[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Китоны (Китоны, Китоны и ещё раз Китоны)
Китоны
Wild_KittenДата: Вторник, 16.01.2018, 22:52 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ахах, ну у тебя ответы нередко побольше получаются, чем мои комментарии)
Цитата
Каждый раз жду их с нетерпением - и как тебе не лень так много писать?)

Как я уже говорила, если есть что комментировать, то само все пишется, и пока все не выскажу, не могу успокоиться))) И, по-моему, тоже уже говорила раз сто, что смело могу поставить Китонов на первое место из прочитанных мной когда-либо симсих историй и династий. Это, конечно, не надо толковать как то, что мне не нравятся другие авторы и их произведения)
Цитата
Открою страаашную тайну. Я планировала, что они с Брэндоном сойдутся. Но потом мне эта идея разонравилась.

Охохо, я тоже думала, не произойдет ли это))) Вообще я большинство своих догадок не пишу, т.к. это позволяет их впоследствии проверять. К тому же не знаю, как ты, но когда мне читатели бывает пишут свои догадки и предположения, которые в принципе соответствуют моему видению будущих событий, у меня всегда появляется жгучее желание все изменить ровно наоборот и всех обломать. Впрочем, это не всегда мною воплощается)
Цитата
Вот интересно, как ты видишь вторую половинку Алисы, Катя?)

Эээх, непростой вопрос для меня. Я сама тоже человек разума, а не чувств. Это точно, кто попало такой практичной девушке голову не вскружит. Никакой миллионер, плейбой, филантроп и т.д. ее просто так не впечатлит. Мне видится, что если любовь и появится в сердце Алисы, то это произойдет еще нескоро, лишь когда она созреет и наберется жизненного опыта. Этот загадочный кто-то должен сделать что-то такое, что затронет ее душу. Может, это даже окажется на первый взгляд самый обычный парень.
Цитата
И когда там у Бардвелла выйдет новая запись?

Как не грустно, она еще на стадии обдумывания. Не умею я, как ты, тысячу поворотов накрутить) Вот если буду после Бардвеллов что-то другое начинать, то только когда напишу все целиком или хотя бы весь сюжет очень четко обдумаю до самой развязки)))


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Вторник, 16.01.2018, 22:56
 
LyokaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:53 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...

Недавно ВКонтакте увидела фотосет Киану Ривза в дерзком образе. Несложно догадаться,
кого он мне напомнил. Это же вылитый Армандо Рошаль! И внешность - щетина, волосы, и костюмчик, и мотоцикл и общее настроение... Не иначе, как господин Ривз почитывает наш форум и вдохновляется нашими героями)))
Не знаю, может быть, эта фотосессия появилась раньше, чем Армандо, но увидела я её только сейчас) Посмотрите и вы) ПыСы: мне кажется, Армандо лет через 10-15 выглядел бы именно так. Ну не прелесть ли?)




Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Воскресенье, 04.02.2018, 19:57
 
LyokaДата: Пятница, 13.04.2018, 23:45 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Если вы думали, что я забыла про Китонов, то я не забыла про Китонов)
Глава 87 в блоге! Читайте, делитесь впечатлениями, пишите комментарии)




Дневник Гермионы Китон
 
Wild_KittenДата: Среда, 18.04.2018, 19:50 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Кажется, так долго я еще не тянула с комментарием. На форуме так тихо стало, вот и не заходила целую вечность. И все-таки я очень рада увидеть весточку от Китонов и узнать, что ты о них не забываешь. 
Как же хорошо, что Брэндон воссоединился с сестрой – представляю, какой груз упал с души обоих! А Кристина просто умница, сразу на него детей скинула))) Вообще, у них в доме реально настоящая вакханалия творится. Действительно, на протяжении стольких лет с таким количеством детей в психушку не загреметь – воистину достижение. Мне, кстати, очень понравилось, какой Леонардо понимающий и заботливый старший брат – настоящая отрада для родителей.
Но вот оставить с Брэндоном Герми было не самым предусмотрительным ходом (хотя я-то понимаю, что так и было задумано, хе-хе). Дааа, я ждала этого поцелуя. Так и знала, что это случится! Брэндон, видимо, настоящий однолюб. Очень жаль, что его жизнь сложилось так, что он не смог быть с любимой женщиной. Кстати, по-моему, какую ему прическу не ставь, он все равно похож на Малышеву, вот прошу прощения)))
Так же я хочу отдельно отметить появление полицейского. Видно, что он любовно создан тобой) И я, кажется, подозреваю, к чему все идет!) Ты еще его предусмотрительно вместе с Алисой сфоткала, это так мило)
Подвожу итог вышесказанному – глава, как всегда, на высоте!


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
LyokaДата: Пятница, 27.04.2018, 19:55 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Катя, спасибо за комментарий) Ржу с Брэндона-Малышевой! biggrin
Поэксперементирую с причёсками, чтобы не был он на неё похож. Раньше ведь не был похож... Или был, но ты молчала?)))
Цитата Wild_Kitten ()
И все-таки я очень рада увидеть весточку от Китонов и узнать, что ты о них не забываешь.
Я просто в отпуск вышла наконец-то и первым делом дописала давно начатую главу) В планах на отпуск - ещё как минимум одна. Вообще, до конца официального дневника осталось немного - я обещала читателям выдать 100 глав - 100 и напишу) Правда, это было очень-очень давно во времена Русимса, когда я как из пулемёта выдавала по несколько глав в неделю. Но в те времена я не запаривалась над сюжетом и игра не лагала. А сейчас я ужаснулась, как редко выходят главы: раз в три-четыре месяца. Стыд-позор.

Цитата Wild_Kitten ()
Но вот оставить с Брэндоном Герми было не самым предусмотрительным ходом (хотя я-то понимаю, что так и было задумано, хе-хе). Дааа, я ждала этого поцелуя. Так и знала, что это случится! Брэндон, видимо, настоящий однолюб.
Этого вообще в планах не было. Как-то само вышло. love
А теперь я так прониклась Брэндоном, его печальной историей, что подумываю оставить Герми с ним. Должен же он найти своё счастье в конце концов! Тем более, когда Брэндон временно из повествования пропал, я обещала, что мы его увидим и он найдёт свою единственную и неповторимую. По задумке, ею должна была стать Алиса. Но что-то пошло не так))) Мне разонравился тип отношений, когда мужчина намного старше девушки, ещё на паре Нимфадора-Джек (а вы думали, почему я предала его огню? devil ). Между Алисой и Брэндоном сложились отношения родственные, а никак не любовные. И потом, это так мило, что Брэндон всю жизнь любит Герми) Впрочем, кто её только не любит всю жизнь, эту рыжую чертовку.

Цитата Wild_Kitten ()
Так же я хочу отдельно отметить появление полицейского. Видно, что он любовно создан тобой) И я, кажется, подозреваю, к чему все идет!) Ты еще его предусмотрительно вместе с Алисой сфоткала, это так мило)
Спасибо! В КАСе он мне больше нравится, в игре какой-то слишком блёклый получился. Не знаю, зачем он нам и что из этого выйдет, но в будущей главе Алиска намеревается забрать свою пианинку, где вновь встретится с полицейским-няшкой. Будем действовать по ситуации)
Катя, спасибо тебе ещё раз, что не забываешь. Жди скорой весточки от Герми и компании)

Я тут ещё небольшую затравочку принесла. Чемоданное настроение)
Как думаете, куда навострила лыжи эта красотка? В семейный отпуск? Кругосветное путешествие? Готовится к переезду в новый дом? Может быть, она снова намеревается сбежать? Или просто рекламирует чемоданы?)))
Пользуясь случаем, решила также показать все новые нарядики Герми. Мне в этот раз особенно понравилось, как я её приодела) На мой деревенский взгляд, довольно стильно)
Остальные скрины под спойлером - тык)





Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Пятница, 27.04.2018, 20:00
 
Wild_KittenДата: Пятница, 27.04.2018, 22:34 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Как здорово, я жду главу с нетерпением! Ты вот вообще не переживай, что главы по 3-4 месяца не выходят, у тебя они хотя бы большие и качественные, а я пишу еще реже и меньше в разы, и даже не знаю, когда примерно свой дневник обновлю))) Может, даже в майские удастся, написала часть главы не так давно. Так что это мне должно быть стыдно, но, как я уже писала, у меня дефицит фантазии, а за скоростью я не гонюсь.
Про Брэндона-Малышеву я уже второй раз пишу) Я даже не знаю, что я думаю насчет того, чтобы оставить его с Герми. Кажется, только все успокоилось, она остепенилась, а ты опять все закрутить хочешь. Ну я и говорю, так всю жизнь ее любовнички с ней и вертятся)))
Насчет возможного путешествия Герми даже предположений не буду делать – она может отправиться куда угодно) Я бы ей не одела ей платье с кроссовками и босоножки с носками. Знаю, что сейчас это считается современным и модным, но вот как-то совсем это не понимаю и не воспринимаю))) Зато второй образ мне понравился)


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
ZimaДата: Вторник, 12.06.2018, 20:50 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 134 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Алена, как я рада, что ты не забываешь это чУдное семейство Китонов! Я готова признаваться им в любви снова и снова)) Всегда приятно получить от них весточку. Правда, с тех пор, как я в третий раз стала мамой, заглядываю на сайт очень редко. Но за жизнью твоих девчонок стараюсь следить  smile  Комментировать вот не получается. Сейчас вот выдалась свободная минутка. Последняя глава как раз совпала с реалиями моей жизни) Няньки-няньки-няньки. Надеюсь, в жизни твоих рыжих девчонок все наладится, все будет пучком! Брендон, интересно, на что надеется?


 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 15.07.2018, 03:06 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Приветики, Алена)) 
Я, как всегда, обьявляюсь с безсвестной закономерностью, - раз в пол года.  shy  
Понемного почитываю историю Китонов, хоть и медленно. Пока дошла только до 57 главы.
Ох, Гермиона-Гермиона, с ней не соскучишься)) 
Наконец-то, дочитала до появления в жизни Гермионы Армандо. До этого, любовалась красавиком только в мастерской и не отдельных бонусах, что ты здесь выкладывала, а теперь, когда еще и почитала о нем, этот сим стал нравится мне еще больше) Очень жаль, что иногда я подсматривала в посты с бонусами и знаю, что в итоге Герми будет с Морти, хотя, как я поняла, и с ним там буде еще куча нюансов, а так, я бы вовс переживала бы за них с Армандо, он мне очень понравился и по темпераменту, мне кажется, они идеально друг другу подходят)) Вообще, ты круто все завязала. Все персонажи между собой связаны и одна история плавно перетекает в другую, коора к первой, по сути, никакого отношения не имела. Очень интересно, я зачиталась. Да и вообще, последние события повергли меня в шок, особенно развод Фреда и Венды. Вообще, измена Фреда и их с Вендой развод, для меня, как гром среди ясного неба. Уж, что-что не ожидала, но, точно, не их развод. Уже аж интересно, что же там с его новой пассией будет, чувствую, у истори будет порядочное продолжение, поэтому, уже нетерпится бежать читать продолжение))

Очень жалко Брендона, даже не представляю, как это тяжело, быть рядом с человеком, которого любишь, но, в то же время понимаешь, что между вами уже никогда ничего не будет. Эх, ему бы девушку найти, тогда было бы проще все это перенести))
Зимой Бриджпорт очень красивый, вообе, очень лблю этот огромный симский мегаполис, со всеми его шумными заведениями и неординарными, известными и не очень, жителями))

Какой приятный сюрприз - парни приехали к Кристине, и Оранжере опять в деле) Очень приятно было почитать все это и окунуться в дни, Когда Герми играла в группе.
Интересно, кого, на этот раз, соблазнит Джулиан))

Спасибо тебе за прекрасную историю.
Все, побежала читать продолжение)) biggrin


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Пятница, 31.08.2018, 19:11 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Света, Тома, спасибо за хорошие слова! Очень приятно зайти на форум спустя долгое время и увидеть ваши комментарии) Мне на самом деле так неловко, что глава не выходит уже 100500 лет shy Но времени совсем не нахожу. Нет, я конечно поигрываю иногда, но глава не пишется совсем.

Цитата Zima ()
Правда, с тех пор, как я в третий раз стала мамой, заглядываю на сайт очень редко.
Света, поздравляю! Какое прекрасное событие! Очень рада за вашу семью - теперь такую большую)))

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Я, как всегда, обьявляюсь с безсвестной закономерностью, - раз в пол года.
Я теперь тоже) Так что к тому времени, когда я напишу новую главу, ты уже доберешься до конца дневника)))

Вот пока озадаченная Гермиона)


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Пятница, 31.08.2018, 19:18
 
LyokaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 21:09 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...


Новая глава в дневнике! Не прошло и полгода) Как всегда, буду безумно рада комментариям.


Дневник Гермионы Китон
 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 02.09.2018, 22:43 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Я стала редко заходить на форум, но, по видимости, метко – может, уже чувствую, когда у Китонов новая глава выходит))) Уже 89-я глава будет... Подумать только, такая долгая и удивительная история у тебя получается, Алена! Неужели ты главу за три дня написала? Интересно, успела ли Тома с 31 августа до конца дневник дочитать?))

Оказывается, Гермиона до сих пор в поиске своей роли и места в этой жизни. Я даже не задумывалась над тем, долго ли она продержится в роли верной жены и домохозяйки. Какое-то время мне казалось, что она действительно изменилась, но сейчас видно, что в ней опять просыпается прежняя непредсказуемая Герми. Наверно, она и сама удивляется, как ей удалось выйти замуж и даже счастливо прожить в браке некоторое время. Интересно, где же сейчас ее письмо? Прочитает ли его Мортимер, или же оно осталось забытым в кармане халата и полетит в Баранкл Бэй? Все самое интригующее, конечно, впереди, и почему-то мне кажется, что за время путешествия твоя героиня встретит каких-нибудь старых знакомых... Или познакомится с кем-нибудь еще. Жду с нетерпением последующих новостей!


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Воскресенье, 02.09.2018, 22:45
 
LyokaДата: Понедельник, 22.10.2018, 22:09 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Катя, спасибо за комментарий! Я, видимо, захожу ещё реже: отвечаю на комментарий спустя почти два месяца wacko

Цитата Wild_Kitten ()
Подумать только, такая долгая и удивительная история у тебя получается, Алена! Неужели ты главу за три дня написала?

Заявленные 100 глав хотелось бы написать) А там - посмотрим)
Главу, конечно, писала не за три дня - заготовки лежали ооочень давно. Как и эту - пишу, мучаю по абзацу в день. Но хоть так, чем вообще никак, правда?)

Цитата Wild_Kitten ()
Оказывается, Гермиона до сих пор в поиске своей роли и места в этой жизни. Я даже не задумывалась над тем, долго ли она продержится в роли верной жены и домохозяйки. Какое-то время мне казалось, что она действительно изменилась, но сейчас видно, что в ней опять просыпается прежняя непредсказуемая Герми. Наверно, она и сама удивляется, как ей удалось выйти замуж и даже счастливо прожить в браке некоторое время.

Я и сама удивляюсь, как это Гермиона докатилась до такой жизни. Не то чтобы Мортимер совсем для нее ничего не значит... Но тихая семейная жизнь - это явно не для неё. Так что отдохнула - и хватит. Отныне впереди только приключения, только хардкор!)

Цитата Wild_Kitten ()
Все самое интригующее, конечно, впереди, и почему-то мне кажется, что за время путешествия твоя героиня встретит каких-нибудь старых знакомых... Или познакомится с кем-нибудь еще.

Конечно, и старых знакомых повстречает, и новых друзей найдёт. Уже, честно говоря, нашла) Я тут принесла затравочку к следующей главе - путевым заметкам Гермионы) Думаю, показывать в главе по два-три города. Хотелось бы объездить все, где я ещё не играла. Я тут преследую свою корыстную цель - посмотреть все симские городки. Пока играю во втором - очаровательном Монте Виста. Вот сама бы в нём посетилась! Не хочется к другому городку переходить... Герми тут всего два дня гостит, а уже нашла кучу друзей) В общем, очень надеюсь, что на ближайших выходных изучим Монте Висту и будет, о чём рассказать) Хотя, уже сейчас есть о чём! Смотрите сами biggrin











Дневник Гермионы Китон
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 15.12.2018, 10:34 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Приветики, Алена! hello 

Наконец-то добралась до коммента) В течении дня, вечно что-то отвлекает, а ночью одолеват желание самой поиграть))
Ох и прилипла я к твои Китонам!))
Обычно, я читаю полюбившиеся дневники по очереди, чтобы ничего не пропустить и ничего не забросить, но, как начала читать Китонов, то еле отлепилась от них, и то, предполагая, что не совсем удачно))
Ох и закрутила ты сюжетик! Я читала взахлеб, с компа ночью, и даже с телефона днем, чего я, вообще, давно не делала)) Дочитала до 75 главы - "А где Белла...". И тут, вообще, не выдержала и проспойлерила себе картинки до конца отчета, так как только начала его читать) Чего я вообще делать не люблю в принципе)) Понравилось, чо ты начала описывать события за несколько лет, так следить, как развиваются Китоны, гораздо интереснее.
Так же, понравилось, как ты прорабатываешь каждую деталь сюжета, как вводишь новых персонажей - читается, как художественная книга. Такого днявника по симс, я вообще еще не читала)
Но, обо всем попорядку, насколько это возможно, конечно, учитывая, что взахлеб читать я начала с главы эдак, 58 или 57... а они у тебя длиннющие))

Начнем, пожалуй, с троицы Мортимер-Брендон-Армандо.
Ах, Армандо... heart  Из всех мужчин Герми, мне он понравился больше всего) Такой дерзкий, обворожительный, непредсказуемый авантюрист. Хм... Возможно, потому, что такой тип мужчин, в реально жизни, мне больше всего импонирует. Люблю я таких дерзких плохишей)) Правда, такие уж точно не для семьи, так что, я не удивилась, когда они с Герми разбежались, хоть и случилось это из-за Мортимера, Максис его подери)) Но, думаю, тут и без него было понятно, что у этой пары нет будущего. Ну, сколько бы еще Армандо уезжал на пол года, а Гермиона его бы ждала? Я вообще в шоке, что она смогла настолько влюбится, чтобы ждать мужчину столько времени, учитывая ее непостоянство) Да и не умерилась бы любовь его самого со временем? Очень рада, что в конце Алиса с Армандо поладили, да еще и при каких обстоятельствах. Парень оказался настоящим героем, дажеко не каждый сунется ночью в город, на поиски ребенка, когда по городу разгуливает столь опасный тип, для этого, действительно, нужно обладать недюженной отвагой и неплохой физической формой. Рада, что все обошлось и девочку он спас)) Вообще, рада, что Герми одумалась и вернулась к дочери. Очень горько было читать строки, где главная героиня сожелела об упущенном времени с маленькоде ее терзали муки совести.
А Алиска, смотрю, растет той еще занозой, - да что тут говорить, вся в мать))) Кстати, растет очень красивой девочкой, я смотрю, она больше похожа на Морти по чертам лица, нежели на Гермиону, Но и на мать весьма похоже, если присмотрется, то, возможно, генов там даже поровну, что делает девочку очень красивой, интересно посмотреть, какая она будет в категории "молодая".
Ох и куролесит девочка, ничего не скажешь. Далеко пойдет, смотрю)) Не удивлюсь, если вырастет и в преступность работать пойдет))) И Бутерус понравился, прикольный тип. Как раз в моем вкусе - обворожительный и дерзкий))) Вот это прикол получился, вот это влип парень - закрутить с матерью и дочкой одновременно - это что-то))) Я мельком заглянула наперед (о БожеЙ Я себя не узнаю! Алена, что ты со мной делаешь?! laugh ), и видела, что девочки обовсем узнают, а Бутерус влюбится в Алису, но самих подробностей еще не читала. Мне стало его жалко, и неимоверно интересно, чем же все это дело закончится))
С Джулиана, вообще в шоке lol  haha  hands  facepalm  Догулялся)))) Но, не ожидала от него, что он станет примерным отцом, как и неожидала, что они с Джули сойдутся, хотя, изначально пара Джулиан-Джули, мне очень нравилась и было девушку очень жаль, когда этот казанова так жестко ее отверг. Девочка, кстати, красавицей растет, действительно, очень похожа на свою биологическую мать. Кстати, о матери... Это ж как нужно головой ударится, чтобы отдать ребенка... А потом, какой же наглосьти набраться, чтобы, спустя столько лет, вернуться за ним... Будто попросила за рыбками в аквариуме присмотреть, честное слово. Очень надеюсь, что она не отберет Эрику у Китонов. 
Что же касается Китонов... Какая огромная у тебя семейка! Представляю, какое там генеалогическое древо! Это ты наиграла на эпической длительности жизни симов, да? Очень круто! 
Нравится, как переплетаются истории персонажей с жизнью Китонов - Кристина и Луи, Венда и Фрэд, Джулиан и Джули и другие персонажи. Еще, отделоно хоче вспомнить медсестру-ведьму, которой, почти удалось разрушить семью Фрэда - вот это поворот был, я тогда очень переживала за эту семью, было очень жалко маленького Чарли и Венду, а ведьму, я, как многие читатели, наверное, возненавидела)) Гермиона молодец, благодаря хорошей проницательности, поняла, что с братом что-то не так и сумела его спасти. В конце, ведьму даже жалко стало. Интересно, что с ней сейчас) Научилась она на своих ошибках? Встретила свою истинную любовь или обозлилась вкрай и начала творить всякую гадость симам?..))
История с Брендоном, вообще повергла в шок. Кошмар какой! Это ж как нужно было отчаяться и допиться, чтобы такое сотворить с любимой женщиной. Ему нет оправдания. Да, в конце мне стало его немного жаль, ноон получил по заслугам и карма его настигла. Тем более, что он обидел не только любимую женщину, но и предал сестру. Не удивительно, что Кристина возненавидела брата и даже разговаривать с ним не захотела, когда тот пришел извинятся. Но, в глубине души, все таки, я надеюсь, что все у них наладится.
Что касается Мортимера - из троицы "Мортимер-Брендон-Армандо", он нравится мне меньше всего, даже учитывая тот ужасный поступок, что сотворил Брендон, он мне все равно нравится больше)) А Морти - это морти)) Да, я не спорю, что он ради Гермионы и Алисы на все готов, но вместе с тем, его собачья преданность и мягкотелось, даже бесхребетность, можно сказать, меня бесит) Не люблю такой размазни, что женщин, что мужчин)) Он сам виноват в своих бедах, он не смог удержать Гермиону? Мне кажеться, он просто поленился это сделать. Он женился на другой из-за безысходности? А как он думал жить с нелюбимой женщиной? Тем более, что с Герми они поддерживают отношения, и он постоянно на что-то надеется. Беллу очень жаль, хоть странным был тот факт, что она, вот так просто сдалась без борьбы и, самое главное, готова бросить собственных детей, типа, забирай, ничего мне от тебя не нужно! Бросила кольцо под ноги нерадивого мужа и детей тоже)) Касандра проницательна и забавная)) Сравнить свою семью с королевской, а Алиску обозвать всего лишь бастардом)) Я поржала)) Какая милая, эта детская наивность) Хотя, Касси наивной не назовешь, все сечет девочка, даже получше своего папашки сечет))
Еще, от теперь буду задаваться вопросом, а где же Белла?)) Я так поняла, ты переплела историю Беллы и Мортимера из симс2 и 3 с историей Гермионы, как причины ее исчезновения? Весьма интересно и оригинально up 

Что ж, кажись все написала... По крайней мере, мне сейчас так кажеться) Бегу читать дальше, пока дите не проснулось))
Спасибо за хорошее чтиво))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Понедельник, 07.01.2019, 22:12 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Понедельник, 07.01.2019, 22:12
 
LyokaДата: Понедельник, 07.01.2019, 22:32 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Наконец-то добралась до коммента) В течении дня, вечно что-то отвлекает, а ночью одолеват желание самой поиграть))
Ох и прилипла я к твои Китонам!))
Тома, привет! Спасибо тебе за этот прекрасный комментарий, вдохновивший меня поиграть и дописать новую главу. А то я совсем забыла про Китонов. На самом деле, я привыкла играть на самых высоких настройках, а из-за этого игра вечно вылетала, и я лишний раз старалась не заходить - эти вылеты так бесят. Но вчера решила - пофиг на качество, снизила настройки и игра стала просто летать. Так что я с удовольствием поиграла, без нервов. Думаю, ничего страшного, если придется пожертвовать качеством скринов, зато дело пойдёт быстрее. Может быть, даже не сильно заметно будет)
Спасибо тебе за все тёплые слова в адрес моего симотворчества) Это правда так вдохновляет писать ещё.
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ах, Армандо...   Из всех мужчин Герми, мне он понравился больше всего) Такой дерзкий, обворожительный, непредсказуемый авантюрист. Хм... Возможно, потому, что такой тип мужчин, в реально жизни, мне больше всего импонирует. Люблю я таких дерзких плохишей)) Правда, такие уж точно не для семьи, так что, я не удивилась, когда они с Герми разбежались, хоть и случилось это из-за Мортимера, Максис его подери)) Но, думаю, тут и без него было понятно, что у этой пары нет будущего. Ну, сколько бы еще Армандо уезжал на пол года, а Гермиона его бы ждала? Я вообще в шоке, что она смогла настолько влюбится, чтобы ждать мужчину столько времени, учитывая ее непостоянство)
Армандо я сама люблю до безумия. Честно говоря, очень скучаю по этому персонажу. Думаю, Герми тоже. Так что, возможно, он у нас ещё появится. То есть, он уже появлялся в дневнике после их расставания - ты ещё не дошла до этого момента. А я ещё и наспойлерила... facepalm Но я прям верю и надеюсь, что он ещё раз появится. Моя розовая мечта - вся троица Армандо-Морти-Брэндон в одной главе. Хочу, чтобы они встретились)
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Какая огромная у тебя семейка! Представляю, какое там генеалогическое древо! Это ты наиграла на эпической длительности жизни симов, да?
Да, продолжительность жизни эпическая. Но несколько раз возраста откатывались к началу из-за разных глюков, поэтому за возрастом симов я не особо слежу. Когда надо - взрослю их сама тортиком)
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Я так поняла, ты переплела историю Беллы и Мортимера из симс2 и 3 с историей Гермионы, как причины ее исчезновения?
Да, история Беллы мне не давала покоя очень давно. Я прям хотела, чтобы что-то с ней случилось, чтобы всё по канону было) И ещё давным-давно я думала, что можно закрутить сюжет следующим образом: Герми выходит замуж за Брэндона, у них рождаются две дочки - Дина и Нина (рыжая и блондинка). Потом они почему-то меняют фамилию на Гонгадзе - может, Герми выходит замуж за какого-нибудь Гонгадзе и он удочеряет девочек. И таким образом сложился бы сюжет Симс 2 - Белла пропала, появились сестры Гонгадзе. Одно время очень хотелось воплотить эту идею. Но как-то не зашло)
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Спасибо за хорошее чтиво))
Томочка, спасибо тебе, что продолжаешь читать и не сдаёшься, несмотря на такой объём! Самой страшно иногда пересматривать, сколько настрочила. Кстати, в конце января дневнику исполнится пять лет. С ума сойти! Кто бы мог подумать, что коротая дни со сломанной ногой дома за игрой в симс, я найду такое увлечение)


Дневник Гермионы Китон
 
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Китоны (Китоны, Китоны и ещё раз Китоны)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: