не жалела, так что он у меня вкалывал в режиме усердно всегда, так что прокачивался минимум за день, максимум за три (: хотя обычно за два справлялась, тяжелее были выходные потом переждать (:
Не, я так не могу симов мучить. Стараюсь просто в нужном настроении отправить и со сделанной домашкой. А то они приходят с работы убитые, ничего ими уже не сделать =\ Жаль их. А ведь хочется еще что-нибудь помимо работы.
Цитата Alegre ()
но блин мы все еще не насобирали денежку для завершения его жц, так что огород в помощь.
Я в вас верю! А огородик вам в этом поможет :)
Цитата Alegre ()
спасибо Насть, мне приятно, я вообще обожаю скринчики делать, это у меня дольше времени занимает чем сама игра ахахах (:
Раньше я, когда играла, не заморачивалась со скринами. Но как начала вести династию... ух, нужно больше памяти! Сейчас гляжу и могу по несколько раз пересматривать.. Такая ностальгия smile


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
StushaNastushaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 01:59 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
Захотелось побаловаться с Дэном. Не могу, залипаю на его такой дарк образ (: Ну и вышел такой бонус-извинение за долгое отсутствие (:
Круто!   cool Отличные кадры! Просто вай вай...Дэн очень классный up Такой образ..мм..суровый, серьезный, безумный, опасный и в тоже время завораживающий! Моя в восторге! hands


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
AlegreДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:03 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
StushaNastusha
Спасибище огромное Настюша за поддержку, за комменты!





Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Среда, 20.07.2016, 19:41 | Сообщение # 81
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Alegre, и что эта за пышка такая? Не люблю, что игра слишком много таких барышень создает, никакого разнообразия.

У твоих детей что не день, то чудеса  biggrin прогулы, шутки, проказы. Охохо даже Дана от не та, что в двойке идеальная ученица. Вот что игра животворящая делает.

Хмм, а у Беллатрис случаем не глюк с глазами? Оо Эти янтарные глаза не туда и не сюда... такую генетику портить. Я таких беспощадно удаляю, не за чем портить мне мир своими инородными глазами.

А мишутка Панчинко трус оказывается... хотя кто бы говорил... я тоже боялась темноты и спала только с ночником :D

Дядя Бъерн еще тот жук, с ним надо осторожней... погулять налево любит. Чуть не попались в свое время на горяченьком. Неудивительно, что Дэн смеется, что конкурент то трус :D

Голубой цвет не к лицу Дане, а вообще подростки не подростки вовсе хъ ну молодой персонаж это, молодой. Через чур мало различий между ними =_=

За списывание ты должен свидание, ух и законы симятские biggrin а потом что будет, женится на ней? хъ


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
AlegreДата: Четверг, 21.07.2016, 20:57 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата tusechka-luckystar ()
и что эта за пышка такая? Не люблю, что игра слишком много таких барышень создает, никакого разнообразия.

я не знаю, не помню как ее зовут, хотя именно пышка пышка она у меня пока одна такая (: мод ее свел кстати с очень худым симом (: я посмеялась (: но пусть будет (:

Цитата tusechka-luckystar ()
У твоих детей что не день, то чудеса  прогулы, шутки, проказы. Охохо даже Дана от не та, что в двойке идеальная ученица. Вот что игра животворящая делает.

ога (: я тоже заметила, что у меня все дети те еще озорники проказники (: вообще мне даже нравится что развитие идет абсолютно другое, хоть я и пытаюсь внести элементы что были в двойке (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Хмм, а у Беллатрис случаем не глюк с глазами? Оо Эти янтарные глаза не туда и не сюда... такую генетику портить. Я таких беспощадно удаляю, не за чем портить мне мир своими инородными глазами.

может быть, но удалять я не хочу ее, она уже стала частью истории и мне жалко (: может если что поменяю цвет глаз ее детям (: белка то кареглазая, значит все норм по генетике (:

Цитата tusechka-luckystar ()
А мишутка Панчинко трус оказывается... хотя кто бы говорил... я тоже боялась темноты и спала только с ночником :D

во-во (: я тоже трусиха в детстве была, да и сейчас (: даже не смотрю фильмы ужасов, чтобы потом ночью не прислушиваться ко скрипам всяким (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Дядя Бъерн еще тот жук, с ним надо осторожней... погулять налево любит. Чуть не попались в свое время на горяченьком. Неудивительно, что Дэн смеется, что конкурент то трус :D

хорошо у меня измены отключены, а то чувствую весь бы городок мне там устроил веселуху хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
Голубой цвет не к лицу Дане, а вообще подростки не подростки вовсе хъ ну молодой персонаж это, молодой. Через чур мало различий между ними =_=

ты про альфа-причесон?
вот да, согласна, но что поделать. может быть разрабы когда-нибудь что ль генетику подростков пофиксят хоть, правда слабо в это верю.

Цитата tusechka-luckystar ()
За списывание ты должен свидание, ух и законы симятские а потом что будет, женится на ней? хъ

ну подрастут, увидим, хотя в мои планы их свадьба не входит уахахаха хъ

спасибо за комментарий ^ ^


Продолжение о семье Форд
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 25.07.2016, 17:12 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Наконец-то дошли руки дочитать отчетик)
Жизнь Фордов идет размеренно, каждый занимается своими делами... Тристи рисует, Дэнчик продолжает рекетирствовать в городке, а детки... а детки, в своем репертуаре - пакостничают, маленькие сорванцы smile
Кстати, приколько малышня уроки прогуляла. День удался)) Скрины обалденные, аж самой поплавать захотелось))
Жаль, в лабиринте призраков не встретили... Кстати, мои симы их тоже ни разу не встречали.
Поздравляю Данку с днюхой! Такая красавица растет, внешне - вся в папу, похоже, что и характер его будет)
Приколько разела отца. Только надо бы поосторожнее, а то, еще инфаркт бедолагу хватит)))
Цитата Alegre ()
- Доча ты что серьезно? Тебе не идет такой цвет волос, ты как старушка смотришься! - Решил осведомить дочь Дэниэл.
Ой-ой-ой! Кто бы говорил)) Какой пример дочке подал, такая и выросла))))
А вообще, Данка такая красивая симка получилась. Говорят, похожа на папу, значит к счастью))
Правильно, пора браться за Мартина, а то, вообще от рук отбился))

Домик такой симпатичненький. Мальнький и уютненький. 
А мне нравятся черные тона кухни)
ИДенчик там, за компом и в капюшоне... наверное, занимается своими черными делами)))

Хороший отчет, прочитала с интересом и Жду следующую главу)


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
StushaNastushaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:48 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
о! Вот я тормоз fool ...Чет у меня форум не показывает отметки новых сообщений в темах...

Хи-хи.. Ну ладно, подумаешь, поспал... зато отдохнул и с новыми силами...:D
Ух, какая яркая дамочка! И чего она приходила?) Поднять Дэну настроение?:))
Какая красота! Конечно, в жаркую погоду на утесах лучше, чем в школе smile Даешь веселье!
Отлично погуляли! Фоточки удались на славу)) Мартин и Беллатриса? Первая любовь? Это так миииило...
Приключения продолжаются! Классная идея с вечерней прогулокй по лабиринту! Такие классные детишки))
Ух ты, внезапно! С ДР, Дана! Цвет волос, конечно, удивил))) Этакая Мальвина выросла. Между прочим, типа модно :)
Такая милашка получилась smile А с характером что?
Белла знает как себя вести с Мартином :)
Такие красивые цветочные обойки!
Домик потихоньку растет. Ничего, сад вырастите, картин нарисуете и отсроите домишко smile


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
AlegreДата: Пятница, 16.09.2016, 22:03 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Жизнь Фордов идет размеренно, каждый занимается своими делами... Тристи рисует, Дэнчик продолжает рекетирствовать в городке, а детки... а детки, в своем репертуаре - пакостничают, маленькие сорванцы

ну прямо образцовая семья (:

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Кстати, приколько малышня уроки прогуляла. День удался)) Скрины обалденные, аж самой поплавать захотелось))

спасибо (: у них по-моему как раз такой характер чтобы прогуливать (: обычно я редко позволяю симятам прогуливать, да практически это был первый раз (:
ох.. я бы тоже не отказалась поплавать в таком природном бассейне (:

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Жаль, в лабиринте призраков не встретили... Кстати, мои симы их тоже ни разу не встречали.

ога, мне тоже даль -_- я так хотела, жаль еще остальные дети не пошли в лабиринт, но я читала это глюк у группы такой -_-

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Поздравляю Данку с днюхой! Такая красавица растет, внешне - вся в папу, похоже, что и характер его будет)

Она меня безумно порадовала, я вообще не люблю конечно когда симы копии своих родителей, но в этом случае вышло даже интересно, а насчет характера тут как генератор выдаст (: Мартин вон сам в себя задира (:

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Приколько разела отца. Только надо бы поосторожнее, а то, еще инфаркт бедолагу хватит)))

не-не инфаркта не надо, сейчас надо будет ему жизнь продлить, не хочу чтобы так рано умирал(:

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ой-ой-ой! Кто бы говорил)) Какой пример дочке подал, такая и выросла))))

хахахаха по идее она должна была быть серьезной ученой, но рандом не дал (:

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Домик такой симпатичненький. Мальнький и уютненький. 
А мне нравятся черные тона кухни)
ИДенчик там, за компом и в капюшоне... наверное, занимается своими черными делами)))

Спасибо, хотя конечно это пока все равно коробчонка без окон (: Но в тайничках есть деньги и когда-нибудь я там построю что-то более просторное (:

Спасибо! Вот как раз пора бы и честь знать и сесть за отчет (:

StushaNastusha
Цитата StushaNastusha ()
о! Вот я тормоз ...Чет у меня форум не показывает отметки новых сообщений в темах...

тормоз я(: и в плане написания и в плане ответов на комменты (: хаха (:
ссори!

Цитата StushaNastusha ()
Ух, какая яркая дамочка! И чего она приходила?) Поднять Дэну настроение?:))

Да не, просто неудачно проходила мимо (: Надо же с помощью кого-то карьеру прокачивать хъ

Цитата StushaNastusha ()
Отлично погуляли! Фоточки удались на славу)) Мартин и Беллатриса? Первая любовь? Это так миииило...

угу я тоже считаю что это так мило (люблю такие элементы), а там вырастет и переживет первую любовь и встретит настоящую (:

Цитата StushaNastusha ()
Приключения продолжаются! Классная идея с вечерней прогулокй по лабиринту! Такие классные детишки))

я ее давно лелеяла хыхы(: все ждала когда детки вырастут и их будет трое (:

Цитата StushaNastusha ()
Ух ты, внезапно! С ДР, Дана! Цвет волос, конечно, удивил))) Этакая Мальвина выросла. Между прочим, типа модно :)

ну так в письменных династиях все летит гораздо быстрее (: это пишется дольше (: ну кто-то конечно может и штамповать отчеты, но увы, я не из таких (:
да допы не в максис стиле зло, все-таки я стала склоняться к этой позиции, мне перестало нравится что дети не наследуют генетику родителей(:

Цитата StushaNastusha ()
Такая милашка получилась А с характером что?

хаха я про него забыла, точно, эм так с ходу и не вспомню. вроде даже не скринила.
так зашла в игру посмотрела...
бонусом даже скажу взрослую чх... она самоуверенная романтик и чистюля (: характер в большей степени от мамы (: но хоть хорошую чх от дэна схватила.

Цитата StushaNastusha ()
Белла знает как себя вести с Мартином :)

я только думаю ему не очень понравилось ахаха (:

Цитата StushaNastusha ()
Такие красивые цветочные обойки!

не удержалась, чуть-чуть обоек скачала у пралине.
ну и полы у нее шикардосные.

Цитата StushaNastusha ()
Домик потихоньку растет. Ничего, сад вырастите, картин нарисуете и отсроите домишко

на самом деле я не хочу быстро его отстроить (: не интересно (:

Спасибо Настюш!


Продолжение о семье Форд
 
StushaNastushaДата: Вторник, 04.10.2016, 19:30 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
тормоз я(: и в плане написания и в плане ответов на комменты (: хаха (: ссори!
Обе хороши  biggrin
Цитата Alegre ()
угу я тоже считаю что это так мило (люблю такие элементы), а там вырастет и переживет первую любовь и встретит настоящую (:
Это очень жизненно. Класс! smile
Цитата Alegre ()
да допы не в максис стиле зло, все-таки я стала склоняться к этой позиции, мне перестало нравится что дети не наследуют генетику родителей(:
Да и не особо вписываются они в стилистику игры smile А с генетикой - это отдельная тема.
Цитата Alegre ()
бонусом даже скажу взрослую чх... она самоуверенная романтик и чистюля (: характер в большей степени от мамы (: но хоть хорошую чх от дэна схватила.
Отличный набор черт вышел smile
Цитата Alegre ()
на самом деле я не хочу быстро его отстроить (: не интересно (:
Ох, как я тебя понимаю)) Сама не тороплюсь особо отстраивать, хотя денег хватает))


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
TrissДата: Суббота, 29.10.2016, 23:44 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
фигасе Дана красоткой выросла, интересно что она будет чудить в подростковом возрасте ))
Триста все же пытается разукрасить интерьер и отвоевать место в доме )) умница! ))
Интересно уже какими вырастут Мона и Мартин. А Беллу даже жалко, вот так дружишь с мальчиком, а он просто тебя пользует из-за домашек, аййайай


In art we trust
 
MerianДата: Понедельник, 21.11.2016, 01:03 | Сообщение # 88
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...

Милая открыточка твоим Фордам на прошедший день рождение!

Дэн вывел своих домочадцев погулять ) Шарики были куплены если что (=
Пы.сы: моя память забыла, что Дана выросла хъ 



Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Понедельник, 21.11.2016, 01:05
 
AlegreДата: Понедельник, 21.11.2016, 19:48 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
StushaNastusha
/слов даже что-то не осталось, так что/ 
love

Цитата Triss ()
фигасе Дана красоткой выросла, интересно что она будет чудить в подростковом возрасте ))

Гордость папы (: Ох ну будет много гулять по вечерам laugh

Цитата Triss ()
Триста все же пытается разукрасить интерьер и отвоевать место в доме )) умница! ))

Ну хотя бы внести элементы уюта (:

Цитата Triss ()
Интересно уже какими вырастут Мона и Мартин.

я как-то затруднилась уловить есть ли более менее сбалансированный там ребенок по генетике или все же нет (: Но дай мне муза вдохновения и возможности реальность и я двину дело (:

Цитата Triss ()
А Беллу даже жалко, вот так дружишь с мальчиком, а он просто тебя пользует из-за домашек, аййайай

неее... ну не прямо так использует (: она ему нравится (: совмещает приятное с полезным (:

tusechka-luckystar
Дорогая моя Машенька! Огромнейше благодарю тебя за этот дар! Ты прямо трепетно хранишь даты Фордов (:
kiss love love holiday
Я уже всю прелесть себе сохранила, буду любоваться *О*


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Понедельник, 21.11.2016, 21:02 | Сообщение # 90
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
Огромнейше благодарю тебя за этот дар! Ты прямо трепетно хранишь даты Фордов (:

Думаю этот дар так же подарит тебе лучи вдохновения и скоро будет отчет ) К сожалению не помню дату первого вариант  sad до сих пор обидно, что её удалили... а мне нравилось иногда почитать, вдохновится ими (:

Цитата Alegre ()
Я уже всю прелесть себе сохранила, буду любоваться *О*

Приятно, будет прелесть радовать глаз и наполнять атмосферу теплотой (:


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Понедельник, 21.11.2016, 21:11
 
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Сага о семье Форд. (#Форд)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: