[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Лисичкина мастерская
Лисичкина мастерская
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 31.10.2015, 23:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...



Мои Работы!



Особенности установки лотов и персонажей в Симс 4:

Распаковать архив, поместить в корневую папку игры Мои документы/ Electronic Arts/The Sims 4/Tray


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Суббота, 11.11.2017, 20:19
 
ZimaДата: Суббота, 03.12.2016, 23:24 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 134 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Тома, давненько не заходила к тебе в мастерскую. И вот, пожалуйста, попустила три интересные работы. Цыганский табор и цыгане получились и впрямь такими цыганскими-цыганскими. Кажется, при осмотре табора я даже слышала звуки гитары и побрякивание монисто на груди цыганок, песни, льющиеся в ночи, чувствовала запах дыма от костра. Круто)
Дом "Творческая личность" тоже хорош. Меня заинтересовали твои находки с разделенным столом и картинами в холле. По-моему, я таких решений не видела ни у кого из креаторов. А спокойные, природные цвета заставили меня влюбиться в этот уютный домик. Хочу такой же))
Захарий интересный персонаж. Один цвет его бороды что значит) Экстравагантный молодой человек. Даже если бы ты не пояснила, что он- творческая личность, я бы сразу поняла: по его вкусам, костюмам.
Тома, я прямо завидую белой завистью твоему количеству идей и их воплощений)


 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 08.12.2016, 15:14 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


А вот и я к вам пришла, на этот раз с симиком) Вор, решила новый челлендж начать и пошла в четверку создавать персонажа.
И в момент загрузки кас подумала, что давненько я у себя на канале не делала видео по созданию персонажей... Вот так и мастерская пополнилась))

Франклин Окси.

Весь доп. контент упакован в архив с лотом.
Багодарю всех креаторов, чьи дополнительные материалы и позы я использовала при создании участка.


Эксцентричный романтик, помешанный на всем фантастическом. У парня хорошо развита фантазия, еще с подросткового периода он интересовался астрономией и всем, что с ней связано. После завершения университета увлекся писательством. Из-под его пера вышло много научно-фантастически бестселлеров. Но с тех пор, как Франклин увидел в телескоп красивую, голубую, планету, его не покидает чувство, что мы не одни во Вселенной...







Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ZimaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 00:33 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 134 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
И этого сероглазого рыжика обошли вниманием! С ума сойти.
Ох, крутой, деловой парень у тебя, Тома, появился) Черты лица у Франклина интересные (имя, кстати, тоже). Взгляд мечтательный немного. Романтик) Интересно было посмотреть видео-презентацию, побывала в святая святых - мастерской автора) Замечательная идея. Да и вообще, создать классного парня в Симс 4, как по-мне, довольно сложно. А у тебя получилось) Круто!
P.S: а челлендж с участием Франклина уже появился?




Сообщение отредактировал Zima - Воскресенье, 18.12.2016, 00:39
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 09:13 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Zima, спасибо за отзыв моему Франклину) Мне очень приятно, что тебе понравилась и презнтация и сам симик))

Цитата Zima ()
Ох, крутой, деловой парень у тебя, Тома, появился)
Спасибо) Да, он такой))
Цитата Zima ()
Интересно было посмотреть видео-презентацию, побывала в святая святых - мастерской автора)
Ахахахах)))) Точно, теперь только осталось подписать догово о не разглашении и я смогу отпустить тебя живой))

Цитата Zima ()
Замечательная идея.
Спасибо, но идея эта далеко не новая, я взяла ее с ютуба, там большое количество таких роликов по КАС в четверке. Как-то, даже в тройке смотрела. Честно, не знаю, кому принадлежит сама идея.

Цитата Zima ()
Да и вообще, создать классного парня в Симс 4, как по-мне, довольно сложно. А у тебя получилось) Круто!
Спасибо.
Наверное, кому как, я с появление четверки, открыла для себя совсем новую сторону создания персонажа, с новыми инструментами, разумеется, плюс, немаловажную роль играет доп. контент, особенно скинтоны. Мне, кстати, наоборот, в четверке более интересно и сравнительно легче лепить симов, в отличие от тройки. Правда, в последнее время. они у меня какие-то похожие друг на друга стали получатся)

Цитата Zima ()
P.S: а челлендж с участием Франклина уже появился?
Да, он в видео-формате, уже вышло три серии

Челлендж "Космическая одиссея"


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ZimaДата: Суббота, 24.12.2016, 22:20 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 134 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Точно, теперь только осталось подписать догово о не разглашении и я смогу отпустить тебя живой))

А я в домике)
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Наверное, кому как, я с появление четверки, открыла для себя совсем новую сторону создания персонажа, с новыми инструментами, разумеется, плюс, немаловажную роль играет доп. контент, особенно скинтоны. Мне, кстати, наоборот, в четверке более интересно и сравнительно легче лепить симов, в отличие от тройки. Правда, в последнее время. они у меня какие-то похожие друг на друга стали получатся)

По-моему, в четверке симы чем-то смахивают на симов из Симс 2. Эх, попробовать, что ли, слепить перса и в четверке?
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Да, он в видео-формате, уже вышло три серии

Надо будет как-нибудь наведаться в гости к Франклину)




Сообщение отредактировал Zima - Суббота, 24.12.2016, 22:22
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 29.12.2016, 01:46 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Zima ()
По-моему, в четверке симы чем-то смахивают на симов из Симс 2. Эх, попробовать, что ли, слепить перса и в четверке?
Ага, в четверке вообще ира в общих чертах напоминает Симс 2, только в четверке возможностей в общении больше.
Да, да. Создание персонажа в четверке очень увлекательное, попробуй как-то на досуге) Интересно было бы посмотреть на твоего симика))


Ну, а теперь давайте перейдем к новому строению)
Дом я построила ооочень давно, еще в начале ноября. Но, сначала ждала, когда новогодние праздники будут не так далеко, ведь домик я строила в новогодней тематике, а потом никак руки не доходили до него. Ведь это же надо было зайти в игру, отскринить домик, все это обработать... короче, работы уча целая...
И вот, наконец-то, свершилось чудо и я спешу им с вами поделится.
Дом я строила специально для совместного проекта "Новогодние истории", в котором приняло участие 16 летсплейщиков. Посмотреть видео можно в подфоруме "Груповые челленджи" в разделе Симс 4, в теме "Новогодние истории", В этом доме жили симы из моей истории, которую можно так  же посмотреть в вышеупомянутой теме, но давайте вернемся к домику. Так вот, построила я его, с названием решила не заморачиваться, и присвоила ему название самого челленджа.

Дом "Новогодние истории"
Размер участка: 20*30
Стоимость: 126,243 $
1 спальни, 1 ванная.


Весь доп. контент упакован в архив с лотом.
Благодарю всех креаторов, чьи дополнительные материалы я использовала при создании участка.








Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Четверг, 29.12.2016, 16:36
 
AlegreДата: Четверг, 29.12.2016, 15:01 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 239
Репутация: 243 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Домик шикарнейший же! В Новогодней истории я уже его оценила (: Сейчас более подробно рассмотрела (: Очень много работы! Красота! (: Окна во всю стену в гостиной первого этажа шикарно же! Хотя единственное я сомневаюсь что в ванной комнате стоило придерживаться таких окон(: Ну я бы точно пользоваться такой ванной не стала, как говориться на всю ивановскую (: 
Но то симы конечно, им все равно, кто на них сквозь окошко подсмотрит (: главное чтобы внутрь не заперлись (: Хотя для папарацци из тройки  это мечта (: 
Крыша мне очень понравилась! Люблю когда крыши интересные(:


Продолжение о семье Форд
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 06.03.2017, 15:08 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Alegre, спасибо, солнце))
Наконец-то я добралась до мастерской, а то, даже не заглядывала сюда))
Да, новогодний домик самой очень нравится))
Обожаю работать с крышами в четверке, в этой части это очень увлекательно и просто.
Ну, окна в ванной - это ведь симс)) Я бы принимала ванну с такими окнами, но только в том случае если там вид на море или горы...безлюдные, а не, чтобы народ вокруг бродил)))
А симам пофиг, ты права, главное, чтобы в комнато никто не заперелся. Там можно и самыми низкими перегородками обгородить и все, они в туалете))))


А я, вот, вынырнула с канала и занялась перестройкой дома для своих Клинвудов. Ведь с установкой лицензии и всех дополнений, все мои допы игра просто не потянула, плюс они еще и не обновлялись. Так что, мне пришлось все снести, оставив только то, что на моих симах. Ну и в связи с этим мои Клинвуды переехали не просто в другой городок, а в другое сохранение, ведь в прошлом мне пришлось бы все города переодевать и перестраивать, а это уж слишком.
Так что, я решила построить им новый дом и в результате хочу с вами им поделится. Уж очень он мне нравится)
Дом построен довольно специфическим. Поскольку Майя у меня наследница этой неофициальной династии, я больше опиралась на ее ч/х. А она безумная спортсменка, детектив и увлекается астрономией. Так что дом в индустриальном стиле и весьма необычный, в некоторых местах даже немного пестрый. В доме я использовала карьерные награды, но только те, что разблокировала моя семейка, ну и он всесь увешан фотографиями семейства и картинами, нарисованными Блоком, но при потребности, вы все это можете снять, а в склепе разместить надгробия ваших умерших симов.

И так, встречайте чудо моей фантазии! ))

Дом Клинвудов "Industrial Life"
Размер участка: 40*30
Стоимость: 363,276 $
3 спальни, 2 ванны.


Из доп. контента использовались только фотообои в подвале от Keyla и фотостудия моего авторства.
Весе материалы вы найдете в отдельной папке в архиве с домиком.










Ну что ж, если вы осилили весь 131 скрин, тогда вы просто обязаны скачать этот домик и приятно проводить в нем время!

Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Понедельник, 06.03.2017, 15:11
 
Wild_KittenДата: Понедельник, 06.03.2017, 20:42 | Сообщение # 129
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Тома, крутейший дом!) Я с удовольствием посмотрела все скрины, но, правда, забирать его себе не буду – не играю в четверку)
Индустриальный стиль у меня ассоциируется с домом Дона Лотарио в старой-доброй симс 2: там как раз были подобные окна, кирпичные стены и тому подобное, но по масштабу он, конечно, с твоим не сравнится. Так все просторно получилось, причем неиспользованное пространство не в готовых комнатах, а "на вырост" – все правильно. Никогда не видела высохших людоедий: бррр, очень жуткое зрелище. Для задачи охраны, пожалуй, не так и уступят живым)))
Особенно понравились кухня и пространство на крыше – так много там зелени! Представляю, как будет там приятно отдохнуть в летний денек. Ну и т.к. меня обычно всякие ванные зацепляют, я не могла не оценить ванную на первом этаже. Эти бесконечные трубы невероятно круты!
Ну и напоследок покритикую совсем чуть-чуть))) В детской, мне кажется, ты немного переборщила с красным цветом, я бы перекрасила часть мебели в более нейтральные цвета. И в спальне на третьем этаже лучше бы, наверно, не ставить к стенке кровать, тем более что дом просторный, нехватки в месте нет) Но эти пара нюансов мне, конечно, впечатление от дома не испортят) Я думаю, что индустриальный стиль удался)

Еще я хотела бы похвалить твоего Франклина. Он милашечка, особенно когда улыбается, сразу видно его тонкую натуру, ранимую душу и тому подобное) Мне кажется, он настоящий джентльмен, а я такой типаж обожаю)


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
DebraMorganДата: Вторник, 14.03.2017, 15:24 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0 ±
Награды: 0
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Название бассейна супер! "Булька"  biggrin  ok


Мишка косолапый
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 15.04.2017, 02:38 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...

Всем привет) Сегодня я вспомнила, что совсем давно решила посностью перестроить Сансет Вэлли
и вот, уже месяца два или, даже, три у меня пылится недостроенный участок.
Так что, поспешила я его закончить и спешу с вами подетлится обновочкой для Симс 3))

Дом "В Гостях у бабушки" (Only EA and Store)
Размер участка: 40*40 или 30*30.
К сожалению не запомнила размер и забыла заскринить.
Стоимость: 155 852$
2 спальни, 1 ванная.






Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Суббота, 15.04.2017, 02:39
 
LyokaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 15:52 | Сообщение # 132
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Томочка, как всегда, восхищаюсь твоим талантом архитектора, ландшафтного и интерьерного дизайнера) Последний домик просто прелесть! Уютный и удобный, а это самое главное. Очень понравилась голубая спальня, вот прям сама бы с такой не отказалась пожить. И теплица просто супер. Вообще, дворик небольшой, но в нём очень много всего интересного - курочки, ульи, клумбы, даже мельница. Никогда не видела в игре мельницу, хотя у меня тоже репак со сторе стоит. И диванчик угловой - его тоже я как-то пропустила) Домик в самый раз для Сансет Вэлли. Но так забавно смотрятся эти тарелки непонятные на дальнем плане  biggrin


Дневник Гермионы Китон
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 28.04.2017, 14:48 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
 
Такс... Наконец-то я добралась до своей папки с опубликованными лотами из Симс 4, которые еще не успела выложить... точнее, никак руки не доходили) Правда, их там немного - всего два, надеюсь, что второй лот тоже выложу в скором времени ))

Ну, а пока, спешу поделится постройкой, которую я готовила специально для челленджа "Испытание эпохой".
На этот раз это будет музей, который я наконец-то там построила и то, только потому, что у одного из главных героев возникло желание рисовать в музее, а такого в городке у нас не имелось)).
Музей выполнен в старинном стиле, а так же, освещается он свечами, поскольку этого требовали правила и ограничения челленджа, но вы всегда можете заменить их на лампы)
По легенде, этот музей основало семейство Гот, еще в 1890-х, собрав коллекцию древностей со всего мира, а так же предметы местного фольклора про вампиров, которые подтверждают существование последних.

Музей древних свитков (No CC)
Тип участка: музей
Размер участка: 40*30
Стоимость участка: 204 422$









Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 01.05.2017, 21:15 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ах, как же я давно не создавала симов...А симов с реальных людей, так вообще... всего-то несколько раз и то, не очень удачно. :-))

И вот, я снова взялась за старое))
Вот, уже несколько раз смотрела, как люди создают симов похожих на людей, и все думала, что я уже давно собираюсь создать Сэма и Дина Винчестеров из сериала "Сверхестественное". Помню, когда-то, очень давно, я уже пробовала создавать Винчестеров - в 2012 или 2013 году, кажись, еще в тройке. Правда, тогда они получились у меня вообще непохожие...
И вот, я снова решила вернутся к этой затее... И снова, не совсем удачно))
Короче, несу я вам, пока что, Сэма Винчестера, и прошу больно тапками не бросаться, ведь, как я не старалась, Сэм не получился очень похожим на своего реального героя. Два дня я работала с деталями его лица... но не получился, так что, огромнейший респект тем людям, кто создает таких замечательных симов, а главное, почти копий реальных людей, у меня так не вышло, хотя я и смогла добиться некоторого сходства. И если в КАСе он у меня еще более-менее похож, то в игре, почему-то, почти не похож, а в позах и подавно. Но я очень-очень старалась, и просто не могу с вами не поделится этим результатом, правда, за Дина, уже не знаю, стоит ли браться))

Так же, я старалась в этой работе использовать минимум допов. Из них там только 4 или 5 файлов, не помню уже.

Сэм Винчестер

Весь доп. контент упакован в архив с симом.
Благодарю всех креаторов, чьи дополнительные материалы и позы я использовала при создании персонажа.





Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Понедельник, 01.05.2017, 21:17
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 08.05.2017, 14:36 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Вот и закончился очередной квартальный конкурс креаторов на одном из форумов, где я уже больше года, как поселилась и активничаю)
Очень люблю этот конкурс и очень благодарна его организаторам за прекрасную возможность пофантазировать.
И, наконец-то, после обьявления итогов я бегу поделится с вами своим Эксклюзивным клубом, который, кстати, занял третье место, от чего мне безумно приятно, ведь в это строение я вложила душу)) Пять дней я "пыхтела" над его созданием, благодаря этому узнала очень много интересного про Индию и индийскую культуру, так как выбрала из предложенных, тему "Краски Индии", а на пятый день, я ту самую Индию возненавидела)) Особенно ее сады, которые я изучала в интернете около двух дней
Но, в конце, результатом осталась довольная.
Еще, меня заинтересовали две темы конкурса - Легенды Сонной Лощины и Песнь Льда и Пламени. Но, к сожалению, не успела построить здание до начала голосования, да и все равно, я смогла бы выбрать для постройки только одну из тем, така как В номинации Общественных участков я поучаствовала, и оставалась только  -  Жилые лоты. Но, я планирую, как-нибудь, воплотить в жизнь свои идеи касательно этих тем, возможно, создам даже симов на заданную тему, ведь теперь-то, ограничений на количество работ у меня нет, а вот идей, хоть отбавляй)):D

Еще хочу отметить, что в работе отсутствует доп. контент, только наборы Сторе. Надеюсь, никто не заметил, что в силу нехватки стандартных материалов на заданную тему, я иногда использовала обьекты из набора Королевство Камбоджи Я подумала, что культура у них, в принципе похожая, тем более, что в какое-то время Индия оказывала прямое влияние на формирование культуры Камбоджи в архитектуре и еще где-то, так что, в некоторых местах я брала из этого набора обьекты))
Что ж, не буду больше болтать и перехожу, так сказать, к делу.))


VIP-клуб "Три слона" (Only EA and Store)
Тип участка: эксклюзивный клубный бар
Размер участка: 40*40
Стоимость: 226 873$




Эксклюзивный клубный бар в самом сердце Индии порадует вас бесподобными пейзажами на индийские горы, чайные поля и древние храмы, в стиле которых выполнен и сам фасад этого здания. Здесь есть все, что пожелает ваша звездная душа: надежная охрана, дискотека, бассейн, джакузи, кальянная, ресторан и даже концертный зал. И даже если вы не принадлежите к числу вип-посетителей, вы все равно сможете попасть в этот прекрасное заведение...не за бесплатно конечно...







Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Вторник, 09.05.2017, 16:33
 
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Лисичкина мастерская
Поиск: