[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Лисичкина мастерская
Лисичкина мастерская
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 31.10.2015, 23:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...



Мои Работы!



Особенности установки лотов и персонажей в Симс 4:

Распаковать архив, поместить в корневую папку игры Мои документы/ Electronic Arts/The Sims 4/Tray


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Суббота, 11.11.2017, 20:19
 
LyokaДата: Вторник, 09.05.2017, 15:38 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ух ты! Тома, это просто произведение искусства! Такое монументальное сооружение никого не оставит равнодушным. И название такое подходящее - действительно, три башни клуба как три слона. Ярко, красочно, колоритно. Чертовски красивый бассейн с куполом, от скринов так и веет свежестью. Наверное, в жаркий день у бассейна царит прохлада и тишина. Долго умилялась башенкам-фонтанам. Издалека думала, что это беседки. Выглядят очень здорово!



А какая королевская обстановка! Сюда, наверняка, ездят отдыхать царские особы (я бы на их месте точно ездила). Нравится обилие ковров, тканей, цветов, украшений. И так много огня! Класс-класс-класс!

Этот клуб может стать отличной декорацией для какой-нибудь лихо закрученной болливудской истории) Возьму его на заметку.

И огромное-преогромное тебе спасибо за "Жемчужину Нила"! Видела ещё, что у тебя есть базовый лагерь для Франции, как только туда соберу своих симов - скачаю. Для Китая не нашла, но не оставляю надежд, что однажды и для Шанг Симлы что-то появится)

И ещё скачала-установила "Дом учёного" для Чарли. После университета переедет туда)


Дневник Гермионы Китон
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 10.05.2017, 13:30 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...

Ну вот, как говорится, не прошло и пол года, а я снова приперлась и опять с постройкой) На этот раз несу общественный участок для Симс 4.
Вот, с момента выхода каталога "Вечер боулинга", я все думала, что хоелось бы построить боулинг-клуб, тем более, у моих Клинвудов Марион уже молодая и ей нужно место для танцев и веселья, она ведь у нас заводная девочка, ни минуты не может просидеть спокойно))
Так что, было решено в сохранении Клинвудов построить боулинг-клуб и ночной клуб - 2 в 1.
Постройка выполнена без доп контента, но с испольованием кода bb.moveobjects, так что, для того, чтобы обьекты корректно отображались, не забывайте устанавливать здание из режима покупок, а не городка и желательно, с включенным кодом bb.moveobjects. Надеюсь, вам понравится))

Боулинг-клуб "Неон" (No CC)
Тип участка: ночной клуб
Размер участка: 40*30
Стоимость: 234,424$





Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Wild_KittenДата: Воскресенье, 14.05.2017, 12:46 | Сообщение # 138
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Ой, Тома, ты не перестаешь меня восхищать масштабностью твоих строений. Думаю, что именно всевозможные клубы у тебя лучше всего и получаются, т.к. именно там и можно выразить твою любовь к яркости и пестроте. Я люблю все спокойное, и мне порой кажется, что ты иногда перебарщиваешь с цветами, но тут тебя не в чем упрекнуть – тут все и должно быть сочно и ярко!))
Ну а что сказать по существу я даже не знаю – все слова забываются даже когда смотришь на величие зданий. Особенно впечатлила комната с огнем в индийском клубе. А в "Неоне" мне понравилась сама форма здания. Еще и с ярко-розовыми вставками! Обожаю этот цвет, очень классно смотрится, особенно вечером. Оба клуба такие просторные, в них столько всяких вещей увеселительных – симы точно не разочаруются, придя туда отдохнуть!)


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 16.05.2017, 11:03 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Wild_Kitten, спасибо за такой теплый и развернутый комментарий :-))

Цитата Wild_Kitten ()
Думаю, что именно всевозможные клубы у тебя лучше всего и получаются, т.к. именно там и можно выразить твою любовь к яркости и пестроте.
Дааа, яркое и пестрое я люблю с детства)) Вообще, мне действительно общественные участки больше нравится строить, чем жилые дома, но в большинстве это все дело вдохновения)
Цитата Wild_Kitten ()
Я люблю все спокойное, и мне порой кажется, что ты иногда перебарщиваешь с цветами, но тут тебя не в чем упрекнуть – тут все и должно быть сочно и ярко!))
Ну, стараюсь не перебарщивать с яркими цветами wink 
А вообще, я люблю яркие решения в интерьере, особенно в жилых лотах. Мне дома так кажуться более просторными и свежими, правда, если не слишком ярко. Пастэльных тонов мне и в реальной жизни хватает, а вот симс меня, как раз, и привлекает те, что тут можно все делать, как в сказке)) Все таки это игра)) Хотя, думаю, это просто дело вкуса в реальной жизни я тоже очень люблю яркие интерьеры. Ну и обработка скринов, тоже, играет не последнюю роль, на скринах все более ярное, чем в игре.

Вот, посмотри. Ну как такое может не нравится))
Но, все таки, это дело вкуса))





Цитата Wild_Kitten ()
Особенно впечатлила комната с огнем в индийском клубе.
Спасибо, На самом деле, комната не настолько грандиозная, там просто сцена стоит и эти штуки с Шоу-Бизнеса - спец. эфекты для сцены. Я подловила момент, и так как помещение со сценой небольшое, то получилось, что все было залито огнем))

Цитата Wild_Kitten ()
А в "Неоне" мне понравилась сама форма здания.
Спасибо. Вообще, изначально, я думала строить инопланетный боулинг-клуб, искала в интернете какие-то необычные фасады, ибо у меня получался фасад уж слишком замысловатый) 
Так что, идею почерпнула отсюда))



Цитата Wild_Kitten ()
Еще и с ярко-розовыми вставками! Обожаю этот цвет, очень классно смотрится, особенно вечером.
Да, из ярких цветов, я тоже этот больше всего люблю, но его не везде используешь, уж слишком ярко)
Вообще, внутри клуб не такой уже яркий, для такой яркости первого этажа, нужно включить на дорожках боулинга лунный свет. А без него, дорожки просто деревяно-красные. Хотя, в основном интерьер больше яркий, чем нет)


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 30.05.2017, 17:43 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Вот я снова забежала))
На этот раз принесла работку из Симс 3)
Вот, уже неделю настраиваюсь на выкладку нового отчета Хроник Бувье, скрины которого у меня лежали около года. 
И, наконец-то, час Х почти настал)
И вот, перед публикацией нового отчета я решила построить для своих вампирчиков Бар вампир в Мунлайт Фолзе, правда, уже готовый вариант, мне не очень понравилось, как он вписался в городке, для публикации лота хотелось подобрать что-то более зловещее и таинственное, чем Мунлайт. Вот так вампирский бар-заброшенный замок разместился посреди болот Твинбрука, так сказать, подальше от людских глаз.))


Resident vampire (Only EA and Store)

Тип участка: бар "Вампир"
Размер участка: 40*40
Стоимость: 83 122$













Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 17.06.2017, 09:47 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Что-то я давно симов не создавала, вот, хочу каждой всех симских сверхов слепить. Оборотень есть, теперь фея на очереди))

Фаргос Исси (Only EA and Store)
Вид нечисти - Фея.

На симе стоит дефолтный скинтон, не помню только от кого. Без него сим может выглядеть немного по-другому.



Фаргос принадлежит к виду темных фей. Эти создания отличаются скверным характером, вспыльчивостью и, они все, почти без исключения, владеют черной магией. Веками они враждуют со светлыми феями и веками соревнуются в искусстве магии. Бывает такое, что рождается фея без магического дара, такие создания изучают алхимию и творят зло с помощью точных наук.
Что касается Фаргоса, он начинал так же, он был одним из лучших учеников Алхимика, но парень всегда отличался добрым нравом и зелья часто готовил исцеляющие, а не губительные. Фаргос, как и другие темные феи боится воды, поэтому, к берегу пруда его силой не затащишь, но еще он без ума от музыки и часто шутит, что музыка у него в крови, хотя, в крови его нет ничего, даже напоминающего музыку. Но, как говорится, сердцу не прикажешь и в один прекрасный день Фаргос Исси покидает родные Черные леса и направляется в Мунлайт Фолз - пристанище сверхъестественных существ, в надежде дать начало своей мечте и потом, как-нибудь, переехать в Бриджпорт - вслед за той же мечтой.






Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 09:52 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Вот, решила освежить стандартный и до жути надоевший магазин эликсиров в Мунлайт Фолз.
По легенде, магазин принадлежит семейству фей и, поскольку, ведьмы согласились защищать последних от вампиров, то в уговоре было прописано построить в магазине кладовую для ведьм и их магии.
Правда, во время строительства, почему-то, мне феи эльфами постоянно мерещились, поэтому, отчасти, интерьер подобран под них))

Магазин "Изумрудные сады" (Only EA and Store)

Тип участка: Комиссионный магазин эликсиров.
Размер участка: 30*30
Стоимость: 52 036










Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 06.09.2017, 22:44 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ох и давненько я тут не обьявлялась, пришлось пол дня темку от пыли отчищать))
Сегодня принесла вам небольшой лот, который строила для своих симиков, у которых целый выводок собак, с которым я уже не знаю, что и делать)

Заброшенный собачий парк (Only EA and Store)

Тип участка: Собачий парк
Размер участка: 20*30
Стоимость: 15 520$






Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:51 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Такс, я тут продолжаю преобразовывать Твинбрук.
На этот раз, паркам делаю небольшую паузу и планирую перестроить островок с домами, что сразу за мостом, тот, что возле городских болот.
Вообще, изначально, я хотела перестроить Твинбрук в стиле Твинбрука Но потом, когда построила дом "Важное изобретение", решила, что будет городок у меня делится на три зоны: Старый Твинбрук, современный Твинбрук с высотками (возможно) и современными домами, и болота. Правда, все это будет расти очень медленно, так как я в этом сохранении играю, планирую там 6 поколений продержаться (если с сохраненкой ничего не случится). Возможно не все успею, так как строю дважды или один раз в симскую неделю. Ведь и поиграть охота))

Что ж, как говорится, меньше слов, больше дела)
Вот, собстенно, и сам домик))

Дом "Чувство стиля" (Only EA and Store)

Размер участка: 30*20
Стоимость: 114 136 $
1 спальня, 1 ванная.









Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 14.10.2017, 19:25 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
А я тут пришла с новым лотом для городка Твинбрук) Так как я уже давно решила максимально перестроить этот городок за шесть поколений жизни в нем моих симов. то строительство в нем веду часто. по мере игры в данном сохранении))
На этот раз, мои симы решили, что им катастрофически не хватает танцевального клуба в городе и я поспешила выполнить их заказ))
Так как я намерена полностью перестроить полуостров, на котором находится этот лот, то строения там будут более-менее в одном стиле.
Изначально, внутри помещения, планировался обычный ночной клуб в стиле всяких неоновых клубов, но потом, оборудуя небольшую территорию с диванчиками мне в руки попался замечательный леопардовый модульный диван и так родилась идея сделать клуб в африканском стиле. Правда, такого стиля интерьера хватило только на первый этаж, на остальных мне не хватило предметов в игре, ведь я играю без пользовательского контента в тройке и было решено использовать в каждом танц. зале разные природные пейзажи. Вот такой у меня получился танцевальный клуб.

В здании есть кафе, небольшая зона с диванчиками в африканском стиле, два полноценных танцевальных зала, джакузи, и одна комната, которуя с собиралась сделать вип-залом, но, увы и ах, ограждение для вышибали в коридоре не влезло))

Танцевальный клуб "The Nature"
(Only Ea and Store)
Тип участка: Танцевальный клуб
Размер участка: 20*30
Стоимость: 96 708$










Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Понедельник, 16.10.2017, 11:25 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
во-первых, я не люблю Твинбрук. мрачный, туманный город где-то в болоте на краю света. очень жутко там играть. однажды заселила туда симочку, но долго не могла проиграть - слишком уж гнетущая атмосфера. да, он дико атмосферный, живописный, но мрачный. мне больше по душе милый Сансет Вэлли, солнечный Санлит Тайдс или уютная Аврора Скайс.

но! Тома, ты просто меняешь моё отношение к Твинбруку! смотрю на твои постройки в этом городе - и вижу, как он кардинально меняется. самое главное, они идеально вписываются в общую картину. очень интересно почитать о жизни твоих симов в Твинбруке. или хотя бы посмотреть на них)

а теперь о клубе. ОН ШИКАРНЫЙ!  hands
и ещё раз повторюсь - очень атмосферный. я думаю, он прекрасно впишется в любой городок, так что обязательно заберу к себе. отельное спасибо за то, что в твоих постройках нет доп.контента, потому что я уже плачу от того, как тормозит игра от закачанных когда-то допов( стараюсь избавляться от них, оставляю только скины, прически и платьюшки (и то - надо почистить, в сторе вполне хватает одежды).

вернёмся к клубу) от чего я пищала: третий этаж в стиле "тропики", красный танцпол на втором этаже, африканские стулья в кафе на первом этаже. это топ-3 причин, почему я забираю клуб к себе) а ещё очень нравится вот этот уголок, как здесь подобраны детали, этот череп офигенный! и лошадки такие мимимишные, и жирафа этого я обожаю!



вообще, люблю в твоих работах внимание к деталям. ты умеешь сочетать предметы интерьера, цвета, мебель...) молча завидую и равняюсь на тебя в строительстве общественных лотов и домов)

расположение клуба тоже очень круто выбрано. мост на заднем плане отлично дополняет композицию)



я даже вдохновилась на постройку своего объекта, глядя на твои скрины) правда, это будет не клуб, а скорее паб.
Тома, спасибо тебе за очередной чудесный лот и за вдохновение! надеюсь, доберусь до установки клуба как можно скорее и покажу, как там отдохнули мои симята. жду новых работ с огрооомным нетерпением!


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Понедельник, 16.10.2017, 11:26
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 24.10.2017, 10:49 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Lyoka, привет, солнце))
Огромное спасибо за такой огромный, приятный и развернутый комментарий!)) Мне безумно приятно, что тебе нравятся мои работы, и вдохновляют на собственные постройки и еще приятней, что мои постройки меняют твое отношение к Твинбруку))



Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 11.11.2017, 19:51 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Продолжаю застраивать Твинбрук. 
На этот раз, строительство велось немного в другом районе, который я планирую сделать довольно дорогим, с домами с колоннами)
Это раенн домиков, которые расположены почти в центре городка, на холме, в два ряда. Те, что ближе к элитному раену Твинбрука.
Первая постройка будет участком для проведения свадеб, так как мое второе поколение семейки, живущее в этом городке готово к свадьбе, а на участке устраивать праздник с аркой нет места.
Захотелось мне чего-то такого шикарного, элитного и официального, так что, будет не парк, а целая резиденция)
Вообще, планировала построить что-то в стиле Твинбруковских домов с колоннами, но, в ходе строительства получилось, нечто... эээ... не очень вписывающееся в городок, но безумно мне понравившееся) Возможно, участок, даже больше подойдет для Старлайт Шорз или некоторых районов Исла Парадисо.
И еще, я забыла заскринить стоимость и размещение с размером участка. Участок небольшой, кажись, 30*30 или 40*30. И стоимость... там, кажись, было больше 200 000 симмолеонов. Тип участка "Большой парк", это то, что я помню лучше всего. Для симских загсов, в большинстве случаев, выбираю именно его, так как 100% уверенна, что потом, при проведении свадьбы на общественном участке, не будет проблем с его доступностью.

Резиденция "Два сердца" (Only EA & Store)
(Участок для проведения свадеб.)








Скачать


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 23.11.2017, 11:23 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
И еще раз всем привет)) Что-то я зачастила в этом месяце с общественными лотами))
На этот раз, меня потянуло в лето) В резиденции "Два сердца", мои симы отгуляли шикарную свадьбу, которую журналюги, почему-то, обозвали скромным бракосочетанием.)) И вот, решила я своим симам устроить медовый месяц в Египте.... нууу, Аль-Симаре.




Внимание! 135 скринов разделенных спойлерами (для форумчан с лимитированным интернетом). 
Отель не заменяет базовый лагерь, он работает так же, как и обычный курорт в Исла Парадисо или любом другом городке. Прибываете в палаточный лагерь, а потом приезжаете в отель и регистрируетесь на нужное колличество ночей.

Курорт "Сердце Анубиса" (Only EA & Store)
Тип участка: курорт
Размер участка: 64*64
Стоимость: 469,957 $










Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Суббота, 25.11.2017, 12:07 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Тома, твой курорт я утащила, даже не глядя на скрины)
После того, как в Аль-Симаре появился отель "Жемчужина Нила" и я еще построила там клуб "Фараон", этот город стал любимым местом отдыха моих симов. Мне так нравится, что там можно не только по пирамидам шариться, но и наслаждаться люксовым отдыхом "Олл инклюзив") А "Сердце Анубиса" не только станет еще одним шикарным отелем, но и здорово украсит город. В общем, Египет невероятно преобразится. Я ж еще и аквапарк там построила, просто не выгрузила пока никуда... Надо его сначала испытать, а мне очень лень) Но теперь я точно потороплюсь, потому что всё равно буду устанавливать курорт)
Курорт выглядит сказочно - что днем, что ночью. И не выбивается из общей стилистики города - как будто всегда там был.
Отметила для себя, что на территории есть место для свадьбы. Женить мне, вроде, пока некого, но на заметку я взяла - нужно попробовать провести там свадебную церемонию.
Мега-круто выглядят беседки с кальяном для пузырей))) хы, это, наверное, не кальян называется, но я думаю, создатели именно его подразумевали.
Шикарная зона СПА) Очень романтическая атмосфера и есть все, что только нужно симам для полного расслабона.
Понравилась голубая спальня на втором этаже - выглядит очень свежо и прохладно, в самый раз для жаркого курорта.
С курортами я никогда не имела дела, кстати - ни играла, ни строила. Так что испытаю эту возможность впервые и обязательно расскажу. Осталось выбрать, кого за хорошее поведение туда отправить. 
Тома, как всегда, спасибо тебе огромное за чудесную постройку!)


Дневник Гермионы Китон
 
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Лисичкина мастерская
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: