[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Китоны (Китоны, Китоны и ещё раз Китоны)
Китоны
ZimaДата: Пятница, 18.01.2019, 11:16 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 134 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Ой, Алена! Новая глава о неугомонной Гермионе была настоящим новогодним подарком для меня! Приятно так, словно встретилась со старой подругой) Непредсказуемость Герми - это что-то! Оставить мужа и улететь на край земли, не думая о завтрашнем дне - в этом вся наша рыжая бестия) Интересно было посмотреть на города симского мира, я в них ни разу не играла. Пиратский городок и впрямь пустой?
Ну а горячий прием Гермионы испанскими мужчинами и дамами... Герми нисколечко не повзрослела, все так же любит вечеринки, тусовки и парней  happy  К слову, они и впрямь хороши  biggrin 
И вполне резонный вопрос: куда же дальше направится Гермиона? Ну не в семейное же гнездышко?


 
LyokaДата: Суббота, 26.01.2019, 13:03 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Света, привет! очень рада, что ты к нам заглянула! У меня к тебе сразу вопрос - что за интересный мужчина на аватарке?) Никак твоё новое творение?)
Цитата Zima ()
Пиратский городок и впрямь пустой?
Герми только пару жителей встретила в спортзале - и всё. Я думала, там прямо пираты будут, в шляпах, в костюмах. Но мало того, что центр - копия Сансет Велли, так еще и пустовато. В общем, этот городок не зацепил. Вот Монте Виста - другое дело! Итальянцы так хотели общаться с Герми - сами звонили, на свидания звали, на вечеринки. Вот и думаю - это как-то специально игра настроена, что в Монте Висте такие общительные жители? В других городках я обычно такого не встречала.
Цитата Zima ()
И вполне резонный вопрос: куда же дальше направится Гермиона? Ну не в семейное же гнездышко?
Ну уж нет, мы еще поколесим по Сим-стране))) Светик, спасибо за комментарий! Очень жду обновлений в твоей мастерской)


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Суббота, 26.01.2019, 13:05
 
Wild_KittenДата: Среда, 30.01.2019, 20:50 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
О Максис, я чуть не пропустила новую запись в дневнике Китонов! Абсолютно случайно кликнула на предыдущую страницу твоей темы, и тут обнаружила, что уже давно есть обновления, которые мной до сих пор не прочитаны))) Видимо, я очень хорошо отдыхала первую половину января, а потом погрузилась в огромное количество учебы – на форум я почти весь месяц вообще не заходила.
Что ж, начну с того, что я полноценно никогда не играла в Баранкл Бэй и Монте Виста, хотя и заходила в оба города для ознакомления. Вне всяких сомнений, второй из них и при моей игре произвел куда большее впечатление, он явно интереснее, причем намного. Ну и ты пришла к такому же выводу) Я в Италии не была и с итальянцами не знакома, но мне кажется, что ты весьма точно описала их характер, общительность и бесконечное жизнелюбие. Вспомнилась книга "Есть, молиться, любить" – в первой части, которая мне как раз больше всего и понравилась, главная героиня была в Италии, и ее рассказ имеет много общего с времяпрепровождением Герми) Ну и конечно же я ждала, когда же твоя рыжая бестия себе кавалера найдет, и это, естественно, случилось! Вот интересно, где все это время была жена симпатичного полицейского?)) И как смешно было, когда к сену не тот полицейский пришел)))
Завершая свой комментарий, хочу сказать еще пару важностей. Сначала я и не обратила особого внимания на незнакомца со странным именем, который советует Герми, где побывать. Но в Италии меня вдруг осенило. Конечно, это же Армандо Рошаль!!! Вне всяких сомнений, просто переставлены буквы))) Чувствую, недалек тот день, когда они с Герми снова пересекутся!)
Ну и самое главное. Это я опять же я тоже заметила случайно, проглядывая комментарии и ответы. С пятилетием!!! Я уже много раз писала, как сильно я обожаю твой дневник, и готова это говорить снова и снова. Семейство Китонов мне уже как добрые знакомые, с которыми общаешься уже шестой год. Как знать, может ты и на сотой главе не захочешь останавливаться и продолжишь радовать нас своей повестью?)


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Китоны (Китоны, Китоны и ещё раз Китоны)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: