[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Лисичкина мастерская
Лисичкина мастерская
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 31.10.2015, 23:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...



Мои Работы!



Особенности установки лотов и персонажей в Симс 4:

Распаковать архив, поместить в корневую папку игры Мои документы/ Electronic Arts/The Sims 4/Tray


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Суббота, 11.11.2017, 20:19
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 31.10.2016, 17:20 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Наконец-то я доползла до мастерской и принесла одну из новых работ. Да, их насобиралось несколько) Три по третьей части игры и одна по четвертой. Пока что выкладываю самый свежий дом, так как три последние ожидали завершения конкурса на другом сайте, так как принимали там участие, а выкладывать на других ресурсах до его итогов, правилами запрещено. Вот, пусть только все это дело оформлю, а то, я все откладывала на потом и получилось так, что теперь у меня куча скринов необработанных и даже тольком не отфильтрированых к трем работам и теперь надо разгребать все. И что же вы думаете я делала пока народ голосовал?
Конечно, отнюдь не обрабатывала скрины к работам для мастерской, а строила новый домик))

Ну что ж, поехали)

Дом ученого "Важное изобретение".(Only EA and Store)
Размер участка 20*30
Стоимость 184,201 $.
2 спальни, 1 ванная.





Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Понедельник, 31.10.2016, 19:41
 
LyokaДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:45 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, заценила я последнюю работу) Дом шикарный! Не забрать было бы преступлением) Тем более, есть отличный кандидат на проживание в нём. Я из Чарли Китона как раз планирую сделать учёного, так что дом идеально для него подходит. Осталось подождать, когда парень подрастёт. Надо бы и с другими работами ознакомиться, вдруг найду ещё что-то подходящее. Кстати, Тома, ты принимаешь заказы?)

* ДОБАВЛЕНО ПОЗЖЕ:

Ликую) хотела заказать - если это возможно - домик для семьи Луи и Кристины с тремя детишечками, но уже нашла!



Просто то, о чём я мечтала! И хорошо, что он без лишних допов. Надо бы от них избавляться, много весят и тормозят игру, а то накачала в своё время всякого мусора.
Я просто мечтала о доме в таком современном стиле, на берегу моря. И расположение мне очень нравится, так и оставлю, пожалуй, в этом же месте. Он просторный, светлый, функциональный - то, что нужно такой большой и активной семье. Тома, я танцую. Прямо сейчас качаю и заселяю туда ребятишек. А то старый маленький домик я уже снесла, начала строить что-то мастшабное, но мне так лень cry
Ты меня спасла) Спасибо огроменное! Жди отчёт о новоселье. Мы закатим дивную вечеринку)
Ой, я прям так радааа)))


Дневник Гермионы Китон

Сообщение отредактировал Lyoka - Понедельник, 31.10.2016, 20:01
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:39 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Lyoka, большое пребольшое спасибо за комментарий и столько теплых слов в адрес моим работкам. Мне очень очень приятно))
Ах, настрочила просто огромнейший ответ и заглючил интернет, да к тому же и комп вырубился, к сожалению ничено не сохранилось((
Так что, на этот раз пишу короче ибо, помторить еще раз этот подвиг мне уже не под силу))))

Цитата Lyoka ()
Кстати, Тома, ты принимаешь заказы?)
Да, заказы принимаю, но не гаратнирую быстрого их выполнения)
Очень классно, что домики тебе приглянулись и нашли своих жильцов в твоей игре)
Только черно-белый дом может немного тормозить. Там большой участок, почти полностью застроенный, + там куча свего напихано в этот дом)

Кстати, допов там нет, я уже давно не пользуюсь ими иначе, моя игра просто сдохнет)) Но у меня установленный почти весь сторе, который присутсвует и в этом домике. Кстати, напиши, все ли у тебя встало. Я в сторе вытаскивала из симс3пак пакеджи и устанавливала их пакетами, у меня все хорошо работает, но не знаю, будут ли предметы отображаться при стандартной установке, через симс3пак. По логике, должны были бы, но, кто его знает)))
Цитата Lyoka ()
Жди отчёт о новоселье. Мы закатим дивную вечеринку)
Класс, с нетерпением жду отчетик)) Будет интересно посмотреть, как Китоны устроились и удобно ли им))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
LyokaДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:19 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 422 ±
Награды: 17
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Да, Том, все хорошо отображается) немного тормозит, но у меня в принципе игра тормозит. Почищу загрузки, выкину лишнее, может будет побыстрее) Уже обживают Китоны дом. Удивительно, что на вечеринку пришли ВСЕ Китоны! Никогда такого не бывало, чтобы все собрались вместе. Видимо, очень всем хотелось поглазеть на новый дом smile Пришлось только переделать детскую под комнату двойняшек. А в остальном все круто, симы радуются, я пищу от восторга)


Дневник Гермионы Китон
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 01.11.2016, 11:36 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Спасибо за быстрый ответ))
Цитата Lyoka ()
Уже обживают Китоны дом. Удивительно, что на вечеринку пришли ВСЕ Китоны! Никогда такого не бывало, чтобы все собрались вместе. Видимо, очень всем хотелось поглазеть на новый дом
Видимо домик приглянулся не только тебе)) На Хеллоуин, даже виртуальные человечки оживают)))))))
Цитата Lyoka ()
Пришлось только переделать детскую под комнату двойняшек. А в остальном все круто, симы радуются, я пищу от восторга)
Спасибо) Покажешь скрины? Интересно посмотреть на вечеринку и как теперь детская выглядит)))

Вот, наконец-то конкурс закончился и я могу принести сюда свой домик из четверки, над которым работала около двух недель.
И, оказалось, не зря)) Заработали мы с ним почетное третье место surprised biggrin Ах, я даже не ожидала и не надеялась, ну, может совсем немного... в тайне, даже от самой себя, поскольку очень сильные мастера принимали участие в конкурсе и для меня это дополнительная гордость, оказывается, я еще на что-то способна и мои строения, действительно выглядят достойно))

Призрачный замок.
Размер участка: 40*30
2 спальни, 2 ванные.
Стоимость: 281,371$


Весь доп. контент упакован в архив с лотом.
Багодарю всех креаторов, чьи дополнительные материалы и позы я использовала при создании участка.




Очень давно в этом замке были убиты двое возлюбленных.
Они любили друг друга вопреки запрету их родителей, враждовавших между собой.
Влюбленные были королевских кровей и понимали, что один неверный шаг может развязать войну между двумя королевствами.
Но они ничего не могли поделать со своими чувствами и в будущем тайно женятся в замке невесты. Отец ее узнает про обряд и в ярости убивает обеих.

Проходят столетия, сменяются власти и только замок стоит почти не тронутый с тех времен. Один раз его купили, но так и не успев обжить поместье, не выдержав постоянных стонов и злобных криков убитых супругов, новые владельцы в спешке покидают замок...



 



Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ZimaДата: Среда, 02.11.2016, 21:37 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 134 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Тома, замечательные домики получились! Поздравляю тебя с почетным 3 местом в конкурсе! Призрачный Замок и его история не могут оставить равнодушными впечатлительные натуры, к которым отношусь и я) Жить в таком замке я бы не решилась, жутковато. Да еще и призраки бродят! Они и правда появляются?
В твоем замке, я думаю, очень здорово делать видеосъемку или фотосессии. Снимки получатся классными)
Дом ученого тоже хорош)) Все так к месту, функционально. Алёна забрала его себе для Чарли, и я немного ему завидую. Отсутствие дверей, большие комнаты, множество способов провести досуг. Что еще нужно ученому для счастья?! Пусть малыш Чарли будет счастлив в этом доме)


 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 03.11.2016, 14:18 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Zima, спасибо за столько приятных слов, они так вдохновляют, что хочеться строить и строить))
Цитата Zima ()
Поздравляю тебя с почетным 3 местом в конкурсе!
Спасибо большое, я вот сама не ожидала, что смогу занять призовое место в этом конкурсе) Итоги были для меня приятной неожиданностью))
Цитата Zima ()
Призрачный Замок и его история не могут оставить равнодушными впечатлительные натуры, к которым отношусь и я)
 
Цитата Zima ()
Жить в таком замке я бы не решилась, жутковато. Да еще и призраки бродят!
Да, этот замок весьма мрачный, как и его история)
Цитата Zima ()
Они и правда появляются?
Да, в кровавом зале с аркой стоит две урны, жаль, что не получилось заскринить призраков. Был один скрин, я забыла его добавить, а еще призраки шатались по дому и плакали, но не смогла заскринить, так как на улице был день))
Цитата Zima ()
В твоем замке, я думаю, очень здорово делать видеосъемку или фотосессии. Снимки получатся классными)
Спасибо) Думаю, что он подойдет для таких вещей. Даже, думала, может сделать там фотосессию приурочену Хеллоуину для Клинвудов.)) Вообще, я этот замок строила для того, чтобы там можно было праздновать жуткую вечеринку. Когда закончила строительство и собралась выкладывать его в мастерскую, на другом форуме стартовал конкур и я решила, что тема "Ночь кошмаров", как раз подойдет для моего замка. Так и решила повременить с мастерской и выставить его на конкурс и не прогадала))
Цитата Zima ()
Дом ученого тоже хорош)) Все так к месту, функционально.
Спасибо))
Цитата Zima ()
Алёна забрала его себе для Чарли, и я немного ему завидую. Отсутствие дверей, большие комнаты, множество способов провести досуг. Что еще нужно ученому для счастья?!
Ахахаха))) нехорошо симам завидовать))) Но, я сама иногда им завидовать начинаю, особенно, когда ввожу коди motherlode или freerealestate)) Хотя последними пользуюсь крайне редко. Люблю честную игру))) в своих играбельных семьях, так вообще не помню, когда их использовала))
Цитата Zima ()
Пусть малыш Чарли будет счастлив в этом доме)
Ага) Я уже с нетерпением жду отчет от Алены))))) Интересно посмотреть, как он там обживется)))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
TrissДата: Суббота, 05.11.2016, 03:13 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Замок просто вау ))) очень захотелось побродить по нему, я люблю развалины и старинные сооружения прям тащусь от скриншотов ))


In art we trust
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 05.11.2016, 08:48 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Triss ()
прям тащусь от скриншотов ))
Цитата Triss ()
Замок просто вау )))
Спасибище) Я сама в восторге от того, что получилось)) Я столько времени на него убила, что он просто обязан быть удачным)
Цитата Triss ()
очень захотелось побродить по нему, я люблю развалины и старинные сооружения
Да, там много таких уголков) Я тоже люблю всякие такие штуки) Вот, все тянуло меня в Припять сьездить, но радиация меня конкретно настораживает, раньше еще рискнула бы, а сейчас уже страшно ехать, все таки, у меня доченька растет, а ее не хочу опасности подвергать.
Хотелось, правда, чтобы замок был совсем мрачный, а то, каталог Жуткие вещи вообще не жуткий)) Но, если я еще что-то накачаю в игру, то моя папка модс просто взорвется)))
Жаль, скрины не передают всей этой таинстк=венности и необычности. Я изначально туман устанавливала. (парогон для бассейна) и не удосужилась протестировать, как он работает не в воде. Когда зашла в режим жизни, к моему облому, тумана в тех местах, где он должен был быть, не обнаружилось. За то, с земли в небо поднимаются пузырьки воздуха. Сначала я расстроилась, но потом, когда посмотрела на все это под другим углом, увидела, что они придают замку еще большей таинственности и... мрачности, что ли... Вот, не знаю, как у других, а у меня такое ощущение, буд-то этот замок застыл во времени... или на этом месте время идет, как-то по-другому...


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:53 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Еще одна конкурсная работа) На этот раз симы и без призового места. Но, за то, мы заняли четвертое место из 6, тоже не плохо))


Цыганская история любви...
Only EA and Store)

Будучи искусной гадалкой, Гита, развлечения ради, гадает на своего суженного...
В нескольких днях пути от цыганского лагеря, путник направляется обменять украденные вещи на хорошую лошадь и даже не подозревает, что вместо лошади, получит свою будущую любовь!




В библиотеке семья бихари, связь - возлюбленные... кажись...

Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Четверг, 10.11.2016, 22:21
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 09.11.2016, 14:02 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Вот, долго думала, стоит ли приносить в мастерскую эту постройку, так как лот получился каким-то... примитивным, что ли... Не очень я им довольна, но и не заморачивалась над внутренним убранством особенно. Этот лот мне нужен был для сьемок цыган для конкурсной работы, так что, больше старалась над внешним видом, чтобы цыгане не только естественно смотрелись в своей среде, но, и чтобы скрины красивые были. Ну и раз уж, время на строительство и обустройство было потрачено, решила все таки поделится декорациями, вдруг кому-то пригодятся)

Цыганский табор. (Only EA and Store)
Размер участка 50*50
Стоимость 80 248 $.
1 спальни, 1 ванная.






Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Четверг, 10.11.2016, 22:21
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 10.11.2016, 21:59 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Захарий Риган.(Only EA and Store)

Захарий милый добрый парень, который очень любит детей и просто спокойную дружественную обстановку в небольшой компании.
Парень всегда производит приятное впечатление, и хоть по его внешнему виду и не скажешь, он является самым настоящим книжным червем. Читает все, везе и всюду, но предпочитает только качественную литературу, с которой частенько черпает вдохновение для собственных книг и мечтает, что когда-нибудь, прославится настолько, что тоже будет получать за свое писательство бешеные гонорары, а тираж его книг будет исчисляться тысячами. Ну, а в свободное от писательста время Захарий любит проводить за мольбертом






Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
ЭленДата: Воскресенье, 20.11.2016, 09:47 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 13 ±
Награды: 2
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Призрачный замок.

Шикарный замок! Обожаю все готическое smile Для атмосферы Хэллоуина он великолепен)) Без ума от красной спальни! smile


--
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 22.11.2016, 12:13 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Элен ()
Шикарный замок! Обожаю все готическое  Без ума от красной спальни!
Огромное спасибо за комментарий. Я сама в восторге от него) Очень много времени на постройку убила, и рада, что оно стоило потраченного времени))
Да, красная спальня имеет свою трагическую историю, хотя самым трагичным для меня является церемонный зал, тот, что с в кровавых тонах с аркой и  пауками. Ведь именно там разъяренный отец по сюжету убил новобрачных. А в красной комнате раньше жила юная графиня. После ее смерти комната приобрела багровые оттенки))

Цитата Элен ()
Для атмосферы Хэллоуина он великолепен))
Да, я этот замок изначально создавала, как общественный участок для празднования жуткой вечеринки. Хотела своим Клинвудам там праздник устроить, но потом, когда я уже отстроила пол замка, оказалось, что жуткая вечеринка может устраиваться только в нескольких типах общественных участков, но ни один не подходил под историю замка и я решила, что это будет жилой участок. Осталось только симов туда поселить и Клинвудов с ними познакомить. И вот, Хеллоувин давно прошел,а я так и не устроила им праздник, так как зависла на все это время в тройке, плюс, замок принимал участие в анонимном конкурсе работ, и по правилам я не могла его засветить ни в одном из своих проектов до завершения голосования. Но ничего, этот участок в Клинвудских отчетах засветится немного с опозданием.


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Вторник, 22.11.2016, 12:15
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 24.11.2016, 00:53 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Всем привет)
Наконец-то я довела до ума уже давненько построенный домик, который никак не могла оформить и выложить из-за отсутствия свободного времени и сьемки проекта в несколько последних дней, а потом еще у меня в фото редакторе лежали фотографии с мероприятия моей подруги, на обработку которых тоже не было времени, и из-за их незавершенности я не могла кинуть в тот же редактор скрины для их очеловечения, так как фотографии с мероприятия были в формате, не открывающимся в обычном фото обозревателе. А потом заново искать их в куче значков, которые не открываются картинками и потом заново сортировать мне не хотелось)
Но, наконец-то дело сделано и я продолжаю эпопею тематических домиков, но на этот раз в Симс 4.
В моей закадровой сохраненки, оказалось, чо в обычном и скучном доме "Друзья навек", ну, как-то так. Живут двое подростков, родители которых уже умерли от старости. Брат с сестрой, оказалось, достаточно творческие симы. Сестра мечтает стать музыкантом, плюс, она еще и с компами дружит, а брать интересуется живописью. Вот я и подумала, чего им ютится в таком скучном доме, где они даже самореализоваться не смогут, тем более, что я уже давно решила с течением поколений полностью перестроить городки данного сохранения, ведь так интересно будет потом отслеживать, как менялся со временем городок моих симов, как одни здания заменялись другими, а симы то и дело женились, рожали детей и переезжали с одного дома в другой.

Ну что ж, как говорится, меньше текста и ближе к делу)
Прошу любить и жаловать!

Дом "Творческая личность"
Размер участка: 40*30
Стоимость: 111 553 $
2 спальни, 1 ванная.


Весь доп. контент упакован в архив с лотом.
Благодарю всех креаторов, чьи дополнительные материалы я использовала при создании участка.









Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Лисичкина мастерская
Поиск: