[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Лисичкина мастерская
Лисичкина мастерская
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 31.10.2015, 23:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...



Мои Работы!



Особенности установки лотов и персонажей в Симс 4:

Распаковать архив, поместить в корневую папку игры Мои документы/ Electronic Arts/The Sims 4/Tray


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Суббота, 11.11.2017, 20:19
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 04.11.2015, 18:51 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar, спасибо за отзыв - это самое то для вдохновения, моя муза, аж засмущалась))
Тройку, я, наверное, никогда не брошу, все же она мне родная и привычная, хотя, чем больше я изучаю симс 4, тем больше увлекаюсь новой линейкой)) Ну, посмотрим, кто кого)))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 07.11.2015, 01:16 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Кармелита Варгас

Кармелита рада переехать в ваш городок. Она станет хорошей подругой, а возможно даже хорошей женой. Милая, добрая и ласковая симочка приехала в симс-мир из самой Испании. Симочка очень общительная, поэтому с легкостью заводит новых друзей, любит готовить и вкусно поесть, поэтому, очень повезет тому симу, кто осмелится повести Кармелиту под венец. Но есть одно но... Если она и согласится выйти замуж за красивого мачо, то только с условием, что вопрос про детей будет закрыт и никогда не будет открываться. Если вас заинтересовала эта весьма харизматичная и интересная персона, тогда милости просим под спойлер, чтобы разглядеть Кармелиту более подробно и при желании скачать.

Использовались исключительно стандартные материалы, а так же, такие дополнения и каталоги: Роскошная вечеринка, На работу, День СПА, В поход, Внутренний дворик.





Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
MerianДата: Суббота, 07.11.2015, 23:04 | Сообщение # 18
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, нашла время и сейчас прокомментирую данную работу...
Кармелита обалденная симка. Во-первых необычная внешность, никакая нибудь стандартная симочка. А второй пункт я забыла :D.
Предыстория к работе хорошо вписалась. Теперь это не просто самка из Каса, а уже самка со своей небольшой историей.

Жду следующих работ.


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 10.11.2015, 16:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar, спасибо за отзыв  :)

А я с новой работкой пожаловала)
Встречайте кокетливую и обольстительную симочку, которая просто не может жить без мужского внимания и разных любовных романов и приключений)
Это моя самая первая работа в симс 4 по созданию персонажа, пылится уже долго, долго, а кому-то, возможно приглянется)

Кери Адамсон






Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Среда, 11.11.2015, 13:19
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 11.11.2015, 13:13 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ну воть, понемногу стаскиваю сюда свои старые работки из старой мастерской, благо, сайт еще открытый и я надеюсь, что смогу забрать от-туда все самое ценное.

Работа снова для Симс 3.
Помню, когда-то пробовала переделывать базовый лагерь в египте, но к сожалению, где-то потерялся лот.
Так вот, вспомнив о нем, решила пойти немного другим путем и создала собственный базовый лагерь в совсем другом месте.
Размещается он на месте дома "Зеленый край", вроде так. Короче на зеленом лоте сразу возле моста.
Если вам приглянется мой базовый лагерь, тогда перед его установкой, старый нужно будет снести, так как в путешествиях он может быть только один.

Ну что ж, представляю вашему вниманию мое детище, строительство которого у меня заняло почти весь день.

Базовый лагерь "Жемчужина Нила".








Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Среда, 11.11.2015, 13:20
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 12.11.2015, 02:51 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Миранда де-Витес


Представляю вашему вниманию еще одну симочку.
Миранда очень нежная и добрая девушка, а так же, с детства интересуется искусством. Очень любит посещать музеи, рассматривать картины и придумывать каждой из них собственную историю. Так же, Миранда не лишена таланта, так что, ее нередко можно встретить в музее за мольбертом или же, просто невозможно вытащить из дома, если девушка вдохновилась новой идеей. Так же, Миранда очень любит прибывать на свежем воздухе, так что, не удивляйтесь, если встретите ее где-то в парке, рассматривающую облака или созвездия.

ПРИ СОЗДАНИИ ПЕРСОНАДА ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ КОНТЕНТ, А ТАК ЖЕ, ТРЕБУЮТСЯ ТАКИЕ ДОПОЛНЕНИЯ И КАТАЛОГИ: ДЕНЬ СПА, КЛАССНАЯ КУХНЯ, В ПОХОД, РОСКОШНАЯ ВЕЧЕРИНКА.








Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Четверг, 12.11.2015, 11:36
 
MerianДата: Четверг, 12.11.2015, 19:45 | Сообщение # 22
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Ну воть, понемногу стаскиваю сюда свои старые работки из старой мастерской, благо, сайт еще открытый и я надеюсь, что смогу забрать от-туда все самое ценное.

Ну и правильно... не за чем им та пылиться )) Я вот тоже стаскиваю эти все работы, которые ты видела. Сайт конечно жив-здоров, но нету желания туда больше выкладывать... все ссылки сохранила и рада теперь  biggrin

Обе симочки как всегда на высоте... нравится что они все разные, а то бывает, что получаются вроде разные, но есть сходства, когда прическу одинаковую одеваешь )
Ой, какая у Миранды предыстория... умиляет ) Сразу представила её романтичной художницей )) Да и задний фон прикольный, как раз для художницы )

Базовый лагерь одним взмахом руки превратился в отель класса люкс... После таких картинок очень захочется отправится на отдых  happy


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 14.11.2015, 13:31 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...

Еще одна древняя работка из старой мастерской)

Загс "И тут все начиналось"

Ну вот, моим симам опять негде пожениться))
И я опять тут с новым Загсом. Такой он получился немного в деревенском стиле, как раз для городка Аврора Скайс, кстати, этот городок нужен в игре, так как я использовала крышу от туда)

Хотя, сомневаюсь, что у симов все начиналось именно в загсе, но все же, в большинстве случаев - это начало их семейной жизни)






Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
MerianДата: Понедельник, 16.11.2015, 10:46 | Сообщение # 24
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, пока не забыла... а то медалькой порадовала, а комментом все время не найду... ну теперь оно появилось

Отличный простенький загс. Немного цветом напомнил сарай biggrin Он и есть деревенский стиль. Всего и понемногу... все есть для гостей и для самих жениха и невесты. Я бы сюда отправила симов порадовать себя свадьбой...

Есть идея!? Может это здание и для четвертки адаптировать!?


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 19.11.2015, 18:34 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


Еще одна работка для Симс 3.

Вот, лазила по просторам интернета и набрела на Космическую иглу в Сиетле.. и тут же подумала, "А что, в Лунаре она будет смотрется как раз в тему", ну, а чтобы уж не совсем плагиат, решила немного изменить название)) Ну, это же симсы, не обьяснять же им, что не только у них в городке такая красота возвышается)))

Диско-клуб "Галактическая игла"




Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
MerianДата: Вторник, 24.11.2015, 18:18 | Сообщение # 26
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, давно уже увидала обнову, но все забываю прокомментировать... все занята либо своей мастерской, либо серией, либо вообще сплю сном младенца.

Сама идея клуб на палочке  biggrin нова для меня и отлично исполнена, прям в духе Лунар Лейкс... Так что не зря случайно набрела на Космическую иглу.
Похож на галактический гриб (:
Вот эти все спецээфекты и дым прям захотелось их в 4, но пока нет... 
Сам клуб больше похож на настоящий, реальный клуб. Будто и не игра вовсе.

Цитата Lisichka-sestrichka ()
А вот и сам зал. Здесь вы можете поболтать с барменом, танцевать о отвала ног, даже есть место для особо пьяных симов, которым хочеться танцев на столе. Ну или можно вскружить на космической сфере (особо пьяным симам не рекомендуется)

А то разоряться на уборщицах  haha

Что-то давно обнов не было... а уже хочется еще посмотреть на твои творения. rolleyes


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 26.11.2015, 15:23 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


Ну вот, наконец-то руки у меня дошли, чтобы выложить еще одну старо-новую работку)))
Это первый сим-мужчина, которого я создала в четверке. Ох и давно это было и неправда))))))
Вот такой у меня мужчинка получился))

Митчел Браско!







Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Четверг, 26.11.2015, 15:25
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 27.11.2015, 12:44 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ну вот, моя новая работа, на этот раз я вернулась в Симс 3 для постройки домика для своих симов, ну и конечно, не удержалась, решила поделиться с вами своим творением. Скринов будет огромное мн

ожество, так что, приятного просмотра))

Дом Star House Modern











Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Пятница, 27.11.2015, 12:45
 
MerianДата: Суббота, 28.11.2015, 13:40 | Сообщение # 29
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, ну вот точно я загуляла, что упустила из вида домик... ай-яй-ай.


Цитата
Это первый сим-мужчина, которого я создала в четверке. Ох и давно это было и неправда))))))

Моя первая работа, если моя память меня не подводит тоже был мужчина (: 

Интересный сим, этот Митчелл. Будет весело посоревноваться с ним за сердце Кексы  biggrin

Домик как обычно выше похвал. Тысячу кексиков, сердечек, звездочек и много-много еще чего наберется v
Внешний вид домика мне напомнил почему-то турецкий дворец (:  А вообще в доме столько стилей, на любой вкус и цвет. Хоть космический, хоть турецкий, хоть Готика, марроко помоему еще... я плохо разбираюсь в этих стилях. Не дом, а Райский уголок: СПА, массаж, загар и на улицу уже выходить не надо... все развлечения дома. Везёт же симам  teehee


Цитата
Голубая спальня. Если признаться честно, она нравится мне больше всего)

Мне тоже (: Уютная и приятная на цвет спальня (: Для любительницы морей и русалок. Я это представила, увидев комнатку.

Отличные работки, жду новенькие и в симс 4  shades


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:43 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar, Маша, спасибочки за отзыв.))
Цитата tusechka-luckystar ()
Моя первая работа, если моя память меня не подводит тоже был мужчина (:
 Нет, моя первая работа в симс 4 была вообще постройкой)) Ночной клуб, что я выложила на предыдущих страницах. Потом симочка рыженькая, а потом Митчел, я имела ввиду, что это первый сим мужского пола, которого я слепила в симс 4))
Цитата tusechka-luckystar ()
Интересный сим, этот Митчелл. Будет весело посоревноваться с ним за сердце Кексы
Ага, если наши симы будут принимать участие в челендже, интересно будет понаблюдать за ними в игре)))
Цитата tusechka-luckystar ()
Домик как обычно выше похвал. Тысячу кексиков, сердечек, звездочек и много-много еще чего наберется
Спасибо.  shy shy shy
Цитата tusechka-luckystar ()
Внешний вид домика мне напомнил почему-то турецкий дворец (:  А вообще в доме столько стилей, на любой вкус и цвет. Хоть космический, хоть турецкий, хоть Готика, марроко помоему еще... я плохо разбираюсь в этих стилях.
Да, я любитель намешать в домик все, что можно)) Главное, чтобы сочеталось между собой) Это, уже, наверное, стало моей фишкой)
А в стилях я тоже не очень хорошо разбираюсь, так, на уровне потребителя))
Цитата tusechka-luckystar ()
Не дом, а Райский уголок: СПА, массаж, загар и на улицу уже выходить не надо... все развлечения дома. Везёт же симам
 У меня симы вообще на улицу редко выходят)))) А если они у меня становятся богатыми, так почему бы и нет)))
Цитата tusechka-luckystar ()
Отличные работки, жду новенькие и в симс 4
Спасибо) В симс 4 тоже будут, я просто, пока что, переношу из старой мастерской работки, а потом, когда буду обустраивать Ньюкрест, то построек будет много)) Планирую все, кроме жителей отдельно выложить, а потом и сохраненку с самим городком и жителями, если, конечно, терпения хватит закончить начатое))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Лисичкина мастерская
Поиск: