[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Лисичкина мастерская
Лисичкина мастерская
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 31.10.2015, 23:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...



Мои Работы!



Особенности установки лотов и персонажей в Симс 4:

Распаковать архив, поместить в корневую папку игры Мои документы/ Electronic Arts/The Sims 4/Tray


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Суббота, 11.11.2017, 20:19
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
А вот и первая работка)) Прошу любить и жаловать.

Михаил Бродский.

При создании персонажа использовались дополнения и каталоги: День СПА, В поход!, Роскошная вечеринка, На работу.

Без скачанных материалов.
Этот сим не оставит безразличной ни одну симочку в городке. Тот еще сердцеед, знает подход к любой женщине. Умело использует свою очаровательную улыбку и прирожденное умение флиртовать. Но пусть девушки не обольщаются, так как этот тип очень быстро переключается на новых симочек, и всегда твердит, что у него нет времени на долгосрочные отношения, ведь все женщины сим-мира ждут его внимания.
По характеру Миша очаровательный, романтик, свой в доску, непостоянный.
А мечтает наш очаровашка стать серийным романтиком.











Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Воскресенье, 01.11.2015, 01:03
 
MerianДата: Воскресенье, 01.11.2015, 00:49 | Сообщение # 3
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, поздравляю с открытием. Приятно, что пополняются ряды криейторов. Желаю море вдохновения и желания.

Вай-Вай какой Миша. Романтик и серцеед cool
На картинке, где он стесняется пришли вот такие мысли: Я? Да вы что! Посмотрите на меня... Как,такой как я, смог сделать что-нибудь *оставляем на фантазию авторов*
Чего это барышня в очках не довольна? Такой молодой человек, а она походу решила повыпендриваться. dry

Скачаю на будущее этого серцееда Мишу, может кто-то его сможет охмурить  shades


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar, спасибо, вдохновения хоть отбавляй, еще бы лень свою обуздать)))
Цитата tusechka-luckystar ()
Чего это барышня в очках не довольна? Такой молодой человек, а она походу решила повыпендриваться.
Барышня вообще обнаглела, вроде и в настроении нормальном была, а когда я выбирала романтические действия, только и возмущалась, аж засмущала бедного Мишку))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
MerianДата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:31 | Сообщение # 5
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
вдохновения хоть отбавляй, еще бы лень свою обуздать)))

Понимаю  biggrin У самой она часто тусуется, хоть веник бери и выгоняй её))

Цитата Lisichka-sestrichka ()
Барышня вообще обнаглела, вроде и в настроении нормальном была, а когда я выбирала романтические действия, только и возмущалась, аж засмущала бедного Мишку))

Барышня не любит шустрых мачо biggrin Только после длительного знакомства ))) Ну пусть сидит в девках )))


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Foxi-RoxiДата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:31 | Сообщение # 6
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Томочка, поздравляю с открытием мастерской. Желаю творческих успехов и вдохновения, радуй нас почаще своими замечательными работами.
Мишаня очарователен, веснушки бесподобные, такой симик без внимания точно не останется v


 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 10:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Светуль, спасибо за отзыв smile Постараюсь по-чаще обновлять мастерскую новыми работками))
Сейчас, как раз задумала нечто глобальное, посмотрим, как мне хватит выдержки все это осуществить. Пока карты раскрывать не буду, как только сделаю первую работу, сразу же поделюсь ею и все подробненько опишу))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ну вот, Наконец-то я начала воплощать в жизнь свою задумку. Так как в игре всего два обустроенных городка, я решила занятся застройкой и заселением городка Ньюквест. Пока что готовый только парк, но и это уже хорошо) Каждый лот из городка буду выкладывать отдельно, а в будущем, если у меня хватит сил и терпения, похвалюсь вам, что у меня получилось в итоге, ну и конечно, оставлю тут сохраненку, на случай, если кому-то тоже надоели базовые городки и охода заселить симов в новый раен)

Парк "Кипарисовая роща"
Размер лота 50*40
Скачанные материалы отсуствуют*
При создании лота использовались дополнения и каталоги: День СПА, В поход!, Внутренний дворик, На работу.






Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Воскресенье, 01.11.2015, 14:21
 
Foxi-RoxiДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:49 | Сообщение # 9
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, интересненький парк, есть где детишкам погулять, поиграть и влюбленным уединится, а душ это дело нужное, молодец, что его поставила up
И фонтан мне очень понравился, только для полного набора не хватает еще водоемчика, чтобы рыбку ловить, но это уже игроки сами добавят если что smile Кстати с выходом "Веселимся вместе" появится новый инструмент для постройки "естественных водоемов" вот как раз для парков он очень пригодится, на мой взгляд.


 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 02.11.2015, 13:26 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


Вот, понемногу перетаскиваю сюда еще свои старые работки.
Клуб, который я вам принесла, я создала очень давно, еще только, когда четверка вышла, вроде без допов. строила, так как еще не было мебели пользовательской.
Наверное, тоже размещу его в Ньюквесте))


Ночной клуб "Оазис"!

Размер лота, вроде 30х40 или наоборот.












Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Понедельник, 02.11.2015, 13:30
 
Foxi-RoxiДата: Вторник, 03.11.2015, 03:51 | Сообщение # 11
Сим Гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 1480
Репутация: 201 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений загрузка наград ...
Интересный клуб, симпатичный снаружи и очень уютный внутри, есть и где покушать и игровая зона, симам скучать не придется smile


 
MerianДата: Вторник, 03.11.2015, 07:18 | Сообщение # 12
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, о боже мой, какая прелесть этот кипарисовый парк happy Мило получилось кипарисами сделать фигурку рюмочка. Обязательно скачаю и поставлю своим симикам, пусть отдыхают.
Арка в глубинке парка прям для скрытой свадьбы от чужих глаз. Девушка довольна, что под аркой и гостей не надо приглашать.

Цитата
Правда, кое-кто (не удем тыкать пальцами на пепельную вредину), за две минуты умудрился сломать кукольный домик. Какие-то симы злые приезжают в этот городок  :'(

Вот с****** facepalm Взял сломал дом. У меня вот в парке вообще дубасили бедного мишутку или единорожку. 

Замечательный ночной клуб... Особенно столики под открытом небом, даже вид открылся замечательный, особенно по вечерам будет хорош.
Синая комната love
Очень крутые и интересные постройки... Ждём'c новых обновлений )))


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 03.11.2015, 10:45 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystarFoksi-Roksi, спасибо за отзывы, они очень вдохновляют на создание новых объектов yes teehee

Цитата tusechka-luckystar ()
Мило получилось кипарисами сделать фигурку рюмочка
Вообще, парк задумывался совсем не такой, но в ходе постройки, идея успела поменяться несколько раз))
Цитата tusechka-luckystar ()
Вот с****** Взял сломал дом. У меня вот в парке вообще дубасили бедного мишутку или единорожку.
 В этом городке, симы вообще, какие-то неадекватные... Ты стараешься, строишь, а они берут и разносят все)))
Цитата tusechka-luckystar ()
Замечательный ночной клуб... Особенно столики под открытом небом, даже вид открылся замечательный, особенно по вечерам будет хорош.
Спасибо, я его создавала, когда к игре еще и наборов не было, только база. Даже не подозревала, что можно построить что-то хорошее без доп. материаллов)) Вообще, осмелюсь заметить, что этот клуб считаю своей самой удачной постройко в симс 4))
Цитата tusechka-luckystar ()
Ждём'c новых обновлений )))
В этой мастерско вас ждет еще много обьектов, так как я задумала обустроство Ньюквеста, как ранее упоминала, а там строительство идет с нуля. Главное, чтобы моя лень не одолела желание создать что-то новое в этом неравном бою))))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 03.11.2015, 20:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Принесла работу из Симс 3. Домик строился достаточно давно, и давненько пылится в старой мастерской, вот, перетаскиваю сюда, может кого заинтересует)

Дом "Путешествие во времени".
4 спальни, 3 ванные комнаты.


В интерьере очень много стилей намешано, так что, он у нас на любителя)




Доступно только для пользователей





Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Вторник, 03.11.2015, 20:34
 
MerianДата: Среда, 04.11.2015, 17:18 | Сообщение # 15
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, прикольно смотрится дом в стиле будущего в пустынном городке.

Место отдыха у бассейна:
Тут открывается прекрасный вид на небо. Представила себе праздник и салют.

Зеленая гостиная, кухня, ванная мне нравится )))
Ванная на втором этаже шикарна ))) Большая )))
Спальни тоже хороши.

А если коротко, то весь дом прекрасен, играя бы в тройку скачала для себя и своих симов ))) А так просто полюбусь на скрины ))) И порадую автора комментом, чтобы он его вдохновлял на дальнейшие постройки )))


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Лисичкина мастерская
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: