[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Лисичкина мастерская
Лисичкина мастерская
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 31.10.2015, 23:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...



Мои Работы!



Особенности установки лотов и персонажей в Симс 4:

Распаковать архив, поместить в корневую папку игры Мои документы/ Electronic Arts/The Sims 4/Tray


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Суббота, 11.11.2017, 20:19
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 18.01.2018, 01:35 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Lyoka, спасибо за такой развернутый и приятный комментарий. Я очень рада, что мои постройки, а в особенности, курорт нашил свое место в твоем дневнике))


Всем привет))
Сегодня я заглянула с участком для Симс 4. Ох и давно я там не строила. А сколько всего нового добавилось, пока я не играла, буду изучать игру заново))
Сегодня я пришла к вам с развлекательным центром для тоддлеров и детей. 

Игровой центр "Деточка"
Тип участка: Парк
Размер участка: 30*20
Стоимость: 161 727 $


Из доп. контента на участке установлена только песочница, песочный замок, 
и принадлежности для песочницы от Severinka.









Весь доп. контент упакован в архив с лотом.

Скачать


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 25.01.2018, 19:19 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Давно уже думала создать симов на тему "Четыре стихии". Впервые загорелась, когда увидела на ютубе видео по созданию персонажей на такую тематику, но, все, как-то забывалось и откладывалось в долгий ящик и потом, когда я создала первую работу в теме фан-арта на другом форуме, я задумала создать серию симов в тройке и четверке)
Сначала, это была идея слепить только персонажей, но, потом, я решила, что можно было бы по такой тематике построить дополнительно по общественному и жилому участку.
Симочка не новая - старая, как мир. Просто, я на другом форуме ее опубликовала, а здесь забыла.
Ну, такая забывчивость сыграла мне на руку, ведь про идею создать симов четырех стихий я совершенно забыла, а теперь, думаю, возьмусь за нее снова, с новыми силами))
Как оказалось, несколько работ сюда не выложила, так что, спешу исправится.))

Ну, что же, открываю сезон стихий и начинаю его из стихии "Земля"

Четыре стихии.
Земля.

Благодарю всех креаторов, чьи прически и позы я использовала для создания данного персонажа,
а так же, отдельную благодарность хочу выразить IvanLenny за скинтон с веснушками, еще, когда впервые увидела его в новинках мастерских, то очень обрадовалась. что такой скин будет и в четверке, которого до этого я не встречала на просторах интернета. Только в третьей части и то, очень давно.








Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 02.02.2018, 00:41 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
А я тут с новым лотом. Вы не поверите! С домиком жилм, а не, как всегда - общественным участком))
решила сделать НПС в моей династийной (на другом фруме) сохраненке, подарок и снесла дом Готов, а на его месте построила домик, чтобы этот НПС осуществлял свою мечту "Человек эпохи Возрождения". В домик напихала все, что только понадобится для ее выполнения, даже ракету)) Правда, ее сперва построить надо)))
Дом расщитан на одного жильца или молодую семью без детей, но, если решите расширятся, то там будет куда. В доме много пространства и если, при необходимости, сделать перепланировку и разделить его на комнаты, то он сможет вместить довольно большую семью.
А так же, только недавно установив дополнения Кошки и собаки и день стирки, решила сделать сима кошатником, отведя уголок его будущему пушистому другу, которого обязательно подарю этому НПС))


Supernova House (No CC)
Размер участка: 30*20
Стоимость: 140 846$
1 спальня, 1 ванная.








Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Пятница, 02.02.2018, 00:42
 
RinaBrushДата: Вторник, 06.03.2018, 13:23 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Замечательная мастерская! Каждая работа уникальная и интересная. 
Очень понравился центр "Деточка" для самых маленьких. Можно устраивать там детский сад) Создать несколько нянь, добавить их в клуб и поставить в действия уход за детьми, воспитание, книги читать им и т.д. Вуаля детсад без дополнения от ЕА)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 29.05.2018, 12:57 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
RinaBrush, привет, солнце)) Я, как всегда, отвечаю спустя пол года))

Спасибо за визит в мою мастеркую и приятный комментарий, рада, что работы тебе понравились))

Цитата RinaBrush ()
Можно устраивать там детский сад) Создать несколько нянь, добавить их в клуб и поставить в действия уход за детьми, воспитание, книги читать им и т.д. Вуаля детсад без дополнения от ЕА)
Ух ты! Слууушай, а я даже не подумала о такой возможности! Замечательная идея, обязательно воплощу ее у своих Клинвудов) Спасибо за нее))


Ох и давненько я не заходила в мастерскую, игрой увлеклась и династиями))

Сегодня несу симочку, которую ооочень давно слепила. Создавала ее специально для конкурса "Сезоны", что проводился на другом форуме, кажись, то ли летние, то ли осенние. Короче, она у меня там с крылышками была, в образе, так сказать)) Призовых мест мы, конечно, не заняли, но мне было безумно приятно посоревноваться и полюбоваться работами других форумчан. Ну, а теперь, прошу любить и жаловать.))

Розали Метьюз.
(Only EA & Store)




Розали росла разбалованным ребенком, у которого всегда все было. Закончив школу, деушка решительно заявила родителям-бизнесменам, что она личность творческая и планирует выучится на дизайнера и в дальнейшем прославится в мире архитектуры и интерьера.
Родители поддерживали девушку, и принимают ее любое решение, только бы девушка довела начатое до конца и не пропадала на вечных вечеринках с друзьями.
И вот, Розали действительно серьезно отнеслась к своему увлечению, и спустя пять лет, уже обладала дипломом дизайнера- архитектора с отличием.
Теперь осталось найти достойную работу и начинать идти к своей мечте.






Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 21.06.2018, 00:33 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Наконец-то добила свое ранчо, аж самой не верится))
Домик строился на заказ для Juli.
Когда дом только строился, я планировала сделать его обычным домиком с конюшней в стиле Аппалуза Плейнс.
В силу финансового лимита, в который я, как всегда не укладываюсь, мне не удалось осуществить даже маленькую толику задуманного. Я, как всегда размахнулась с размерами коробки и деньги закончились в самом начале. В ходе строительства, мне пришла в голову идея, сделать не просто деревенский домик, а ранчо в стиле Кантри. Не знаю, получилось ли у меня осуществить задуманное, ведь маловато в игре соответствующего контента, ну и получилось немного намешано, так как я не перестраивала дом кардинально, а только кое-что изменила на первом этаже и достроила полностью второй и уличную территорию.

В доме есть конюшня на 1 лошадь, собачья будка, курятники, место под огород или сад, две взрослые спальни, два сан. узла и одна комната для двух подростков.
Вообще, почему-то, этот дом мне очень тяжело дался, муза совершенно меня покинула, игра нагло вылетала по нескольку раз и в конечном итоге, я вообще планировала макет удалить, так как предыдущую версию с финансовым лимитом уже отдала Юле, но, в конце-концов, я взяла себя в руки и достроила таки этот домик, так что, за возможные ляпы и косяки, просьба строго не судить.


Дом "Маленькое ранчо" (Only EA & Store)

Размер участка: 40*30
Стоимость: 183 904$
3 спальни, 2 ванны.



Внимание!
Много скриншотов!





Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 18.09.2018, 11:05 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ох, как же я давно в темку не заходила!

Только недавно достроила спа-салон, который мучила около недели, но обрабатывать скрины и описывать их - сил нет)) Так что, пока я настраиваюсь на рабочее настроение, хочу поделится новым касом, над которым я мучилась долго и нудно, из-за глюков в симс студио, ну а состряпала сам КАС за 2 минуты)
Он, так сказать, пробный, но я уже напланировала себе кучу вариантов, и уже в поисках исходников))

За урок, огромнейшее спасибо Anarchy-Cat, нашла его на ютубе.

Замок на воде
(Фон для CAS)



Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 18.09.2018, 11:38 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
И опять всем привет)) Под впечатлением от новых способностей, я накачала кучу картинок и опять тащу новые фоны для КАС))

И это только начало))

6 фонов CAS Backgroungs

3D abstraction
Part 1.





Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 21.09.2018, 03:02 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Pink House CAS Background
(Фон для КАС)

 

 
Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 22:44 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
СПА-салон "King SPA"

Тип участка: СПА-салон
Размер участка: 40*30
Стоимость: 193 719 $


Из доп. контента, присудствуют только пользовательские обои в холле на первом этаже.
Обои упакованы вместе с лотом.



Внимание! Много скринов!






Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Воскресенье, 23.09.2018, 22:47
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 25.10.2018, 01:51 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Всем привет! :-))

А я опять пришла с общественным лотом. Ну, как всегда, впрочем)
На этот раз, несу парк для Ньюкреста. Строила его для своих Клинвудов, так что, он немного в присущем Клинвудовскому мирку, непонятном стиле))

Парк 
"Sweet pink dreams"
No CC


Тип участка: Парк
Размер участка: 50*40
Стоимость: 94 548 $






Скачать парк


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 30.10.2018, 04:51 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Такс, у меня тут стартовала неделя Хеллоувина))
Вот, и до мастерской добралась))
Несу КАС для симов, может кому-то пригодится. Мои Клинвуды уже осмотрели "студию" и даже фотосессию уже отфоткали))

Happy Halloween CAS Background
(Фон для CAS)

Для корректной работы фона, в игру нужно устанавливать только один КАС.
Если в вашей игре уже установлен фон для комнаты создания персонажа, его нужно предварительно удалить.





 




Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:00 | Сообщение # 163
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Пищу от восторга при виде ранчо. Вот это ты вообще зря:
Цитата Lisichka-sestrichka ()
за возможные ляпы и косяки, просьба строго не судить.

Участок очень классный! У меня любительница лошадушек Дуся живёт в подобном доме. Понимаю, как трудно было строить, искать подходящий по тематике контент. Я оценила конюшню. У меня она очень простенькая, после дома на нее просто сил не осталось. А здесь продуман каждый уголок, и второй этаж для храненения сена есть, и куча мелочей. Чувствуется, что всё с любовью построено)
В целом дом очень уютный. Я при просмотре всех твоих построек представляю, кого бы из своих персонажей могла туда поселить. И вот этот дом чудесно подошел бы уже упомянутой Нимфадоре с ее двойняшками и Эдди)
Прекрасная терраса, зона барбекю. Представляю, как симы уютно устраиваются за деревянным столом летним вечером всей семьёй и поедают вкусняшки)

И я ещё от прошлого скачанного у тебя домика не отошла - каждый раз, играя за семью Луи и Кристины, поражаюсь, как же все сделано удобно. Несмотря на то, что у них полный комплекс симов + кошка, в огроменном доме они очень вольготно все себя чувствуют, не толкутся в коридорах и вообще, ещё столько же влезет)))


Дневник Гермионы Китон
 
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Лисичкина мастерская
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: