[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Китоны (Китоны, Китоны и ещё раз Китоны)
Китоны
LyokaДата: Пятница, 15.09.2017, 19:22 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...


Юху! Сегодня великий день, сегодня праздник - вышла новая глава "Дневника Гермионы Китон"!
Весёлого в ней, правда, мало. Возможно, из спойлера вы уже поняли, что события в главе произошли печальные -
Камилла плачет, Фред держится за голову. Безумно жаль, что пришлось попрощаться с Марти. Но как сказала Нимфадора, он жив в своих детях и внуках. Вот. weep


Дневник Гермионы Китон
 
Wild_KittenДата: Пятница, 15.09.2017, 21:03 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Эх, я так и поняла еще из анонса, какая утрата постигла семейство Китонов. Да, очень рано, конечно – казалось, Марти такой энергичный, спортивный, моложавый... Ему бы еще пожить пару десятков симских лет, увидеть правнуков... Но вот так и бывает порой, ни с того ни с сего. Даже невозможно представить, как тяжело сейчас Камилле. Главное, что вся семья сплотилась и стойко перенесла печальную новость – действительно, надо жить дальше. Но все равно, настолько грустных событий еще не было в истории твоего семейства.
Конечно, пропажа синтезатора на этом фоне кажется пустяком, но все-таки от нее нельзя отмахнуться. Появились у меня некие подозрения, хотя обосновать их по сути нечем – ты не даешь нам намеков и не показываешь улик. Я уже думаю, а вдруг Брэндон тоже потерял ключи не случайно? Еще и Алиса, наверно, скоро все-таки узнает, что его связывало с ее семьей...

З.Ы. Сейчас будет как-то совсем не в общем духе этого коммента, но не могу сдержаться и не написать. Мне на последнем скрине Брэндон сильно напомнил Елену Малышеву)))))


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
LyokaДата: Среда, 04.10.2017, 17:27 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Wild_Kitten, я накатала тебе огромный ответ, но что-то пошло не так, и он исчез! cry 
Я даже скрины выгрузила из будущей главы, а теперь мне лень их перезаливать, никак не доберусь до ноута... Хотя я уже как на иголках - скорее хочу написать главу, там очень много всего произойдёт. Раз уж начала про неё говорить - там я поиграю за все семейки Китонов, всех немного покажу, а то все Герми да Алиса только на экране (в последнее время даже больше Алиса). Сейчас уже отыграла огроооомный временной кусок за Дусю на лошадиной ферме (я даже полюбила лошадок, хотя очень скептически к ним отношусь). Я просто лопну от нетерпения, у неё в жизни СТОЛЬКО всего случилось) Как всегда, придерживаться моего плана симы не хотят и творят иногда какую-то фигню, вот и Нимфадора отколола номерок. После нежданного события игра вылетела без сохранения, я обрадовалась, что смогу этот момент переиграть. Но нет. Дуся настояла на своём) Скоро уже расскажу, что за тайное событие)))
Играю Джулианом, Джули и Эрикой. Готовимся к эрикиному Дню рождения. И она вырастет красоткой (я не удержалась и заглянула в КАС) :)))
Поиграла и за многодетное семейство Луи и Кристины, чуть с ума не сошла. Думаю, надо уже выращивать эту бешеную троицу младших детей... А то ни у их родителей, ни у меня сил нет.
Очень хочу показать Катрину, дочку Фреда и Венды. Она очень милая, но я ей ни разу ещё не играла.
А ещё сейчас обновляю население городка. А то мордахи всё одни и те же с первого поколения, надоели уже. Половина симов вымерла, половина постарела. Надо омолодить Сансет-Вэлли, чем я и занимаюсь. Одно интересное семейство я уже заселила. Там интеллигентный отец-одиночка и два сына с курносыми носиками) Мальчишки мне очень нравятся, думаю, к кому из наследниц Китонов их пристроить, когда вырастут. Вариантов море - Эрика, Катрина, Лили, Азалия, ну и Доминик (из тройняшек) не будем исключать.
Ну вот. Я накатала даже больше, чем в первом комментарии...
Катя, спасибо за тёплые слова и особенно последнее замечание))) Да, я теперь не могу избавиться от мысли о сходстве) Лучше ему было лохматым ходить, чем таким прилизанно-стерильным) Вообще, Брэндон повзрослевший какой-то смешной стал, уже не такой горячий, как в самом начале. Хотя вот Морти только лучше стал) Наверное.


Дневник Гермионы Китон
 
LyokaДата: Среда, 18.10.2017, 15:11 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Я понимаю, что кормить вас завтраками уже просто неприлично)
Но раз уж главы выходят раз в месяц, а то и в два месяца, а то и вовсе в полгода, я стараюсь иногда забрасывать в тему немного скринов - тип всё супер, игра не слетела и я тоже)))
Тут, кстати, есть и семейство новосёлов, про которых я рассказывала в предыдущем посте (на 4 скрине) - мистер Тейлор Смит и его сыновья Гэри (старший) и Тедди. Лапушки, правда?)
А ещё я увлеклась игрой за Катринку, младшую дочку Фреда. Она такая чудная) Хочет стать певицей)












В общем, в этой главе получится по-немножку показать всех (пока даже без Бриджпорта, итак много событий в Сансете). А в следующей хочу перенестись на недельку в студенческий городок и рассказать, как там живут Чарли, Лайла и Аластор. Воть) Может быть, вам еще что-рассказать/показать, соскучились по кому-нибудь?) Пишите, я ко всем загляну)


Дневник Гермионы Китон
 
LyokaДата: Вторник, 14.11.2017, 21:53 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...


Всем привет! Я домучала новую главу. Её уже можно прочитать в блоге. Что-то очень трудно она мне далась. Наверное, потому, что эта глава - переходная. Там не происходит особенных событий, но герои принимают важные решения, которые изменят их жизнь. Хотя, парочка важных событий там всё же есть)
Расскажу и о планах на следующую главу: сюда не поместились рассказы о жизни Фреда, Венды и Катрины, учеба Чарли, Лайлы и Аластора в университете - это из отыгранного. А из планов - снова Бриджпорт, продолжении истории Марка и, раз уж я дала такую затравку в конце - переезд Герми и Морти в новый дом. Которого пока не существует)

И чуть не забыла - пора обновить семейное дерево Китонов) Добавляю сюда и в первое сообщение темы. Клик по картинке открывает изображение в полном размере.




Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Вторник, 14.11.2017, 21:55
 
Wild_KittenДата: Четверг, 16.11.2017, 22:29 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Понятно, почему Гермионы становится все меньше – очень много других Китонов, о которых тоже надо рассказывать)

Первым делом, еще до прочтения записи, я изучила обновленное семейное древо. Маааксис, их же реально много! Похоже, у твоей династии тайный план по захвату Сансета успешно воплощается) Не представляю, как ты третьему поколению будешь женихов/невест искать. Кроме того, еще и из второго не у всех дети родились)
И потом я обратила внимание на семью Джека и Нимфадоры, и просто не могла поверить, что пришла к выводу, что у них будут двойняшки еще задолго до выхода записи. Помню, что раньше ты писала следующее:
Цитата
После нежданного события игра вылетела без сохранения, я обрадовалась, что смогу этот момент переиграть. Но нет. Дуся настояла на своём) Скоро уже расскажу, что за тайное событие)))
Я начала думать, что же это может быть такое, что нельзя переиграть. Мне хорошо известно только одно такое событие – рождение детей. Конечно, можно скорректировать их пол поеданием арбузов и яблок, но внешние данные не изменяются, так же как и количество детей. В симс 2 все устроено очень удобно: достаточно сохраниться прямо перед своими родами, что позволяло легко и быстро переиграть, если не устраивала внешность или пол ребенка. Но в симс 3 такой фокус не проходит: здесь нужно сохраняться аж перед самим "судьбоносным" вуху между будущими родителями (что меня невероятно бесит, т.к. при переигрывании приходится заново ждать всю беременность). Когда-то, когда я только начала играть в тройку, у моей симки неожиданно родилась двойня, чего мне не хотелось. Я тогда по старинке вышла без сохранения, но сколько не переигрывала момент родов, все равно у нее рождались двойняшки. Насчет внешности у меня тоже это проверено. Кроме того, моя догадка косвенно подтверждалась тем, что:
а) Джек и Дуся стали жить вместе недавно, поэтому ближайшее пополнение в их семье вполне закономерно;
б) ну и у тебя стоят радостные скобочки, значит событие будет приятным.
Короче, я вроде не первый раз правильно угадываю твои загадки, но, если ты тогда и правда именно это имела в виду, то я себя почувствую прям гением дедукции))) Ты ведь это имела в виду, да?) Ну скажи)))

После этого я увидела то, что меня просто шокировало: серую рамку над Джеком. Смотрю на запись – и правда, пожар... Неужели это специально, и Джека было никак не спасти? Разве у тебя поднялась бы рука разрушить их семейную идиллию? Это прям жестко как-то. Ведь пожар можно переиграть, насколько я знаю. Не позавидуешь судьбе Нимфадоры – как ни крути, вряд ли она когда-нибудь сможет найти столь же близкого для нее человека, каким был Джек.

Эээх, выдохнем. Другие события в записи после этого. Даже не знаю, что еще написать. Во-первых, мне кажется, что скоро в семье Джулиана снова будет прибавление. А во-вторых, повзрослевшая Эрика на фото у зеркала мне опять же напомнила Нимфадору: не точно такую же прическу она тоже носила в подростковом возрасте? Ахахах, Эрика страстно болеет за футбольную команду "Гномы"? Мои знакомые парни из Лунар Лейкса передают ей привет – ох, что-то мне подсказывает, они бы с ней поладили, если бы вдруг встретились)))


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Четверг, 16.11.2017, 22:31
 
LyokaДата: Пятница, 17.11.2017, 21:16 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Wild_Kitten, обожают просто твои комментарии) После их прочтения хочется штамповать главы одну за другой, правда лень быстро одолевает потом)
Цитата Wild_Kitten ()
Маааксис, их же реально много! Похоже, у твоей династии тайный план по захвату Сансета успешно воплощается) Не представляю, как ты третьему поколению будешь женихов/невест искать. Кроме того, еще и из второго не у всех дети родились)

Это ужасно, половина города - Китоны. У меня уже план по сокращению численности их семейства, потому что я не успеваю играть всеми. Наверное, не обязательно всем иметь детей) Некоторые обойдутся. А после рождения двойни у Нимфадоры я вообще в расстройстве. Хотела одного мальчика, а получилось на первый раз две девочки. И да, это было как раз то самое событие, о котором я говорила. Не знала, что двойню нельзя отменить переигрыванием( Но зато удалось закормить Дусю яблоками, чтобы родился мальчик. Пора вводить лимит на количество детей в семье. Предлагаю давать не больше одной штуки в руки исключительно за хорошее поведение.
Цитата Wild_Kitten ()
Неужели это специально, и Джека было никак не спасти? Разве у тебя поднялась бы рука разрушить их семейную идиллию? Это прям жестко как-то. Ведь пожар можно переиграть, насколько я знаю.

Не знаю, что на меня нашло) Так хотелось устроить какую-то трагедию) На самом деле давно подумывала о трагической кончине Джули, но все-таки решила оставить ее. Ну а Нимфадору еще ждет любовь всей жизни впереди.
А пожар я очень долго пыталась устроить, даже читала о самых верных способах. Из-за глючной игры пришлось раза два или три переигрывать. Спасти, конечно, можно было, но не очень хотелось) devil
Цитата Wild_Kitten ()
А во-вторых, повзрослевшая Эрика на фото у зеркала мне опять же напомнила Нимфадору: не точно такую же прическу она тоже носила в подростковом возрасте?

Да, прическа, наверное, та же. Просто в игре так мало нормальных волос, а новые я не устанавливаю) Выбор крайне небольшой, так что время от времени они повторяются.
Цитата Wild_Kitten ()
Ахахах, Эрика страстно болеет за футбольную команду "Гномы"? Мои знакомые парни из Лунар Лейкса передают ей привет – ох, что-то мне подсказывает, они бы с ней поладили, если бы вдруг встретились)))

Мне понравилась символика гномов) Команда не такая легендарная, как "Ламы", но очень заметная)

Катя, спасибо тебе огромное за твой очумительный комментарий) Он немножко ускорил процесс написания новой главы))) Вот, кстати, немножечко скринов:








Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Пятница, 17.11.2017, 21:25
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 02.12.2017, 00:42 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Lyoka, дочитала до 53 главы. Да, я медленная, очень))
Это, просто, отчеты большие очень)) .А вообще, тебе бы романы любовные писать. Очень интересно читать. Ох и Гермиона, Гермиона))
Это же надо, изменить жениху перед самой свадьбой... Хорошо, что хоть не в свадебную ночь) Хотя, как оказалось, это к лучшему, действительно, если бы любила, то не оказалась бы в обьятиях другого мужчины, а выходить замуж на спор и потом жалеть всю жизнь, это совершенно не годится.
Круто же она изменила свою жизнь. Вот так все бросила, уволилась с работы и укатила в Францию в поисках приключений. И она их нашла, а лице Армандо))
Ох, наконец-то я дочитала до отчетов с ним, он мне еще в мастерской понравился, такой брутальный красавчик. Идеально подходит Гермионе. Франк неожиданно удивил, как оказалось, за маской Дон Жуана скрывается такой ранимый и нежный мальчишка. Надеюсь, у него все будет хорошо. Любовной линией Армандо и Гермионы, я аж зачиталась) Вообще. не люблю любовные романы, больше фантастику и мистику предпочитаю, ну и детективы еще, но, тут настолько все естественно получилось, неожиданно и авантюрно, очень интересно было читать. А момент их расставания после обследования Кельтских руин... Блин, Ален, да  чуть не расплакалась) Сама прочувствовала всю ту бурю эмоций, когда Армандо вернулся за Герми))
53 глава резко вернула меня с симских небес в ту же симскую реальность)))
Джулиан, как всегда)) Прямо, как Блок мой, уже покойный, на что только не пойдет, чтобы добавить очередную симочку в свою коллекцию разбитых сердец и запахов духов на подушке его постели. Серьезно парень нарвался на отца Вирджинии)) Жаль Джули, когда он ей нахамил, так обидно за девочку стало, надеюсь, они сойдутся. Только не говори наперед, что там случится, очень уж интересно, не хочу себе спойлерить))
Бедная Венда. Всегда больно узнавать о предательстве, так еще в такой важный день. Обидно за нее, голову бы этой едсестре снести, за то что семью разбивает, еще и с маленьким ребенком. Хотя, Фред тоже хорош... Очень надеюсь, что у них все наладится. Мне всегда очень нравилась их пара.

Что ж, побежала дальше читать)) Спасибо за прекрасный дневник)


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Суббота, 02.12.2017, 21:07 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, ох, я с трудом помню, что за 53 глава) Кажется, было сто тысяч лет тому назад)
Пришлось даже в памяти освежить те далёкие события. И на самом деле эта глава одна из моих любимых - помню, вдохновение просто захлёстывало, когда писала. Сама даже немножко влюбилась в Армандо))) Этот роман - одно их самых ярких событий в и без того яркой жизни Герми.
Тома, спасибо за комментарий и за то, что не сдаёшься и продолжаешь читать. Очень надеюсь, что дальнейшие события дневника тебя не разочаруют)


Дневник Гермионы Китон
 
LyokaДата: Суббота, 09.12.2017, 16:18 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Всем привет!
Друзья, я сегодня без новой главы, потому что мою сохраненку настигла какая-то беда. Посмотрите, пожалуйста, вдруг у вас была такая проблема и вы знаете её решение:

http://thesims-world.my1.ru/forum/94-328-1#7529

Очень не хочется возвращаться к старой сохраненке (еще летней), если есть возможность восстановить последнюю игру. Спасибо всем, кто откликнется! smile



Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Суббота, 09.12.2017, 16:19
 
LyokaДата: Вторник, 02.01.2018, 22:36 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Дорогие читатели, Китоны поздравляют вас с Новым годом и Рождеством традиционной открыткой!
Желаем вам счастья, тепла и уюта, хороших людей рядом и бесперебойной игры!




Картинка увеличивается по клику)
Декорации - рождественский домик от Frau Engel.
Разумеется, без дурацких историй съёмка не обошлась. Мало того, что я полдня собирала и наряжала семейство, из-под палки заставляя их позировать. Так все ещё решили, что одной фоточки нам хватит - и игра сказала "пока")


P.S.: Новая глава уже в пути, честное слово! В доказательство - немножечко скринов под спойлером.




Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Вторник, 02.01.2018, 22:49
 
Wild_KittenДата: Суббота, 06.01.2018, 12:59 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
И вас поздравляю с прошедшим Новым Годом! Пусть все в нем будет супер!) Открытки и фотки как всегда классные, это сколько же нервов надо, чтобы  всех их расставить) И еще, кажется, нас ждет возвращение Брэндона. Очень многозначительный снимок, где он стоит с Герми и Морти. В общем, жду с нетерпением новую главу!)


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
LyokaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 18:16 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Wild_Kitten, спасибо! Я вот допинала новую главу. И года не прошло)



Глава 86 в блоге!


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Воскресенье, 07.01.2018, 18:16
 
Wild_KittenДата: Четверг, 11.01.2018, 21:48 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Впервые поймала себя на ощущении, что в этой главе в принципе ничего шокирующего и не произошло))) Она вышла спокойной и логичной, я от таких уже отвыкла. Наверно, затишье перед бурей, потому что конфликтов назревает много, и развиваться они будут в новых главах.
Раскроется ли любовный треугольник вокруг Чарли? Похоже, "коварная соблазнительница" Марьяна создана тобой – по моему, есть схожие черты с другими твоими симами) Бедная наивная Лайла, как она расстроится, если узнает. Может, да ну этого Чарли ветреного, лучше себе найдет?))
Пересмотрит ли свое отношение к Бутерусу Алиса? Вот меня терзают какие-то мрачные предчувствия еще с конца какой-то там главы, когда ребята приехали из Египта, и ты закончила ее фразой вроде "знали бы они, при каких обстоятельствах встретятся вновь". Не вокруг ли него ты решила натянуть сети?) А то мне этот персонаж даже нравиться начал)
И, главное, во что выльется вмешательство Мортимера? Понятно, что он чувствует свою вину перед Беллой, но мысли у меня по этому поводу тоже беспокойные, как и у Гермионы. Так что чувствую, следующая глава заставит поволноваться.
Кстати, надеюсь ты не обиделась из-за того, что я "проигнорила" твой пост о помощи про сохраненки? Я его видела. Увы, в технических вопросах я не знаток, ничем бы помочь не смогла. Хотела посоветовать Свете написать, но к тому времени она уже ответила тебе сама. Судя по всему, тебе удалось восстановить новую сохраненку, а не выращивать всех из старой?)


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
LyokaДата: Понедельник, 15.01.2018, 17:19 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Wild_Kitten, спасибо за огромный комментарий) Каждый раз жду их с нетерпением - и как тебе не лень так много писать?)
Цитата Wild_Kitten ()
Впервые поймала себя на ощущении, что в этой главе в принципе ничего шокирующего и не произошло))) Она вышла спокойной и логичной, я от таких уже отвыкла. Наверно, затишье перед бурей, потому что конфликтов назревает много, и развиваться они будут в новых главах.
Ну это как обычно) Да, глава вышла спокойнее, чем я себе представляла. Может быть потому, что в голове уже какие-то события выстроила, пережила, продумала, как это описать - а в главу не вошло. Вот мне и кажется, что это уже случилось) А на самом деле весь треш остался в моей буйной голове и ждёт новых глав. Главное событие ты угадала по новогодним снимкам. Я, совершенно этого не планируя, заспойлерила и возвращение Брэндона, и назревающий треугольник между персонажами. Точнее, воскресающий :)) Сижу вот сама, жду новую главу, как будто кто-то её за меня напишет. Сохраненка ужасно лагает, постоянно вылетает, поэтому особого желания в неё заходить нет, хотя идей по дневнику море. Я в последнее время больше играю Мотей, потому что она не глючит совершенно. А Китоны, видимо, очень старенькие уже) Буду думать, как исправить ситуацию)
Цитата Wild_Kitten ()
Раскроется ли любовный треугольник вокруг Чарли? Похоже, "коварная соблазнительница" Марьяна создана тобой – по моему, есть схожие черты с другими твоими симами) Бедная наивная Лайла, как она расстроится, если узнает. Может, да ну этого Чарли ветреного, лучше себе найдет?))
Чарли козёл))) Я его очень люблю, но вот это его поведение с девушками... И ведь не стыдно ему. Бедную Лайлу мне уже жалко. Пожалуй, поищем ей более достойного ухажёра) Тем более, куча парней из мастерской Светы (Зимы) так и лежат у меня, не востребованные... А может и не поищем) БОЛЬШЕ ДРАМЫ!  devil 
Цитата Wild_Kitten ()
Пересмотрит ли свое отношение к Бутерусу Алиса? Вот меня терзают какие-то мрачные предчувствия еще с конца какой-то там главы, когда ребята приехали из Египта, и ты закончила ее фразой вроде "знали бы они, при каких обстоятельствах встретятся вновь". Не вокруг ли него ты решила натянуть сети?) А то мне этот персонаж даже нравиться начал)
Бутерус клевый, но, как заметила Люси, бестолковый) Алиса, во-первых, слишком серьезная для этого парня, с её-то наполеоновскими планами на жизнь, во-вторых, она вообще о любви не думает пока. Да и я не представляю, что за парень ей нужен. Открою страаашную тайну. Я планировала, что они с Брэндоном сойдутся. Но потом мне эта идея разонравилась. Я как увидела его, сразу поняла - он свою Гермиону ни на минуту не забывал. Так и любит её до сих пор, бедолага. А кто способен вскружить голову Алисе, что это за невероятный особь мужского пола должен быть, я не понимаю, хоть убейте) Ей, кажется, и одной хорошо. Вот интересно, как ты видишь вторую половинку Алисы, Катя?) Может, ты вдохновишь меня на создание для неё любви всей жизни)
Цитата Wild_Kitten ()
И, главное, во что выльется вмешательство Мортимера? Понятно, что он чувствует свою вину перед Беллой, но мысли у меня по этому поводу тоже беспокойные, как и у Гермионы. Так что чувствую, следующая глава заставит поволноваться.
Ох, как я обожаю поставить читателя в тупик))) И себя тоже))) Потому что я вообще не представляю, что там будет. Это все как-то само собой рождается, такие повороты сюжета. И как они будут развиваться дальше - никто не знает.
Цитата Wild_Kitten ()
Кстати, надеюсь ты не обиделась из-за того, что я "проигнорила" твой пост о помощи про сохраненки? Я его видела. Увы, в технических вопросах я не знаток, ничем бы помочь не смогла. Хотела посоветовать Свете написать, но к тому времени она уже ответила тебе сама. Судя по всему, тебе удалось восстановить новую сохраненку, а не выращивать всех из старой?)
Нет, конечно, не обиделась) Я сама в техчасти - баклан, только форумы меня и выручают. Тома и Света - огромное им спасибо - не оставили меня в беде) Написали кучу советов и лайхаков. К сожалению, ту сохраненку спасти не получилось. Я наигрываю в старой (отставание между ними всего две главы, бывало и хуже). Но советы девочек могут спасти меня в другой ситуации, тьфу-тьфу-тьфу)))

Катя, ещё раз спасибо тебе за комментарий! Заглядывай, пиши) И когда там у Бардвелла выйдет новая запись?  deal


Дневник Гермионы Китон
 
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Китоны (Китоны, Китоны и ещё раз Китоны)
Поиск: