[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Лисичкина мастерская
Лисичкина мастерская
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 31.10.2015, 23:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...



Мои Работы!



Особенности установки лотов и персонажей в Симс 4:

Распаковать архив, поместить в корневую папку игры Мои документы/ Electronic Arts/The Sims 4/Tray


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Суббота, 11.11.2017, 20:19
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 30.11.2015, 16:36 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Вспомнив предложение tusechka-luckystar, и посмотрев, как Маша Делфи мучиться с поиском места для свадьбы в династии Виндзор, я подумала, а почему бы не создать в игре отдельный лот для свадеб... А что, по-моему и экономично получается, ведь не прийдеться отдельно покупать арку, рояль и барную стойку, если вдруг они еще не установлены на участке) И свадьба будет проходить в красивом месте. Долго выбирая, как же будет выглядеть симский загс, я остановилась на решении создания специального парка для свадеб. А что, погоды в игре пока нет, да и в последнее время, почто все загсы в тройке у меня в помещении, а парк будет таким себе разнообразием))
Скрины, к сожалению не передают всю красоту этого парка, в игре от смотрится намного красивей. Ну что ж, прошу любить и жаловать то, что у меня получилось:

При создании парка использовались: Роскошная Вечеринка, День СПА, В поход! Классная кухня

Свадебный парк "Райский"!






Для установки парка в игру, файлы с папки "Лот", разместить:
Диск С/Мои документы/Electronic Arts/The Sims 4/Tray
Для установки пользовательского контента в игру, файлы с папки "Доп контент", разместить:
Диск С/Мои документы/Electronic Arts/The Sims 4/Mods




Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Среда, 02.12.2015, 15:21
 
MerianДата: Вторник, 01.12.2015, 12:26 | Сообщение # 32
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, ура, пираты ликуют  biggrin Теперь и у нас есть свой парк с арками и гостями с невестой и женихом. 

Тип лота: Базовый... Всегда интересуюсь, что же это за тип и его приемущества перед другими... Знаю, что другие симы туда на прогулку не приходят... у меня точно не приходили, когда кофейню под таким типом поставила. Еще помоему, точно не помню нельзя устраивать там праздники... я как-то попробовала бар базовым сделать, но уже в списке помещений для проведения праздника не было. 

Теперь про сам парк: Маленький, но уютный... для небольшого количества гостей подойдет. А из допов стульчики???


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 01.12.2015, 14:05 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar
Цитата tusechka-luckystar ()
Lisichka-sestrichka, ура, пираты ликуют  Теперь и у нас есть свой парк с арками и гостями с невестой и женихом.
Сколько же можно на все это с собственного бюджета тратится)))
Цитата tusechka-luckystar ()
ип лота: Базовый... Всегда интересуюсь, что же это за тип и его приемущества перед другими... Знаю, что другие симы туда на прогулку не приходят... у меня точно не приходили, когда кофейню под таким типом поставила.
Ну, преимущество, что ты можешь построить его так, как сама захочешь, там не будет обязательный предметов, без каких лот не защитается, например, барная стойка или шахматные столы, как в парке. В базовый лот, симы у меня приходили, правда, не так активно, как на другие лоты, но, если этот парк специально для свадеб думаю, что не нужно, чтобы туда левые приходили))
Цитата tusechka-luckystar ()
Еще помоему, точно не помню нельзя устраивать там праздники... я как-то попробовала бар базовым сделать, но уже в списке помещений для проведения праздника не было.
 Хм... А об этом я не подумала, будет прискорбно, если прийдется тип участка менять(
Цитата tusechka-luckystar ()
Теперь про сам парк: Маленький, но уютный... для небольшого количества гостей подойдет. А из допов стульчики???
Спасибо, нет, стульчики, вроде базовые, когда наводила на них, русское название отображалось. Из допов столы, унитазы , вроде мойка и покрытие стен на перегородке туалета


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 02.12.2015, 15:25 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Извиняюсь за мультипостинг, но считаю нужным написать это сообщение отдельным. 
При проверке возможности проведения вечеринок в Свадебном парке "Райский", оказалось, что tusechka-luckystar, была, к сожалению, права и этот парк недоступный для проведения вечеринки. sad
Я сменила тип участка на Парк, тщательно спрятав все "парковые предметы", благо, в игре есть подвалы)) ссылку с новыми файлами уже перезалила и выложила вместо старой. Кто успел скачать парк, либо смените тип участка на Парк, либо скачайте обновленный лот. Обновленные файлы только в папке "Лот"


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 05.12.2015, 23:24 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Очень актуально получилось перенести со старой мастерской еще одну роботу. До Нового Года, конечно, не два дня осталось, но все же... он уже почти на носе. И в честь этого, я хочу представить вашему вниманию новый курорт для Симс 3, где, ваши симы тоже смогут отпраздновать его.

Для установки требуется дополнение Симс 3 Райские острова.

Ну, что ж. если вашим симам повезло и их доброе симс. начальство было очень добрым в этом году и подарило вашим подопечным несколько выходных на новогодние праздники, я рекомендую не тратить время зря на всякое повышение навыков  а немедленно бронировать номер на курорте "Рождественский". Здесь ваши симы смогут найти все самое необходимое для запоминающегося праздника.
Ну что, готовые к экскурсии? Ну, тогда одевайтесь теплее, и заходите на территорию курорта)

Зимний курорт "Рождественский".








Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Суббота, 05.12.2015, 23:26
 
MerianДата: Понедельник, 14.12.2015, 22:38 | Сообщение # 36
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, наконец я смогла откомментить, вроде дел немного, но ленюсь просто пройтись порадовать комментами.  biggrin

Не знаю почему, но курорт на картинке показалось будто мы в России. Атмосфера скрина наверно напоминает.

Здание прикольное, особенно вышка. Вид необычный.

Внутри здания все так уютно и по-домашнему, сами бы непротив так отдохнуть в Новый Год.
Гениальная идея заглючить брак на курорте. Встретил свою любовь во время празднования.


Цитата
Ну, что ж. если вашим симам повезло и их доброе симс. начальство было очень добрым в этом году и подарило вашим подопечным несколько выходных на новогодние праздники, я рекомендую не тратить время зря на всякое повышение навыков  а немедленно бронировать номер на курорте "Рождественский". Здесь ваши симы смогут найти все самое необходимое для запоминающегося праздника.

Путевку взяли, чемодан собрали и выезжаем в параллельную реальность. happy


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 18.12.2015, 23:37 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar, спасибо за отзыв)) Сама горжусь этим творением)

Цитата tusechka-luckystar ()
Lisichka-sestrichka, наконец я смогла откомментить, вроде дел немного, но ленюсь просто пройтись порадовать комментами.
Ооо.... как я тебя понимаю, сама такая ленивая))
Цитата tusechka-luckystar ()
Гениальная идея заглючить брак на курорте. Встретил свою любовь во время празднования.
 Ну, если честно, то это не совсем моя идея, в тройке в дополнении Райские острова, размещение арки на курорте предусмотрено самим дополнением, правда, не на всех курортах. Там, в готовых комнатах увидела и решила тоже зделать местечно для женячки симов, правда, получился целый банкетный зал))
Цитата tusechka-luckystar ()
Путевку взяли, чемодан собрали и выезжаем в параллельную реальность.
Хорошо симам отдохнуть))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
StushaNastushaДата: Суббота, 23.01.2016, 18:36 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Очень интересная мастерская! Такая ностальгия по 3ке, но в тройку меня после 4ки не тянет все равно. Даже после просмотра скринов. А, наоборот, появляются мечты и желания иметь все это многообразие предметов уже в 4ке. Тройка не сразу делалась, надеюсь, что четверка уступать ей в этом не будет))) Из построек хочется отметить клуб для 3ки. Очень интересная идея и классное ее воплощение! Действительно, клуб смотрится как реальный.


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 11.02.2016, 14:06 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
StushaNastusha, спасибо, что заглянула)
Цитата StushaNastusha ()
Такая ностальгия по 3ке, но в тройку меня после 4ки не тянет все равно. Даже после просмотра скринов. А, наоборот, появляются мечты и желания иметь все это многообразие предметов уже в 4ке. Тройка не сразу делалась, надеюсь, что четверка уступать ей в этом не будет))) Из построек хочется отметить клуб для 3ки.
Я четверку тоже полюбила, но все равно остаюсь верна тройке. Наверное, до тех пор, пока в четверке все из тройки не появится))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:11 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ну вот, наконец-то я добралась не только до самого сайта, но и до своей мастерской.  biggrin И не с пустыми руками.
Выдалась свободная минутка и я решила поиграть наконец-то в симсы, но успела только создать сима, которым собираюсь с вами поделится.
Много писать не буду, так что, как говорится, ближе к делу ;)

Встречайте!

Гаред Хейк

Гаред молодой, совсем несерьезный парень. Родом из богатой семьи, парень разбалованный роскошью и вседозволенностью. Но и не является плохим симом. Парень не работал в своей жизни ни единого дня, все деньги, которые с легкостью выпрашивал у родителей он спускал на развлечения, ночные вещи и дорогие шмотки.
И вот, в один прекрасный день, он поспорил с другом, с другом, что он с легкостью сможет уехать от родителей в другой город и успешно построить самостоятельную жизнь без денег и поддержки своих предков.
Ну что ж, посмотрим, удастся ли Гареду выиграть спор...

При создании сима использовались дополнения и каталоги: Веселимся вместе, Классная кухня, День СПА, В поход!
А так же, присутствует пользовательский контент.





Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Понедельник, 15.02.2016, 16:31
 
MerianДата: Вторник, 16.02.2016, 23:29 | Сообщение # 41
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, поздравляю со свободной минуткой (: не всегда с дитяткой оно есть (: 

Необычный и прекрасный Гаред... без очков он круче выглядит (: Все как обычно в твоем душе... Какие он мордашки корчит... я не могу... ути-пути такой (: 

Милый нарядик с зайками-тапочками... люблю я их тапочки (:


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
TrissДата: Четверг, 18.02.2016, 21:49 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Какой шикарный рыжий мужчина, такой заводной и веселый smile здорово )))
Отличная мастерская wink


In art we trust
 
StushaNastushaДата: Четверг, 25.02.2016, 12:24 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Я четверку тоже полюбила, но все равно остаюсь верна тройке. Наверное, до тех пор, пока в четверке все из тройки не появится))
Ох, как же я этого жду! smile А вообще, было бы идеально, если бы они в 4ке соединили все плюшки прошлых серий. Ведь каждая серия игры по-своему уникальна. И я не совсем понимаю, почему они решают какой-то контент не добавлять. Имхо, получилась бы идеальная игра! Эх... мечты мечты... happy

Ммм... какой интересный персонаж твой Гаред! Сразу бросается в глаза его выдающийся подбородок! Голубоглазый рыжик - покоритель женских сердец))


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 02.03.2016, 11:06 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Девочки, спасибо за отзывы. Мне очень приятно, что вам нравятся мои работы)

А я к вам с новой работкой))

Вот, решила выложить в мастерской результат группового челленджа "Из дурнушки в красавицу"

Моя Monkey Donkey








Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 02.03.2016, 16:39 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ну вот, думала, думала и решила периодически делиться с вами своими персонажами из игры, точнее из сохранения, в которое я играю за кадром) Некоторые персонажи моей семейки Клинвуд, уж очень мне нравятся и мне очень хочеться поделится ими)
Первой симочкой, которая расположиться в моей мастерской станет Майя Клинвуд, она старшая дочь от первого поколения в возрасте "молодая". Обратите внимание, что у Майки часть навыков прокачана.

Внимание, на персонаже присутствует пользовательский контент!

Для корректного отображения требуются каталоги и дополнения: В поход! Роскошная вечеринка, День СПА, Классная кухня, На работу!


Майя Клинвуд. 2 поколение.



 

Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Лисичкина мастерская
Поиск: