[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Сага о семье Форд. (#Форд)
Сага о семье Форд.
MerianДата: Суббота, 02.01.2016, 18:18 | Сообщение # 31
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Alegre, Приятно проснуться и взглянуть новости на сайте, а там отчёт. (:

Дэни не успокоился и берёт быка за рога...


Цитата
Форд докажет ей, что она никакая не особенная, а всего лишь одна из того множества симок, которые не могут устоять перед ним. В конце концов она обречена стать еще одной трофейной.

С этого и зарождается симпатия, потом любовь. Как в фильмах (: Сначала охмурю мышь серую, а потом чисто случайно полюбил. love Хотя неизвестно как дальше Демиург с Дэни решит... спойлерить событие не буду.

Цитата
Триста счастливой не выглядела, Форд думал, что если она и дальше будет продолжать молчать, то он пошлет ее уже на все четыре стороны и пойдет к более благодарной Нинке. Ах, хотя они же с Нинкой поссорились. Не такой уж податливой та была. Ну найдет новую "Нинку".

Таких Нинок пруд пруди. Да покрасивей... а то Нинка не ахти, а вот Динка неплоха. Но уже дитятко есть (:


Цитата
Форд внимательно выслушал симку, утешил, заявил, что набил бы морду тому симу, если встретит его.

Неплохо бы... Можно и просто так, это же Дэн. 


Цитата
Дэн молотил грушу и думал с какого перепугу к нему в голову пришла идея начать встречаться с этой блондинкой.

Последствия драки? 

Цитата
к книжной бандиане

А случаем не бондиана!? Или это свое придуманное?


Цитата
Мобильник-дебильник

Вот фраза lol


Цитата
- Долго еще пялиться будешь курица? Или решила свечку подержать? - Заявил грубо нисколько не смутившийся Форд.

А глазище как выпучила, будто увидела такое, у кого такого нет... 
Свечку держать, чтобы мимо дела не сделал...


Цитата
Но как показала эта марафонская по выпивке ночь, с выпивкой-то стоило завязывать.

Давно пора... но оно ему надо (:

Чего вижу на скринах (: Дэни распоясался, ручки целует. Чего не сделаешь ради достижения трофея.


Цитата
Одновременно это было бы ему на руку, но с другой стороны Дэниэл не был уверен, что конкретно сподвигло его сделать Тристе предложение помощи.

Определись уже. Сам уже не знает чего хочет. Хотя... "молча подняла глаза наверх и засмотрелась на потолок"


Цитата
Редактор решил сделать его диско-танцором с пирсом (правда видать "мастер" пирсинга был пьян)

Так Новый год же был хъ "голосом Хеппи" И знаю, что скрины были сделаны намного раньше. Корпоратив был по случаю будущего праздника, а тут Гот приперся. хъ


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
AlegreДата: Суббота, 02.01.2016, 18:41 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата tusechka-luckystar ()
Приятно проснуться и взглянуть новости на сайте, а там отчёт. (:
хехе доброго утречка (:

Цитата tusechka-luckystar ()
С этого и зарождается симпатия, потом любовь. Как в фильмах (: Сначала охмурю мышь серую, а потом чисто случайно полюбил. love Хотя неизвестно как дальше Демиург с Дэни решит... спойлерить событие не буду.

а что там спойлерить? демиург пока и сам не знает, что движет Дэнни, не наиграли так далеко и счастливо или не счастливо (: но сильно обижать мышку не буду (:
нда хотя dry

Цитата tusechka-luckystar ()
Таких Нинок пруд пруди. Да покрасивей... а то Нинка не ахти, а вот Динка неплоха. Но уже дитятко есть (:

кстати Динке по ходу Форд не особенно пришелся по душе, когда он у них дома околачивался (: хорошо еще ему в голову не торкнуло покорять динку (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Неплохо бы... Можно и просто так, это же Дэн.

надо чаще давать Дэну свободу тогда он там первых встречных наверно будет поколачивать, а тут демиург вечно мешает со своим планом (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Последствия драки?

ну вообще да (: он там форму хотел поддержать, а то позор такой избил конкурент -_-

Цитата tusechka-luckystar ()
А случаем не бондиана!? Или это свое придуманное?

именно через А, типа бандиты и все дела (: бондиана это же про Бонда, а оно не о Дэне (:

Цитата tusechka-luckystar ()
А глазище как выпучила, будто увидела такое, у кого такого нет...
Свечку держать, чтобы мимо дела не сделал...

меня еще покорила анимация языка (: вроде бы в тройке не было настолько видно рта biggrin короче зачетный момент (:
да уж без ее помощи обойдется (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Давно пора... но оно ему надо (:

да-да, с выпивкой он пока не завяжет ахаха (:
да вообще! совсем там начал источать свои хулиганские феромоны!

Цитата tusechka-luckystar ()
Определись уже. Сам уже не знает чего хочет. Хотя... "молча подняла глаза наверх и засмотрелась на потолок"

я думаю, что трофей хочет, но больно тяжело этот трофей добыть, он к такому не привык, и злит и хочется (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Так Новый год же был хъ "голосом Хеппи" И знаю, что скрины были сделаны намного раньше. Корпоратив был по случаю будущего праздника, а тут Гот приперся. хъ
хорошее объяснение biggrin Будем считать именно так (: факир был пьян и фокус не удался (:


Продолжение о семье Форд
 
StushaNastushaДата: Понедельник, 04.01.2016, 00:29 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Глава 4: Очень интересно развиваются события smile Бедная Нина -  поматросили и бросили. Пьяненькая Триста скорее страшна нежели забавна biggrin Ох, конечно же, запретный плод сладок! Думается мне, что не так Триста проста, как кажется.
Глава 5: Ну ничего себе поворот... Триста да у Форда..нифигашечки! А ей-то, я смотрю, везет на таких как Дэнчик. Интересно, кто кого же в итоге сломает smile А Санька Гот красавчик получился!


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
AlegreДата: Понедельник, 04.01.2016, 12:15 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата StushaNastusha ()
Бедная Нина - поматросили и бросили.

ничего Нинку Дэн еще навестит (: Она не сильно обиделась хъ А вообще она не бедная (: Вроде как такой не самый добрый и искренний персонаж Максиса (:

Цитата StushaNastusha ()
Пьяненькая Триста скорее страшна нежели забавна

А чего так? (:

Цитата StushaNastusha ()
Думается мне, что не так Триста проста, как кажется.

Ну скелетов в шкафу нет, просто Триста 33 несчастья (:

Цитата StushaNastusha ()
Ну ничего себе поворот... Триста да у Форда..нифигашечки!

А главное как он-то удивился (: Но если демиург сказал, значит так тому и быть (:
Ломать мне конечно никого не хочется (:
Ога даже не вписывается в мрачный имидж семьи (:

Кстати жди в гости к Бекке меня (: Я уже во всю смотрю твой летсплей! Вот как заглочу все серии отпишусь! (:


Продолжение о семье Форд
 
StushaNastushaДата: Вторник, 05.01.2016, 03:18 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
А чего так? (:
Ну как-то на скринах жутковато выглядит  biggrin Аль не особо фотогенична в пьяном виде :)
Цитата Alegre ()
Кстати жди в гости к Бекке меня (: Я уже во всю смотрю твой летсплей! Вот как заглочу все серии отпишусь! (:
shy Ой, как приятно smile Ждем ждем. Мы всем рады!  yes


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
AlegreДата: Четверг, 07.01.2016, 23:43 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
На этот раз я решила, что пожалуй напишу от лица Дэна, вот что-то захотелось. Надеюсь текст не стал терять от этого.





Продолжение о семье Форд

Сообщение отредактировал Alegre - Пятница, 08.01.2016, 00:02
 
MerianДата: Пятница, 08.01.2016, 18:11 | Сообщение # 37
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Alegre, тот старый стиль типичного Дэни... От третьего лица хорошо, а от первого как-то родней (:

Не смог устоять перед голубыми глазами хъ Нашел на свою голову идеальную Золушку хъ 

Напоил, соблазнил, поиграть поиграл, а о последствиях не подумал... Дэн такой Дэн хъ 

Как надо переваривать неожиданную "приятную" новость об аисте... Конечно хъ с Нинкой в сауне хъ Измена такая измена хъ Но это же Дэн.

Цитата Alegre ()
Угрызения совести? Нет, не слышал. Но вот, если бы я выставил из дома беременную девушку, то вот тогда-то я бы себя точно по голове не погладил и не мог сказать: "Ай да Форд молодец!"

Жители прям одни идеалы *ворчу, как бабка старая* У самих скелетов куча, аж шкафов не хватает хъ Есть у тебя Дэн хоть какая та, но совесть... только опять глубоко спрятана...
Цитата Alegre ()
Но у меня есть свои причины ненавидеть таких вот безответственных родителей. В этом вопросе у меня опыт огромный. И даже представлять не хочу, что я могу помочь родиться на свет очередному обозленному на жизнь сименку.

Все проблемы из детства *изображаю психолога* 
Мучается, но говорит, что не бросит Дану... Хоть и хочет все бросить и опять жить один... Поздно Дэн хъ

Цитата Alegre ()
Потому что врать она не умеет. А когда я узнал где она была, добрые соседи всегда "доложат", то понял, что складывающаяся тенденция меня не устраивает. Она мать Даны и должна с ней сидеть, а не оставлять заботам какой-то безликой соседской старушки. Но о причинах лжи и о лжи в частности с Трис мы поговорим еще!

Немного похоже на ревновашку хъ А то что она мать и должна сидеть с Даной отговорки хъ 
Погорим еще хъ Ждем'с такой разговор хъ 

Максис такой максис. подобрал блин шлемы костюм разные цвета...

Тамада хороший, шутки отпад, главный приз был просто шик... Так же у моих на день рождение был. Устраиваю им праздник, а пришел сим и решил умереть посреди зала. Я дойду до того момента, увидишь (:

Отчет шик, вспомнила былые отчеты по вторым пусть корзина им будет пухом... Еще бы от Тристы попробовать написать (: Два взгляда на одни вещи.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
AlegreДата: Пятница, 08.01.2016, 21:45 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar
ну я рада, что оно роднее (: а еще классно, что с тобой можно поностальгировать о тех былых временах (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Как надо переваривать неожиданную "приятную" новость об аисте... Конечно хъ с Нинкой в сауне хъ Измена такая измена хъ Но это же Дэн.

да вообще! что бы он делал если бы Нинка тоже подкинула сюрприз (: Дэн такой Дэн *вторит* хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
Жители прям одни идеалы *ворчу, как бабка старая* У самих скелетов куча, аж шкафов не хватает хъ Есть у тебя Дэн хоть какая та, но совесть... только опять глубоко спрятана...
ну в своих глазах мы обычно и бревна не видим (:
угу, надо же ему род продолжать (: а там может совесть откопаем (:

Цитата tusechka-luckystar ()
Все проблемы из детства *изображаю психолога*
Мучается, но говорит, что не бросит Дану... Хоть и хочет все бросить и опять жить один... Поздно Дэн хъ

*подключается* давайте поговорим об этом (:
Это да хъ Иначе демиург карму точно испортит (: И будет Дэн жить с темы лысым мужиком в короткой по пуп розовой майке хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
Немного похоже на ревновашку хъ А то что она мать и должна сидеть с Даной отговорки хъ

да Трис оказалась популярна кстати (: И дальше тоже намечается интересная сценка (: Дэну стоит держать ухо в остро хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
Максис такой максис. подобрал блин шлемы костюм разные цвета...

да ты что! максис законодатель моды хъ

Цитата tusechka-luckystar ()
Тамада хороший, шутки отпад, главный приз был просто шик... Так же у моих на день рождение был. Устраиваю им праздник, а пришел сим и решил умереть посреди зала. Я дойду до того момента, увидишь (:

я так понимаю, что к себе стариков лучше не приглашать ахаха хъ и старых барменов и т.д. хъ а то скопытятся хъ

Ну от Тристы я постараюсь, я хочу, но не уверена, что затея прогорит, хотя маленький кусочек от нее может получится, если полноценного отчета не выйдет (:


Продолжение о семье Форд
 
MerianДата: Суббота, 09.01.2016, 15:44 | Сообщение # 39
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
а еще классно, что с тобой можно поностальгировать о тех былых временах (:

Забавное времяпровождение... можно сказать приятное (: Вспомнить бы все, все плюсы. Одну музыку я до сих пор помню... Astor Piazzolla – Liber tango самое-самое яркое воспоминание. Я уже наверно несколько версий этой музыки нашла (:

Цитата Alegre ()
ну в своих глазах мы обычно и бревна не видим (:

Знаем, знаем какое там бревно в глазу  biggrin Вот подтверждение в картинке хъ Хоть и тема политики, но картинка зе бест хъ


Цитата Alegre ()
угу, надо же ему род продолжать (: а там может совесть откопаем (:

Первым делом, первым делом род продолжим, ну а совесть, а совесть подождет хъ

Цитата Alegre ()
*подключается* давайте поговорим об этом (:
Это да хъ Иначе демиург карму точно испортит (: И будет Дэн жить с темы лысым мужиком в короткой по пуп розовой майке хъ

*Продолжаем изображать психолога* Не уверенна насчет психологии, но брошенные дети во всю стараются отличаться от своих недородителей и любят своих деток и стараются во всем им потакать... Дают ту любовь, которую не получили в детстве. Но кто знает эту психологаю хъ Сами психологи тоже немножко тютю хъ То что Дэн хоть материально и может морально будет поддерживать дочь уже хорошо... Совесть есть (: Как бы не казался букой-бякой, но сердце не каменное. Это все проблемы из детства (: Надеюсь я тут не намешала кашу малашу хъ Объясняться не мой конёк

Необычный сосед хъ Главное чтобы сам не переоделся в такую маечку и не отрастил пивной живот, что при прыжке будет прыг-скок... Мама уже так рекламу обругала с теми жирными папа может хъ

Цитата Alegre ()
да ты что! максис законодатель моды хъ

Все модельеры моды записались к ним на приём хъ Хотя то что я там временами на подиуме вижу О_О Надо бы вкладочки поискать  хъ пошокировать хъ Скажу что максис по-божески одевает... Конечно рандом такой рандом... но переодеть хотя бы можно.

Цитата Alegre ()
Ну от Тристы я постараюсь, я хочу, но не уверена, что затея прогорит, хотя маленький кусочек от нее может получится, если полноценного отчета не выйдет (:

Хоть маленький (: Не обязательно писать кучу-кучу слов (: Меньше, но со вкусом сделано, чем больше, но столькой ерунды. Бее


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)

Сообщение отредактировал tusechka-luckystar - Суббота, 09.01.2016, 16:01
 
StushaNastushaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 10:46 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Вот это поворот! Вот это неждан! surprised А какое развитие событий!
Чего чего, а такого я ну никак не ожидала. Залетевшая Триста, ребенок, отношение ко всему этому Дэна. Кстати даже сказать, отношение Дэна очень удивило и даже обрадовало. Не все потеряно.
Карьера преступника, оказывается, очень-таки доходная.
ДР повеселил biggrin Очень такой необычный ДР. Врагу не пожелаешь. "Тамада" жжег как мог! :D
Отдельно хочется отметить кадр с бутылками. Это что? фотошоп? Допы и позы? smile Но смотрится классно!
В целом, немного иначе себе представляла эту историю от лица Дэна. Более кратко, жестко, грубо что ли..Но получилось все равно интересно и отлично! up


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
AlegreДата: Суббота, 30.01.2016, 19:44 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...






Продолжение о семье Форд

Сообщение отредактировал Alegre - Четверг, 16.11.2017, 20:50
 
StushaNastushaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:31 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Какая чудная песенка!  love
Такое трогательное и одновременно грустное начало. Отлично у тебя получилось написать от имени Тристы. Ее переживания и то, как сложилась ее жизнь. В добавок к ее грустным моськам. Триста для меня открылась немного с другой стороны. И это хорошо. До этого я ее воспринимала как-то иначе.
Такие умилительные кадры, когда Дэн воркует с дочуркой smile Вот что делают родные детки smile Даже у такого типочка как Дэн вызывает ми-ми-мишные чувства. Хотя, я думаю, что вся его напыщенность и прочее это лишь внешняя защитная его оболочка.
Понравился кадр рисующей Тристы и Нины на пороге. :)
Ох уж эти перемирия после подобных ссор smile Прям вишенка с кусочка тортика. Выпустили пар :))
Ха-ха... а куколка короля на заднем плане отображение демиурга? :)))
Ну ничего себе! Уже и второго заделали! Шустрые какие:))
Дэнчик - умничка, работает над собой ) 
Фотки классные! Миленькие такие :)
Девочки такие прикольные и такие разные! )


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
AlegreДата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:15 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
StushaNastusha
Цитата StushaNastusha ()
Какая чудная песенка!

специально подбирала, чтобы подошло по смыслу к Тристе и ее ситуации (:
Ну я ее именно что заложницей чувств к Дэнни воспринимаю (: Но чем дальше, тем должно быть позитивнее в их отношениях.

Цитата StushaNastusha ()
Такие умилительные кадры, когда Дэн воркует с дочуркой smile Вот что делают родные детки smile Даже у такого типочка как Дэн вызывает ми-ми-мишные чувства. Хотя, я думаю, что вся его напыщенность и прочее это лишь внешняя защитная его оболочка.
Понравился кадр рисующей Тристы и Нины на пороге. :)

это да, Дэнни только начинает себя чувствовать папочкой (: ведь у отрицательных героев они есть (:
тут уж игра чудесный момент предоставила (: хорошо нинок бузить не начала, ну она правда бы и не начала, но кто их знает (: подумаешь в сауне попарилась с дэнни, видать сразу решила, что замуж позовет (:

Цитата StushaNastusha ()
Ох уж эти перемирия после подобных ссор smile Прям вишенка с кусочка тортика. Выпустили пар :))
Ха-ха... а куколка короля на заднем плане отображение демиурга? :)))

shy что есть, то есть, люблю искры в отношениях, пусть и симовских (:

Цитата StushaNastusha ()
Ха-ха... а куколка короля на заднем плане отображение демиурга? :)))

ой! я даже не обратила внимание как удачно эта куколка пришлась teehee
можно считать что куколка мой шпион (:

Цитата StushaNastusha ()
Ну ничего себе! Уже и второго заделали! Шустрые какие:))

приоткрывая тайну завесы, я скажу что у них должно быть три ребенка (: и так шустро было для того чтобы сохранить баланс того, что было в 2-ке, пришлось даже взрослить сразу, тяжело все-таки без периода тодлерства.

Цитата StushaNastusha ()
Фотки классные! Миленькие такие :)

фот у меня будет целый дом (: люблю их, и обожаю все стены завешивать (:

девочки кстати немного были характерами быть другими (: в том плане, что дана у нас аля умница разумница, а вот дана должна была быть пацанкой и такой шалуньей, но генератор принес сюрприз и сейчас история по истине будет принимать даже для меня новые краски (:


Продолжение о семье Форд
 
StushaNastushaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:51 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Alegre ()
специально подбирала, чтобы подошло по смыслу к Тристе и ее ситуации (:
Подошло :)
Цитата Alegre ()
Ну я ее именно что заложницей чувств к Дэнни воспринимаю (: Но чем дальше, тем должно быть позитивнее в их отношениях.
Для меня она была больше такой типичной блондинкой из анекдотов, поверхностной особой что ли. Не готовой к серьезной жизни и решениям. Но теперь это скорее первое впечатление, и я рада, что оно изменилось)) 
И их встреча изменила их жизни... )))
Цитата Alegre ()
что есть, то есть, люблю искры в отношениях, пусть и симовских (:
Дааа, такое я тоже люблю))
Цитата Alegre ()
приоткрывая тайну завесы, я скажу что у них должно быть три ребенка (: и так шустро было для того чтобы сохранить баланс того, что было в 2-ке, пришлось даже взрослить сразу, тяжело все-таки без периода тодлерства.
Т.е. ты переигрываешь события из 2ки? smile
Это дааа, очень не хватает малышей. Надеюсь, что их все же добавят когда-нибудь.
Цитата Alegre ()
фот у меня будет целый дом (: люблю их, и обожаю все стены завешивать (:
Тоже люблю фотки в симс. А когда начинаешь фотать, не знаешь как остановиться)))
Цитата Alegre ()
девочки кстати немного были характерами быть другими (: в том плане, что дана у нас аля умница разумница, а вот дана должна была быть пацанкой и такой шалуньей, но генератор принес сюрприз и сейчас история по истине будет принимать даже для меня новые краски (:
Я так и поняла по внешнему их виду, что Дана должна была быть пацанкой, а Мона - умняшкой тихоней. Но игре пофик на наши задумки smile Она делает все по-своему biggrin
Так ты тоже по правилам играешь? Я почему-то думала, что это свободная игра... И в таком случае, ты могла бы выбрать характер и ЖЦ детишкам сама)) По своим задумкам.


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
MerianДата: Понедельник, 01.02.2016, 00:21 | Сообщение # 45
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Alegre, последний хвост остался хъ 

Аватарка просто ммм (: Типа время охренительных историей с котом с лампой хъ 

Очень хорошо, что решилась написать от Трис *передоз Трис хъ у меня у тебя* На одну и ту же картину два разных взгляда. Во-вторых её такой участи не удостоилась. Даже мнения не знала, но оно явно не отличалось бы сейчас.

Трис ревнует к Нине... не ревнуй лапочка. Нина - это так просто кукла для удолетворения хъ

Не легко быть симкой с таким симом... 

Как бы Дэн не показывал себя злюка-бука-негодяй, каменное сердце и безчувственный скотина и еще пару слов хъ он все равно любит своих малышек и так мило воркует с ними (: 

Вот что клуб животворящий с симом делает хъ Так заревновал свою симку, что готов метать и резать хъ В капюшопе он на Ассасина похож.


-Милые бранятся -только тешатся! (: До Жаклин с Романом еще далеко хъ у меня до сих пор вспоминается тот 8 отчет (:

Дэни изменяется прям на глазах, как-то даже быстровато (: в двойке он после рождения сына изменился, а тут после похождений Трис по клубам рыцарей хъ

Стена с милыми фотками (: Повторимся опять, но мы любим снимать симов на память (:

На такой милой ноте и закончился отчет (: Надо и мне все же собраться с мыслями и напечатать проду.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Форум » Династии The Sims 4 » Дневники симоводов The Sims 4 » Сага о семье Форд. (#Форд)
Поиск: