[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Китоны (Китоны, Китоны и ещё раз Китоны)
Китоны
Wild_KittenДата: Пятница, 05.05.2017, 19:15 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
О Маааксис, они повзрослели... Ведь так недавно же были смешными детишками, а тут... Так непривычно! Пора бы переименовывать тему в что-нибудь а-ля "просто дневник Китонов", потому что все внимание теперь на молодом поколении. Смогут ли они сохранить свою большую компанию, когда внутри нее – настоящий любовный многоугольник? Вообще у тебя уже там весь город, наверно, под контролем, как только за ними следить получается?)
Но, однако, больше всех меня впечатлила другая героиня – Кассандра. Ее внешность просто завораживает, несмотря на то, что действительно копия Морти (в этом временами меня игра и подбешивает: люблю, чтобы в детях "смешивались" данные родителей, а не просто кто-то один копировался, что бывает чаще всего). Она так не похожа на другую молодежь, держится замкнуто. Мне кажется, что от нее даже веет каким-то холодком... Очень интересной героиней может стать.
Нельзя не заметить, кстати, как изменился Морти: с трудом помнится, что когда-то он был робким мойщиком трибун, а теперь настоящий серьезный политик, обсуждающий с Ландграабами план захвата мира) Ооох, Люциус у них, конечно, очень завидный жених подрастает – думаю, о свадьбе с ним скоро пол-города будет грезить. 
А Нимфадуся просто светится вместе с Джеком!) Слушай, он точно ее намного старше? То ли скин удачно подобран, то ли в принципе имидж удачный, но он очень помолодел. Смотрятся ровесниками! Знаешь, пока они ребенка не родили, я идею для имени подкину: Филипп, означает "любитель лошадей". Как подумала об этом, теперь не представляю, как бы они по-другому назвали ребенка, тем более, что именно лошади их, можно сказать, связали) 
Спасибо, Алена, что продолжаешь радовать нас записями! Совершенно случайно узнала о том, что у тебя в жизни тоже недавно произошло важное событие. От всей души поздравляю, я искренне за вас рада!


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
LyokaДата: Суббота, 06.05.2017, 11:41 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Wild_Kitten, Катюша, я от комментариев твоих только что не прыгаю! biggrin Как всегда - спасибо за такой подробный ответ, это для меня очень важно. И очень вдохновляет и подгоняет написать что-то ещё)

Цитата Wild_Kitten ()
Пора бы переименовывать тему в что-нибудь а-ля "просто дневник Китонов", потому что все внимание теперь на молодом поколении.
Да, есть такая идея) Молодыми же всегда интереснее играть, там такие страсти! Перед ними открыты все возможности, все пути-дороги. Но Гермионушку я тоже не забываю. Сейчас дети вернутся из отпуска, и я её саму отправлю в Китай. Давно эту поездку планирую, как очень важное событие. Поедет не одна, а с Морти и мортимеровыми детишками. Произойти должно очень много всего, надеюсь, игра не подведёт и я воплощу всё задуманное.
А по поводу "просто дневника Китонов" я так и хотела - вести что-то вроде неофициальной династии без правил. Хотя нет, надо установить правило, чтобы в каждой семье было не больше двух детей, а лучше - один, а то я уже не знаю, что с ними делать cry Хоть на базаре раздавай. А ещё всех женить надо, на работу устроить. Никогда больше не буду делать такие большие семьи)))

Цитата Wild_Kitten ()
Вообще у тебя уже там весь город, наверно, под контролем, как только за ними следить получается?)
Я даже развитие сюжета, помнится, отключила, а то симы творят, что хотят. Некоторые пропадают бесследно или вдруг умирают от чего-нибудь. С Китонами такого не было, а вот другие человечки любят так пошутить. Мне ещё срочно требуются новые персонажи, желательно сразу семьями, чтобы разбавить население Сансет Вэлли новой кровушкой) А то надоели уже одни и те же лица.

Цитата Wild_Kitten ()
Но, однако, больше всех меня впечатлила другая героиня – Кассандра. Ее внешность просто завораживает, несмотря на то, что действительно копия Морти (в этом временами меня игра и подбешивает: люблю, чтобы в детях "смешивались" данные родителей, а не просто кто-то один копировался, что бывает чаще всего).
Меня тоже это бесит. Посмотри на Луи и его старшего сына - это ж одно лицо! Только глаза от Кристины, больше ничего. А вот Лили и Азалия получились классными, они и от мамы, и от папы унаследовали черты. Лили больше на папу похожа, Азалия - на маму, но они не вылитые их копии. Малышня вроде больше на Кристину похожа, особенно пацаны.
Кассандра - это невероятная красотка! Этакая аристократка, наследница известной фамилии. И держится она соответствующе, понимает своё происхождение и очень этим гордится. Понятное дело, что ей не очень нравится то, что её отец поступает не так, как велят нормы и приличия, а так, как велят ему чувства. В древних благородных семействах так не принято. Свои чувства она привыкла скрывать, но то, что ей понравился Люциус, о многом говорит. Мужа она - понятное дело - хочет под стать себе. Не какого-нибудь Петю с соседней улицы, а воспитанного, умного, приличного и (немаловажно) состоятельного человека. Посмотрим, ответит ли взаимностью Люциус (так хочется написать - Малфой ^_^).

Цитата Wild_Kitten ()
А Нимфадуся просто светится вместе с Джеком!) Слушай, он точно ее намного старше? То ли скин удачно подобран, то ли в принципе имидж удачный, но он очень помолодел. Смотрятся ровесниками!
Да, он у нас взрослый. Просто без бороды и без шляпы выглядит так молодо) Да и любовь, конечно, молодит его)

Цитата Wild_Kitten ()
Знаешь, пока они ребенка не родили, я идею для имени подкину: Филипп, означает "любитель лошадей". Как подумала об этом, теперь не представляю, как бы они по-другому назвали ребенка, тем более, что именно лошади их, можно сказать, связали) 
Отличное имя! И, кстати, я не представляю, чтобы у них родилась дочка. Только мальчишка! А теперь ещё и имени другого для него не представляю. У меня ещё есть бзик - я хочу, чтобы ВСЕ отпрыски этого семейства носили фамилию Китон. Раньше с этим не было проблем - размножались у меня исключительно парни (ну, и Герми - но она и после замужества фамилию свою оставила. Точнее, я её оставила). Порешила, что детям буду давать двойные фамилии. Филипп Хорсес-Китон. Или Китон-Хорсес.

Цитата Wild_Kitten ()
Спасибо, Алена, что продолжаешь радовать нас записями!
Взаимные благодарности за тёплые комментарии)

Цитата Wild_Kitten ()
Совершенно случайно узнала о том, что у тебя в жизни тоже недавно произошло важное событие. От всей души поздравляю, я искренне за вас рада!
Катя, спасибо большое! Приятно)


Дневник Гермионы Китон
 
Wild_KittenДата: Суббота, 06.05.2017, 13:22 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
С нетерпением буду ждать обновлений! Теперь еще больше заинтриговала с этой поездкой в Китай)))
При комментировании я почему-то и забыла, что здесь тема у тебя "правильно" названа – точно, это на Русимсе у тебя был "дневник Гермионы Китон".
Про симскую генетику – и не говори, раз на раз не приходится. У Бардвеллов неоднократно получались копии одного из родителей. Конечно, неинтересно играть одинаковыми симами из поколения в поколение. А вот от Риголетты и ее сестры Элоизы (матери и тети Исаака) я была в восторге: в них гены родителей смешались очень интересно, при том что и сами родители были очень колоритными. А Исаак очень похож на отца, хотя у него вроде внешность "помягче", как мне кажется, но даже нос это именно от него унаследовал – это не бардвелловская черта) 
Цитата
Отличное имя! И, кстати, я не представляю, чтобы у них родилась дочка. Только мальчишка!
Тогда буду ждать рождения Филиппа! Надо еще, как делали несколько веков назад, ему невесту прямо с пеленок подобрать))) Правда, наверно, с этим будет, мягко говоря, трудновато)
Насчет новых персонажей: надо бы посмотреть в своих закромах, может и сохранилось что-нибудь интересное. А может на меня нагрянет вдохновение, и создам целую семейку с необычной историей. В общем, постараюсь помочь в этом вопросе)


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
ZimaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 21:59 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 134 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Как приятно снова встретиться с Китонами после долгого перерыва! А уж как интересно было увидеть повзрослевшими детей! Все выросли красавцами, как на подбор. Аластор такой интересный сим получился) Но он и подростком был милашкой. Люсьена – жгучая брюнетка, красавишна, очень яркая. Неудивительно, что ее выбрали на кастинге. Только вот безбашенная она, запросто может влипнуть в какую-нибудь историю. Пусть сестренка за ней присматривает. Алиса поражает своей целеустремленностью и рассудительностью. И эта рыжуля наверняка достигнет своей цели, если не помешают какие-нибудь непредвиденные обстоятельства.
А Чарли, оказывается, тоже способен на необдуманные порывы. Ай-яй-яй, озадачил Люсьену, хулиган) Но она натура влюбчивая, так что, думаю, переехав в Бриджпорт, забудет ничего не значащий поцелуй кузена.
Кассандра поразила меня своей внешностью. Действительно, ее спокойная красота аристократична. А уж как на Морти похожа! И вот первая любовь. А я почему-то подумала, что парой Люцису (имя-то какое!) станет Эрика. Но логичнее будет, если два выдающихся семейства городка породнятся. Или я размечталась и опережаю события?
Позавидовала Нимфадоре и Джеку, такой домище! Красота! И они, как два голубка, счастливы в нем) Такие ми-ми-ми! Джек даже помолодел рядом с Дусей.
И вдвойне приятно было читать про путешествие ребят в Египет. У нас холодно, по ночам минусы выдает погода. А тут – жара, песок, лазурное море и приключения! Отель Томы и вправду хорош, все продумано для комфортной жизни симов. И страсти под крышей этого отеля, похоже, накаляются. Целых два треугольника вырисовываются. Кстати, прикольная игра «Я никогда не…» Жаль, что я не знала про нее в пору своего студенчества, а то бы – ух! Столько секретов самых наисекретнейших о своих подругах-приятелях можно было бы узнать!


 
LyokaДата: Вторник, 09.05.2017, 12:00 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Wild_KittenZima, спасибо за комментарии!

Цитата Wild_Kitten ()
А вот от Риголетты и ее сестры Элоизы (матери и тети Исаака) я была в восторге: в них гены родителей смешались очень интересно, при том что и сами родители были очень колоритными.
Да, видела этих дам в бонусах к "Бардвеллиаде". Действительно, очень яркие и необычные лица. Было в них что-то хищное (если я правильно понимаю, кто-то из них или обе были вампирочками? На скринах у них глаза по-вампирски светятся).
Цитата Wild_Kitten ()
Насчет новых персонажей: надо бы посмотреть в своих закромах, может и сохранилось что-нибудь интересное. А может на меня нагрянет вдохновение, и создам целую семейку с необычной историей. В общем, постараюсь помочь в этом вопросе)
Спасибо! Я и сама хочу сотворить пару-тройку симских семей, но моя игра очень виснет в КАСе во время процесса одевания сима (наверное, слишком много допов лишних), и я каждый раз из-за этого ленюсь делать новых симов. Конечно, есть вариант скачать уже готовых и одетых и просто сделать им детишек...)

Света, рада снова видеть тебя у нас!
Цитата Zima ()
Алиса поражает своей целеустремленностью и рассудительностью. И эта рыжуля наверняка достигнет своей цели, если не помешают какие-нибудь непредвиденные обстоятельства.
Да, Алиса, как мне кажется, менее безбашенная, чем её мама) Характер у неё более жёсткий, боевой. И верно ты заметила - рассудительный.
Цитата Zima ()
А Чарли, оказывается, тоже способен на необдуманные порывы. Ай-яй-яй, озадачил Люсьену, хулиган) Но она натура влюбчивая, так что, думаю, переехав в Бриджпорт, забудет ничего не значащий поцелуй кузена.
А меня-то как озадачил! Странно, что романтические действия может совершать только Чарли по отношению к Люси, а у Люси эти действия недоступны. Вот я и думаю - что за глюк такой? На панели отношений у обоих прописано - кузен, кузина. Странные дела)
Цитата Zima ()
Кассандра поразила меня своей внешностью. Действительно, ее спокойная красота аристократична. А уж как на Морти похожа! И вот первая любовь. А я почему-то подумала, что парой Люцису (имя-то какое!) станет Эрика. Но логичнее будет, если два выдающихся семейства городка породнятся. Или я размечталась и опережаю события?
Кассандра мне тоже очень нравится. Такая загадочная, таинственная) 
По поводу пары Люциус-Эрика я даже не думала, пока ты не сказала...) Вы же знаете, как меня вдохновляют все предположения читателей, и даже если были планы, я могу их кардинально поменять) Так что сама теперь не знаю, чего ждать.
Цитата Zima ()
И вдвойне приятно было читать про путешествие ребят в Египет. У нас холодно, по ночам минусы выдает погода. А тут – жара, песок, лазурное море и приключения!
Ой, да. Так и захотелось сразу к морю, в тепло. 
В Египет теперь особенно приятно ездить, когда там столько всего для развлечений)
А ещё я поселила к ребятам в отель Стефано из своей мастерской. ты верно подметила, что вообще-то он житель Бриджпорта и ещё не раз пересечётся с девчонками, которые строят планы покорения столицы.
Цитата Zima ()
Отель Томы и вправду хорош, все продумано для комфортной жизни симов.
Просто ликую - чудесный курорт для симов! Я б сама повалялась у бассейна в мягоньких шезлонгах.
Цитата Zima ()
И страсти под крышей этого отеля, похоже, накаляются. Целых два треугольника вырисовываются.
Это я люблю) Помучаем всех ещё немного, прежде чем каждый найдёт своё счастье.


Дневник Гермионы Китон
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 13.05.2017, 11:40 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Привет, Ален)) hello 

Я, как всегда, в темку захожу один раз в пол года, и восхищаюсь кучами обновлений))
Но блог читаю систематически, когда письменные дневники не забрасываю и не занимаюсь каналом))

Вот и сейчас, в первую очередь, хочу отметить все обновки, что я пропустила)))
Очень красивые скрины новогодние, вот, сейчас листала странички со скринами и, как-то загрустила, ведь до Нового Года еще ждать и ждать))
Так же, хочу поздравить тебя и героев твоего дневника с трехлетием! Это такая дата... У меня ни один мой проект еще не держался так долго, даже мастерские)))
И вообще, мне, конечно, безумно стыдно, но лучше поздно через пол года fool  facepalm  biggrin  :shy:  чем никогда))
Хочу пожелать вам еще долгих лет существования и, как минимум, игры еще в десять поколений! flower 

Ну, а я, буду понемногу почитывать и ставить в блоге 1+ напротив каждой прочитанной мной главы, и изредка комментировать, ибо я ооочень ленивый человек, ну ооочень))

Цитата Lyoka ()
Честно признаюсь, что мне было бы лень читать историю с начала, когда в ней 70+ глав)))
Да ладно, как же можно читать историю семейства с последних глав, тем более, если это династия.))

И бонус, где ты про три года дневнику писала, очень понравился, так приятно было наблюдать за изменениями в жизни и обличии Герми. Правда, я посмотрела скрины не до конца, чтобы не спойлерить то, что я еще не читала, и так, я тут увидела про свадьбу Мортимера и Гермионы и подумала, "блииин, ну как там можно было себе спойлерить, видела же, что сим под свадебной аркой мне кого-то напоминает")) После чего немного расстроилась, ведь пока я до этого не дошла, и хоть мне не менее инересно будет читать, но в к 46 главе я уже начала болеть за Брендона) Хотя и Морти мне нравится, мне всегда нравился этот персонаж, но в свете последних событий, его постоянных исчезновений и обьявлений я на него была злая))

Цитата Lyoka ()
Тома, тебе привет и огромное спасибо! Теперь отдых в Аль-Симаре стал ещё интереснее (я ещё и ночной клуб там построила, пока не успели испробовать).
Не за что, солнце) Я очень рада, что базовый лагерь тебе пригодился, вот, буду быстро-быстра читать, чтобы посмотреть уже, как вы там отдыхали) 
Клуб твой уже видела, получился очень хорошим))


Ну, а теперь, наконец-то я могу прокомментировать и саму 46 главу)) Блин, пока писала отзыв по обновлениям в теме, забыла, что уже хотела написать))

Короче, мне так нравится, манера твоего написания, так все легко читается, а главное, получается увлекательно. Вот, никак не пойму Герми, как можно не любить собственную дочь, тем более, Гермиона сама выросла в многодетной семье) Хотя, я уверенна, что она любит Алису, просто по своему)

Жалко, что она Брендона прогнала, он мне так нравится, надеюсь, он еще появится в отчете.
Мортимер, исчезающий гад, вечно воду баламутит)) Правда, ссоры у них зачетные, точнее, примерения))
А вообще, он меня так выбесил, когда пожар был! Как?! Ну как можно быть такой тряпкой, вот, что Герми в нем нашла?!)))
Надеюсь, что в будущем он, наконец, повзрослеет и станет мужчиной))
Алиса такая миленькая, все не устаю ею любоваться, такая она лапуля))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:04 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Тома, привет!) Спасибо за развёрнутый и очень приятный комментарий. Прочитала его - и такая ностальгия накрыла. Это ж так давно всё было: Бриджпорт, Брэндон, рождение Алисы.
По поводу поведения Мортимера - я, наверное, так перегибала палку с описаниями его истерик...) Или Гермионе с её безбашенностью всё виделось иначе, чем на самом деле)
Брэндон, кстати, скоро снова появился в дневнике после долгого отсутствия.
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Хочу пожелать вам еще долгих лет существования и, как минимум, игры еще в десять поколений!
Хы-хы))) Будем надеяться, что так и будет!
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Вот, никак не пойму Герми, как можно не любить собственную дочь, тем более, Гермиона сама выросла в многодетной семье) Хотя, я уверенна, что она любит Алису, просто по своему)
Ну, конечно, Герми любит Алису. Просто материнский инстинкт у неё не сразу появился, далеко не сразу) А то, что она выросла в многодетной семье, тоже сыграло роль, но противоположную - совсем недавно она нянчила братьев и сестёр (ведь она почти старший ребёнок), не успела ещё от этого отдохнуть, как снова появилась лялька. Не удивительно, что в свои юные годы, когда ей хотелось свободы и самореализации, она предпочла сбежать от дочки. Это ж Гермиона)
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Алиса такая миленькая, все не устаю ею любоваться, такая она лапуля))
Да, Алиса зайка happy
Ещё раз спасибо! Забегай к нам почаще)


Дневник Гермионы Китон
 
LyokaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 10:49 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...


Дневник Гермионы Китон
 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 25.06.2017, 15:35 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Эээх, сессия еще в самом разгаре, но дернуло же меня зайти на форум, а тут – новая глава!)) Ну я и не успокоюсь, пока не прочитаю и не откомментирую) Ну ладно, полчасика-то можно выделить, они погоды не сделают)
Мне очень хочется надеяться, что Люси разобралась наконец в своих чувствах. Очевидно, что никаких отношений между ней и ее кузеном быть не может, и нужен был кто-то другой, чтобы она отвлеклась. Но я опасаюсь, как бы она не заработала себе проблем своей откровенностью. Понятно, что у Люси тяжело на душе, хочется кому-то выговориться, но ведь Стефано по сути первый встречный, она его вообще не знает, а уже вообразила себе совместное проживание в его огромном доме в Бриджпорте. Почему она решила, что этот дом у него вообще есть? А для него знакомство с ней может ничего и не значить – так, мимолетная интрижка. Что-то подсказывает, что он не разделяет ее замечательных планов. Как бы Алисе не пришлось выручать свою ветреную родственницу из неприятностей!
Вот пара Чарли и Лайлы куда лучше, но у них, тем не менее, тоже ничего непонятно. Чарли понял, что тот поцелуй с Люси был случайностью, но значит ли это, что сейчас он целует Лайлу от любви, а не так же случайно, просто чтобы успокоить? А то он смотрел на нее в романтическом ключе лишь когда случайно коктейлей перебрал. Ничего непонятно между ними.
Разве что между Алисой, Аластором и Бутерусом все внешне спокойно: видимо оттого, что они с головой окунулись в отдых. Но это не значит, что внутри царит такая же беззаботность: этот конфликт тоже когда-нибудь может вырваться наружу.
Все бы хорошо в главе, но очень напрягают последние два предложения. Что-то я начинаю переживать. Это, наверно, произойдет не так скоро, но тем не менее... Кажется, сначала нас ждет поездка других Китонов в Китай, где могут произойти не менее важные события.


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Воскресенье, 25.06.2017, 15:38
 
AleatAДата: Среда, 05.07.2017, 23:33 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 6 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Привет, смотрю, вот где ты живешь) Заселюсь как тоже тут, а то ру симс совсем зачах.
Андромеда.
 
LyokaДата: Суббота, 08.07.2017, 22:51 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Wild_KittenAleatA, рада видеть вас у нас в гостях)
А я тем временем наиграла на новую главу. Пока не написала, но отсняла много. Принесла немного спойлеров)




Дневник Гермионы Китон
 
LyokaДата: Суббота, 12.08.2017, 21:50 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...


Друзья, ура! Этот день настал!
Почти два месяца я мучала новую главу, потому что мне было лень написать всё и сразу.
Глава 83 наконец-то готова и её можно прочитать в блоге. Как всегда, буду очень рада видеть ваши комментарии и тут, и там) Всем хорошего настроения! (:


Дневник Гермионы Китон
 
Wild_KittenДата: Понедельник, 14.08.2017, 13:21 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ооох, встреча Армандо в Китае для меня стала полной неожиданностью, как и для Герми. Действительно, столько лет прошло... но я все равно угадала, что произошло в итоге))) Пожалуй, он прав в том, что горячий характер твоей героини, ее тягу к свободе ничем не заглушить. Это знает и Морти, который так безоговорочно доверяет жене. Но вот и обратная сторона этого доверия – так легко ему можно наставить рога...
Честно говоря, мне нелегко пытаться понять и прочувствовать то, что творится в душе у твоей героини. Не сомневаюсь, что она любит Морти и детей, но это, наверно, чары Армандо настолько сильны, что она не способна им противостоять. Ну и столько лет любви из жизни не выкинешь – и вот с ним она готова на все, забывая обо всем на свете. 
А здесь еще и Белла, которая стерла себе память... Это, возможно, хорошая идея – рассказать Морти о ней после приезда, но вдруг он встретит ее сам, не в Китае... Раз она здесь, а не где-нибудь с инопланетянами, она может где угодно появиться, а внезапная встреча с Беллой может повернуть спокойное течение жизни.
Теперь про молодежь. Да, вот и выяснила Алиса, что жизнь с кузиной в Бриджпорте легка только на словах. Люси действует без всякого соображения – эх, какой же легкой добычей она может стать для мошенников! А тут еще и Лешка к ним неожиданно присоединился. О многом говорит то, что ради Алисы он готов быть нормальным и серьезным... Даже интересно, получилось бы у него. Бедному Алу от него досталось порядочно. 
С ума сойти, в анонсе я безошибочно угадала Брэндона! Мне показалось, что он заметно постарел, в отличие от Армандо. Столько глав прошло, я уже не помню деталей – знает ли он, что отцом Алисы является Морти? Ну в любом случае он в курсе, что она дочь Герми – женщины, которая так много для него значила когда-то. 
В общем, такие главы стоит ждать. Уверена, что продолжение будет не менее захватывающим – такую, Алена, ты себе поставила высокую планку)


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
LyokaДата: Вторник, 15.08.2017, 20:02 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Катя, спасибо, что не забываешь Герми и компанию!

Цитата Wild_Kitten ()
Ооох, встреча Армандо в Китае для меня стала полной неожиданностью, как и для Герми. Действительно, столько лет прошло... но я все равно угадала, что произошло в итоге)))

Даже для меня это стало неожиданностью)
Что-то нашло на меня и я решила столкнуть Герми с её прежним возлюбленным. Да и Морти уже чёт поднадоел, откровенно говоря... devil

Цитата Wild_Kitten ()
Да, вот и выяснила Алиса, что жизнь с кузиной в Бриджпорте легка только на словах. Люси действует без всякого соображения – эх, какой же легкой добычей она может стать для мошенников! А тут еще и Лешка к ним неожиданно присоединился.

Люси, хоть и кажется легкомысленной, девушка непростая. Что у неё в голове - никто не знает. Даже я. Относительно её судьбы у меня есть несколько вариантов, и пока мне хочется проиграть самый трешовый. Но это ещё не скоро, наверное, будет, ближе к концу.
Лёшка сильно изменился с начала его появления в дневнике. У него никогда не было таких друзей, как Алиса, и общение с ней заставляет меняться в лучшую сторону (хоть их знакомство и началось с грабежа и взаимной неприязни). Сложно сказать, что они друг для друга значат. Лёшка, безусловно, испытывает к Алисе влечение и даже влюблён в неё. Но Алиса... Однажды гадалка в Китае сказала, что у неё каменное сердце. И в чём-то это правда - её сложно сбить с пути чувствами, любовями и плюшевыми медведями. Лёшке и Аластору ужасно не повезло(

Цитата Wild_Kitten ()
С ума сойти, в анонсе я безошибочно угадала Брэндона! Мне показалось, что он заметно постарел, в отличие от Армандо.

Конечно, постарел. Это Армандо проводит много времени на свежем воздухе, занимается спортом и питается овощами, рыбой и прочими полезностями. А образ жизни Брэндона совсем иной - шумный город (столица как-никак), нервная работа, вредные привычки. И не стоит забывать, что несколько лет Брэндон пил по-чёрному (когда Гермиона в очередной раз его покинула, а родная сестра - по мнению Брэндона - предала его, выбрав другую семью), влез в долги и продал всё имущество. Потом он оправился - не без помощи врачей и психолога - устроился на работу (раньше у него была своя компания, но о ней пришлось забыть; теперь Брэндон работает в самой крупной звукозаписывающей компании столицы кем-то вроде директора по проектам - пока не придумала).

Цитата Wild_Kitten ()
Столько глав прошло, я уже не помню деталей – знает ли он, что отцом Алисы является Морти? Ну в любом случае он в курсе, что она дочь Герми – женщины, которая так много для него значила когда-то.
 
Да, Брэндон знает, что Алиса - дочь Мортимера. Думаю, для него было потрясением появление Алисы на экзамене, куда его любезно пригласили в качестве члена комиссии. Вот тут-то он и понял, как быстро летит время. Пусть Алису не приняли на учёбу, бросить её он не мог, и сейчас постарается сделать для неё всё, что в его силах. Их отношения тоже будут складываться непросто. Но тем интереснее, верно?)

Катюш, спасибо, что заглядываешь к нам и пишешь чудесные комментарии)))


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Вторник, 15.08.2017, 20:03
 
LyokaДата: Суббота, 02.09.2017, 23:25 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Добрый день/вечер/ночь/утро, дорогие читатели! Новой главой пока не порадую, но она почти готова - осталось доснять пару эпизодов в Бриджпорте. Я принесла немного скринов из будущей серии дневника, подумайте да погадайте, что ждёт героев в ближайшем будущем! >>>


А ещё мини-фотосет с участием Гермионы и Мортимера. Какое-то романтическое настроение на меня нашло, и поход в ресторан превратился в полуночную фотосессию. Скорей смотрите!)




Остальные фото под спойлером >>>




Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Суббота, 02.09.2017, 23:26
 
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Китоны (Китоны, Китоны и ещё раз Китоны)
Поиск: