[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Китоны (Китоны, Китоны и ещё раз Китоны)
Китоны
Wild_KittenДата: Понедельник, 09.01.2017, 21:04 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Вот это темп, и правда главы создались на одном дыхании! Здорово! Ура-ура, поздравляю твоих героев со свадьбой (наконец-то удачной)! Особенно забавно видеть, что происходит "за кадром", как на самом деле Морти "очень рад" женитьбе))) Наверно, его тоже просто замотали организационные хлопоты, ведь любовь его к Гермионе сомнению не подлежит) 

А теперь про других родственников)))
Артур действительно очень изменился. Нравится мне такая прическа, почти как у меня, но чуть более смело))) Не удивительно, что он решил соответствовать красивой, необычной девушке рядом с ним – да, похоже, любовь к Кессиди преображает его в лучшую сторону. Мне кажется, его спутница – твоих рук дело, да? Вроде еще одну твою симочку, Саманту, глазами напоминает – я даже посмотрела, что-то схожее есть определенно)
Насчет Марка: у меня сложилось впечатление, что Доротэя не слишком-то разделяет его мечты о свадьбе и детях, воспринимая его как объект вдохновения. Она то появляется, то исчезает, как и все музы, живя сама по себе. Не похоже, что это соотносится с желаниями Марка. На Бригитту у тебя, наверно, тоже какие-то планы имеются, не по случайности же она опять перед нами появляется, да еще и облаченная в платье твоего любимого цвета. Поживем-увидим, как говорится.
Умеет удивить и Нимфадора – вряд ли кому-нибудь могло бы прийти в голову, что она влюбится в... Джека! Хотя, подумав, приходишь к выводу, что это наоборот очень даже логично, ведь ее с детства тянуло на мужчин постарше))) Эд ей наверняка видится обыкновенным оболтусом, а Джек все-таки зрелый, надежный и порядочный (по крайней мере, насколько можем судить мы и она). Наверно, и он бы не поверил, что именно в него, а не в его сына, способна влюбиться молодая девушка – разве можно на что-то надеяться в "таком возрасте"? А ведь между прочим он весьма симпатичный, да и не такой и старый, каким себя представляет. Но что из очередной нимфадусиной любви выльется, сказать весьма трудно. Но так хочется, чтобы она наконец была счастлива! 
Ахахах, тройняшки все-таки у Луи и Кристины родились! Как раз я предполагала, что пополнение наверно не у них точно, т.к. у них детей итак много))) Вот это сходили за четвертым! 
Мне все больше нравятся Аластор и Лайла, и похожи они не только внешне, но и по характеру – оба робкие и ранимые. И очень милые. Хочется надеяться, что Чарли действительно что-то испытывает к Лайле, а не просто немного перебрал коктейлей и на секунду отвлекся от бесконечной учебы.

В общем, все события разворачиваются вокруг любви, а эта тема вечная и практически неиссякаемая. Очень интересно узнать, что будет дальше, поэтому с нетерпением жду продолжения!


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
LyokaДата: Четверг, 12.01.2017, 13:53 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Wild_Kitten, спасибо за чудесный комментарий)  happy 
Цитата Wild_Kitten ()
Вот это темп, и правда главы создались на одном дыхании!
Это просто новогодние каникулы) Теперь не знаю, как найти время для продолжения... А идей море, и так хочется всё воплотить в игру.
Цитата Wild_Kitten ()
Особенно забавно видеть, что происходит "за кадром", как на самом деле Морти "очень рад" женитьбе)))
Я ещё видео сняла, как толпа родственников стоит в луже. Все воняют, орут от голода и злятся, что им не досталось стула. Кошмар. Только Мортимер сохранял рассудок и разделял мою боль. 
Цитата Wild_Kitten ()
Артур действительно очень изменился. Нравится мне такая прическа, почти как у меня, но чуть более смело))) Не удивительно, что он решил соответствовать красивой, необычной девушке рядом с ним – да, похоже, любовь к Кессиди преображает его в лучшую сторону. Мне кажется, его спутница – твоих рук дело, да? Вроде еще одну твою симочку, Саманту, глазами напоминает – я даже посмотрела, что-то схожее есть определенно)
Да, Кессиди я переделала из симочки, которая пылится у меня в библиотеке. Сначала полумывала взять Саманту, но захотелось чего-то новенького. И всё равно перед глазами стоял её образ, поэтому и получилось очень похоже)
Цитата Wild_Kitten ()
Насчет Марка: у меня сложилось впечатление, что Доротэя не слишком-то разделяет его мечты о свадьбе и детях, воспринимая его как объект вдохновения. Она то появляется, то исчезает, как и все музы, живя сама по себе. Не похоже, что это соотносится с желаниями Марка.
Да, это верно. Я очень долго решала, будет ли Доротэя проходящим персонажем или же она станем частью семьи Китонов. Захотелось внести в историю какую-то трагическую нотку, и неразделённые мечты писателя Марка вполне себе воплощают эту идею. Вот вроде бы всё хорошо, но кто-то обязательно должен страдать.  devil Ну а Бригитта - как ты верно подметила - должна задержаться в судьбе Марка подольше. Хоть она и полная противоположность неземной Доротэи, на таких женщинах держится мир))) Она и коня на скаку остановит, и в избу горящую войдёт (вспомнился эпизод, как она, будучи ребёнком, устроила пожар, а Герми приехала на вызов), и приголубит, и люлей выпишет, ежели это необходимо. И ещё мне нравится её внешность - очень колоритная симочка на фоне стандартных игровых мордашек. Думаю, она могла бы стать отличной женой и мамой, хранительницей очага и защитницей своих близких. В общем, каждый по-своему хорош.
Цитата Wild_Kitten ()
Умеет удивить и Нимфадора – вряд ли кому-нибудь могло бы прийти в голову, что она влюбится в... Джека! Хотя, подумав, приходишь к выводу, что это наоборот очень даже логично, ведь ее с детства тянуло на мужчин постарше))) Эд ей наверняка видится обыкновенным оболтусом, а Джек все-таки зрелый, надежный и порядочный (по крайней мере, насколько можем судить мы и она). Наверно, и он бы не поверил, что именно в него, а не в его сына, способна влюбиться молодая девушка – разве можно на что-то надеяться в "таком возрасте"? А ведь между прочим он весьма симпатичный, да и не такой и старый, каким себя представляет. Но что из очередной нимфадусиной любви выльется, сказать весьма трудно. Но так хочется, чтобы она наконец была счастлива!
 Для Нимфадоры у меня в запасе есть очень крутой поворот судьбы. Но я не знаю, осмелюсь ли толкнуть её на такие приключения... Пока раздумываю, в какую сторону будут развиваться её с Джеком и Эдди отношения. В любом случае, назревает интересный любовный треугольник, конфликт отца и сына, внутренний конфликт Джека - из-за его переживаний о разнице в возрасте, переживания Нимфадоры из-за переживаний Джека. Дааа, больше страданий и странных безвыходных ситуаций!!!  devil 
Цитата Wild_Kitten ()
Ахахах, тройняшки все-таки у Луи и Кристины родились! Как раз я предполагала, что пополнение наверно не у них точно, т.к. у них детей итак много))) Вот это сходили за четвертым!
 Самое прикольное, что я и собиралась за четвёртым, ОДНИМ ребёнком. И уже когда Кристина ходила с животиком, я поняла, что у неё и у Луи есть награда "Плодовитость". В прошлый раз игра подарила счастливым родителям двойню. Я думала, может, и в этот раз двумя обойдётся... Но нет. А ещё в момент родов игра зависла, и поэтому окошечки с уведомлением о рождении ребёнка появлялись с ооочень большим перерывом. Я даже подумала сначала, что всего одна малышка родилась. А потом - хоп - ещё два парня в придачу. Ну вот что нам теперь с ними делать?) Хоть раздавай друзьям.
Цитата Wild_Kitten ()
Хочется надеяться, что Чарли действительно что-то испытывает к Лайле, а не просто немного перебрал коктейлей и на секунду отвлекся от бесконечной учебы.
Хыхы) Но вы же знаете, как я люблю, чтобы кто-то страдал, долго, мучительно, страшно, прежде чем обрести своё счастье.


Дневник Гермионы Китон
 
ZimaДата: Пятница, 20.01.2017, 20:07 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 134 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Вот это скорость! Молодец, Алёна! Видно, что новогодние каникулы были очень плодотворными и яркими)
С умилением читала про бракосочетание Герми и Морти. Оба такие красивые, счастливые (ну, если не считать фотографий жениха, что остались за кадром smile ) Теперь молодые будут жить в любви до конца своих дней) Рада, что в доме Китонов-Готов наконец-то поселились семейный уют и спокойствие.
А уж Луи и Кристину поздравляю вдвойне! Сейчас у них в доме почти полный комплект симов. Интересно, какими вырастут малыши?
Хочется отметить повзрослевшую Катрину. Такая милашка! Действительно, похожа на Чарли. А вот ее характер мы пока не знаем, но, надеюсь, узнаем)
Артур молодец, взялся за ум. Вот и девушку нашел интересную. Смотрятся они вместе отлично!
И Марк имеет серьезные намерения в отношении Доротэи. Очень жаль, что ему придется страдать из-за своей любви.
Ну, и, конечно, Нимфадора меня удивила! Нет, без сомнения, Джек привлекательный мужчина, немного возрастной, но ведь Дусю еще в юности притягивали мужчины значительно взрослее ее. Так что молодых оболтусов - в сторону! Только как на это посмотрит Эдди?
Извини, Алёна, пишу сжато, т.к. очень тороплюсь. Спасибо-спасибо-спасибо тебе за твоих Китонов! Жду от них вестей с нетерпением!


 
LyokaДата: Среда, 25.01.2017, 17:09 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Zima, спасибо за тёплые слова! Как всегда, я очень рада твоим комментариям) 
Цитата Zima ()
С умилением читала про бракосочетание Герми и Морти. Оба такие красивые, счастливые (ну, если не считать фотографий жениха, что остались за кадром ) Теперь молодые будут жить в любви до конца своих дней) Рада, что в доме Китонов-Готов наконец-то поселились семейный уют и спокойствие.
Я думаю, они это заслужили) Хотелось бы, чтобы кошмарная свадебная вечеринка стала последним испытанием на их пути. Но разве можно устоять перед соблазном устроить героям какой-нибудь очередной треш?)
Цитата Zima ()
А уж Луи и Кристину поздравляю вдвойне! Сейчас у них в доме почти полный комплект симов. Интересно, какими вырастут малыши?
Я не удержалась и посмотрела в КАСе, какими получились детки. Чуть не визжала от счастья, когда увидела, что один из мальчиков (или оба... я уж и не помню) похож на Кристину и блондинчик. Кажется, я знаю, кто будет моим любимцем в этой семейке) Лоенардо - мини-копия Луи, старалась подобрать ему такой образ, чтобы он отличался от своего папы. Девчонки очень разные. Скромница Лили - в папу, а дерзкая Азалия унаследовала черты лица от мамы. Но это и сейчас заметно) На кого похожа малышка Доминик я тоже забыла... Надо бы заскринить всё это дело)
Цитата Zima ()
Хочется отметить повзрослевшую Катрину. Такая милашка! Действительно, похожа на Чарли. А вот ее характер мы пока не знаем, но, надеюсь, узнаем)
Мне очень приятно, что ты обратила внимание на Катрину, потому что мне она очень и очень симпатична) Мне нравится, что Чарли и Катрина не получились точными копиями своих родителей, как это случилось почти со всеми детками Луи и Кристины - каждый похож на какого-то одного родителя. А Чарли и Катрина унаследовали что-то и от мамы, и от папы) И они просто милашки. Катриной, чувствую, буду играть часто, поэтому характер скоро увидите)
Цитата Zima ()
Артур молодец, взялся за ум. Вот и девушку нашел интересную. Смотрятся они вместе отлично!
На самом деле я почему-то не очень любила Артура. Мне было совсем непонятно, каким он вырастет, кем хочет стать, какой у него характер. Да и играла я им не очень часто. Достаточно было лишь сменить ему имидж, чтобы я прониклась к нему симпатией) Ну и найти достойную пару)
Цитата Zima ()
И Марк имеет серьезные намерения в отношении Доротэи. Очень жаль, что ему придется страдать из-за своей любви.
Марк у нас романтик от макушки до пяток) Да, придётся ему пострадать из-за неразделённых чувств, но это время от времени случается со всеми)
Цитата Zima ()
Ну, и, конечно, Нимфадора меня удивила! Нет, без сомнения, Джек привлекательный мужчина, немного возрастной, но ведь Дусю еще в юности притягивали мужчины значительно взрослее ее. Так что молодых оболтусов - в сторону! Только как на это посмотрит Эдди?
Да, отношения Джека, Нимфадоры и Эдди - тема очень интересная) Прежде всего любопытно, как будет вести себя Эд, когда узнает, что девушка, в которую о влюблён, на самом деле интересуется его отцом) В следующей главе раскрою эту тему подробнее.
Цитата Zima ()
Извини, Алёна, пишу сжато, т.к. очень тороплюсь. Спасибо-спасибо-спасибо тебе за твоих Китонов! Жду от них вестей с нетерпением!
Света, тебе спасибо, что даже второпях находишь минутку для Китонов!  respect


Дневник Гермионы Китон
 
LyokaДата: Четверг, 02.02.2017, 20:46 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Драгоценные мои читатели, я только сейчас опомнилась, что ровно неделю назад, 26 января дневнику исполнилось три года! holiday

И я очень рада, что благодаря вам моё маленькое увлечение всё ещё живо. Читатели - часть нашей истории, без вас это всё не состоялось бы. Не устану повторять, как вы меня вдохновляете. Очень жаль, что многие читатели со времён "Русимса" потерялись по разным причинам; но я благодарна всем, кто читает нас по сей день и оставляет (или не оставляет) комментарии.

Отдельно хочу поблагодарить Катю (Wild Kitten) и Свету (Zima), как героев, переживших упадок "Русимса" и вместе со мной перешедших на новый сайт, давший новую жизнь нашим историям и творчеству. Девочки, ваши комментарии такие тёплые, заинтересованные, подробные, спасибо вам!

Огромная благодарность от меня Свете (Foksi Roksi) за этот сайт, за то, что ты снова собрала нашу русимскую семью. Спасибо Томе (Lisichka-sestrichka) за тёплый приём на форуме, за интерес к истории Китонов. Честно признаюсь, что мне было бы лень читать историю с начала, когда в ней 70+ глав)))

Спасибо всем и каждому, кто читает дневник. Я надеюсь, это приносит вам хоть чуть-чуть радости) На самом деле именно читатели являются движущей силой. По себе знаю, что немножко грустно, когда понравившаяся тебе история внезапно обрывается. По техническим ли причинам, по причине нехватки времени или отсутствия желания. Делаю всё, чтобы такого не допустить) Будем расти и развиваться дальше вместе с вами!

А в честь трёхлетия я подготовила небольшой бонус. Немного ностальгии?)




Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Четверг, 02.02.2017, 20:48
 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 05.02.2017, 12:43 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Поздравляю с трехлетием дневника!!! Думаю, мне уже не следует много распространяться о том, насколько мне нравится следить за семьей Китонов. По пальцам можно пересчитать те симские истории, которые я читаю с подлинным увлечением – именно поэтому мне и доставляет удовольствие писать подробные комментарии. Увы, подавляющее большинство других таких историй давно находится в архивах Русимса, на котором я была зарегистрирована с далекого 2011 года. Остается лишь заходить иногда в темы, ностальгировать, вспоминать, и сильно скучать по некоторым участницам оттуда...
Но жизнь продолжается, и особенно радует, что часть старых знакомых по-прежнему можно встретить здесь. Хоть мы никогда не виделись лично, но нас связывает очень и очень многое.
Также и Гермиона за время повествования претерпела серьезную "эволюцию", ведь вышло целых 79 замечательных глав, и перед нашими глазами прошел не один десяток симских лет. И мы, безусловно, эволюционируем как рассказчики. Но тем не менее, ты изначально писала очень хорошо, а вот мои "шедевры" 2011 "года выпуска" были, конечно, чем-то с чем-то)))
Но совершенству нет предела, и нас впереди ждет продолжение твоего дневника. Традиционно желаю безглючной игры, прекрасных глав, и, конечно же, вдохновения!


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Воскресенье, 05.02.2017, 12:45
 
LyokaДата: Среда, 08.02.2017, 19:54 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Wild_Kitten, спасибо за комментарий!

А сегодня я хотела поделиться с вами музыкальными темами персонажей. Так уж получилось, что с теми или другими персонажами у меня ассоциируются определённые музыкальные композиции или исполнители. Не поняла, как вставить просто музыку; только клип с "ЮТуба" получается) Ну ничего, так даже интереснее)


1. Общая тема Китонов. Почему-то вся история ассоциируется именно с этой романтической песней. Она передаёт ту нежность, с которой относятся друг к другу Марти и Камилла, их дети и внуки. "Nothing's Gonna Change My Love For You " переводится как "Ничто не изменит мою любовь к тебе" (спасибо, Гугл!). И я думаю, это на 100% про Китонов!





2. Хорошую песню для Гермионы мне подсказала на Русимс Rudya (Лена). Я послушала другие песни этой группы и поняла, что это всё очень подходит главной героине дневника.




Ещё мне очень нравится песня "Вершина", но официального видео нет, а на записях с концертов не очень хорошее качество) В общем, тема Герми - LaScala.

3. Один из самых любимых моих персонажей - Армандо. Несмотря на то, что не он оказался любовью всей жизни Гермионы, он стал важной частью её жизни. С этим героем у меня ассоциируется французский исполнитель Garou (исполнитель роли Квазимодо в "Нотр Дам де Пари").





А гимн отношений Армандо и Гермионы - "Мой рок-н-ролл" (Би-2 и Чичерина). "Дорога мой дом, и для любви это не место".





4. Брэндон. Ещё один важный мужчина в жизни Гермионы. С этим персонажем ассоциируются песни моего любимого Гриши Урганта. happy Очень мелодичные, я думаю, Брэндон пишет что-то в таком духе.





5. "Оранжерея". Если уж говорить о музыке в дневнике, то невозможно обойти вниманием девчоночью музыкальную группу, в которой играла Герми. На мой взгляд, группа "The Pretty Reckless" для девчонок очень подходит) Они играют подобную музыку, а солистка группы даже чем-то похожа на солистку "Оранжереи" Лорис.







6. С Мортимером ассоциируется одна песня, в которой отражена его любовь к Гермионе)






Вот как-то так всё получается) Буду рада узнать, какие песни ассоциируются у вас с вашими героями)


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Среда, 08.02.2017, 20:01
 
LyokaДата: Вторник, 21.02.2017, 22:53 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Приветствую наших читателей! Принесла немного фотографий из свадебного путешествия Гермионы и Мортимера, которое уже подошло к концу. Новую главу уже пишу wink






А это другая сторона романтического путешествия (после выхода главы подробнее опишу этот забавный случай).



Кстати, Герми в новой главе отметит свой юбилей - 40 лет. Как быстро летит время...




А теперь загадка) Как думаете, кто этот молодой человек и кто из девочек станет в будущем его супругой? Подскажу, его фамилия довольно известна в мире Симс. И он богат. Иии похож на своего отца)
ПыСы: Герми на этом снимке уже повзрослевшая. Разница не так уж ощутима, верно?)



Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Вторник, 21.02.2017, 23:03
 
Wild_KittenДата: Суббота, 25.02.2017, 19:35 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ээээх, а я надеялась, что это уже новая запись) Да ладно-ладно, мы будем ждать сколько нужно, но лучше побыстрее)))
Интересно было ознакомиться с музыкальными темами, особенно составленными по мнению автора. Композиции действительно подходящие! Я ничего нового сказать здесь не могу, т.к. никогда особо не задумывалась о связях песен и героев, даже своих я ни с чем не ассоциирую почему-то. Вот честно, прочитала сообщение пару дней назад и задумалась, но даже сейчас мне ничего в голову не приходит. Разве что для Армандо бы еще предложила старую-добрую "Я свободен", так как он, как кто-то здесь когда-то говорил, само воплощение свободы, и я с этим полностью согласна.

Ах как Морти любовно смотрит на Герми во Франции! Надеюсь, все это уже на самом деле по-настоящему, а не как в прошлые периоды, и он действительно дождался наконец своего счастья. Как ни крути, он ее всю жизнь любит, и так Герми от него и не убежала. Может, в непохожести и кроется секрет их любви.
Не могу смотреть спокойно на все эти симские вечеринки) С таким количеством участников это неизбежно превращается в толпу голодных, вечно никуда не могущих пройти симов. Может, временно потребности отключить поможет? Я правда не помню, действует ли это на тех, кто не в составе семьи.
Насчет молодого человека – наверно, потомок Ландграабов?) Вполне сходится все – семья богатая и известная. Ну а насчет девочек даже трудно сказать: в потенциальных невестах у тебя никогда недостатка не было, как и в потенциальных женихах для них. Нимфадору с детства тянуло на мужчин постарше, да и сама она старше значительно. В Алису многие влюблены, но насчет нее ничего непонятно. А может, Люсьена им заинтересуется? Она-то своего не упустит. А может и еще кто-то, в дневнике Китонов трудно что-либо предсказать. Часто все как раз наоборот происходит, и в этой непредсказуемости и есть прелесть дневника.


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!


Сообщение отредактировал Wild_Kitten - Воскресенье, 26.02.2017, 21:35
 
LyokaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 18:24 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Новая глава дневника уже в блоге!



Катя, спасибо за комментарий! На самом деле он заставил меня закончить очередную главу) Да, про Ландграаба ты угадала, это сыночек Малькольма. Вот по поводу Люсьены тоже в главе есть кусочек. Совершенно неожиданный для меня. По поводу необычного поступка Чарли - у него в самом деле появилось такое желание! Я слегка шокирована, потому что не думала, что такое возможно...

А вообще в этот раз Китоны меня порядком расстроили. После переустановки игры стали шалить. Пока я играю одной семьёй, в другой происходят непонятные вещи. Китоны повадились превращаться в русалок! Не люблю я сверхъестественных существ... Слава Максису, с помощью мода всё это легко устранить. Проверила настройки - стоит контроль магического населения... А русалки всё равно берутся непонятно откуда...
Ещё один казус произошёл в семье Луи и Крис. У них просто исчезли младшие детки, тройняшки... Вернуть их не получалось. Хорошо, что я сохранила их в бибилиотеке и поселила в семью с помощью того же мода.
Ну и добило меня: во время игры за Луи и Кристину выскочило сообщение о смерти Кассандры Гот! Я даже разбираться не стала, что там у них случилось, вышла без сохранения. Кошмар, в общем. Чудят что-то Китоны.


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Воскресенье, 26.02.2017, 18:26
 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:23 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Как говорится, это я удачно зашла! Продолжение! Вот как комментарии вдохновляют!)
Забавно читать, как Китоны в русалок стали превращаться))) Они же всегда чудят вроде, не?) На деле не так смешно, конечно. Что-то и правда игра шалит у тебя, хорошо что мод спасает, да и ты все предусмотрительно сохраняешь. Меня из сверхов больше зомби раздражают, но, к счастью, это легко отключается и удаляется.

Мне даже не до конца верилось при прочтении начала главы, что это пишет Герми – про тихий уединенный отдых с супругом, совместную готовку, чтение сказок детям... Так неизгладим ее образ бунтарки, меняющей как перчатки возлюбленных. Благо она и сама удивляется, что 20 лет назад ни за что бы в это не поверила. Нет, изменения естественны, и я не против них, просто не привыкла пока, судя по всему) Кроме того, приятно видеть, что она хорошо ладит с детьми Мортимера от Беллы, да и дети между собой стали хорошо общаться.
И вообще очень радует, что у большинства Китонов все гладко и образцово-показательно. Хотелось бы чтобы так всегда было, только так, наверно, и писать будет практически не о чем. Самое главное, чтобы в итоге наступил хэппи-энд, но о нем, к счастью, пока еще рано думать, еще до сотой главы будет, о чем почитать) 
Обожаю старшее поколение Китонов – Марти и Камиллу. Всю жизнь бережно хранят любовь друг к другу, прекрасно воспитали детей, занимаются зарядкой, огородом и цыплятами (в которых лучше пристально не вглядываться, конечно, вообще в симс птицы какие-то, эээ... своеобразные). Желаю им долгих лет жизни!)
Представляю, как там у Луи весело... Что ж, главное, что он справляется с кормлением многочисленного семейства)))
Бригитта такая колоритная! Марка можно понять – трудно забыть прекрасную женщину-музу, но жизнь порой, увы, складывается не так, как хочется. Посмотрим, как будет эта линия развиваться.
Ничего себе, угадала я про Ландграабов!) Неожиданно, что женой Малькольма стала Вирджиния – вспомнился эпизод, как ее Джулиан охмурил, и ее отец после этого вопил, кто же ее замуж теперь возьмет. А в итоге она очень даже неплохо устроилась, приобрела аристократические манеры, и, судя по всему, счастлива в браке. А вот Китонам надо точно с Ландграабами породниться, вон какой завидный жених подрастает!)
Ах, каким волнительным был момент про Нимфадору и Джека! Теперь мне безумно нравится эта парочка. Классно Дуся Эдди на место поставила – я вообще не ожидала, что он такой противный, такими словами ее обозвал. Она вообще-то ничего ему не должна, поэтому он так никакого права не имеет говорить! Ну что тут взять, у молодых с этим частенько проблемы. Я сама себя порой ловлю на мысли, что уровень развития многих моих ровесников оставляет желать лучшего. Тоже, видать, меня на "постарше" тянет)))
Чарли, конечно, удивил. Нет, на Люси точно трудно не обратить внимание, но то, что это сделал именно он, который дальше тетрадей и учебников в жизни не глядел... Тут, пока это писала, подумала, что она вообще-то его родственница. Какой-то действительно слегка странный этот человек науки, и как-то и правда все это, кхм, не очень. Лучше бы ему с быть с Лайлой, честное слово. Тем более что она его люююбит)

Огромное спасибо за главу, прочитала ее с неизменным удовольствием, хоть немного отвлеклась от учебы, а то столько всего навалилось, постоянно волнуюсь, и думаю об этом даже в свободное время, самочувствие бесконечно какое-то сонное. Хочется, в общем, сданной сессии и летных каникул поскорее)


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
LyokaДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:56 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Катя, как всегда, рада видеть твой комментарий!) 
Цитата Wild_Kitten ()
Забавно читать, как Китоны в русалок стали превращаться))) Они же всегда чудят вроде, не?) На деле не так смешно, конечно. Что-то и правда игра шалит у тебя, хорошо что мод спасает, да и ты все предусмотрительно сохраняешь. Меня из сверхов больше зомби раздражают, но, к счастью, это легко отключается и удаляется.
Да, они любят разные номерочки выкидывать... Но за прошлые выходные совершенно с ума сошли  biggrin Вот и не верь, что они не живут своей жизнью, пока ты играешь кем-то другим. Наверное, дело во включенном развитии сюжета. Отключила на всякий случай.
А вообще их так много развелось... Они ж только и делают, что плодятся) Пока из Китонов никто не ушёл в мир иной, я даже не представляю, как это случится. Всё-таки больше трёх лет назад была создана Камилла, моя первая долгоиграющая симка, и будет грустно если она умрёт.  sad Я, конечно, понимаю, что сожалеть о смерти виртуальных человечков - это как-то глупо и странно... Но что поделаешь, они как тамагочки или хомяки у меня)))

Кать, про зомби я прекрасно понимаю! Эта тема мне вообще не нравится в массовой культуре, а в игре они доставляют массу хлопот и раздражают ужасно. Я их тоже отключаю, но после переустановки забыла, и парочка зомби заглянула на пикник Герми и Морти во Франции, подпортив романтический вечер.

Цитата Wild_Kitten ()
Мне даже не до конца верилось при прочтении начала главы, что это пишет Герми – про тихий уединенный отдых с супругом, совместную готовку, чтение сказок детям... Так неизгладим ее образ бунтарки, меняющей как перчатки возлюбленных. Благо она и сама удивляется, что 20 лет назад ни за что бы в это не поверила. Нет, изменения естественны, и я не против них, просто не привыкла пока, судя по всему)

Ты не представляешь, как сложно перестроиться на этот лад) Сама пишу и не верю, что подобное могла бы написать Гермиона. И прямо сейчас у меня родилась одна идея, как немножко взбаламошить спокойную жизнь...) Охохо, это будет круто) *злобно хихикаю и потираю ладошки*

Цитата Wild_Kitten ()
И вообще очень радует, что у большинства Китонов все гладко и образцово-показательно. Хотелось бы чтобы так всегда было, только так, наверно, и писать будет практически не о чем. Самое главное, чтобы в итоге наступил хэппи-энд, но о нем, к счастью, пока еще рано думать, еще до сотой главы будет, о чем почитать)

О, сейчас начнётся горячая пора - скоро повзрослеет Алиска, Чарли, Люси, Аластор, Лайла, и кто там у нас есть ещё... Не за горами, я думаю, и четвёртое поколение Китонов) Думаю, к концу официального повествования покажу мордашки правнуков Камиллы и Марти.

Цитата Wild_Kitten ()
Обожаю старшее поколение Китонов – Марти и Камиллу. Всю жизнь бережно хранят любовь друг к другу, прекрасно воспитали детей, занимаются зарядкой, огородом и цыплятами (в которых лучше пристально не вглядываться, конечно, вообще в симс птицы какие-то, эээ... своеобразные). Желаю им долгих лет жизни!)

Ну об этом я уже сказала в самом начале. Всё-таки симы не вечны (я придерживаюсь реалистичного развития событий), и однажды придётся с ними расстаться... Плак плак.

Цитата Wild_Kitten ()
Бригитта такая колоритная!

О, да! Обожаю её. Обычно игра штампует одинаковых симов, а тут получилась очень своеобразная симуля. Не помню, упоминала я или нет - она дочь Виктории и Бо Эндрюс, игровых симов из Сансета. Чем дольше играю, тем больше хочу её в нашу семью! И неплохо бы, чтобы детки были на неё похожими)

Цитата Wild_Kitten ()
Ничего себе, угадала я про Ландграабов!) Неожиданно, что женой Малькольма стала Вирджиния – вспомнился эпизод, как ее Джулиан охмурил, и ее отец после этого вопил, кто же ее замуж теперь возьмет. А в итоге она очень даже неплохо устроилась, приобрела аристократические манеры, и, судя по всему, счастлива в браке. А вот Китонам надо точно с Ландграабами породниться, вон какой завидный жених подрастает!)

Люциус появился буквально недавно - слава всемогущему "Мастер Контроллеру". Я мониторила городские семьи и с ужасом поняла, что древнейшее и благороднейшее семейство Ландграабов обречено на вымирание. Малькольм уже взрослый, а до сих пор без детей. И я быстренько нашла ему жёнушку и состряпала им сыночка - игра с первого раза выдала мне такого красавца) Невеста его подрастает, пока она ещё ребятёнок, но в ближайшее время станет подростком.

Цитата Wild_Kitten ()
Ах, каким волнительным был момент про Нимфадору и Джека! Теперь мне безумно нравится эта парочка.

На самом деле был такой момент в игре, когда я уже засомневалась - к чему вообще эти ковбои. Но как-то за последние дни прониклась симпатией к Джеку, его лошадкам. Из непонятно откуда взявшиеся жеребятки вообще меня покорили. И я представила, как Дуся и Джек переедут на большое ранчо с огромным конным двором и домиком в сельском стиле, будут там расхаживать в сапогах и ковбойских шляпах... Даже ребятёнка представила - почему-то мальчишку) Теперь хочу всё это воплотить поскорее.
Играть за такое количество семей сложно, но интересно. Они все такие разные, что игра не успевает наскучить однообразностью. Я в последнее время ещё повернулась на исполнении мечт симов, и старательно выполняю их желания)

Кстати, о желаниях! Про Чарли и его дикие выходки.

Цитата Wild_Kitten ()
Чарли, конечно, удивил. Нет, на Люси точно трудно не обратить внимание, но то, что это сделал именно он, который дальше тетрадей и учебников в жизни не глядел... Тут, пока это писала, подумала, что она вообще-то его родственница. Какой-то действительно слегка странный этот человек науки, и как-то и правда все это, кхм, не очень. Лучше бы ему с быть с Лайлой, честное слово. Тем более что она его люююбит)

Чарли тот ещё фрукт. Это как раз из раздела "В тихом омуте...". Да, они с Люси родственники, двоюродные брат и сестра. Может быть, игра глюканула, конечно... Но когда я переключилась на семью Фреда, дома в этот момент были Чарли и Люси - мило болтали в прихожей. Я удивилась - они вроде бы особенно никогда не дружили, чтобы в гости друг к другу ходить. Ну, ладно, болтают... И вдруг у Чарли выскакивает желание - первый поцелуй с Люсьеной! Я прифигела. Думаю, это вряд ли возможно, ведь они родственники, даже на шкале отношений написано - "Кузина". Мало ли, что у этого Чарли в голове, он же учёный. Чтобы проверить всё это, мы и устроили вечеринку. Надо заметить, что отношения у Чарли и Люси не дружественные. Но когда он расцеловал её сгоряча, она не наподдавала ему по мордашке - как это иногда бывает, а ответила на поцелуй. Я на всякий случай ещё раз пять проверила, маньячка shy
Ну как тут можно строить планы на будущие главы, если симы откалывают такие фокусы? Теперь всё поменялось кардинально. Я не знаю, что делать с этими внезапно выскочившими отношениями, у меня на Чарли и на Люси были совсем другие планы... Или это останется единственным неловким случаем, или они станут тайно встречаться, или шокируют всех родных своим заявлением, чем вызовут море гнева родителей... Я знаю, в жизни такие ситуации бывают, но ведь это игра, в которой есть чёткие алгоритмы, и отношений между кровными родственниками быть не может... Я всё-таки считаю, что это какой-то глюк. Но этот глюк сделал нам необычный поворот в сюжете))) У Китонов такого точно не было, а я же всегда ищу какие-то неординарные ситуации)

Цитата Wild_Kitten ()
Огромное спасибо за главу, прочитала ее с неизменным удовольствием, хоть немного отвлеклась от учебы, а то столько всего навалилось, постоянно волнуюсь, и думаю об этом даже в свободное время, самочувствие бесконечно какое-то сонное. Хочется, в общем, сданной сессии и летных каникул поскорее)

Катюш, удачи тебе с учёбой! Очень приятно, что ты уделила несколько минут главе и комментарию, несмотря на занятость!  happy
Приходите к нам ещё)


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Понедельник, 27.02.2017, 17:57
 
LyokaДата: Среда, 29.03.2017, 15:46 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Маленькие затравулечки) Третье поколение персонажей вступает в самый интересный возраст! Всё сложнее удерживать повествование вокруг главной героини, ведь с остальными персонажами происходит столько всего интересного)





Божечки-кошечки, Лайла такая красотка! Чует моё симоводское сердце, Чарли всё таки не устроит... Да и сам он юноша хоть куда. Пока сижу на больничном, стараюсь наваять новую главу. Но события в игре вертятся вокруг Чарли. Про Гермиону совсем забыла, каюсь. smile

Ну и просто то, что не входит обычно в отчёт - повседневная жизнь Луи, Кристины и их деток)









Разбойники спят)





Новый образ Лили)



А это я пыталась экспериментировать с причёской Азалии.
"ДА ТЫ ЧО МАТЬ?! КАКИЕ ХВОСТИКИ?!"



Так лучше)



Очаровательное солнышко, рассеянная соня Катрина) Снова опоздала в школу)



Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Среда, 29.03.2017, 15:53
 
LyokaДата: Понедельник, 01.05.2017, 17:58 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Это пока не новая глава, а крошечные спойлеры к ней - в виде обложки и парочки скринов) Молодое поколение отдыхает в Египте, разместившись в потрясающем отеле от Томы-Лисички-Сестрички! Тома, тебе привет и огромное спасибо! Теперь отдых в Аль-Симаре стал ещё интереснее (я ещё и ночной клуб там построила, пока не успели испробовать).





Дневник Гермионы Китон
 
LyokaДата: Пятница, 05.05.2017, 16:59 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Пятница, 05.05.2017, 16:59
 
Форум » Династии The Sims 3 » Дневники симоводов The Sims 3 » Китоны (Китоны, Китоны и ещё раз Китоны)
Поиск: