[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Лисичкина мастерская
Лисичкина мастерская
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 31.10.2015, 23:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...



Мои Работы!



Особенности установки лотов и персонажей в Симс 4:

Распаковать архив, поместить в корневую папку игры Мои документы/ Electronic Arts/The Sims 4/Tray


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Суббота, 11.11.2017, 20:19
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:05 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...


Ну вот я и добралась до очередного лота. На этот раз я принесла вам стартовый домик.
Ох, даже не верится, что я таки это сделала! Это мой первый в жизни стартовый домик, где я уложилась с бюджетом.
Хотяяя, начинающему горожанину прийдется изрядно раскошелится, чтобы там жить, ведь план дома и его интерьер был выполнени известными архитекторами и дизайнерами. Когда моя симочка туда заселялась (Да, да. Он пользуется популярностью и в моей игре его уже обживают) после покупки нежвижимости, у нее осталось 95 симмолеонов с 20 000. Но, я думаю, оно этого стоит.
Ну что ж, я вас предупредила, а вы особо не пугайтесь цены, она только с виду такая страшная)))

Стартовый дом "Кто первый"

Стоимость участка: 18.403 симмолеона
1 спальня. 1 ванная.


Весь доп. контент упакован в архив с лотом.
Багодарю всех креаторов, чьи дополнительные материалы я использовала при создании участка.






Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
MerianДата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:02 | Сообщение # 92
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Хм... Ты, наверное, предыстория не дочитала, она не модель и никогда ею не была))

Предысторию дочитала как раз. Это мысли совсем другие были (: Это я мало представляю оборотня модельной внешности прям как с обложки. Просто представила как в ночь полнолуние красавица и идеал превращается в лохматую собачку biggrin А вот оборотень с внешностью пацанки больше идет.

Еще один домик для холостяка (: Кстати не тот дом, что во время подкаста строила?


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:38 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Цитата tusechka-luckystar ()
Это я мало представляю оборотня модельной внешности прям как с обложки. Просто представила как в ночь полнолуние красавица и идеал превращается в лохматую собачку
Ааа.... ну, этро да)) У меня, даже, есть скрин-арт по этому поводу)) Забыла сюда добавить)

Вот, какая она собачка, с такой лучше не связываться и на пути е не путаться)))

Полнолуние...
[b][i]

Цитата tusechka-luckystar
Еще один домик для холостяка (: Кстати не тот дом, что во время подкаста строила?
***
Неа, этот был раньше построен, во время подкаста я строила кое-что другое. а что, не скажу))
Скоро выложу в мастерской)))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Воскресенье, 28.08.2016, 19:41
 
Lisichka-sestrichkaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:46 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Оливер Фрост

Весь доп. контент упакован в архив с лотом.
Багодарю всех креаторов, чьи дополнительные материалы и позы я использовала при создании персонажа.


Оливер веселый парень с отборным чувством юмора, еще со школьных времен принимал участие во всех КВНах школы.
В любой компании Оливер чувствует себя, как рыба в воде, а его шутки, друзья еще долго вспоминают после каждой вечеринки.
Оливер любит красивые вещи, стильную одежду и, конечно же, шумные компании. Парень мечтает работать в сфере шоу-бизнеса, а если быть точным - смешить людей на большой сцене. Но ведь это так не просто, молодому и неизвестному прославится... По характеру очень простой и приятный человек, отличается особым обаянием, поэтому, в него часто влюбляются девушки любого типа, но вот сам парень пока не нашел ту, единственную, с которой готовый связать свою жизнь, так что, если вам нужен парень на вечеринку или просто на время, для несерьезных отношений, то вы попали не по адресу. В таком случае, Оливер согласится сопровождать вас на вечеринку, только, как друг, но будьте уверены, вы просто замечательно проведете время...








Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 06.09.2016, 18:11 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Музей современного искуства "Кубический"

Весь доп. контент упакован в архив с лотом.
Багодарю всех креаторов, чьи дополнительные материалы и позы я использовала при создании персонажа.






Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 13.09.2016, 00:39 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Всем привет! Ну, енаконец-то я выложу это здание, а то, все никак руки не доходят))
Вот, наконец-то установила себе очередной репак с обновлением 1.20. Долго рассматривала все новенькое и красивенькой, а так же проверяла новые игровые возможности.

Идея кинотеатра родилась еще очень давно, когда об каталоге "Домашний кинотеатр" еще даже и не мечталось и вот, с установкой данного набора, я таки решила воплотить свою задумку и вот, что у меня получилось. yes 

Кинотеатр "Черный агат"
Тип участка: коктейль-бар

Весь доп. контент упакован в архив с лотом.
Багодарю всех креаторов, чьи дополнительные материалы и позы я использовала при создании персонажа.






Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Вторник, 13.09.2016, 00:40
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 16.09.2016, 17:57 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Дом "Blood & Milk"

Размер участка: 20*15
1 спальня, 1 детская, 1 ванная.
Стоимость: 85 009$


Весь доп. контент упакован в архив с лотом.
Багодарю всех креаторов, чьи дополнительные материалы и позы я использовала при создании персонажа.






Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 06.10.2016, 17:41 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ох, ну, наконец-то, я доползла до мастерской! Участок пылится на компе уже целую вечность, а у меня, никак не дойдут руки, чтобы обработать скрины и выложить его сюда))

Воть, прошу любить и жаловать! shades

Парк Атракционов "Твинбрукские сады" (Only EA and Store)

Для корректного отображения участка, наличие набора "Кинотеатр Диамант" (The Store) обязательно!





Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Понедельник, 10.10.2016, 13:05
 
NeangelДата: Четверг, 06.10.2016, 19:42 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 107 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, от меня не скрыться! shades Пришла сюда битой махать, раз на том форуме кто-то никак не донесет свой шикарный парк! devil
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Парк Атракционов "Твинбрукские сады" (Only EA and Store)

Солнце мое, роскошный лот! Моя челюсть просто отвалилась и укатилась в неизвестном направлении! Очень красивый и обалденный лот! Вот в который раз начинаю завидовать симам! У них есть такая красотища! Я б сама с радостью прогулялась бы в таком парке. Шикарная работа!!! heart


Поверьте, я ангел! Просто на метле быстрее...
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 07.10.2016, 17:07 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Neangel, вааай, какие люди! Настюш ну, наконец-то я таки тебя домучила и ты зарегистрировалась)) Добро пожаловать) Надеюсь, тебе у нас понравится и ты, все таки, решишься открыть здесь мастерскую и порадовать нас своим дневничком - Нереальная реальность))

Цитата Neangel ()
Lisichka-sestrichka, от меня не скрыться!
Да, да, знаю - Настя вездесущая)))
Цитата Neangel ()
Пришла сюда битой махать, раз на том форуме кто-то никак не донесет свой шикарный парк!
Все новинки, у меня всегда в первую очередь появляются здесь, так что, если я что-то опубликовала, а на симс клуб и в блоге, его еще нет, значит заходи сюда)))
Цитата Neangel ()
Солнце мое, роскошный лот! Моя челюсть просто отвалилась и укатилась в неизвестном направлении! Очень красивый и обалденный лот!
Спасибо, я безумно рада, что парк тебе понравился)
Цитата Neangel ()
Вот в который раз начинаю завидовать симам! У них есть такая красотища! Я б сама с радостью прогулялась бы в таком парке.
Да, мои симы уже оценили и им тоже безумно нравится, и, главное, там билеты дешевые - по 9 симмолеонов, а не как у нас - 20 грн, как минимум))))
Цитата Neangel ()
Шикарная работа!!!
Еще раз спасибо, дорогая. Заходи еще. Буду всегда рада видеть тебя в темке и на форуме вцелом))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
NeangelДата: Пятница, 07.10.2016, 21:45 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 107 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Lisichka-sestrichkalove
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Добро пожаловать) Надеюсь, тебе у нас понравится
Большое спасибо, дорогая! Приятно, когда так тепло встречают! heart
Цитата Lisichka-sestrichka ()
решишься открыть здесь мастерскую и порадовать нас своим дневничком - Нереальная реальность))
Ой-ой, я еще пока морально не готова! shy
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Настя вездесущая)))
Хих, да, я такая! shades
Цитата Lisichka-sestrichka ()
Все новинки, у меня всегда в первую очередь появляются здесь
Мы с битой следим за тобой! suspect


Поверьте, я ангел! Просто на метле быстрее...
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:20 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Цитата Neangel ()
Ой-ой, я еще пока морально не готова!
Ну, мастерскую, ты таки открыла) Я жду дневник Нереальная реальность! Поделись с нами, не будь жадиной))
Цитата Neangel ()
Мы с битой следим за тобой!
Не, не) с битой не надо, я уже новый лот несу)) и не забывай, я могу и хлыстиком отмахнуться))

Ну, а теперь, к делу, так сказать  smile
Вот, думала, чтобы в своей сохраненке сотворить и чем же порадовать своих виртуальных человечков. И тут, учитывая то, что моя, пока еще подросток, симочка, в будущем будет путешествовать в это самое же будущее, а другие две мои симки-подростки  - близнецы, я решила, да бы у них не начал отличатся счетчик возраста, посадить где-то в городке плоды жизни. Да, читерствовать я не очень люблю, и дебугом на домашнем участке не пользуюсь и подавно, ну, разве, если надо что-то построить особенное на участке, я решила плоды жизни разместить в городке, чтобы хотя бы тут, мои симы не получали все на блюдечке с голубой каемочкой. Хватит с них того, что им две собаки охотятся на драгоценные камни, а тут еще и третью из приюта взяли. Так вот, искать в Твинбруке плоды жизни мне лень, хотя, мне кажется, что на участках их нет, вроде. По крайней мере, чудо-растение в городке я так и не нашла, как и цветок смерти, кстати.
Так вот, сначала я хотела просто их посадить где-то в городке, например, возле научного института, да бы не заморачиваться. Дальше все как обычно, вышла в режим городка, включита код разработчика и тот же дебуг... и тут меня осенило! Вот общественные сады в городке только занимают место, хотя симы мои и подавно туда не ходят, разве в самом начале, и то, если сим плонирует быть садоводом или нам кушать нечего и не на что, так зечем этот, ничем не примечательный участок будет занимать лишнее место? Надо построить там что-то красивое и... полезное...
Вот так родился Дендрарий "Редкости мира".
Прошу любить и жаловать))

Дендрарий "Редкости мира".(Only EA and Store)
Размер участка: 40*30
Тип участка: Место встреч.









Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Понедельник, 17.10.2016, 15:25
 
Wild_KittenДата: Вторник, 18.10.2016, 13:01 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Репутация: 249 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Тома, у меня просто челюсть отвисает, когда смотрю на твои строения. Любуюсь обилием растений, а так и видятся часы долгой работы. А особенно когда думаешь о том, что ты решила перестроить целый квартал Сансет Вэлли – помнится, я тоже лет в 12 скрупулезно выстраивала собственный городок в Симс 2, но это, конечно, ни в какое сравнение не идет с тем, что делаешь ты.
Еще меня весьма впечатлил практически полностью прозрачный частный дом (Black modern house) – прям для симов без комплексов, я бы не решилась бы в таком жить, но смотрится классно. Знаю, что обилие окон модно сейчас)))
Парк Фараонос понравился безумно – прям частица Аль Симары в четвертой части. Кстати, можешь и правда потом попробовать выстроить участок вроде Колизея, будет очень монументально смотреться)
Первый раз вижу, что в симс 3 можно создавать фотостудии. Очень необычный объект, ну и весьма полезный – не надо возиться с фотошопом, все получится легко и естественно.
Не могу оторваться, смотря на симку-оборотня. Какая колоритная внешность! Люди в основном стремятся создать миленьких и порой очень часто однотипных симочек-красоток, а тут харизма просто бьет ключом! И сверхъестественная сущность ей удивительно подходит. Даже когда она в человеческом обличии, чувствуешь, что в ней есть что-то необычное, какой-то свой секрет.
В общем, я слежу за твоими работами, и буду периодически комментировать)


ПРИЛЕТАЙТЕ К БАРДВЕЛЛАМ В ЛУНАР!)
НОВОГОДНИЙ БОНУС ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2019!
ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ!
 
ZimaДата: Суббота, 22.10.2016, 00:18 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Репутация: 134 ±
Награды: 8
Статус: Offline
Награды
загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, я просто поражаюсь твоему трудолюбию! Заглянула в твою мастерскую и обалдела: столько разных разностей и вкусных вкусностей! Дух захватывает, глаза разбегаются) Тут тебе и парки, и квартиры (даже для вампиров), и ранчо, и симы, и много еще всего... Симс 3... Симс 4... Когда ты успеваешь?!
Квартира Мик сент-Джона особенно понравилась. Сериал я не смотрела, но получилось круто! Насыщенные цвета, точно подобранные фактуры, мрачность отдельных комнат завораживают. Все ждала, когда же появится сам вампир)
Тему вампиров, призраков и прочей нечисти продолжает "Скалистый карьер". Думаю, на этом участке получатся удачные съемки мистических эпизодов, атмосферные фото, ничего не скажешь.
Из всех симов выделяется Йени. Йени мне показалась не просто опасной, а очень опасной женщиной. Ой, не завидую я тому, кто ее обидит. Ее суровый взгляд+отличное телосложение... Она действительно цепляет на себе взгляд. Девушка с характером.
Тома, так отрадно видеть работы по Симс 3 да еще в таком количестве) Многие из креаторов с головой ушли в четверку, но все-таки остались люди, творящие  тройке, которая мне как-то больше по душе) Твори и дальше, а я буду забегать к тебе на огонек)




Сообщение отредактировал Zima - Суббота, 22.10.2016, 00:20
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 22.10.2016, 15:36 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ответики :-))




Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Лисичкина мастерская
Поиск: