[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Китоны (Китоны, Китоны и ещё раз Китоны)
Китоны
LyokaДата: Среда, 05.10.2016, 22:53 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...



Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Вторник, 14.11.2017, 21:58
 
LyokaДата: Суббота, 08.10.2016, 22:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Дорогие читатели, в дневнике Гермионы Китон вышла новая глава! Приглашаем почитать happy



Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Суббота, 08.10.2016, 22:15
 
Wild_KittenДата: Понедельник, 10.10.2016, 19:06 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Охохо, Герми сменила цвет волос! Ей и правда очень идет. Я как-то быстро привыкла к ее новому имиджу, несмотря на то, что целых 75 глав она была рыжей. Кроме того, видишь, какая она теперь мудрая, рассудительная... А любовные треугольники вырисовываются вокруг ее дочери. Не зря я чувствовала, что что-то странное с Бутерусом происходит: кажется, он полюбил по-настоящему.
А Алиса, конечно, молода – несмотря на то, что она уже спокойно говорит о любви с мамой, но где ей еще о серьезных чувствах думать! Вон как она легкомысленно дарит поцелуи Аластору, который тоже в нее по уши влюблен с самого детства (вспомилось, как Герми мстила Мортимеру, изменяя с разными симами и подкидывая газеты про это в его почтовый ящик))). Кстати, Алиса уже, наверно, скоро должна подрасти? Хочется посмотреть, какой она станет)


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
LyokaДата: Понедельник, 10.10.2016, 21:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...


1.1. К А М И Л Л А



Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Понедельник, 10.10.2016, 21:52
 
LyokaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:49 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Переходим ко второму поколению Китонов.
Так получилось, что дети в семье Китонов росли парами, и писать я о них тоже буду парами)

2.1. Ф Р Е Д.

2.2. Г Е Р М И О Н А.


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Понедельник, 17.10.2016, 21:00
 
LyokaДата: Пятница, 21.10.2016, 22:28 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
2.3. Л У И.

2.4. Д Ж У Л И А Н.


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Среда, 23.11.2016, 20:28
 
LyokaДата: Пятница, 28.10.2016, 20:31 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Пока пишется новая глава, решила побаловать вас свежими скринами)
В новой главе девочки отправятся в путешествие)



А мордашки Гермионы во время занятий сим-фу ну очень забавные!)







Дневник Гермионы Китон
 
LyokaДата: Суббота, 29.10.2016, 21:02 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Герои Дневника в моей мастерской:
Брэндон и Кристина
Армандо
Если кто-то захочет заполучить других персонажей - с радостью поделюсь!) Пишите happy


Дневник Гермионы Китон
 
LyokaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:25 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Совсем недавно, лазя по мастерской Лисички-Сестрички, я нашла чудесный домик Black and White House. Так совпало, что уже давно я хотела переселить семью Луи и Кристины с их тремя детишками в просторный дом. И - как это всегда бывает - самой строить было лень, а домик Томы подвернулся мне в самый подходящий момент. Ещё раз благодарю создательницу этого большого, стильного и уютного дома! А теперь маленькая эпопея о переселении Китонов.



Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Воскресенье, 06.11.2016, 22:30
 
ZimaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:51 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 134 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Классный отчет получился! Поздравляю Луи, Кристину и их детишек с новосельем! Эмоции, видно, бьют через край, разговоров только о новом доме) Это и понятно: дом шикарный, большой, светлый, каждому в нем нашелся уютный уголок.
Но вечеринка - это что-то с чем-то! Помню, для меня эти вечеринки были сплошной нервотрепкой. Ну почему эти симы не заходят в дом, а стоят у дверей, как бедные родственники?! И кричат, и топают ногами, и да, писаются...
Герми с Алисой поедут в путешествие? Ух, наверное, множество приключений ждут их в Китае! Может, постигая дзен, он найдут, наконец, общий язык? Буду ждать подробности их поездки с нетерпением)


 
Wild_KittenДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:48 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
На семейных вечеринках явственно осознаешь, как же Китонов много. Еще более явственно это показывает разве что семейное древо) Береги их всех как зеницу ока. Все-таки я так рада за Луи и Кристину: кажется, они были настолько непохожи раньше, но в итоге нашли свое счастье – и любимая работа, и семья, вот теперь еще новый просторный дом. 
Гляжу, еще и новая героиня появится. Знойная дамочка! Хватит нас, Алена, вкусняшками кормить, давай новую главу!)


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 23.11.2016, 23:39 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Приветики)
Я все не отписываюсь и не отписываюсь. Все хотела сначала все прочитать, а потом уже оставить комментарий с восторгами по всему дневнику, но блин... пока я читаю, ты пишешь новые главы, так я и через год не догоню) Пока дочитала только до главы, где Гермиону похищают в Бриджпорте, точнее уже прочитала ее)

Вообще, не помню, писала ли я раньше комментарии по Китонам еще на русимсе, все читаю и читаю) У Герми очень классный характер. Такая себе романтическая бунтарка, слегка наивная, но в это же время, знающая себе цену и со временем ее личность становится только интереснее и ярче. Очень интересно было читать про их отношения с Мортимером, которые с дружеских плавно перетекли в романтические, а сейчас стали ну ооочень запутанными. Помню, когда-то, еще на русимсе вела свою самую первую и самую любимую династию Бремонск, которая дожила до 5 поколения и канула в лету по тех причинам... к огромнейшему моему сожалению. Так вот, там, во втором поколении Морти пришелся мужем одной из моих династийных симов. Очень интересный он персонаж.
Очень рада за Гермиону, что ей выпал такой огромный шанс играть в Бриджпорте в Оранжерее. Знаю, что, возможно, это окажеться ее мимолетным увлечением, но я предпочитаю не знать наперед, а постепенно сама дочитать до того, что будет дальше, ведь зная будущее, я уже не буду так переживать вместе с героями твоего дневника. А вообще, я знаю, что такое, стремится к чему-то очень-очень и когда тебе представляется шанс исполнить свою мечту. У меня тоже было нечно похожее, правда, к сожалению, до конца я дойти не смогла, ведь реальная жизнь далеко не похожа на симс, но я надеюсь, что когда-нибудь, я все же смогу добится того, о чем мечтаю с самого детства. Что ж, пойду читать дальше и буду периодически появлятся в темке) Спасибо за интересное повествование)

Цитата
Новоселье

Ойй, как я рада, что Китонам пришелся по вкусу мой домик) Живите на здоровье) Ах, какое огромнейшее у тебя семейство, вот при таких отчетах и осознается вся его глобальность. Эх, как я хочу такую же семейку, но, у меня после Бремонсков, чет не ладятся семьи с множеством поколений, вечно, то глюки помешают, то я перегорю))

Кстати, ты говорила, что в домике все установилось, но посмотрев на скрины, скажу, что некоторые обьекты, все же, не поставились. Возможно у тебя они не установлены или же нужно найти в каталоге и ручками поставить, но и так смотрится неплохо))


А вечеринка - это вообще прикол) Столько народу напихалось в дом. 
Да, вечеринки в Симс 3 это что-то с чем-то)) Когда симы топчутся на месте и писаются - это обычное дело, у них, это, наверное признак этикета)))))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Четверг, 24.11.2016, 11:49 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Девчули, благодарю за ваши комментарии! happy  
Вечеринки хороши только когда на них приходят человек 5-6, но не огромная толпа) По крайней мере, с мире симс.
Цитата Zima
Герми с Алисой поедут в путешествие? Ух, наверное, множество приключений ждут их в Китае! Может, постигая дзен, он найдут, наконец, общий язык? Буду ждать подробности их поездки с нетерпением)
Часть главы уже написана - это именно отчётик о поездке в Китай. Он маленький получился, скринов чуть-чуть совсем, хотя ездили на 6 дней. Но время что-то так быстро пролетело)
Цитата Wild_Kitten
Гляжу, еще и новая героиня появится. Знойная дамочка! Хватит нас, Алена, вкусняшками кормить, давай новую главу!)
Да, вспомнила тут про эту ветвь китонского дерева) Что это, думаю, такая красотка пылится за кулисами) Та ещё штучка. Ааа, у меня совсем нет времени поиграть и отписать главу... Навыдумывала уже сюжетных линий, ручки чешутся поиграть.
Цитата Lisichka-sestrichka
пока я читаю, ты пишешь новые главы, так я и через год не догоню)
Хы-хы biggrin Я на самом деле поленилась бы читать такую большую историю с самого начала. Как у вас хватает сил это читать...) А глава, которую ты прочитала, это ещё даже не половина surprised Там уже всё пылью вековой покрылось)
Цитата Lisichka-sestrichka
Очень интересно было читать про их отношения с Мортимером, которые с дружеских плавно перетекли в романтические, а сейчас стали ну ооочень запутанными.
Они и спустя ... глав не изменились) Постоянство! Эти взрослые люди до сих пор не могут решить, что же между ними происходит.
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Кстати, ты говорила, что в домике все установилось, но посмотрев на скрины, скажу, что некоторые обьекты, все же, не поставились. Возможно у тебя они не установлены или же нужно найти в каталоге и ручками поставить, но и так смотрится неплохо))
Я и не заметила, что что-то не так...) Потому что всё выглядит довольно гармонично.
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Например, вот этих диванчиков и лестницу я не узнаю.

А это другой дом - Фреда и Венды)
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Да, вечеринки в Симс 3 это что-то с чем-то)) Когда симы топчутся на месте и писаются - это обычное дело, у них, это, наверное признак этикета)))))
Да кошмар, не понимаю я их cry


Дневник Гермионы Китон
 
LyokaДата: Суббота, 26.11.2016, 22:25 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Я к вам со спойлерами)
В процессе игры уржалась над девчонками в караоке biggrin Это что-то с чем-то! Полюбуйтесь на них)))
УУУУУУ! Волчицы блин XD



А вот ещё затравочка. Очень трогательный момент, которым хочу поделиться с вами)
Жуткие рыдания издаёт старичок, который маячит в конце на заднем плане...


Подробности в новой главе, которую я попытаюсь домучать на этой неделе)
_______________________________________________________________________

И вот прямо только что! Только что в семье Китонов случилось прибавление! Впервые за игру - тройняхи!
Поиграем в угадалочку, пока не выйдет новая глава? Как думаете, кто счастливые родители?)



Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Суббота, 26.11.2016, 23:14
 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:26 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ахахах, девочкам в профессиональные певицы, пожалуй, идти не стоит, такие прям завывания! Если только в эстраду – там могут и без слуха и голоса звездой сделать, лишь бы внешность была красивая)))
А Герми и Морти прям все друг в друге, ни на каких старичков внимания не обращают. Ох уж этот Симс!
С ума сойти, тройняшки! Может, Джулиан и Джули так результативно помирились?) На мой взгляд, это наиболее вероятно. Не думаю, что ты захотела еще детей в семьях Фреда и Луи, а у Герми тоже любви близкой вроде не намечалось, как и у других ее братьев/сестер. Про Марка, Нимфадору и Артура ты вообще практически не пишешь, а ведь можно их и побольше раскрыть в твоей истории) Конечно, хочется поскорее узнать, кто же стал родителями в кубе. В любом случае тебе опять скоро придется обновлять древо.


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Китоны (Китоны, Китоны и ещё раз Китоны)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: